Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Джера


Комната Джера

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Джер зашёл в комнату и глубокомысленно зевнул с удовольствием принялся рассматривать помещение в котором ему придётся провести ближайшие несколько лет. Более, менее удовлетворившись специалист оставил вещи у двери, и подумав подошёл к окну.
Было довольно высоко, но мысли почему - то были безрадостными. Наконец закончив осмотр парень подошел к шкафу и открыв его чихнул от пыли.
Да уж... в ближайшие дни придётся заняться уборкой... генеральной.
Джерайн кинул взгляд на вещи, но благородные чувства не появились и парень решил оставить пока как есть и подумав сел на кровать задумчиво рассматривая вид из окна

2

Кристи телепортировалась в комнату
так заклинание я вроде бы произнесла правильно..будем надеятся что я телепортировалась к себе..
открыв глаза девушка огляделась и разочарованно вздохнула
-Ну вот опять!Ну что,что я делаю не так...
вольяжно расположившись на кресле Кристи задумчиво продолжала смотреть в одну точку
и какая из меня фея?Я войн,я привыкла сражаться на мечах,а не произносить какие-то глупые заклинания в надежде на то чтоя всё же попаду в свою комнату

3

Парень развернулся на звук и удивлённо уставился на девушку, та чувствовала себя очень спокойно её явно не волновало что она здесь явно не в своей комнате.
Кхм... я конечно всё понимаю, но принято хотя бы стучатся... - вместо приветствия ответил специалист.  Джер хмыкнул и подумав продолжил- но как я понимаю это было не запланировала ведь так?
Интересно у них здесь так принято вламы... нет даже не вламываться, а банально телепортирватся к любому человеку... хм интересный знак приветствия

4

проходила мимо комнат. Услышала голоса из одной комнаты. Наверно новенький подошла и постучалась

5

Кристи ещё несколько минут продолжала смотреть в одну точку
может бросить всё и вернутся домой?Нет,я поставила себе цель и как бы тяжело мне не было я её добьюсь!
встав с кресла девушка впервые за долгое время улыбнулась
Кхм... я конечно всё понимаю, но принято хотя бы стучатся...
-Ой,извини,пожалуйста!
фея покраснела
ну вот как всегда!
-Я нечайно..у меня никак не получается это дурацкое заклинание...

Отредактировано Кристи (2008-11-07 14:39:03)

6

Проходила мимо, решила постучать
Интересно кто здесь живёт?
Постучалась, неожидая ответа, вошла.
-Здравствуйте, к вам можно?

7

Парень улыбнулся, озвучил:
-Ну ладно, если хочешь, можешь пока здесь посидеть... или попробовать снова. Подожди я сейчас.
Джер встал и пошёл открывать дверь, за дверью обнаружилась симпатичная особо скромно стоявшая рядом. Специалист отошел, пропуская девушку.
-Ну, проходи
Тут снова раздался тук и (бедному и несчастному) специалист снова встал, собираясь открыть дверь, но тёмноволосая девушка решила, что можно пренебречь правилам приличиями и спокойно вошла в комнату.
Всё теперь буду точно запирать дверь...

8

-Здравствуйте, извините что так сразу вошла. Ну нет у меня терпения, что поделаешь?-улыбнувшись сказала Белла.-У вас здесь довольно мило и людно. Так зачем я пришла? Ах да! Может представитесь?-улыбнулась девушка.

9

Действительно нету- усмехнулся про себя парень и вежливо улыбнулся девушке.
Ну что ж с радостью представлюсь такой.... нетерпеливой девушке. - специалист чуть наклонил голову - Меня зовут Джер, теперь хотелось бы услышать твоё имя
Да... что-то меня куда-то не в ту сторону потянуло... ну ладно сами виноваты теперь будут мои изыски выслушивать.... 

10

-Белла. Приятно познакомиться,-девушка улыбнулась И на этом моя фантазия иссякла.разочарованно подумала Белла.
-Можно узнать откуда вы приехали, расскажите о себе,-сказала девушка, понимая что ничего умнее придумать не может.

11

Вдруг Джеру в буквальном смысле этого слова на голову свалилась девушка с чемоданом и маленькой сумкой. Чемодан отлетел в сторону, а сумка задумчиво повисла на люстре.
- Говорил же мне папа - пользуйся транспортом. Извиняюсь за вторжение. Вы Джерайн, я так понимаю? А я Ламентия. Вы не подскажете, где я сейчас нахожусь? Просто я пытаюсь попасть в Алфею...
Девушка наконец слезла с Джера и осмотревшись, заметила еще трех девушек. Мельком оглянув их, Ламентия пошла искать свои вещи. Чемодан она нашла сразу, а сумку ей пришлось поискать. Когда она наконец ее заметила, то взглянула на нее, показала ей язык и кинула в нее погнутым ножом.
Хоть на что-то годится...

12

Парень вдохнул и посмотрел, а новую гостью, та боролась со своей сумкой. Вдруг люстра не выдержала такого издевательства и рухнула "с небес на бренную землю". Джер спасся только тем, что мгновение назад успел отскочить и сейчас задумчиво смотрел на осколки предмета мебели.
Прекрасная фея интересуется, где она находится? - с сарказмом начал специалист - так вот она находится, точнее, находилась ранее, в моей комнате пока её не разрушили.
Похоже, закрытая дверь не спасла....

13

-А что? В комнате стало намного уютнее и красивей,-насмешливо сказала Белла, осматриваю комнату.--Такая люстра мне нравится даже больше.

14

Джер гордо фыркнул и посмотрел на разгром. Вещи Ламентии валялись по всюду , а осколки люстры лежали на полу. Специалист печально вздохнул, даже при своём характере такие беспорядке обычно дома устраивал он один.
Да... жизнь здесь будет очень увлекательной.
Парень встал с пола(куда шарахнулся когда начала падать люстра) и решил что обижаться глупо, ведь другим хуже...
.... Станет сейчас

Отредактировано Джерайн (2008-11-08 18:04:23)

15

-Не буду вам мешать,-сказала Белла и ушла.
------->куда-то

16

Надо же сбежала, избежав моей страшной мести... -тихо пробормотал парень, но его всё-равно услышали. Сделав вид что так и должно быть Джер уставился на виновницу бардака.
Ну что будем делать? Хотя нет я не правильно поставил вопрос, что будешь делать ТЫ?
Обвиняющий взгляд был устремлён на Ламентию

17

Если ты думаешь, что я тебе скажу, то ты ошибаешься. - ответила Ламентия, показала Джеру язык и приступила к действиям.
Девушка полезла в свою сумку, достала оттуда какое-то устройство и включила его. Устройство запикало.
Так, сейчас я похоже, в Красном фонтане...
Ламентия положила устройство туда, где оно находилось и легла на пол.
Если будешь мне мешать - получишь в нос - предупредила фея.
Девушка закрыла глаза и скрестила руки на груди. Вещи начали укладываться в чемодан, в воздухе появился запах паленой проводки. Девушка встала, выдохнула на осколки люстры, и они превратились в противную вязкую жидкость.
Прости, но оставлю тебя без люстры... А расправленное стекло тебе может пригодиться. Я тебе даже сосуд дам.
Ламентия порылась в сумке и протянула Джеру пробирку из черного материала.
Можешь оставить себе, мне она не нужна. Стекло соберешь сам. А мы пока попытаемся телепортировать...
Фея взяла чемодан, сумку и исчезла.

18

-Джер! Можно войти? - постучав в дверь сказала Валя.

19

Парень вдохнул и пожал плечами.
Да уж... что-то сегодня все не в слишком хорошем расположении духа, хм... и я похоже как не прискорбно отношусь этому числу людей.
Джер улыбнулся мыслям и подумав сел на кресло, так и не разобрав вещи стал что-то искать. Когда руку нащупала амулет, на лице парня сияла улыбка.
Так... понадобится это, это, ещё это...
Через пять минут на столике образовалась кучка, из амулетов. Парень печально вздохнули, представил, что будет, когда он во всём этом выйдет, решив Джерайн выбрал только три из выше представленных.
Хотя интересно, куда я с таким "вооружением" направлюсь?
Размышления парня приврал веселый голос.
Заходи! - поприветствовал девушку Джерайн, а затем добавил - мне кажется что мы ещё не знакомы, хотя имя знаешь... Что-то мне не верится что ты телепат. Не поделишься тайной своего знания?

20

-Ну..Спасибо за резрешение...- сказала Валя и вошла - А имя.. Я вчера мимо проходила твоей комнаты и услышала твое имя...А что у тебя произошло? - сказала девушка осматривая беспорядок. -Может помочь?

21

ХЛОП!!!
Ламентия упала на пол и застонала. На этот раз у нее в руках были две длинные трубки.
Привет! У меня появилась идея насчет стекла.
Девушка взглянула на пол, и увидела застывшее стекло, вздохнула, подышала на него. Стекло вновь расплавилось.
Можно сделать хороший сувенир и украшение для комнаты. Смотри.
Девушка поставила трубку в стекло и начала в нее дуть. Начал раздуваться пузырь. Потом она приставила трубку к оболочке пузыря. На нем начал выдуваться другой.
На, помогай! Ламентия кинула Джеру трубку. Что-нибудь вытворишь - получишь, мало не покажется!
Тут Ламентия заметила другую девушку, которую она раньше видела в Алфее.
О, привет! Я Ламентия.

22

Валя громко постучала в дверь - Джер, ты в комнате? Есть важное дельце!- крикнула она

23

Парень вздохнул, нервы начинали сдавать. Джер направился к Ламентии и легко развернул её к себе и тихо прошептал на ухо:
Знаешь, с таким характером долго не живут...
Специалист отвернулся и посмотрел на дверь, кто-то ожесточенно теребил её. Заметив, что Вали в комнате больше нет Джерайн направился открывать.
Хм... ты? Ну, заходи - парень посторонился, пропуская девушку

24

-Как дела? Хотя и так знаю - тебе весь мир надоел....

25

Судя по всему ему я тоже надоел - тихо пробормотал парен, но его усушали. - так ладна заем ты пришла - то?
Джер вопросительно посмотрел на девушку

26

Ну как бы по личному делу...Хотя думаю неподходящий момент....Может прийти когда ты успокоишься? - сказала Валя, сочувствуя Джеру

27

-Ладно, давай я тебе лучше сразу все скажу. Пожалуйста познакомься с Кетрианной и своди ее на бал. Просто я в какой то степени виновата, что она одна. Просто ей понравился один парень, а он выбрал меня. - быстро сказала Валя и ждала ответа, приготовлясь к худшему

28

У Вали пикнула какая-то штучка. -Проси Джер, мне надо срочно идти. Потом прийди и ответь мне. - сказала Валя и выбежала из комнаты

КФ ----------------- Алфея

29

Нашли крайнего... - тихо что бы никто не слышал пробормотал парень, он вообще не собирался никого приглашать.
Большинство специалистов будут с феями на балу, в Красном Фонтане будет мало народу... можно отдохнуть и... что-нибудь ещё... - Джер улыбнулся, обычно такое выражение лица было у него когда он задумывал пакость. Обычно друзья всегда шарахались увидев его улыбку.
До свиданья -буркнул специалист уже закрытой двери.
Ну что ж пойду прогуляюсь... может что-нибудь дельного надумаю... - Внутренний голос ехидно "Чем?", но Джер привычно усмехнулся.
Парень взял один амулет и бодрым шагом направился в город
Комната Джера---> Большой Театр *Бал в Честь Зимы*

30

Я похоже, тут одна? Пойти что ли на бал? Или не пойти? Все-таки пойти.
Телепортировала на бал.

31

Минди постучала в дверь.
"Интересно... Какой мальчик здесь живет?"

32

Никто не открывал.
"Наверное,никого нет.Ладно,погуляю по Магиксу."


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Джера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно