Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Домино


Лес Домино

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Заброшенный лес...Деревь все сгорели, а животных здесь уже давно нет....

2

*ГМ*
-----Тирз----
"Нарима" и Майли перенеслись сюда. Нарима медленно села у дерева и держала в руках кристалл, которые еще больше чернел...

3

Парень появился тут из  круга тьмы и пошёл по лесу тут было холодно..."А лес  леденой!" Парень медленно шел по лесу и по снегу..На снегу следи остовались от ног..

4

Глеб выскочил из портала с поганым настроением. Он не знал где он но знал только одно теперь у него есть время все хорошенько обдумать. Глеб ел под ближайшае згоревшее дерево как вдруг полил сильный дождь. Это не к добру. Он достал перстень и одел его. Я зло или тьма....хм даже я этого не знаю а откуда другим знать. Накинув капюшон маг смотрел на земл.

Отредактировано Глеб (2008-11-26 07:50:50)

5

Эскрас  медленно шел по снегу смотрел лес.. -Эм..Скучно  мне!! Парень повернул к тому дереву у которого  сидел  знакомый человек и пошёл к нему.. Присел на корточки и  говорит - Привет.. Ученик мой что без делим занимающийся....Вот слушай внимательно: "Хаос  нужно  сделать в одной планете, где портал через другой мир стоит!!!"  Сделаешь хаос как положено возрождения получишь!!  Парень встал и  улыбнулся  злобно ему..

6

Глеб мутным взглядом посмотрел на человека сидевшего пред ним. ОН попытался понять кто это и чрез мнгновенье он понял кто это. Он чрез силу ухмыльнулся и опираюсь об дерево поднялся. Я знал что ты придешь....учитель. Офн накинул капюшон плаща на голову. Я притворился добром и теперь все думают что я за добро. Парень посмотрел на перстень и уже весело сказал: А что за возраждение?

7

А что за возраждение? Парень сделал лицо злое и посмотрел на его внешность.. -Эта возраждения на новый уровень!!  У тебя будет новый уровень..Если Магистор Тьмы дал сущность демона со мого, то будет  у тебя  другая сущность..Парень  говорил  голосом учителя... -Приступим  мой ученик.. Эта планета называться... Парень чуть промолчал но через 4 минут он начал говорить зловещим голосом.. -...Тирз планета  эльфов... Многие хотели её получить  силу эльфов темных!! Сказал с улыбкой на лице была зловещия..

8

Глеб лишь промолчал и после минуты молчания он исчез.
----куда-то-----

9

----От куда-то---
Милинда медленно шла по лесу и зло улыбалась. "Хм... здесь определенно кто-то есть..."-оглядевшись сказала себе Милинда.
- Слушай, зачем ты меня сюда привела?!
-Надо Шел!Н-а-д-о!-Негромко прикрикнула Ведьма на питомицу
-Эх.. тебе всегда что-то надо...
-Это надо Госпоже, а не мне!-почти шепотом говорила милинда внимательно осматривая деревья

10

-Голос знакомый не ужели Милинда эх..Как я давно её не видел она повзрослела...Обворожительная наверно стала...  Вздохнул Эскрас и  сел под дерево смотрел от куда эти голоса шли.."Ну точно она  Милинда  моя..Эх сейчас она не моя она стала свободная!" Эскрас ещё раз глубоко вздохнул в лёгкие прошел воздух леденой..

11

Обойдя пол леса Милинда остановилась
-Милинда...Милинда...ну сколько можно ходить?- Устало спросила Шелли и "Упала" на снег
-Сколько надо! пошли!-Грубо ответила Милинда Шел
-Не-пой-ду!
-Ну и Ненадо! без тебя справлюсь!-груто ответила Ведьма и быстро пошла вперед. Пройдя пару метров милинда остановилась.
-Оу...какие люди... Приветствую!-Сказала Милинда Увидев Эскраса

12

-Тебя тоже Приветствию...Эх как я тебя не видел  Милинда..НЕ забыла  своего бывшего  парня...Или  всё я уже не твой? Парень встал  и улыбнулся ей обворожительно.. Он так давно её не видел глазами  смотрел на её.. -Ммм..Милинда а ты выросла как я вижу..И обворожительная стала ведь как, я был с тобой ты была чуть получше!! А сейчас вообще стала красивая!! Парень снова улыбнулся обворожительно Милинде..

Отредактировано Эскрас (2008-11-26 08:58:44)

13

Хм...знаешь...все меняется...и чуства и события и люди..А ты давно не появлялся..что-то случилось?-Спросила Милинда и Медленно пошла вперед осматривая деревья.

14

Парень за ней пошёл -Да  ты права время идёт и жизнь течёт... А мы на одном месте не стоим.. Чувство менаються и люди!! С этими словами парень  ходил за Милиндой... -Так просто нужно куда-то с ездить... А так всё нормально!!! А где твоя Шерлота или как там её..Я уже забыл её!! Ведь ты Сестра флос... Сказал с улыбкой   не вежливой а обворожительной..Эскрас  чувство что связь с ней уже нету..  Хотя он в душе скучал когда был в другом измерения.. "Милинда  моя милая!! Я так скучал по тебе хоть я больше не твой..Но буду тобой любоваться какая ты  у меня красивая... И смертельная девушка!!" Мысли крутилесь в голове и Эскрас  посмотрел на её когда они шли..

Отредактировано Эскрас (2008-11-26 09:11:06)

15

-Шелли..хм.. мы с ней поссорились! она лентяйка!-С улыбкой говорила Милинда и Остановилась около одного дерева. Девушка дотронулась но ствола этого дерева."Хм...наконецто я его нашла.." Ведьма шепнула что-то и лес озарился яркой вспышкой...Милинда протянула руку "Внутрь" дерева и достала оттуда большой кристалл, он освещал весь лес. Девушка быстро убрала его в сумку, а само дерево исчезло...
-Слушай, мне надо идти, еще встретимся!-Сказала Милинда и исчезла в портале
-------Эрнест------

16

-Эх иди  милая моя...Эх  ещё через сотни веком встретимся!Парень повернул назад голову и  пошёл своим путём.. "Эх милая моя..Злая  ведьмочка она таже осталась..Хоть я смог поговорить.." Парень  улыбнулся  злобно сам себе и  шагал по  лесу.. Снег не был  белый  а становился чёрным... -Да милая ещё встретимся...Снова эти слова сказал и  пошёл до дерева и сел..."Ведь любовь к тебе у меня не угасла... Может ты больше в это не веришь..Ничего мне главное что ты была жива милая моя...И могу этим радоваться что ты живёшь..А я буду любоваться тобой!!"Парень  взял снег  и  кинул далеко..

17

--Через 2 часа...
Парень встал и взял в руку  последний снег на земле посмотрел..-Ммм..Милинда моя  милая!!Вспомнил парень и  из снега сделал шарик и запульнул в небо он полетел  и растворился  стал водой! Парень пошёл и круг впереди появился и он прошёл и его в этом земле не было..
----> Другое измерения или далёкое....

18

Тирз---
Мелисса телепортировалась сюда и увидела Нариму и Майли. Мелл произнесла заклинание на очищение, и всё что было "вселено" в неё на Тирзе исчезло.
- Я так просто не сдаюсь, Нарима! - произнесла Мелисса, обращаясь к только что присевшей девушке. - Не думала ли ты, что я действительно сказала тебе правду?  Я думаю, у меня хватит силы победить тебя. Очишение! - Мелисса направила всю энергию на Майли. Девушке показалось, что "зачарованная" пробудилась. Хотя может ей действительно показалось... Но всё же она окликнула Майли. - Майли! Сопротивляйся!
Затем Мелисса взяла свой кристалл и произнесла какое-то заклинание. Поднялась вьюга и порыв ветра вырвал кристалл из руки Наримы. Мелисса покрыла его льдом.

19

*ГМ*
Увидев действия Мелл нарима лишь громко захохотала и быстро разбила лед-который служил оковами кристалла.
-Ты НИЧЕГО не сможешь больше сделать!!!-Громко сказала Нарима и кристалл снова был у нее в руках, потом она прислонила кристал к сердцу и он исчез,он теперь навсегда был в сердце Наримы..и после этих действий вокруг бушевали вьюги и ураганы, "Нарима" уже не контролировала свои действия, она просто дала волю кристаллу..

20

Ты НИЧЕГО не сможешь больше сделать!!! - Нарима уже разморозила кристалл и теперь поместила его себе... в сердце. Теперь кристалл полностью владел ей.
Мелисса не знала что делать. Вокруг неё бушевали ураганы и вьюги. Мелл понимала, что врядли сможет, что-нибудь сделать. На лицо падал снег, но её это не волновало, она думала... Снег - это мягкий лёд. А лёд -  это смешение воды и сильного холодного ветра. А воду и лёд мой кристалл может впитать в себя... Можно попробовать, но что мне это даст? Как я смогу победить Нариму? тем более теперь... кристалл внутри неё... Уничтожить кристалл сможет только Нарима... Но Нарима себя не контралирует. Что же делать?
Нарима, пойми, только ты сможешь уничтожить кристалл, кроме тебя это никто не сделает... Услышь меня, пожалуйста! - Мелисса обращалась к Нариме, настоящей, а не к тому существу, что овладело девушкой.

P.S. Милинда, пора заканчивать квест, а то мне в понедельник идти на урок в Торренуволу.

21

Майли появилась тут вслед за Наримой, но так и осталась стоять на одном месте, всячески сопротивляясь силом, пытавшиеся подчинить её. Когда камень встал у сердца Нариму, то девушка поняла что её последнее действие поможет хотябы кого - нибуть спасти. Майли забормотала заклинание, и потом резко побежала к Нариме, направив руку на кристал, что бы отобрать его.  Затормазив у самой Нариму она посмотрела на неё глазами полными ненависти.. и жалости! И резко, сомкнув пальце на камне, дёрнула руку.. Камень отошел, но она почувствовала сначала как по всему телу побежал сначало холод, заморозившей всё живое внутри, а потом огонь, спалив всё. Рук она больше не чувствовала, ноги обмякли и она просто легла на землю, плача что неуспела доделать оставшиеся дела..
- Я знаю, что ты Нарима услышеш меня.. Помни.. Ты должно проснутся, и спасти всё, пока ещё не стало так, чтоб некто несмог ничего изменить... И ты, знай.. пока в мире осталось хоть что - то живое, все будут бится до конца.... - и замолчала вглядываясь в небо.

офф: Слышком трагично.. :)

22

Мелисса только заметила, что кристалл уже находится в руках Майли.
- Я знаю, что ты Нарима услышеш меня.. Помни.. Ты должно проснутся, и спасти всё, пока ещё не стало так, чтоб некто несмог ничего изменить... И ты, знай.. пока в мире осталось хоть что - то живое, все будут бится до конца....
Ошизеть! она знает, что может умереть, но всё же пошла на смерть.
- Полная мощь! Очищение!!! - Мелисса сложила руки и приготовилась к броску. Она прочитала заклинание и "выбросила" шар. В принципе, Нарима должна была очнуться. Что ж , подождём...

23

З.Ы. Тут ктонить есть? мне на урок нужно!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Лес Домино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно