Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дом Флоры


Дом Флоры

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

это дом Флоры, она как и Техна не принцесса , но многие думают, что именно она должна ей быть.

2

Флора была на кухне и готовила себе чай, она улыбалась и радовалась солнцу, которое светило в окно.

3

Вышел из стены и  осмотрелся -Светлая комната Мда.. Щас и тут наведом порядок... Гордон прикоснулся к стене дома и на стенах появились обоя черные и тёмные нарисвоал  рисунок эрогриф и прочитал в уме заклинания и  дом  был окутон страхом и   духами... -Души  мои  ну ка наведите тут порядок.. Приказал гордон  и духи начели  летать вокруг
себя чертиле круг   тёмноты...

4

Гордон открыл  окно и щелкнул палцьем солнце  стало тёмное как в мраке было и в аду... -Вот и солнце изменилось...Сказал Гордон а духи   имзенили  весь дом в тёмное превротился... -Так щас имзенил   дизанер дома флоры..
Сказал и зжал кулал  и дом начал меняться на глазах у гордона.. Кришы стала другая, стены из них вылезли шипы, пол стал мрачным... И остольное тоже мрачное и тёмное...

5

-Блин парк изменил и дом тоже флоры изменил.. Но увы что-та она на  это не оргирвоаит и не бежит спасть  свою планету... гордон задумолся и подума.. Я что-то упустил да эта КОМНАТА ФЛОРЫ!!! Подумав  Гордон вошёл в стену и был прям в комнате...
---комната флоры...

6

Постучалась.Флора,можно...о Господи,что это?Я посмотрела на стены.

7

Флора не могла понять , что происходит с домом, она обернулась и увидела Гордона.
Только этого не хватало....- Подумала Флора.
Но гордон Исчез.
Привет Блум, ты вовремя!
Сказала Флора открыв дверь

8

Привет,привет...а что это?Я прошла и села на стул.

9

Знаешь, я сама не поняла...
Флора села на стул напротив Блум.
Но важно то , что это одна БОЛЬШАЯ неприятность.....
Грустно сказала Флора

10

Да,ты права...попробую угадать..это сделал Гордон?

Отредактировано Bloom (2008-08-29 11:44:36)

11

Да....Блум, как мне теперь вернуть все обратно?
С Печалью в голосе спросила флора и осмотрела комнату.

12

Флорочка,не печалься,мы всё вернём обратно!Я улыбнулась и обьняла подругу.

13

Спасибо тебе за поддержку!
Флора улыбнулась
Будешь чай?

14

Чай мы попьём потом...а сейчас нас ждёт работа...Я встала со стула и подала руку Флоре.А ну ка,давай вспомним заклинание на востановление!

15

-Блум и Флора я вас жду... Против моего заклинания нету  обатрно заклинания.. эта сила теней.... Голос раздовался из комнаты флоры..

16

Я не помешаю вашему коллективу? нестучась Магистр вошел к мирно общающимся Флоре и Блум... Хе... Да вы тут уборку затеяли... Магистр стоял и улыбался...

17

Ну...предположим-ты ошибаешься!На каждое заклинае есть обратное заклинание...Флора,ты готова?!

18

[i]О Боже!Почему я такая невезучая![/i]
Думала про себя флора .
Блум попробуем....

19

Посмотрим... Опять используете пыльцу?...

20

-Учитель они и правду не знают нашу силу теней... Против  маги теней нету  ОБТРАТНОГО заклинания...

21

Хорошо!Я взяла руку Флоры,а вторую направила на комнату,то же самое сделала Флора.Мы произнесли заклинание и комната стала прежней.

22

Гордон появился воздухе и щелкнул пальцем и снова  мрачная и тёмная дом стал.. -Хе.. Я же говорил...

23

Это ты не знаешь магию теней... Книги не читал?... Ладно... Дам подсказку... Магистр повернулся к феям... На каждое действие есть противодействие... Блум... Кстати... Больше дня я тебе давал думать над моим предложением... Что скажешь?...

24

И кстати... Простыми заклятьями заклятье теней не снимешь...

25

Ой,ой,ой!Мы направили руки на комнату и она сного стала светлой

26

-А кто меня учитил вы же Магистор... Я читал..

27

Я помню..кстати мог бы и не спрашивать...ответ ты знаешь сам!

28

Блум, Может Просветишь? Что за предложение?!
Флора посмотрела на подругу с беспокойством

29

-Ладно верну вам вашу прежднею комнату.. Гордон ехидно улыбнулся и  признсо в уме заклиния и дом прежде стал светлым... -Вот держите... Хм.. Ну что Блум и Флора.... Будите за это  всё  сражаться  самной.. Гордон сказал мило и сел на воздух..

30

Флора,не волнуйся!Всё в порядке!

31

А жаль... Ты бы была хорошей союзницей... Покрайней мере живой... Магистр вышел из дома, и на прощанье сказал... Встретимся в бою, точно жалеть не буду... Гордон... Пока займи наших фей...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-29 12:08:34)

32

Гордон, я думаю много чести!
Сказала Флора не дождавшись ответа Блум И не ожидая от себя таких слов.

33

Магистор,а чего ты ожидал!Стоит тебе мне прегразить и я у твоих ног...я не такая!И ты меня не запугаешь!

34

-Ок.. Учитель убевать Блум она, вам не нужна больше!!!  Думать раньше нужна флора, я щас  не тот прежде... Ну ты сама занешь.. Гордон  спокоин и  повернулся к феям и зжал кулак и в руке появился меч скорпиона... -Ну я готов, а вы к бою..

35

Хм... Я же говорил!... Не нужны мне глупые убийства... Но... Раз она отказалась... Моя печать защиты с нее снята...

36

-Ладно не буду убевать а проста прочу её и флору и всё.. Гордон  мило улыбнулся и згляд хитрый лесы перишол на Флору... -Эх..Флора ты мне удовольства будешь получать.. Гордон взгляд  сделал  Онуби и смотрел  пристально на флору..

37

Всоешё меня пугаешь...а знаешь,я так надеялась что ты образумешься,что история с Домино,тебя хоть чемуто научит...

38

Ох.. эти глупые войны...... Магистр тебе не надоело?!
Сказала Флора не хотя этого произносить, она была очень зла и стала совсем другой в манере разговора

39

-Эм.. Ты на что намекаешь на меня что... Хм.. Посмотрим...

40

Да,Флора,права...убиваешь,мучаешь,а ради чего,ради мести,..
ОФФ:нет,не про тебя.

Отредактировано Bloom (2008-08-29 12:18:30)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дом Флоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно