Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дневничек Валюши


Дневничек Валюши

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это мой дневничек) Буду писать про себя в реале.

Глава 1

Как же я ненавижу утро! Но сегоднешнее это просто отпад! Сегодня утром я пошла в школу. По дороге я думала, что я не доберусь до школы, а застыну в глыбе льда. Я же еще додумалась одеть летние тонкие джинсы, носки, кроссовки, тонкие перчатки и шапку, которая вечно слезает с ушей...Еще этот насморк.....Но в прочем, это дало свои плоды! Сегодня у нас пошел снег! Сейчас все белое и пушистое! Красота...

Говоря про утро, я невольно вспомнила недавнее утро одного понедельника. Началось оно по обычному. Но перед тем как выйти в школу, мне на глаза попался мешок с физкультурной формой. Я решила посмотреть, есть ли физ-ра у нас в понедельник, потому что у нас расписание недавно поменяли. Так какое же мое удивление было, когда дневника я не обнаруижла! Я пулей к столу - его там нет. Еще раз к портфелю - там тоже нет! Пришлось идти в школу без него...По дороге я позвонила своему брату Коле, и спросила куда он дел мой дневник. Он сказал что не брал таким тоном, что я поняла, что он не имеет понятее о чем идет речь. ... Перед английским (он у нас 4 уроком) меня кто-то чем-то ударил по голове. Я обернулась - а там Коля с моим дневником в руке. Он сказал что нечаянно его перепутал с тетрадкой по информатике.  :D

2

Глава 2

Мне стало скучно и вчера я написала стихи

                 ***                                                          ***

Надежда - все, что есть у тебя.              И вот опять сидишь одна,
Любовь - это с прошлого слово.              С слезами на глазах.
Мечты - закрывают реальность,              И думаешь она ушла, 
Которой давно уже нет.                          Но это ведь не так.
                                                              Любовь с тобой живет всегда.
                                                              Любовь - она вечна.

3

Глава 3

Мы два урока подряд делаем кувырки на физкультуре... Теперь у меня спину ломит...

4

Теперь я понимаю, что порой жизнь становится скучна...
Ну что в настоящее время есть особенного? Я просыпаюсь, иду в школу, возвращаюсь из нее, сажусь за компьютер, делаю уроки, кушаю и иду спать.. Может график этот незначительно меняется, но я не улавливаю изменений..
Хочется.. Приключений.. Знаю, что через дней 8-9 я может быть уже буду в Америке, но все же.. Я радуюсь любой неформальной вещи, приключениям, опасностям и возможности побегать.. И скучаю без них, ничего не делая..
Большинство времени - я мечтаю.. Мечтаю о невозможном, хотя знаю что это со мной произойдет.. Я уверена..

5

Вах.. Шесть дней до поездки..

Собираюсь себе покупать эту вещь... Потому что потеряла шнур от Ipod))
Я буду на этой неделе редко заходить на форум, потому что устала от компьютера, точнее он мне немного надоел...

6

Эй.. Напишите сюда кто-нибудь.. Не то чувство, что я это пишу полностью для себя.. *Надулась*

Ладно, я пошла воображаемого друга домучивать)))))

7

Valya

Не мучай друга))) он не виноват)))

1. Оформление : Класс)
2. Стихи: Белые? Класс)))
3. Про I-Pod : клаСс)

8

Спасяб))
Мне купили)) Брат))
Сейчас Ipod заряжается..

Вот мой Ipod)) Ну не совсем мой, просто фотка с сайта))

http://s50.radikal.ru/i127/0901/0a/d780f0706d98.jpg

Буду скачивать программы наверное на него и чистить))

9

А вот у меня не IPOD, плеер 8гигов, но мне кажется, что айподы недолговечны. У трех моих подруг они сломались примерно через полгода)))

10

А мой мне от папы достался, у него он дооолго жил))
А все зависит от обращения с ним. Я с ним хорошо обращась, и не думаю, что он сломается. Я без него жить не могу))

Juditt написал(а):

А вот у меня не IPOD, плеер 8гигов

У меня Ipod 80 гигобайт)) Даже памяти раза в 2,5 больше, чем на компьютере))

11

Valya написал(а):

А все зависит от обращения с ним. Я с ним хорошо обращась, и не думаю, что он сломается

Ну... Мне вообще говорили, что колесико постоянно заедает и не работает)))

Valya написал(а):

Я без него жить не могу))

Я тоже без музыки и кино жить не могу, но мне 8 гигов с шапкой хватает))

12

Млин.. Срочно нужен скрипт "Поставить пароль на форум".. Если кто знает, киньте в ЛС.. О4 надо..

13

Млин.. У меня депрессия..

14

По какому поводу?(((

15

Не могу поговорить с одним человеком..

16

Бывает... Ты попытайся ещё раз, потом ещё раз, потом ещё раз....))))

17

Я боюсь..

18

Я в Америке!! Сейчас позавтракала клубничным молоком и трубочками. Позвонила брату. Буду убираться на столе и пойду смотерть телевизор))

19

Желаю тебе удачи в Америке=)))) Передавай ей привет! :D

20

Спасибо))

21

=)))


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дневничек Валюши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно