Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Блумми


Комната Блумми

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Добро пожаловать!

2

Блум вошла в комноту, села за стол и начала рисовать...Что же это получилось!?Похоже на Айси...

3

Ладно хватит рисовать всякую чушь нужно пойти развеяться... Блумми встала со стула и направилась к выходу...
-------->Пляж

4

*Блум вернулась к себе в комноту, бросила коврик и мокрый купальник на кровать,сама села за стол и сново начала рисовать...* Что жемне нарисовать!? Может девчонок Винкс!? *Через 5 минут рисунки были готовы иполучились неплохие...* Помоему прикольно!

5

Пришла сюда
Привет можно войти
спросила я открывая дверь и заглядывая в комнату

6

Ktqkf это ты!? Да входи... *Блум отвлеклась от своих рисунков, встала и открыла дверь подруге...*

7

Спасибки,как дела у тебя
сказала я с улыбкой проходя в комнату и садясь на кровать

8

Отлично, сама то как!? Кого я обманываю, всё плохо...я скучаю по Скаю...

9

Я плохо
сказала я уныло

10

тук тук можно?

11

Что такое Лейла!? Что же могло случиться с нашей Лейлой!?

12

так можно?

13

Это долго рассказывать,но ведь у тебя тоже не все глатко

14

Амурчик это ты!? Да конечно входи! *Блум встала с кровати и открыла дверь пикси*
Лейла как ты поняла что со мной что не так!? Ну ладно...а что все-таки с тобой!?

Отредактировано Блумми (2008-07-26 15:32:48)

15

Блум я тебе подарок приготовила держи

16

Блум ну мы же друщзья я догадалась,моя история долгая потом расскажу,а что случилось у тебя

17

Ой Амур спасибки! *Блум открыла ящик и увидела там похожее зеркало толькоего ей подарил Скай*Как же я по нём скучаю!

18

Лейла о чём тоскую я это понятно! Но что случилось с тобой!?

19

я устала и хочу уйти из клуба,вот и все

20

Лейла ты что!? *От такого заявления Блум чуть не упала с кровати*

21

Блум осторожней,но за чем мне быть в клубе,если я наверника вам всем мешаю

22

Ты что такое говоришь!? А ты меня разыграть решила!? Ну так это не смешно!

23

Я не шучу,я на полном серьезе тебе говорю
сказала я твердо

24

Но почему!? Зачем!?

25

Я чувствую себя не всвоей тарелке и ни кому не нужной

26

ты с ума сошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебе нельзя уходить каже винкс  пропадет без тебя !!!!!!!!!!!!даже не думай ты столько раз винкс выручала!

27

это сделал бы любой на моем месте,ну я пришла потом уже после основания клуба,просто снова будет 5 человек как в самом начале.Ладно я пойду собирать вещи
---...---

Отредактировано Лейла (2008-07-26 21:16:21)

28

Лейла постой!Куда!? Зачем!?

29

лейла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видишь где вы вместе этих картин у меня о о огого

30

ты получила чармикс энчантикс и очень помогала всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

Блумми лежала на кровати и читала книгу...
Вот напишут о какой-то ерести и радуються!Как правильно использовать Энчантикс! Вот оно мне надо!? Я всё равно его никогда не получу!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Блумми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно