Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя, Фамилия персонажа
Алиса Элинберг (Полное имя Элисон, но сама она привыкла называть себя Алиса)
2)Школа
Торренувола (Облачная башня)
3)Магия:
Телекинез. Алиса мастерски ею владеет. Она может передвигать предметы, телепартировать их в другие места и, если это сундук, шкаф или ещё что - то, открывать их.
4)Внешность
Высокая, стройная, длинноногая шатенка с большими карими глазами. Волосы у неё до плеч. Слегка загорелая кожа. Алиса предпочитает носить короткие платья, мини - юбки и разные топы. Также обожает высокие каблуки. Всегда ходит с макияжем. Слегка краситься чёрной подводкой, светлыми тенями и светлыми помадами. Также всегда одевает акссесуары: всевозможные браслеты, серьги, кольце и ожерелья.
5)Характер
Наглая, лживая, вредная и конечно же злая. Может прикинуться "белой и пушистой" благодаря своему обаянию. Также она самоуверенная и упрямая (Если она на чём - то настаивает, её никто не сможет от этого отговорить).
6)БИО
Родилась в простой семье ведьмы и специалиста. Была единственным ребёнком в семье, а также самым любимым. Когда Алисе исполнилось 7 лет, её родители определили её в школу - пансионат для подрастающих ведьм. Алиса в ней была самой популярной, а поэтому там у неё было много друзей. В  пансионате Алиса стала самоуверенной и упрямой, ведь самое её первое и главное правила гласило: "Верь только себе!" В 17 лет она поступила в школу для ведьм - Торренуволу (Облачную башню).
7)Связь с вами
ICQ: 369771310
8)Как часто будете заходить?
Каждый день!

Отредактировано Алиса (2008-10-25 11:39:35)

2

Хорошая анка....
Вот твоя сыгровка...
Алиса как всегда, вечером решила прогуляться... Когда она вышла в коридор то увидила тень, которая сразу побежала от неё...Алиса подумала,что это фея и побежала за ней... Но когда она подошла очень близко к тени ,Алисе стало плохо и она упала....
Все что я написала уже произошло, ты можешь дополнить мои слова если захочешь, тебе надо продолжить историю так, чтобы ее было интересно читать. У тебя 6 дней.

3

- Где я? Что со мной происходит? - начала задавать сама себе вопросы Алиса. Она немного огляделась. Ведьма была в какой - то пустоте и летела вниз. Вокруг не было ничего, пустота. Алиса пыталась понять как она сюда попала и как отсюда выбраться. - Так! Надо сконцентрироваться! - воскликнула наконец она. Ведьма соединила руки перед собой. Вдруг, от неё пошли какие - то волны... Алиса очнулась на полу в Торренуволе. Не поняв почему она упала и зачем она побежала за феей, Алиса развернулась и пошла в свою комнату.

4

хм... Ну что сказать... попробуй заинтересовать читателя, расскажи поподробнее о той загадочной тени, попробуй посражаться с ней и.т.п


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно