Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » невник КЕт


невник КЕт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня : 30 ноября.
я заболела потому что я вчера долго каталась на катке и теперь болит горло...
завтра наверно в школу не пойду...
Сегодня мама купила моей собачке плащ и сапожки!Но собака не очень была довольна...Не нравиться моей шар-пейке одеваться.У меня дома гости двоюродная сестра и тетя...вобщем скучно.

2

1 декбря.
Болею....завтра иду ко врачу...может сегодня пойду.. короче скучно....

Отредактировано Кетрианна (2008-12-01 18:10:43)

3

2 декабря.
Сегодня я ходила в больницу и мне сказали что я могу идти в школу.
Да, как я хочу побыть дома!Просто ужас!НО завтра в школу я иду.... :x
Сегодня еще рылась в инете и нашла забавную картинку(ниже)
    :playful:

Отредактировано Кетрианна (2008-12-02 21:52:46)

4

4 декабря.
Сегодня в школе было весело .Особенно на уроке изо, когда наш учитель Дударь(это его имя  :x )
Рассказывал какую-то муть про войну . как вдруг полетела в него ручка с последних парт!
-Кто это сделал?!Быстро встать!!-в недоумении что прирвали,  по его мнению такой рассказ, возразил он.
Ваня, тот кто кинул долго не мог встать а когда встал его отругали и посадили обратно)))
Еще меня на изо 6 человек попросило нарисовать им рисунки.Что делать, я согласилась)

Отредактировано Кетрианна (2008-12-04 20:53:07)

5

Недавно пришла с куров Английского языка.Вообще я его хорошо знаю, просто хожу что б еще лучше знать!

6

5 декабря.
Завтра я не иду в школу!Ура!)Потому что еду на награждение-выиграла 1 место за свою картину "олени на прогулке"!)
Сегодня в школе не было 5 урока, а была конференция в актовом зале.Было очень скучно, поэтому я отбивалась от Коли(это мой врвг,все время цепляется ко мне), каторый все время придумывал какие-то вещи что б "подколоть"меня.
  На уроке математики учительница чуть не заметила шпоры у моей подруги!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » невник КЕт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно