Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Кейт


Анкета Кейт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кейт

2

1)Имя, Фамилия персонажа

2)Школа

3)Магия:

4)Внешность

5)Характер

6)БИО

7)Связь с вами

8)Как часто будете заходить?

вот эта анкета)) ну думаю ты знаешь)))

3

1)Имя, Фамилия персонажа
Кейт Олсен
2)Школа
Алфея
3)Магия:
Фея ночи
4)Внешность
Светлофеолетовые волосы, голубые глаза с отблеском феолетового, любит носить лёгкие платья.
5)Характер
Добрая, спокойная, милая, любит одиночество и луну
6)БИО
Принцесса планеты Рения, она сбежала со своей планеты несколько лет назад ей хотелось быть свободной, она случайно оказалась в Магиксе, жила там полтора года, до того как Валтор начал нападать на Магикс, она решила с ним сражаться но он её схватил и заточил на какой то далёкой планете, но Миса смогла выбраться и теперь пытается отомстить Валтору за то что он убил её парня и разрушил её дом
7)Связь с вами
E - mail: kisa100000@mail.ru
8)Как часто будете заходить?
По будням где то с 18:00 и утром с 7:00 До 12:30, а по выходным практически всегда.

4

Кейт
добавь немного характера и жди задания

5

Воть, я немного её подредактировала.
1)Имя, Фамилия персонажа
Кейт Олсен
2)Школа
Алфея
3)Магия:
Фея ночи
4)Внешность
Светлофеолетовые волосы, голубые глаза с отблеском феолетового, любит носить лёгкие платья.
5)Характер
Добрая, спокойная, милая, любит одиночество и луну. Иногда бывает такое что Кейт можэт без причины обидется или разозлиться.Ещё она очень настойчивая и смелая.
6)БИО
Принцесса планеты Рения, она сбежала со своей планеты несколько лет назад ей хотелось быть свободной, она случайно оказалась в Магиксе, жила там полтора года, до того как Валтор начал нападать на Магикс, она решила с ним сражаться но он её схватил и заточил на какой то далёкой планете, но Кейт смогла выбраться и теперь пытается отомстить Валтору за то что он убил её парня и разрушил её дом. Кейт мечтает найти свою любовь.
7)Связь с вами
E - mail: kisa100000@mail.ru и ася 499338945
8)Как часто будете заходить?
По будням где то с 18:00 и утром с 7:00 До 12:30, а по выходным практически всегда.

6

Задание:

Кейт зашла в двор Алфее. Она остановилась у главного входа и стала оглядываться. Вдруг из - за угла выбегает фея вся в слезах:
- помоги…Помоги.. мне.. - ели выговорила она, не останавливаясь рыдать - ей плохо!
Она берет Кейт за руку, и тащит её куда - то. Прийдя на место, фея показала на другую, лежащею на земле, у которой из ноги шла кровь. Нога была вся в крови...

То что я написала уже произошло, ты можешь дополнить мои слова, но главная твоя задача -  продолжить историю так, чтобы ее было интересно читать. У тебя есть 6 дней.

7

Кейт подбежала к Девушке.
- Что с тобой случилось? Я щас приведу помощь, держись!
          Девушки засмеялись, Кейт недоумевающее на них смотрела. Вдруг они превратились в Трикс.
- Ч то неожидала? Спокойной ночи!
          Трикс зловеще засмеялись, Дарси сказала какое-то заклинание и Кейт потеряла сознание.

8

Кейт
и это сыгровка?! Кейт,дорогуша, посмотри на сыгровки в других принятах анкетах и ПЕРЕДЕЛАЙ!!!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно