Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Смешные случаи.


Смешные случаи.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я придумала новую забаву)В этой теме пользователи будут писать смешные случаи из своей жизни,тоесть реальные случаи.Я,как модератор этого раздела,напишу первой.
"Честная собака"
Это случилось уже довольно давно,мне было где-то 11 лет.Кроме родителей и брата,в моей семье присутствуют ещё кот Барон(его отец-персидский кот,а мать-обыкновенная кошка),и собака Мака(такса,полное имя Маковка милая из русского дома).Однажды к моим родителям приехали друзья,мама,как принято,накрыла стол,и они сидели на кухне долго.Потом друзья ушли,родители пошли спать,но мама забыла убрать колбасу со стола.Она лежала на одноразовой тарелочке.Мне(по иронии судьбы),захотелось пить,и я потопала на кухню.Дверь в кухню у нас двойная,когда я подошла к двери и приоткрыла её,то увидела нечто невообразимое.Барон стоял на столе и лапой пихал тарелку с колбасой к краю,а Мака стояла возле стола и ждала пока тарелка упадет.Увидев эту картину,я спряталась за второй створкой двери и стала наблюдать,мне было интересно,что будет дальше.Барон дотолкал наконец колбасу до края,тарелочка свалилась прямо у Маки перед носом.Но она,вопреки всем собачьим законам,не стала съедать всю порцию,а слопала ровно половину и отошла от тарелки.Тогда Барон спрыгнул со стола и громко урча,стал съедать свою половину.
Вывод:
1)Оказывается,у меня в доме работает хорошо организованная банда!
2)А собака-то у меня-честная.Поделила все 50/50.Никто обиженым не остался.

Ну вот,первый рассказ готов!Жду ваших историй!)

2

Техна
классная история, а у меня таких почти нет.
вот . даже не история , а странная повадка моего кота.
Кота мне подарили недавно, он был маленький и его нашли в гараже, вот в один прекрасный день я с ним играю и вижу что он высунул язык как собака и при этом еще и дышит как собака.И так всегда когда он наиграется .
Вывод:
1) или моего кота учили собаки
2) или он просто дразнится

3

наверное он просто устал,а вобще прикольно 8-)

4

Во-во у меня тоже собака "Честная"...не забываем про кавычки!

У меня папанЁ бизнесмен ну утром он проспал, а у него очень важное собраниену и надо выглядеть на все 100%! Ну так он собираеться, собираеться ну уехал...Через пять минут возвращаеться! За это время мой пёсик успел стащить из его машины папку с бумагами...Ну папочка естественно в ярости, и так опаздывает да ещё и папка пропала! Прошло окало получаса вся семья ищит папку!(Конечно никому в голову не пришло что она в собачей будке на улице...) Папку так и не нашли! А пёсик мой наблюдал за всеми нашеми попытками найти документы и даже не поседействовал...На следующий день папку нашла Я!
Мораль этой истории такова: Следи за собакой, а то хуже будет!
Вывод:
1)Пёс охамел
2)Или просто папочка забыл что пёсик клиптоман!

5

Блумми
Супер собака!Воровать чужие вещи-это подло!

6

Техна написал(а):

Супер собака!Воровать чужие вещи-это подло!

конечно подло и гадко!

7

Этот случай произошёл не со мной,а с моей одноклассницей наверно в классе четвёртом.И так,представьте:
итоговый устный экзамен по английсскому.Все сидят трясутся,ждут пока их вызовут.А моя одноклассница назовём её Машей как всегда решили блестнут знаниями и пойти первой.Рассказала она хорошо и вот с важным видом поднимает руку "Можно выйти?" спрашивает она:"Конечно можно".Вышла,все сидят так же трясутся,готовяться и тут заходит она нос задрала,руки в боки прошлась перед всеми,попой повертела и не понимает почему все смеются и ракрывают лицо руками.Села на своё место ну тут я не выдержала и через смех говорю "Маша,маша можно тебе?" она с важным видом "Сразу говорю подсказывать не буду" и отворачивается,а я ей "Маша блин юбку поправь у тебя трусы видны" и ржу..оказывается она сзади юбку в колготки заправила...так смешно было смотеть на её реакцию,она аж покраснела

Вывод:
1)Никогда не одевайте юбку на экзамены
2)И всегда смотрите как вы выглядите перед выходом из туалетной комнаты

8

~Darsy~
В какой-то стпени это смешно, а в какой-то и нет! Ты представляешь, как ей обидно было!?

9

А я как-то зимой шла в школу и подскользнулась.... Нормальный бы человек встал отряхнулся и пошел дальше...Я встала и опять упала....лежу минут 10 и смеюсь....

10

А этот случай я запомнил из далекого детства... Мне тогда было около 6-ти лет...

" Конец зимы... Ну лужи... Где глубокие, где нет... Лед... Ну так вот... Иду я с мамой домой... Выходим во двор... А там громадная лужа... Лед на ней... Вроде бы крепкий... Ну я, как малыш помчался лед ломать, а мама меня остановила и говорит... Дай я тебе покажу как правильно... Ну там, чтоб в воде не испачкаться... И начала она показывать... Так легонько наступила на лед... Но он не треснул... Ну значит крепкий... Она тоже акуратненько наступила, но уже посильней... Ничего... И так через 5 минуут это ее крайне достало... Она аж топнула ногой по льду... И... Лед после долгих издевательств над ним, конечно же поломался... Брызги грязевой воды охватили ее... Да и сама она по колено ушла в воду... Я смеюсь... А она с серьезным видом выходит из лужи и говорит... А вот так, Максим, делать не надо..."

Ну... В общем сколько не вспоминаю все равно смеюсь...
А так со мной много смешных случаев было...

11

Вот еще смешной... Мне его мама рассказала...
В 3 года она задала мне загадку... : То толстеет, то худеет... На всю хату голосит... ( гармошка)
И я так... Не долго думая... Выдаю... " Мама!"...

12

И правда у вас очен интересные случаи!
Магистр Тьмы
насчет последнего - скажу то,что такие слова простительны только в 3 года)))

13

Ну вот Магистр,а ты мне говорил что очень редко смеешся...

14

Сейчас редко... А тогда... Очень веселый был...

15

Еще раз повторюсь...улыбайся...тебе идет....

16

В школе со знакомой:Она в класе во время психологического опроса сказала: -Я так люблю учителей что воздвигла бы им всем Мавзалей. Это не все остряк какойто добавил:- А некролог бы написала Она торжественно:- Конечно все пали

17

~Darsy~
А вот я бы не обидилась.Я такой человек,если бы у меня юбка задралась,я сама бы громче всех смеялась.))
Gothika
О,да!Помню как у нас гололед был...Я тоже упала,потом где0то минут 8 поднималась... :rofl:
Магистр Тьмы
Ха-ха!Ты ещё моего брата не слышал...Вот он-то в детстве очень буйный был,да и я тоже...Вэш Ураган
^^ Весело)

18

"Пожарник"
О!Вспомнила ещё один случай.Короче,тогда мой брат был ещё маленький,в манежике спал.Вот.Короче,мама стирает,а тогда машинки не автомат были,короче ужас.Ну вот.Мой брат,в красной пижаме,нацепил себе на голову друшлаг,взял шланг от машинки и ну поливать по стенам ванной,и при этом орет:"Мама,я пожарник!".В ванную входит мама,немая сцена.Потом мама на Сашу посмотрела так,что он,залез в манежик сам,хотя раньше его туда ничем не затащить.А мама потом 4 дня стены в ванной отмывала...

19

Техна
Какая Прелесть))))

20

Мне понравилось!+

21

Отрывок из сочинения друга 8Классника "Ужирайный нынче год я так считаю потому-что урожилась рожь"

22

Запись из мого дневника за 1 класс "Убежал с занятий,С ЛОГОПЕДОМ" PS*Хорошо что хоть логопед была симпотная девушка*) И мне до сих пор интересно куда это я бегал)))

23

Отдыхаю я с подругой в Турции,предки послали меня и её в маленький бассейн (с моей маленькой сестрой)А так как она постоянно мёрзнит,я попросила подругу сгонять на пляж и принести полотенце (там все наши вещи лежали)Она приносит полонетце я в это время с сетрой на горки.Она держит полотенце развёрнутое над водой.Я подхожу в ней и говорю "Сверни полотенце чтобы оно не намокло" она смотрит на меня странным взглядом и начинает полокать это полотенце.
"Что ты делаешь?Я же сказала чтобы ты его свернула" она с ангельским выражением лица смотрит на меня и отвечает: "А мне показалось смочи!".Пришлось мне за вторым полотенцем бежать

24

Или вот ещё:Пишу я этой самой подруги смс "что твоя мама делает" она отвечает "моя мама педик".Оказыватся она имела ввиду что её мама педикюр делает.Я до сих пор над этим смеюсь.....

25

А я тут вспомнила один случай - не знаю смешной или нет
Быо уже начало весны - 1 там или 3 марта - не помню. Шли мы с подружками из школы. Ну идем и видим - чистый небольшой сугробик. Одна подружка решила изобразить ангелочка - упасть на снег поводить руками и ногами. Ну вот она падает на снег - а под ним грязь! Только что прошла снегоуборочная машина и собрала снег над грязью..Мы ее (подружку) еле подняли, дошли до моего дома - самый близкий. Там попытались ее отмыть. Плохо получилось. Пришлось ей давать свои вещи. А ее шмотки еще неделю стирали

26

Видел*Идет мужик с палкой шашлыка машет ею по низу потом поднес ко рту... и тут дворняжка маленькая прыгнула и из рта прямо вырвала и как дропанет..." Минут 40 ржал Это нудо видеть.

27

Смешных случаев в моей жизни было море! Вот вспомнился один прикольный случай, произошедший приблизительно год тому назад, когда я на первом курсе была. На лабораторной по химии мне нужна была серная кислота, а ее уже кто-то заныкал. Хожу, значит, пытаюсь отобрать у кого-нибудь, а никто не отдает. Ну в конце-концов мне надоело ждать и я сказала: "От вас серной кислоты не дождешься!" Слышали это все и в том числе наша химичка...  :D

28

Я сегодня послке школы разогналась и плюхнулась и лежу,но то что  плюхнулась и то что я пела пока разгонялась было ржачно.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Смешные случаи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно