Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ламентии


Комната Ламентии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ламентия упала с потолка на пол в своей комнате.
Да, надо будет потренироваться в телепортации.
Девушка оглядела комнату. Комната ей понравилась. В комнате не было ни единой розовой вещи: темно-серые стены, черная мебель, скелет у стены. Обставлено по спартански, как и любит Ламентия. Девушка поставила чемодан у стены и пошла разглядывать дверь. Потом достала из чемодана инструменты, проводки и другие непонятные вещицы. Немного поковырявшись у двери, девушка пришпилила к двери объявление:
"Комната Ламентии. Желающим войти просьба позвонить в звонок."
Ламентия позвонила в звонок для проверки. Звонок тренькнул фа-минорную восходящую гамму.
Замечательно!
Ламентия развесила на стене свое оружие: лук, одноручный меч, двуручный меч, три кинжала и десять метательных ножей.
Вот теперь все.
Девушка нарисовала не дверде шкафа мишень и начала упражняться в метании ножа.

2

Закрыла дверь изнутри и телепортировала

3

======Магикс, бар======
Не было привычного грохота и вопля. На этот раз (впервые в жизни Ламентии) телепортация прошла успешно. Девушка просто материализовалась в своей комнате.
Ну вот м и дома... Теперь - за дело!
Девушка достала из потайного кармана свой новый артефакт и, закрыв глаза, зажала его в руке. На этот раз она сумела вытерпеть боль, не падая и не крича. Она открыла глаза и спрятала артефакт. Она сконцентрировала в руке пар. Он был привычным, белым.
Я не могу идти сейчас, Айли. Я устала. Я посплю немного, и пойдем, хорошо? - спросила Ламентия у птицы, которая уже была готова отправляться в путь. Та согласилась и залетела в свою клетку. Ламентия легла на кровать и почти тут же уснула.

4

Слайди первый раз в Алфее. Он с трудом нашёл коридор с комнатами фей. Он прошёл по коридору и нашёл эту дверь. Она показалась ему уж очень красивой. "Думаю, здесь меня примут..." Котик аккуратно толкнул дверь. Она открылась. Слайди вошёл в комнату и осмотрелся. "А тут неплохо... А где же хозяйка?" Тут он увидел девушку, что лежала на кровати. "Наверное, она спит..." Маленький котик запрыгнул на кровать и стал говорить по-кошачьи:
-Мяу, мау!

5

Ламентия проснулась от того, что кто-то мяукал ей в ухо. Она протерла глаза и увидела симпатичного рыжего кота.
Ой, привет! Ты наверно есть хочешь? Я сейчас.
Девушка встала и подошла к шкафу, порылась там и достала рыбину.
Вот, свежая. Ты как сюда попал? - заговорила Ламентия.
Сокол с любопытством разглядывал гостя. Видно было, что Айлу он понравился, тот даже издал звук, означавший симпатию.

6

Слайди хотел начать говорить, но вспомнил, что говорить он не умеет.
-Мяу! Мяу!-сказал он. "Ура! Наконец-то я поем!"
Котик с удовольствием съел рыбу. Тут он увидел сокола. "О нет! Сейчас он съест меня!"
Слайди хотел зашипеть, но увидел, что сокол на него не нападает. "А он добрый..." Так как они были оба животные, они могли общаться на своём языке. И поэтому Слайди стал говорить ему по их языку:
-Приветик! Как тебя зовут? Я Слайди. Ты можешь как нибудь передать своей хозяйке, что мне тут нравится?

7

Сокол вылетел из клетки и сел хозяйке на плечо и что-то проурчал ей на ухо.
Что говоришь? Ему тут нравится? - сказала она Айлу, и тут же обратилась к коту. Как ты сюда попал?
Девушка размышляла. Интересно, он у меня останется? Если да, то как я поеду домой? Не брать же его с собой... Лучше будет, если он местный, тогда проблем не будет... Ох, как плохо, когда умирают родственники! И еще хуже, когда остается наследство!!!

Отредактировано Ламентия (2009-02-27 20:29:29)

8

"Как я сюда попал?"-подумал Слайди. Он посмотрел на сокола и сказал ему:
-Я живу в парке этой школы, и решил заглянуть в Алфею. Я нашёл эту дверь, и она показалась мне очень красивой. Вот я и заглянул)

9

Сокол вновь наклонился к уху хозяйки и что-то пробормотал. Бормотал он достаточно долго. Хозяйка слушала его, а потом усмехнулась.
Говоришь, дверь красивая? Смешно... Тебя не утомляет такая форма общения, через переводчика? Я могу поискать залинание...
Девушка опять полезла в шкаф, порылась там и достала фолиант "Животные и общение с ними".
Так-так... Где-то что-то было... Вот, нашла! Анималус андестендус! Теперь, кажется, я тебя пойму. Ну-ка, скажи мне что-нибудь! - попросила она.

Отредактировано Ламентия (2009-03-01 20:00:51)

10

"По-животному или по-человеческому языку? Попробую."-подумал котик.
-Привет. Ну как, ты понимаешь меня?-сказал Слайди.
"Интересно, а вдруг теперь я смогу общаться с людьми?"

11

Девушка с торжеством поняла, что понимает кота.
Привет! Теперь я тебя понимаю.
Но тут раздался голос за дверью. Девушка поспешила открыть дверь, предварительно вооружившись кинжалом. За дверью никого не оказалось, только песок. Он был разбросан достаточно странно.
"Ну песок и песок... А, нет! Это не просто песок!!! Здесь был кто-то, кому нужна помощь. Скорее всего. А я свинья... Надо было помочь... Может сейчас не поздно?"
Ламентия взяла горсть песка, закрыла дверь и вернулась к коту.
Я сейчас отлучусь. Ты забегай, если захочешь. Буду тебе очень рада.
Ламентия взяла в руку песок, настроилась и телепортировала.
--------За хозяином песка------

12

-Здорово, а ты и правда меня понимаешь!-сказал весёлый котик. Тут Ламентия увидела за дверью песок. "Интересно, что за песок? Какие то тёмные силы?"-подумал Слайди. Ламентия ушла. "Она умеет телепортироваться! Я ещё о Ламентии ничего не знаю... Когда она вернётся? Не попадёт ли она в беду? Ууу... Как страшно..."-так думал Слайди. "Ммм... Есть охота." Он подошёл к своей рыбе (он съел ещё не всю рыбу) и доел её. При этом чуть не подавился костью. Всё кончилось хорошо. "Интересно, какой силой обладает эта фея? Наверное силой животных... Раз она смогла меня понимать!" Кот запрыгнул на подоконник. На улице шёл снег. "Снег... Как же холодно на улице!" Ламентия перед уходом сказала: Забегай, если хочешь. "Как же бежать на улицу не хочется... Может быть посидеть где нибудь в Алфее? Посмотрю, где что находится, может быть найду какой нибудь чулан, чтобы там поселиться." Слайди спрыгнул с подоконника и ещё раз обвёл взглядом комнату. "А тут и правда красиво... Как хорошо." Потом маленький котик повернулся к соколу.
-Спасибо, что переводил мой текст твоей хозяйке. Ну ладно, я пойду. Пока!
Слайди вышел.
----Алфея----


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ламентии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно