Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Запретный Сад


Запретный Сад

Сообщений 41 страница 80 из 126

41

- Ах так? Я вас предупреждала.... Энчантикс! Анджелина трансформировалась.

- Звездный луч! Из посоха вырвался блестящий ослепляющий луч и на время остановил противников

42

- Что вы делаете?! Крикнула Анджелина девушкам

- Мы должны остановить их, но не калечить!

43

Что нам нужно?Нас наняли для дела.
Сказал главный и Майли схватило несколько человек

44

Отнесите меня в санаторий в номер 55 немедленно!

Отредактировано Миса (2008-11-16 16:24:09)

45

Усмехнулась:
- Если я не буду их колечить, они будут колечить меня - она произнесла заклинание, и схватившиие её опять отлетелди - Повторим урок? Может я сильно любопытная, но что у вас за дело то такое?

46

- Звездная оболочка! - Каждого наемника охватила оболочка. Они повалились на землю

- Это их задержит. Но ненадолго

47

Один из наемников упал рядом с Валей и она пронзила ему сердце.

48

Наёмники всё прибывали и прибывали.Всё время атакавали девушек.А несколько человек приблизилось к телу Ксена,чтоб его утащить.

49

Я чё вам сказала?!
Крикнула

50

- Валя, что ты делаешь? Мы не должны их убивать!

51

- Я так и знала, опять в это деле замешан Ксен - вздохнула она, и произнесла заклинание так, что тело Ксена обнесло защитным барьером. Потом напропвила руки на наподавших и заморозила их.

52

-Так знайте, моих друзей никто не посмеет трогать! - сказла Валя и подошла к телу Ксена. Она ударила по земле мечом, и образовалась пропость и несколько наемников упало туда

53

Ксен чуствовал,что,что-то происходит,но он не мого даже пошевелиться.С огромным трудом он открыл глаза и увидел,что идёт какая-то битва.Парень смотрел и смотрел на это безобразие,но,что-то заставило его подняться.Он не управлял собой.Только голова была ему послушна,а остальные части тела не слушались его.Он посмотрел на себя и увидел,что он весь белый.А подняв глаза он увидел человека в красном плаще.

54

- С пробуждением - сказала она раздрожённо Ксену, увидев как он встал. Но что то её забеспокоило во взгляде Ксена. Сначала он посмотрел на себя, а потом медленно перевёл взгляд на главоря.

55

Валя увидела Ксена, как он встал. Вдруг девушка упала и ее глаза стали красными.

56

- Какой кошмар... Это больше не может продолжаться!   Анджелина направила посох на наемников

- Горите в аду друзья! ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА! Из посоха вырвался огромный светящийся огненным светом шар со скоростью падающей звезды. Наемники сгорели заживо

57

И тебе того же
Ответил Ксен и посмотрел на наёмника
Ну что Джек уже под наёмников маскируемся?
Спросил он у парня
А ты крепкая тварь
Процедил сквозь зубы парень и скинул свой плащ.Несколько человек побежало на Ксена,но тот превратился в вампира и прыгнув к одному из них и перегрыз глотку

58

- Ах... Фигасе... Девушка удивленно подняла брови

59

-Господи! - крикнула Валя и встала с земли. Она подняла свой меч и направилась к главному из наемников.

60

Убежала

61

Нахмурилась:
- Не из приятных зрелищ - процедила она. Она направила руки на Главного и того связала верёвка, и когда девушка стала сжимать ладонь, стала смиматся и верёвка - Так вы с ним знакомы?

62

Ну вообщн то да.
Ответил Ксен убив ещё нескольких.
Кстати Майли спасибо,что ты всегда спасаешь мою.......Кгх.....Меня и потому у меня такое предложение.Хотела ли ты сходить со мной на бал?
Спросил Ксен выпив крови ещё одного человека

63

Задумалась, но потом невольно вздрогнула от того что опять увидела это же зрелище, поморщилась:
- Если ты будеш постоянно это делать, то врятли - потом улыбнулась - Хотя, я подумаю... Увидеш на балу, значит я согласна... - она подмигнула и пропала.
-----------> Куда - то .

64

Фуф пронесло.Кстати,а где Мак?
Подумал Ксен ища взглядом товарища.
Эээээ Мак ты где?
Обеспокоенно спросил Мак нервно озираясь
Да здесь я
Ответил Мак спрыгнув с дерева.
Блин как я испугался.
Сказал Ксен стирая солба пот
Ладно пошли гулять.
Сказал вампир и открыл портал при этом схватив Джека с собой
---------Куда-то (Наверно в бар)

Отредактировано Казуйя (2008-11-17 18:53:42)

65

-Мак?!- Крикнула Валя в поисках друга

66

Увидев что Казуя с Маком уходят в портал, Валя быстро подбежала к Маку, взяла его за рубашку и вытащила его из портала.

67

Мак уже было входил в портал как почукствовал как его кто-то дёрнул и он не попал в портал.Обернувшись онувидел Валю.
И зачем надо было это делать?
Спросил Мак у Вали и понимая,что Ксен должен скоро вернуться достал из кармана бутыль пива.

68

Валя обняла Мака - Ты в порядке! Я за тебя так волновалась!

69

Вдруг Валя бросилась на Мака и обняла его.
Да я тоже рад,что жив.ээээээ может слезишь с меня?
Спросил Мак,но его тут же за шкирку в портал втащил Ксен.Правда появились они на ближайшем дереве.

Отредактировано Казуйя (2008-11-17 20:24:56)

70

Эээээ! Может дашь нам нормально поговорить?! - спросила Валя, глядя со злостью на Ксена

71

Не как,что сазу Ксен.Голубки блин.
Ответил Ксен,но всё же удалился
А о чём говорить?
Спросил Мак посмотрев на Валю

72

-А ты что такой злой последнее время?- спросила Валя и подошла к Маку

73

Я не злой
Весело ответил Мак
И счего ты так решила?

74

Не знаю....Ты со мной теперь по другому как-то общаешься....- сказала Валя и начала ногами мять снег

75

Ну освоился как то вот и начал.
Ответил Мак

76

-Освоился? Такое чувство что ты меня избегаешь и не хочешь со мной говорить! А когда это все изменилось? В красном Фонтане! А там то что произошло?! - спросила Вал, плавно переходя на крик

77

Ах это.Нет просто я очень устал,а потому заснул.А насчёт того,что я тебя избегаю это ты сама придумала
Ответил Мак и рассмеялся

78

-Разве? А меня что-то фраза Ксена в покое не оставляет! - продолжила Валя

(офф) И не пытайся вывертиться! Все равно докопаюсь!)

79

Ах он......Это он так шутит.Он был самым смешным в нашей команде.
Ответил Мак
Ну Ксен я тебя потом.
Подумал Мак и показал Ксену кулак

80

-Шуточки?! А это шуточки?! - сказала Валя и поцеловала Мака

(офф) Сказала же, все равно докопаюсь!!!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Запретный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно