Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Анджелины и Линси


Комната Анджелины и Линси

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

Анджелина вошла в свою новую комнату. Там стояло две односпальные кровати, два небольших шкафчика и две прикроватные тумбочки. Другая комната вела в ванную.

Это будет моя кровать! Анджелина присела на кровать

3

Линси зашла в комнату, закрыла дверь и упёрлась об неё спиной.
Кажется я в своей комнате... подумала фея и увидела девушку
Привет! Мы с тобой наверное соседки? спросила Линси и улыбнулась. Подом подошла к своей кровати и села на неё.

4

Наверное! Меня зовут Анджелина! А тебя как? Поинтересовалась Анджелина

Наконец, наверное мы подружимся

5

Я Линси! дружелюбно сказала Лнси и улыбнулась
Может прогуляемся? Кстати, ты в Алфее давно?

6

Очень приятно, Линси! В Алфее я учусь уже два с половиной года. И я вполне не против прогуляться! А ты давно? Я раньше тебя тут не видела

7

Сегодня... сказала Линси и посмотрела в окно
Так то должна была второй год учится, но в прошлом году у меня не было настроения из за кое кото! проговорила фея
Куда предложишь прогуляться?

8

Понятно... может прогуляемся в Магикс? Посмотрим что там... Уроки еще совсем нескоро! Или можно побродить по коридорам школы. Но это неинтересно и скучно. Предложила Анджелина и улыбнулась. Кстати, можешь звать меня просто Энджи

9

Может куда нибуть в Магиксе сходим? спросила Линси, но увидев что её знакомая вышла из комнаты, вышла вслед за ней

Отредактировано ≈Линси≈ (2008-11-15 16:48:44)

10

кетрин постучалась.
можно?

11

Привет! сказала линси заходя в комнату
Я Линси, а ты? спросила фея, садясь и жестом приглашая девушку сесть.

12

кетрин села.
Я кетрин!моя комната рядом вот и зашла...

13

Понятно... А ты давно в Алфее? спросила Линси и протёрла глаза руками.
Так... Просыпайся давай! подумала фея

14

Линси посмотрела вркно и взяла сумку.
Прости, но мне пора идти... сказала фея и вышла из комнаты

15

Линси забежала в комнату, у двери сбросила сумку и упала на кровать.
Как же я хочу спать... подумала фея и мгновенно уснула.

16

Линси проснулась и посмотрела на часы.
Вау! Уже семь часов вечера... подумала фея и встала с кровати. Потом подошла к стенке и сняла с неё гитрау, электро гитару. Подключив её и т.д. Линси начала на ней играть. Потом убрала её и легла спать...
***
Проснулась и открыгла глаза. Подошла к зеркалу и начала расчёсываться. любуясь своим отражением, хотя это не входила в её привычку.

Отредактировано ≈Линси≈ (2008-11-18 12:12:37)

17

Причесавшись, Линси подошла креслу и взяла свою гитару. И как обычно делала - начала играть.
Плачь... И ты поймёшь меня... мысленно пела фея

18

-Тук, тук. Можно. Джули постучалась в дверь. Тут помойму живет Линси, та девушка с которой я познакомилась в кафе. Вспомнила фея и подошла к двери. Ой, а в друга девушки еще спят а я их разбудила. Думала Джул.

Отредактировано Джули (2008-11-18 12:23:28)

19

Линси услышала стук в дверь, но в то же время не хотела прирывать игру на гитаре. Кричать то же было бессмысленно, так как музыка была очень громкой, странно что её соседки до сих пор ничего не слышали. Фея подошла к двери и прижавшись лбом к двери крикнула:
- Войдите!
Потом прошлась до середины комнаты и села на кресло, продолжая играть на гитаре. В комнату зашла Джули - та фея с которой Линси познакомилась в кофе.
- Привет Джул, как дела?

20

Привет Линси, нормально а у тебя? ответила Джули. Потом она посмотрела на телефон и подумала куда можно пойти в такое время. Может в парк или кафе. Рассуждала фея. Потом она посмотрела на Линси которая сидела и играла на гитаре.

21

- У меня тоже всё классно!
Сказала Линси и убрала гитару в футляр.
- Может куда нибуть сходим? Я слышала в Магиксе какое то мероприятие в театре что ли... Ну вобщем я слышала....

22

-Хым.... неплохая мысаль. Пошли
Все ровно делать нечего. Идити уже всеровно куда. Подумала фея.
-Ладно. Пошли быстрея, подальше от школы.
Шутлива сказала Джули и вышла из комнаты.

23

- Что-ж, пошли!
Сказала Линси, взяла сумку и вышла вслед за Джули.

24

Анджелина устало села на кровать и закрыла лицо руками.

Что же со мной творится...? И это кольцо... Анджелина попыталась снять ненавистное украшение

25

Анджелина все также продолжала сидеть на кровати. Однако потом глаза закрылись сами собой и девушка погрузилась в глубокий сказочный сон...

Анджелина медленно шагала по осеннему парку. Листья шуршали под ногами издавая приятный звук для ушей Анджелины. Она всегда любила осень, нарядные деревья и красно-золотистые леса. Девушке было не очень холодно, она была одета в фиолетовый плащ и высокие сапоги чуть пониже колена. Хотелось мечтать, влюбляться... Вдруг Энджи увидела странное голубое мерцание, или даже сияние. Девушка решила углубиться в небольшую рощу откуда и виделся этот странный голубой свет. Анджелине было довольно трудно пробираться, так как ветки царапали кожу и лицо девушки, и она защищала его как могла. Когда Энджи подошла к объекту, она увидела, что это было ничто иное как обыкновенный портал. Кончики пальцев зазудели ощущая магическую ауру и сильное магнетическое поле. Девушка решила войти в портал. Она была очень осторожна, так как в детстве со всей дури прыгнула в портал, который "висел" над озером. Поэтому Анджелина сначала просунула руку, затем лицо... и увидела перед собой страшного монстра. Он яростно схватил руку девушки и сильно сжал. От такой неожиданности Анджелина даже не успела вскрикнуть. Однако Эндж не растерялась а со всей силы наступила монстру на ногу и вырвалась успев произнести только одно...

- Волшебная трансформация!

Превратившись в фею девушка отлетела на добрые пятьдесят метров от чудища. Покрепче схватив свой волшебный посох с необыкновенным названием "Тень ночи" девушка вонзила его в землю.

- Лунная прегража!
Земля начала расширяться образовав огромную дыру в ней. В дыре началось свечение и оно образовало некий купол вроде морфикса знаменитой Лейлы. Вообще магия Анджелины была больше защитной. Однако в ней были и сильные заклинания.
Убедившись что девушка под надежной защитой Энджи начала шептать заклинание склонившись над посохом. Внезапно купол взорвался отбросив всех кто был рядом, ведь туда набежало довольно много таких же тварей. Девушка решила пройти дальше по туннелю.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Анджелины и Линси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно