Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Запретный Сад


Запретный Сад

Сообщений 81 страница 120 из 126

81

офф у меня инфоры есть
Ксен молчо упал с дерева.............

82

-Ну что, как тебе ТАКИЕ шуточки?! - спросила Валя у Мака
(офф) у меня над компьютером стоит злостный смех

83

Я Я я я.КРУТО
Сказал Мак-Мэд

А Ксен тем временем пялился на них

84

Ну Я Я Я я я я тоже...- ответила Валя

(офф) Кто-нибудь из вас скажет это Рику - Всех УБЬЮ!!!! :crazyfun:

85

Опять пояивлась.
Где тут она потеряла свою побрякушку. Увидела что что - то сверкает в траве она наклонилась, и заброла свою вещичку. Стала подниматся, и вдруг заметила как Валя поцеловала Мака, друга Ксена. Выпрямилась, и увидела как сам Ксен сволился с дерева. Застыла стлбняком..
(офф): Это целый компромис...

86

От выражения лица Майли Валя чуть не упала от смеха.

87

Я о том же
Отдалось в голове у Майли
Ну привет.Что потеряла?
Спросил Ксен у Майли уже сидев на дереве

88

Увидев Кетрианну Валя чуть в обморок не свалилась. Она только начала шататься и потехоньку падать -ЧЕРТ!

89

Милинда пришла сюда
-Всем Привет!Что Не на балу?-с милой, несвойственной ей улыбкой спросила милинда и прислонилась к ближайшему дереву

90

офф:Валя а разве не тут проходит 4 квест?Я просто думала что тут и удалила свои сообщения...?

Отредактировано Кетрианна (2008-11-17 21:19:29)

91

Ели сглотнула:
- Нечего - потом полностью очнулась - Привет... Валя... - попыталась улыбнутся.
"О чём ты я не знаю, я видно с сума сощла.." - передала Ксену.

92

Офф БАЛ НАЧАЛСЯ
Ксен схватил Мака за шкирку и кинул в портал,а за ним и сам прыгнул

93

Наконец то! - Сказала Валя и убежала ждать Рика.

(офф) квест еще не начался. А скажешь Рику про сегодняшнее - УБЬЮ!!!!!!!!!

94

Повернулась к Вале:
- Ну что пока, плутовка... - улыбнулась и прыгнула за Ксеном в портал.
-----------> Бал.

95

"Валя...что ты творишь?"- Передала Вале телепатически, узнав, что здесь случилось.
-Ладно! вы как хотите, а я пошла на бал!
-----Бал-----

96

-=-=-=Черный лес-=-=
Глеб с чуть-чуть задумчивым видом вышел из портала вмесете с Дарси.
Это весьма подходящее место. игриво сказал он и повернувшись поцеловал ведьму.
Он тонул в ее прекрасных глазах и только сейчас понял если она скажет он убьет любого даже самого себя. Сам того не подозревая парень оказался в полной власти Дарси.

97

-Действительно,здесь так красиво и тихо...
Дарси огляделась,в саду действительно было очень тихо и спокойно а главное светло..раньше она бы не задуммываюсь уничтожила это место и превратила его в одно большое вежженое поле,но сейчас ей было так хорошо что она не замечала никого и ничего кроме Глеба
-А что ты делал если бы я не согласилась возобновить отношения?
Дарси не хотелось портит такой чудесной момент,но любопытство было её главной чертой

98

Я бы покончил жизнь самоубиством...весело ответил Глеб. Ну а если серьезно я бы потерял весь смысл жизнии вряд ли мог жить как раньше.
Глеб провел рукой по волосам Дарси. Может составишь мне компаниюв одном развлечение: Я хочу слетать на какую-нибудь планетку и потерраризировать жителей.
Но если ты не хочешь можем остатся. Мне везде с тобой хорошо. лаского сказл он.

99

выслушав ответ Глеба Дасри ещё раз убедилась что она дейсвительно много для чего значит,хотя его ответ в целом ей не слишком понравился..мысль о том что Глеб может потерять смысл жизни или даже покончить с собой сильно давила на ведьмы
-Если бы ты это сделал я бы никогда себе этого не простила...
Дарси прижалась к парню и мило улыбнулась
-Поттероризировать житилей?Звучит замончиво и я согласна,хотя и здесь мне тоже хорошо...вообщем я не против!Так что если хочешь пошли....

100

Помучать людишек мы всегда успеем, а пока я хочу быть только с тобой. Мы ведь так давно не были вместе. произнес Глеб обнимая ведьму.
В своей жизни я был счастлив так как сейчас только три раза: когда впервый раз увидел тебя, потом когда ты ответила да на мое предложение стать моей женой и сейчас когда мы столько прошли мы теперь снова вместе....навсегда....

101

-Глеб,ты тоже очень много для меня значишь..даже слишком многое!Обычно я не подпускаю к себе людей близко,в основном я либо использую их,либо использую..вообщем не отличаюсь особой чувствительностью...а когда я с тобой мне кажеся что я способна на многое!Спасибо тебе за то что ты есть и за то что ты рядом...
Дарси ещё сильнее прижалась к парню ей хотелось просто быть рядом с ним

102

Глеб нежно прижал Дарси к себе и тихо сказал:
Скоро все в этом мире изменится и мы всегда будем вместе.
Не говори ей что мы задумали! прошипел демон. Почему? Она согласится мне помочь... Неизвестно как она на это отреагирует. Ладно.
Глеб знал что Демос не будет так просто беспокоится.

103

-Всё изменится?
Дасри не стала придавать словам Глеба особое значение
-Наверно ты прав...
Дарси нежно поцеловала Глеба в губы
-С тобой всё хорошо,а то ты какой-то странный..что-то случилось?

104

*Явилась*
Вот черт что за херня? Суигинто стола и отряхивалась от лепестков роз.
Где я?
Не дождавшийся ответа Суигинто села на скамью.

Отредактировано Suighinto sama (2008-12-01 20:42:38)

105

Офф:
*Обидефцо* на урок так нек - то и не пришел...

106

Офф: Пардон а во сколько он был я пропустила нечаянно.

107

офф:
Он ужо начался.. И будет до 14 декобря...( люди, знайте, что время настоящие никак не связоно с ролевым*

108

Офф: Ясно мисс Майли)

109

Со мной все в порядке просто я немного волнуюсь...
Глеб страстно начал целовать Дарси.
Все готово... Я скоро буду...зло ответил Демосу парень.
Вокруг Глеба начала сгущатся темная аура.

110

Эм, Простите, но...где Я????
Суигинто смерила взглядом парочку. Фыркнув она положила ногу на ногу.

111

Дарси нехотя оторвалась от губ парня:
-Не много волнуешься?По поводу чего?Ты явно чего-то не договариваешь...
ведьма пристально посмотрела на Глеба
Эм, Простите, но...где Я????
Дарси наконец то заметила девушку,которая уже успела задать какой-то вопрос и тем самым прервать размышления ведьмы
-Я пожалуй пропущу тот факт что ты похоже не обучена хорошим манерам и просто отвечу что ты в Запретный садах!Такой ответ надеюсь тебя устроит....

112

Я немного взволнован пред предстоящими событиями...хитро ответил Глеб.
Недовольно посмотрев на Суигинто парень сжег скамью под нею  что девушка упала на землю. Это мой краткий намек чтобы ты ушла.

113

-Перед предстоящими событиями?
ведьма не отличалась особым любопытством однако сейчас ей очень хотелось узнать что Глеб от неё скрывает
-Ты можешь сказать что именно ты задумал?
Дарси продолжала смотреть парню в глаза в ожидании ответа

114

Всему свое время...ты скоро обо всем узнаешь....
Я хочу ей все рассказать! Нельзя! Что знает один то знают все! жестоко отрезал Демос. Надеюсь что то что мы задумали скоро воплатится...
Необижайся. Я бы рад тебе все рассказть но кое-кто сильно против. извиняюще произнес парень.

115

-И ничего я не обижаюсь....
Дарси не произвольно надула губы и вырвавшись из объятий любимого присела на скамейку
-Мне совсем не интересно что ты там скрываешь...

116

Это не мой секрет но если ты дашь мне слово никому не говорить я тебе расскажу. весело сказал парень присев рядом с Дарси приобняв ее.
Не говори! Иди к черту.
Внутреняя перепалка внутри Глеба закончилась полной победой над Демосом.

117

-Если это так для тебя важно то я никому не расскажу!И вообще ты что мне не доверяешь..раз спрашиваешь такие вещи!
Дарси хитро посмотрела на Глеба,она не могла не улыбнуться, но быстро взяв себя в руки снова сделала серьёзное выражение лица
как же мне с ним всё таки повезло!

118

Глеб несильно потер виски, Демос пытался остановить его от опрамечительного поступка. Все будет ок. Я на это надеюсь.
Ты знаешь что такое круг хаоса....хотя об этом незнает почти никто. Если собрать огромное количество энергии в этом круге то он поглатит ее и создаст бесмертную армию кровавых мэри....шутка. Круг выпустит из себя самых мощных существ которые существовали на этой планете и разум которых будет поглащен тьмой. Мы в это время будем ими захватывать планеты....Но для этого нам нужно собрать энергии со всех планет а ты знаешь что это не просто....облокотившись о скамью он весело произнес: Я знаю что это безумный план и надежда его выполнить слишком мала но я люблю вытягивать вот такие планы из полной....ты поняла.. Но если все получится весь магический мир будет наш. Теперь можешь весело смеятся над моей безумность.

119

Дарси спокойно посмотрела на парня
-Я сотрудничала с парнем,который ходил в странном костюме, который он сам называл доспехами и с парнем который несколько лет просидел в огромном куске льда и даже не собирался оттуда выходить мотивируя это тем,что ему видимо нужно было подумать..Мои сёстры вечно хотели кому-то что-то доказать впрочем как и я..и поэтому мы вечно с кем то сражались...
девушка глубоко вздохнула
-И неужели ты думаешь что после всего того что я прошла я струшу или откажусь тебе помогать?Плохо ты видимо меня знаешь!

120

Я знал что ты не струсишь... Чтож видемо тебе не показалось что мой план слишком безумен.
Глеб нежно поцеловал Дарси.
Я ни на секунду в тебе не сомневался.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Запретный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно