Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Столовая Трикс


Столовая Трикс

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Нууу...такая большая-большая с каменными столами, в каждом уважающем себя замке она должна быть...

2

телепортировалась в столовую,присела за стол и заколдовав себе красное яблоко грустно огляделась
давненько ничего интересного не происходило..да и сёстры куда-то подевались!
откусив чуть-чуть от яблоко Дарси положила ногу на ногу и всё также грустно продолжала смотреть в одну точку

3

===> кафе-мороженое.
- Сестрёнка ты ещё тут? - Сторми вышла из портала и оглядела место. *Да я совсем его забыла! Давненько я не ходила по замку...* девушка улыбнулась мыслям, хлопнула в ладоши и, закрыв портал, пошла по направлению к сестре.

4

увидев Сторми ведьма заметно оживилась:усталость и дурное настроение как рукой няло.Дарси выпрямилась и улыбнулась (у неё это начала получаться всё лучше и лучше) сестре
-Решила пообедать точнее просто перекусить!
Дарси отвела взгляд в сторону,ей хотелось многое расказать сестре:скорая свадьба,переход Глеба на сторону света и скорее всего разрыв который похоже был неизбежен,но у неё были слишком хорошие манеры и она не привыкла выкладывать всё сразу к тому же надо было выслушать сторми ведь они так давно не виделись
-Что у тебя нового?Куда ты пропала?

5

- Дурью маялась и искала новые силы. - заметила на лице сестры промелькнувшую тревогу - Но сначала я выслушаю твой рассказ.
Села и приготовилась слушать, наколдовав предварительно себе блинчиков.

6

-----арена для боев---
Глеб выпал из портала который находился в 3 метрах над полом. Скинув с себя догарающий плащ он закрыв глаза сел на накалдованный стул и начал думать.
Надо строить порталы только в полной сосредаточености и не играть с драконом когда он голодный. Интересно где я? Наверно в тихом уютном месте где нет не единой душию
Он медленно достал из кармана не открывая глаз медальен и держа его в руке начал подзаряжать его своей силой.
В следущий раз когда Драго захочет поджарить мой з... короче меня амулет спосет ме...короче мой зад от огня.

7

- Дурью маялась и искала новые силы.
-И как поиски?
пока Сторми собиралась с мыслями Дарси успела наколдовать себе коктель
Но сначала я выслушаю твой рассказ.
-Мой рассказ?Ты о чём?У меня всё по старому..учёба,отдых и ещё раз учёба,правда тут не давно узнала что Глеб решил перейти на сторону добра и это меня если честно сильно беспокоит.Ну да ладно,это не важно лучше расскажи как прошли твои поиски новых сил!
отодвинув стакан, в котором практически ничего не осталось, в сторону Дарси услышила какой-то странный шум,но решила не акцентировать на этом внимания,её больше волновала Сторми ведь они так давно не виделись

8

Глеб резко открыл глаза и осмотревшись по сторонам.
Интересная тут обстановачка... весело сказал Глеб и на его руке возник огненый шар.
А интересно стол сломается от шара или нет? Сейчас проверим-с.
Глеб кинул шар в каменый стол но вдруг шар отскачил от стола и полетел в сторону Глеба. Пора бежать....успел подумать парень пред тем как пролететь чрез весь зал и впечататся в стену.
Кое-как отлепив себя от стены маг качаясь пошел вперед. Чертово заклинание возрата. Оно отражает все виды атак и возращает их с удеситеренной силой.
Привед девочки. запинаясь сказа он сев рядом с ведьмами. Что-то вас тут многовато. У него пред глазами все утраивалось.

9

Дарси всё ещё продолжала сидеть напротив сестры и ждать пока она расскажет ей про новые силы и по места в которых ей пришлось побывать..Ведьма хотела знать всё,ведь она давно нигде не была и рассказы про какие-то сражение или новые тёмные заклинания напоминали ей детство и рассказы которые им с сёстрами приходилось слушать каждый вечер перед сном и которые уже очень быстро стали им надоедать ведь кончались все они фразами "И ваши предки покорили и этот мир!" А сейчас Дарси как бывало раньше смотрела на сестру глазами полными надежды и жедания услышать что-то интересное
ну наконец то я могу хоть с кем-то поговорить!
размышления Дарси о прошлом впервал какая-то странный шум,подняв голову вверх она заметила знакое лицо,которое уже через несколько секунд сидело рядом с ведьмой и её сестрой и пыталось что-то сказать
-Сторми,может пойдём в другое место...мне здесь уже не нравится!Здесь стало слишком светло...
поднявшись Дарси направилась к выходу

10

Но-но без оскарблений. Кто это против света. Глеба немного контузило и он не понимал кто перед ним стоит.
Подождите минутку. отвернувшись парень протер глаза и прочитал излечивающие заклинание.
Дарси? Сторми? ошеламленно произнес он и сделал шаг назад. Видимо я попал к ним...
Как делишки? Он отошел от удивления и подошел поближе к Дарси. С последней нашей встречи мне показалась что ты на меня в обиде...надеюсь это не так?

11

-Делишки?
как же ведьме хотелось высказать Глебу всё и недовольно хмыкнув уйти в другое место,но манеры и сестра которая привыкла видеть хлоднокровную и расчётливую Дарси могла бы удивится такой эмоциональностью
ладно,попробую сдержаться...
-Да ты что,конечно не так всё нормально..просто мне не приятно находится с тобой в одном помещении вот и всё...
Дарси отошла от Глеба подальше и старалась смотреть на него как можно более холодно

Отредактировано ~Darsy~ (2008-11-22 23:10:51)

12

А что ты так-то. ехидно спросил Глеб садясь на скамью. Разве когда мы встречались тебя волнавало на чьей я стороне зла или добра. Я думаю что нет. Тебе было не важно. Пойми я был злом пока мстил за смерть моих родителей и теперь когда все те кто сделал это мертвы я понял что зло уничтожает меня изнутри привращая в послушную марионетку которая сделает все что ему скажут. Поэтому я на стороне зла. Глеб смотрел на Дарси грустным взглядом понимая что если она не поймет его это будет их последний разговор и ему придется уничтожать все что принадлежит ко злу но и одновременно понимая что не сможет сделать то что надо было делать воину тьму:он никогда не сможет даже ударить ее.

13

-Как ты не понимаешь!Всё изменилось..грядёт битва,битва в которой уцелеют не многие и в которой победит только одна сторона!Я не собираюсь переходить на сторону света и не потому что не хочу,а потому то я была так воспитана и просто потому что мне так легче!Именно свет погубил нашу мать и отца и я не успокоюсь пока все жалкие создание относящие себя в этой стороне не будут уничтожены!И если мы с тобой когда-нибудь встретитмся на поле боя и ты будешь мне мешать...
Дарси сжала руки в кулак и продолжала делать вид что этот разговор даётся ей легко и что ей плевать на Глеба
-Я без сожаления убью тебя!

14

Глеб встал словно вкопаный. Я думал что она меня л.... но видимо это не так.
Глеб создал мощную огненую сферу которая могла уничтожить все на сврем пути.
Раз ты можешь и хочешь меня убить убей или я тебя убью. с вызовом сказал он и прицелился.
Я не смогу этого сделать. Пускай лучше она меня убьет.

15

В руках у Дарси появилась энергетическая сфера
нет,это глупо..но я должна это сделать он же,он же теперь за добро и..и..я опять запуталась!
бросив сферу в сторону Дарси отвернулась и от парня и закрыв глаза твёрдо ответила
-Я не люблю лёгких побед..тем более ты пока ничем мне не угрожаешь и никак не мешаешь!А твои атаки не представляют для меня никакой опасности!Я советую тебе уйти отсюда и начать жизнь сначала..найти себе милую фею и поселитесь с ней в каком то милой и уютном месте!

16

Мне надо покончить с этим раз и навсегда.
Глеб создал сферу и кинул в Дарси но из-за того что настрой парня был очень низкий сфера лишь немного оттеснила ведьму к стене не причинив ей боли.
Я...остановлю тебя....неришительно сказал Глеб и создал новую сферу.
Дерись или умри.
Я что сошел с ума? Говорю эти слова любимой девушке....

17

-Удар в спину?Как подло...
ведьма постаралась хищно улыбнуться,но получалось не важно
нужно собраться
повернувшись к Глебу лицом Дарси посмотрела ему прямо в глаза и решительно произнесла
-хочешь меня остановить?Силёнок не хватит,да ты и не сможешь,хотя попробуй!
разведя руки в сторону девушка сделала пару шагов вперёд:
-Давай бей!Мне не страшно...хочешь можешь убить меня прямо сейчас,мне всё равно!

18

Я..я не могу...сфера в руках Глеба исчезла и он упал на колени. Ведь я люблю тебя Дарси... прошептал он глядя на пол. Голос внутри Глеба злорадно зашептал: Любовь это серьезный недостаток у бойца. И от него можно исправится одним способом: убить того кого ты любишь. ЗАТКНИСЬ!!!!! Глеб схватился за голову. Я не хочу ее терять...шептал он лежа неа полу. Зло проникало внутрь парня захватывая его целиком и полностью но его сила воли выержала этот натиск и зло притаилось. Глеб понимал что это проигрыш. Он медленно поднял голову и посмотрел Дарси в глаза.

19

Ведь я люблю тебя Дарси
-Мне..мне всё равно..ты для меня уже давно в прошлом и чувства которые я когда-то исптывала к тебе тоже в прошлом
ведьма решительной походкой направилась к выходу ей хотелось убежать,испариваться..она чувствовала слабость,чувствовала какую-то дикую душевную боль
-Почему ты не можешь понять что мне так легче!Что мне легче думать что ты меня ненавидешь что между нами всё конечно чем знать что ты всё ещё меня любишь и понимать что я тоже всё ещё тебя...
Дарси снова запнулась и переселив себя подошла к парню и присев рядом крепко обняла его
-Что я тоже всё ещё люблю тебя...

20

Глеб с благодарностью посмотрел в глаза Дарси: Я очень счастлив слышеть от тебя это. Он медленно встал с пола и сел рядом с ведьмочкой. Даже если мы по разные стороны барикад это не значит что мы не можем любить друг друга. сказал он так что это слышала только Дарси. Он нежно проибнял ее и поцеловал в щечку. Я больше никогда тебя не разочарую и никому не дам тебя в обиду.

21

-Ну почему ты не можешь понять что это слишком тяжело!Да может быть я тебя и люблю но порой одной любви недостаточно многое решают обстоятельства!Ты сделал свой выбор и я его уважаю,но переходить на сторону света я не собираюсь...
ведьма встала и отойдя от Глеба на несколько шагов произнесла:
-Мне кажется тебе лучше забыть меня..у тебя всё ещё впереди!На свете полно других девушек..милых девушек с добрым сердцем..и мне кажется что только такого рода девушки смогут сделать тебя счастливым!

22

Глеб с горечью посмотрел на Дарси и резко встал. Он накинул на себя новый плащ и закружившись в портале исчез но напоследок сказал: Я все равно тебя добьюсь.
-=-=-=кмната Глеба-=-=-=

23

-Это глупо...вряд ли у тебя получится что-то изменить!
Дарси снова присела рядом с сестротой и постаралась сделать вид что всё хорошо
-Я же говорила что ничего интересного со мной не произошло...

24

Сторми хмуро слушала перепалку. Когда Дарси села рядом потрогала лоб нахмурилась и произнесла с издёвкой
- Добро пожаловать на сторону добра сестричка! - вдруг девушка резко вскочила опрокинув стакан - "Я всё ещё люблю тебя" - зло передразнила она сестру - да я гляжу у вас тут глубокие чувства...не буду вам мешать! Кстати может между делом слетаем завоюем Магикс? ой нет!? Конечно как я могла забыть? Ведь теперь тебе надо меня уничтожить и отчитаться винкс! - Сторми отошла к окну. Выражение чего либо пропало с её лица. Она с грустью посмотрела на Дарси - Я оставила тебя на несколько дней, а ты...ты стала такой... ты не смогла убить ДАЖЕ человека... Боюсь и я могу взять с тебя пример. "Ничего не произошло"... - Сторми фыркнула - просто с каждм днём ты становишься добрее. - вдруг злость ведьмы куда то пропала. Сторми обратно отвернулась к окну - Пойми, я не хочу потерять свою сестру в этой борьбе... не хочу понимаешь?! Ведь перейти на сторону добра - это... это равносильно смерти!

25

Выслушав речь сестры Дарси привстала и подойдя к Сторми мягко но в то же время решительно произнесла
-Я никогда, слышишь никогда не перейду на сторону добра!Мы столько прошли вместе:издёвки одноклассников,смерть родителей..что я просто не могу поступить так с вами да и с собой..чувства к Глебу делали меня добрее,но я хочу от них избавиться точнее я уже от них избавилась!Меня больше ничего с ним не связывает и я повторюсь если он встанет на моём пути или мы встретимся с ним на поле боя я без сожаления убью его!Я не убила его сейчас только потому что это даже для меня слишком низко..ну зачем убивать просто так?Ты же знаешь что это не мой стиль....
девушка посмотрела сестре в глаза и мягко улыбнулась
-Сторми вы с Айси единственный дорогие мне люди,единственные кому я могу доверять и я никогда не причиню вам  боль!
Дарси ядовито улыбнулась
Я никогда не перейду на сторону добра..ты хоть видела как все эти добренькие феи и маги одеваются?Мне никогда не шли светлые тона ты же знаешь...

26

Сторми отвернулась от окна и улыбнувшись дружески обняла сестру:
- Хорошо. Я просто за тебя очень беспокоюсь...кстати может развлечёмся? - Сторми выкинула грустные мысли из головы и подмигнула сестре и подруге - может поиздеваемся над феечками и всем таким? Операция очищения души...от добра конечно! - девушка подмигнула сестре и стала ждать её ответа.

27

-С удовольствием!
Дарси улыбнулась теперь ей становилось на много лучше..все проблемы отошли на второй план ей просто хотелось провести время с сестрой
-Правда я так давно не портила кому-то жизнь что уж и забыла как это весело..так что ты просто обязана напомнить мне как это делается!
Дарси размяла руки и отойдя от окна направилась к выходу
-Так куда именно мы пойдём?

28

Сторми улыбнулась, увидев как "доброта" Дарси исчезает и снова появляется та, так любимая ею ухмылка.
- Давай начнём в парке, а закончим на балу... или ты туда собираешься с этим парнем? - пошутила Сторми с улыбкой ожтдая взрыва сестры на эту тему.

29

Парень появился тут, буквально из воздуха. Он стоял на одном из стульев мордой к стенке.
Здрасте...-сказал Ракрад и слез со стула.

30

- Это ещё кто, Дарси? Ты его тоже "всё ещё люблю"? - тихо, но ехидно спросила она у сестры.
*Хех симпотичный кстати* девушка решила посмеяться над ним
- Привет... - сказала она обворожительно улыбаясь - ты кто? и как сюда попал? - *Надеюсь злой*

31

Гхм...-парень отрехнулся и начал говорить. Да, я так... младший брат Даркара... решил уничтожить своего старшего братика...-произнёс парень и снял повязку, засунул её в карман.

32

- Хех) Даркар мне тоже не нравится... - *а ведь когда то я называлаего Хозяин* девушка отогнала неприятные мысли - вот уж не знала, что у Даркара есть брат... вы совершенно непохожи - огледев парня вынесла вердикт ведьмочка *И это мне даже нравится*. - зашёл перекусить или с нами повидаться?

33

Даже не знаю, дрался, прыгнул в окно, телепортировался и тут оказался ...
вот уж не знала, что у Даркара есть брат... вы совершенно непохожи
Я ему во время драки отшиб память, что же поделать, есть половина его сил ...
Сказал он и ждал ответа девушки.
Кстати, как тебя зовут?

34

- Давай начнём в парке, а закончим на балу... или ты туда собираешься с этим парнем?
-Вообще то я хотлеа просто туда сходить..нужно посмотреть на всех этих фей и специалистов,чтобы знать какие пары потом разбить!
ведьма продолжала ехидно улыбаться
Здрасте...
ведьма повернулась и заметила какого-то парня,который явно не был обучен хорошим манерам или просто хотел произвести впечатление
-Здравствуй таинственный незнакомец,который видимо не знает где находится дверь и как вообще ей пользоваться
посмотрев в сторону Сторми,Дарси заметила что Сторми парень явно понравился поэтому она постаралась быть более или менее мягкой и вежливой
Да, я так... младший брат Даркара... решил уничтожить своего старшего братика.
-Ооо младший брат Даркара мне очень жаль но ты слегка опоздал..твоего брата уже прикончили и не без нашей помощи!Кстати может представишься?

35

- Дрался... интересно с кем... хотя твоё дело! - Сторми крутанулась на каблуке и сделала реверанс - Сторми, а тебя? Хех... половина сил Даркара - это немного... надеюсь у тебя сил больше... иначе нет шансов!
~Darsy~
- Ну что ж) тогда в парк... хочешь с нами? - Сторми посмотрела на сестру *Интересно, как она отреагирует?* - Говорят, что он выжил... не так просто уничтожить того, кто когда то был сильнее ДАЖЕ сестёр Трикс - Сторми улыбнулась *Мы ведь САМЫЕ сильные ведьмы магического измерения!*

36

Меня зовут Ракрад. И сил у меня гораздо больше, если потребуется, заберу ваши с сестрой...-с дуру сказал парень и присел за стол. А кто ты девушка? Произнёс он глядя на незнакомку(Дарси).

37

Ракрад
- Мы ещё даже толком не знакомы, а ты нам уже угрожаешь, - девушка оскалилась - думаешь мы такие же, как простые глупышки-феи? Ты нас явно недооцениваешь! Ты же знаешь, есть силы, которые нельзя отнять!

38

Сторми, я вам не угрожаю, я просто предупредил...
Произнёс парень и попросил что нибудь принести:
Есть вкусненькое что нибудь?

39

Ведьма щелкнула пальцами и на столе появилась еда.
- Пирожки, блинчики, торт, морожное. - улыбнувшись сказала она - угощайся. Гостя же не возброняется покормить, Дарси?

40

Сторми, а у вас тут есть алкоголь?
Спросил Манрек.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Столовая Трикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно