Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Запретный Сад


Запретный Сад

Сообщений 1 страница 40 из 126

1

Это не совсем обычный сад. Это сад с живыми деревьями, которые могут быть злыми и добрыми, а так же тут часто собирается много тьмы.

2

-----Бар
Ксен с Маком шли держа оружее на готове.Ксен успевалкурить сигарету и пить элексиры,а Мак перезарежал свою винтовку.Они шли молча.Пока молча.Они оззирались на каждый шорох.Нервы были на предели у всех.Как вдруг......Что-то вспыхнуло и Ксен упал.
Эй Ксен,что с тобой?
Спроил Мак тряся его за плечи.

Отредактировано Казуйя (2008-11-16 14:24:21)

3

офф Ну кто-нить плз поиграйте в ролевую

4

Валя пришла к входу в сад. На нем весела старая ржавая надпись "Запретный сад". Немного тресясь она открыла скрипучие ворота и вошла в сад. Недалеко от входа она увидела Мак-Мэда и лежащего Казую. - Что с ним? - спросла Валя у Мака, с ужасом озираясь на деревья.

5

Майли невольно телепортирывалась сюда, хотя собиралась в другое место. Она стала оглядываться. Она оказалась в лесу, хотя это можно было назвать и сад. Особенно удивила её то что она чуствовало от деревьев, окружаюших её. Ей казалось что они толе просто шуршат листьями, толи перешепчиваются. И от них исходила какоето странное ощушение магической силы. Она стала с любопытством пробиратся в глубь сада. Вдруг в далеке она заметила три фигуры... Даже точнее две...

6

Телепортирывалась и села на землю.
Смотрела в небо и задумалась.

7

кетрин пршла в сад и осмотрелась...

8

кетрин осмотрелась еще раз и ушла.
..........................................................

9

Майли настойчива пробиралась вперёд, как вдруг перед ней возникла девушка, и с самым спокойным видом села и стала думать. Она немного постояла в оцепение, но потом приобретя голос спросила.
- Привет. Ты кто?- она посмотрела на неё, и узнала Мису - Не узнала... Что ты делаеш? Что - то случилось? И ты знаеш что это за место? - поёжилась дувешка, ощушая на себя глаза деревьев и их магическую силу.

10

Анджелина зашла в сад.

Тут веет странной энергией. Мне тут очень не нравится. Но тут лучше чем в Алфее решила Энджи

11

Подняла голову и посматрела на Майли
Хм...нет не знаю

Отредактировано Миса (2008-11-16 15:26:32)

12

Кто то идет... Анджелина исчезла в ночной тени деревьев.

Тут странная энергия... но если я применю заклинание - меня увидят. Буду тиха

13

Валя с Ксеном беда.Что-то мелькнуло,вспыхнуло и он упал.Всё было хорошо ведь.
Нервно сказал Мак и встал в состаяние боевой готовности.
Валя ждите здесь я сейчас
Сказал Мак и скрылся в густых зарослях.Что-то громыхнуло и тело Мака упало рядом с Ксеном

14

- Ты какаято вялая? Что - то случилось? - " Мне кажетя она просто хотела побыть одной" - Ой, может я мешаю? - она всё ещё вглядывалась в даль, не спуская глаз с фигур.
Вдруг она увидела вспышеу, и что то громыхнуло. Одна фигура пропала. Она встала и  быстро пробираясь к месту. Вдруг она увидела Валю, стоявшую с парнями. Точнее парни лежали. Один из них был Ксен.
- Что случилось? - глаза невольно округлились.

15

Ах! Девушка обернулась и увидела мужское тело лежащее на земле.

Вам плохо? Девушка протянула руку

Отредактировано Анджелина (2008-11-16 15:29:23)

16

Тело Мака вдруг окружили какие-то молнии и они подняв его тело бросили,но было видно как ,что-то из тела Мака вылетает.Какой-то серебристый шарик вылетел из парня и тело рухноло на землю.

17

Боже, что за ужас... Анджелина вновь появилась и посмотрела на тело.

18

Валя вскрикнула. - Световой Щит! - крикнула она и создала щит из света. -Мак,Мак! Что с тобой! - Валя началя трясти Парня

19

- Что происходит? - вскрикнула девушка когда появились девушки. Она ошарашенно отскочила когда из круга появился шарик. Она посмотрела на Валю...

20

Вдруг с воздуха приземлилось нескольо человек.впереди были вот эти люди
http://s45.radikal.ru/i109/0811/63/58351b2ff1bc.jpg
Кто вы все такие?
Спросил один из них у всех собравшихся здесь

21

- Кто мы? Может ты сам сначала скажеш, кто ты? - нахмурилась девушка, всё ещё оглядываясь, и ждала что эти молнии опять появятся.

22

Я?Солдаты
Сказал парень и сразу несколько человек кинулось на Майли

23

Кто они??? Девушка испуганно осмотреась заметив несколько человек

Спокойно... думаю превращаться сейчас не стоит

24

опустилась на землю и поднялся ветер

25

Я фея из Алфеи. А кто вы такие? Анджелина убрала волосы с лица и стряхнула несуществующую пыль с джинсов

26

Прозвучала слова заклинание, и произашла вспышка, солдаты легко отлетели от Майли.
- Ты так и не ответил на мой вопрос  -  спокойно повторила Майли.

27

Анджелина написал(а):

Я фея из Алфеи. А кто вы такие?

А мы наёмники.Взять её.
Сказал главный и ещё несколько человек кинулись к Анджелине

28

На какой?!
Посматрела на Майли

29

Анджелина даже не успела опомниться, как была схвачена.

Отпустите меня! Немедленно! Гневно закричала девушка.

Или мне придется применить силу!

30

Отпустить!!!
и выхватела Анджелину

31

-Не трожь ее! - крикнула Валя и превратилась в Стража Света. После заклинания наемники отлетели на 5 метров

32

Ха-Ха-ха.Очень смешно смотреть на ваши попытки спастись.ОБЛИВИОН ЛОСТ
Крикнул парень и все заморозились

33

Разбила лёд
Тогда возьмите меня!

34

- Эй? Что за... Анджелина оттряхнулась и кулон трансформировала в волшебный посх "Тень ночи"

- Лунный взрыв! Девушка направила посох на банду. Конечно выглядит комично - Короткий топ, босоножки и джинсы с посохом.

35

Легко.ЭЛЕКТРО
Крикнул парень и Мису обвили электрическии молнии

36

- Парни, вы бесите меня! И если вы по-хорошему уйдете, то ваши руки и ноги останутся целы. С иронией произнесла Анджелина

- Были бы у вас мозги, и вы бы поняли что на НАС нападать нельзя - цены бы вам не было! Хах! Усмехнулась девушка

- Молнии? Это как раз по моей части. Согласилась Энджи Обратное заклинание! И молнии рассеялись

Отредактировано Анджелина (2008-11-16 16:12:57)

37

"Вот черт! Холодно же!" подумала Валя и разморозила лед. -Деревья, схватите их! - крикнула девушка и деревья пошли к наемникам. Внезапно у Стража в руке оказался большой меч. - Как же я по тебе скучала! - сказала Валя и провела рукой по лезвию, от чего на запястье появилась царапина.

38

Деревья?
Спросили сами у себя наёмники,но их главный достал меч и побежал на Майли,а други поступили также только с разницей той,что на каждого здесь присутсвующего было по три наёмника

39

Разморозилась и Усмехнулась:
- Вы наврено с первого раза не понимваете - улыбнулась - Что вам нужно? - шепнула заклинание, и набросившейся на неё просто замер на месте, а потом поволился с криками. Что - то высасывала его изнутри...

40

-Ах вы так!? - крикнула девушка и проткнула мечем грудь одного из наемников. -Вам еще НУЖНО?! - со злобным смехом спросила Валя.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Запретный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно