Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Черное болото

Сообщений 81 страница 120 из 253

81

Что это? подумал Химик а это оживленая фигура собаки из глины. Значит здесь где то находится маг. Интересно кто? Встав Химик крикнул Кто здесь?

Отредактировано Химик (2008-08-31 13:18:59)

82

-Зачем кричать молодой человек.. Я  тут и Моий собачка Тузик... Мило улыбнулся хмику и тузик побежал нюхать его обнюхал и перистал злиться понял что он наш и н ерваг тузик разу поебжал хозяину.. -Не бойтесь молодой лочевек.

83

Я не боюсь! гордо ответил Химик. Позвольте представится меня зовут Химик я из Красного фонтана и как я понимаю вы тоже? И присел ждя когда ответит его собеседник.

84

-Хм.. Молодец что не бойща.. Меня Гордон Зун - эта моё фамиля.. да, я тоже из красного фонтата!! Мило сказал и Тузика привротил Во стул и сел на стул  и добавил.. -А я полагаю вы хочите тоже стать Учиником Магистра Тьмы да?!  Увы что-то я полагаю вы не бойтесь но в душе, я чустваю что вы даже не можите  по издеватсья над людями..Сказал Гордон и сидел на стуле и ехидно улыбнулся.

85

Смотря над кем мне издеватся я сам решу но если это фея или какой-нибудь добренький специалист то с ОГРОМНОЙ радостью. Химик взял несколько трав и смешивая их спросил а насчет Магистра Тьмы я слышал про него и из рассказов понял что одна из его целей совпадает смоей Уничтожить добро.
смешав травы он положил их в баночку и держал в руке. Я с огромным уважением отношусь к Магистру Тьмы и к его великим целям и для меня было бы великой честью стать его учеником.

Отредактировано Химик (2008-08-31 13:41:44)

86

-Хм.. Молодец Химик.. Ну не мне решать, а Лана - Его правая рука, и Сам он решит.. Твою судьбу.. Гордон встал и  привротил Стул во Тузик и он снова жив.. Прикоснулся земли и растения и цветы для Химика выросли... И укозал на их.
-Вот для втоих зелей.. Гордон мило улыбнулся и присел на езмлю сразу же вкл левитация и смтрел на химика.

87

Спосибо из тахих расстений я варю чай и их у меня достаточно. Химик встал и спросил Гордона Ты давно учишся у Магистра Тьмы?

88

-Да давно почти  неделю учусь У Магистра Тьмы.. И мне эта нараветься его задания... Да незачто Хмики для своих не жалко.. Кстати  если Химик и варишь отвары и зелия.. Сможешь сложный отвар приготовить... Из редкий растения, я псоматрю как ты это сделаешь.. Если приготовишь правельно, то наделю силой шамана.. Гордон мило сказал и сидел на воздухе щелкнул пальцем и корзинка из редкий растения цветов возле Химика, провел рукой над землой и    посуда для отвара стояла.. -Ну вот  всё что нужна есть.. От тебя только отвар смложный и я поглежу... Ну смотри не так сделаешь
и не той отвар будет..
ордон ехидно улыбнулся и достал из сумку шамана  рецепт отвара названия "10урв.. Бещенство"
и кинул в корзину и  смотрел..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-31 13:58:50)

89

Зелье "Бешенства" Химик делал с мастерством и быстротой и чере3 4.5 минут хотя зелье было сложным на состав и не должно было быть не единой ошибки но вот и готовое зелье стояло перед Гордоном. Как видишь у меня не зря имя Химик вот твое зелье готовоеи и без единой ошибки. Хочешь можем его попробывать на твоем песике.

90

Гордон взял и  открыл понюхал Эм..Запах тоже самый как и нужна! подумал Гордон и сунол палиц в отвар и вытощил и лезнул -Хм.. Ага, молодец ну что-та упустил.. Гордон посмотрел на корзину и увидел цвет Эсмиральды лежит целый.. -Эй.. без цвета  этого ифекта не будет увы.. Могу дать оценку " 4+" и то запах как нужна и вкус тоже но  без цветка не то.. Гордон ехидно улыбнулся и кинул обратно Химику и сказал заключительные слова -Я же сказал
не так приготовишь или что-то упустишь то  отвар НЕ ГОДЕН.. Будет в бою... Эта серезно нужна относиться к этому..
Вот я например великий шаман и медиум... Мои родители тоже были и я за 5 мин смогу  сделать.. И без ошибки...

Сказал гордон последние слова и мило улыбнулся и присел...

91

Ты ничего не замечаешь и Химик показал Гордану баночку которую он держал все время в руке во время разговора там был раствор *Бешенства* Ты не заметил что травы которые были в банке и были цвет Эсмиральды и я всега делаю зелье в 2-х экземпляров. И не ужели ты думаешь что я бы упустил такую мелочь как пропущенный ингридиент. Так что я сдал твой экзамен! И кстати тут ВСЕ  ингредиенты.

Отредактировано Химик (2008-08-31 14:22:44)

92

-Ну ка дай.. Сказал гордон и взял из руки химика палиц сунол и  лезнул его -Мм.Молодец вот эта есть "Бещшенство" Полуй награду только сразу предуприждаю когда сила водётв  тела ты будешь   слышать душ в ином мире их голоса.. Сказал гордон и поближе подашел и рукой взял его плечо и шептал на ухо -Сила Шаманов водите его и даите часть моей  силы шаманов... И он прошептал  и Химик на 30 мин  упал и он слышал душ мертвых и  их голоса о помощи... -Вот как я обещал, я слова сдержал.. Но учи что сила шаманом нужна серезно относиться как и к отваром..
И ехидно улыбнулся химику.

93

Моя голова она раскалывается сказал Химик наконец-то встав на ноги. Я чувствую силу Шаманов я слышил их голоса о помощи. Встряхнув головой у Химика прошла голова. Я стал сильней? спросил он у гордона.

94

-Да ты стал сильней а ещё станишь могучий как, я когда присодинища к нам.. Я же говорил что голоса душ будешь неделю их слушать о помощи и об  их.. Ехидно сказал и присел на траву..

95

-А патом ты не будешь их слышать.. Иногда только и редко будет слухи об душ... Ну ка призови одного духа...
Сказал гордон и показалкак призывать духов дотронулся до земли и открлыся круг иного мира и от туда вылител душа и взял одной рукой и сеъл душу.. -Как хорошо пытаться  душами и эмонцами.. Весело сказал и улыбнулся и щелкнул и  портал закрылся.

96

Ну чтож пора испробывать новый вид пищи зло усмехнувшись сказал Химик и коснувшись земли открыл портал вытащил оттуда душу и съел. После закрыв портал Химик сел на землю и сказал Какое новое ощущение.

97

-Хех.. ХЕХЕ..Ну Химик что ты глупый  Химик.. Ха ха. Засмеялся  гордон что даже упал на землю и крутился от смеха..
-Мда.. Химик ты человек а НЕ ТЕНЬ.. Сказал весело гордон и встал.

98

Черт оказывается Химик не проглатил духа а дух просто прошел сквозь него.

99

-Ладно что-то, я стобай заговорила ладно до встречи.. Поду поиграю с фейчками.. Сказал весело и пошел вперёд и поднимался верх на небо и во ту вошел...--куда-то...

100

Ладно! И Химик тоже пошел к себе в комнату-----комната Химика

101

Гордон появился и шол в доль деревьях.. Задумчево присел возле деревья и закрыл глаза...

102

Гордон решил снова навести Алисия..
---комнат Алисия...

103

пришла никого нет(исчезла)

Отредактировано Колисто (2008-09-10 16:50:27)

104

пришла села на скамейку и начала рисовать природу как мрачно!!! подумала Колисто и начала рисовать

105

...

106

Гордон появился но хоть его тело в команте оставалось...Но он тут был и шол вдоль  деревь и сел под  дерево и сидит..

107

дорисовала,убрала альбом......встала,подошла к [b]~Gordon~
и спрасила
[/b] првет,тя как звать???меня звать Колисто,но все зовут меня просто Коли...давай дружить??? спросила Колисто у незнакомца

108

првет,тя как звать???меня звать Колисто,но все зовут меня просто Коли...давай дружить??? -Меня Гордон звать..
Дружить...Эм...Ты сначала спроси меня...Ты кто!!! А патом на тему, периходи дружбы...
Гордон удивился что девушка просит  злого парня дружит с феи... И он ехидно улыбнулся девушке

109

Меня зовут Колисто,но все зовут просто Коли

110

-------------крыша облачной башни

торопливо шла по незаметной на первый взгляд тропинке на болоте
*Опаздываю уже! где это чертово дерево?*
Увидела впереди черную высохшую иву. Подбежала к ней, села на землю и попыталась заглянуть в черную нору между корней. -Эй, Кадо, ты здесь? Вылезай, это я!
Из норы показалась черная голова змея -Шшшш, шшто, так кричишшш на ффссее болото? Сссдесь я, где мне ешшшо быть? Чиффффо тебеее? Опять за сссснисссом пришшшла?
Весело посмотрела на змея -За ним, за ним! А за чем же еще-то я могу к тебе придти?
Змей ухмыльнулся -Нуууу кто тебя знаееет!? Ладнооо, ценуу ты знаешшшш, но в следушшший раз будет 3
-Три!???? Кадо! Ты меня обдираешь! Мне бы две где достать?
-Хехххх, моеее делооо предупредииить, есссли хочешшшш, иссшшши себе другого поставшшика грибкофффф, или сама исшииии ссвоиии ссссниссссы. Так шшшто берешшшш, сегодняяя ешшшо по двааа
Обреченно глянула на змея -Ну другого такого, как ты мне точно не найти! Ладно давай снис
змей растянулся в улыбке
-Тыы мне льссстишшшш, опять. Мееняя нее проведешшшш, слеедушшший по три. Змей скрылся в норе. Через минуту он снова вылез, держа в хвосте зажатый светящийся в темноте зеленый гриб, и положил его на землю -Держиии, и неее забудь, плаатааа заа этот в течеениии этогоо мееесяяяцааа! И нееее днеедееделью посжеее!
Подняла гриб и спрятала его в рюкзак. -Да знаю я, знаю! Прощай!
Змей скрылся в норе.
--------------------комната Касуми

111

Гордон появился увидел знакомее   тело... Это был отец иллюзия..-Отец ты тут уже... Крикнул в след и шол дальше..
Иллюзия отца повернулась и увидела Гордона -Сынок иди  ко мне, я тебе покажу... Сказал иллюзия отца
и шол к нему -Отец а что хочешь показать!!! Удивленным голосом спросил...Отец показал в землю -Я чустваю  Амулета Шамана...Он где-то тут  под 5 см  закопали его  чтобы, добрые люди не воспользовались... Сказал отец
и  копает лопатой... И  Гордон тоже копает,  что-то  дотронулись... -А отец а что, этот амулет делает?! Спросил Отца и продолжил копать... А отец отвечает-Сынок этот амулет от поколони,  шамана и до сына шол мне.... А я хочу тебе его дать.. Сына твоя вырастит и шаманская +  сила небес, медиума...Ты сможешь Духов в тело  сливать... Поими этот амулет нужна оберигать...Как синицу око...Если добрые воспользутсья, то духи их станут...Сказал и докопал до амулета и взял его из  земли отрехнул он выглидел так...А гордон какой-та амулет ещё нашол...
http://s40.radikal.ru/i090/0809/50/eef3a092e286.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0809/a8/3b26bfaee100.jpg
-Вот сынок.. Амулет Шамана... Его ещё зовут Глаза Азирк... Или "Глаз Шамана"...
Сказал и провираит сила его ещё не ушла от амулета...  Прочитал заклинания амулет засиал, как новый и глаз стал светится... -Отец а это что за амулет?!... Спросил и дал амулет отцу а отец смотрит и думает.. -Эта же амулет вампира... Кронуса - Этот вампир самы   сильный + маги обладает...Оборотня и  сила   вампира.....Если ты его оденешь то сила, Кронуса перидот к тебе.... Сказал и дал амулет шамана а амулет вампира почистел и заклинания приснёс...И он зашевелился амулет..-Сынок  видешь амулет живой...Значит и сила Кронуса в нём ещё есть...А когда не шевелился амулет то сила ушла.... Надень Глаз шамана и + Амулет Кронуса... Сказал и дал две  цепочки для амулета и
Гордон их взял и одел... Он чустваит силу шамана и + Кронуса....
-Сынок я как то видел его Кронуса...Повилитела вампиров...И  обритнем...И про него читал и амулет тоже.. Так сказыно что если пробудить его в теле, человека то он может завладеть телом... И  взять контроль над  человеком...
Сказал отец и испарился...

А гордон только лишь стоял и чуствал силу Кронуса и Шамана...
Как вдруг в голове у Гордона слова пошли: -А, где я...В каком в теле... Голос Кронуса этого вампира..
И гордон сел на землю и смотрит на летучию  мыш...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-11 07:43:35)

112

-Так мне нужна узнать об нём всё... Сказал и  испорился..
---библеотека....

113

телепортировлась на Чёрное болото место где Дарси нравилось абсолютно всё:мрачный лес,само болото и уединение которое здесб царило,наколдовав себе что-то вроде пенька ведьма присела и начала наслаждаться чудесным пейзажем окружающей её природы

114

-Как хорошо.жаль что сестёр нет рядом..Айси бы точно здесь понравилось
настальгия или просто сентиментальность были не знакомы ведьме,но сейчас она почему-то очень нуждалась в сёстрах

115

Химик появившись сдесь начал аккуратно срывать цветы.

116

увидела Химика
-Привет!
нежно улыбнулась

117

О Дарси и ты сдесь.
весело ответил Химик стоя по пояс в болоте.
А я тут собираю ингредиенты для зелья.

118

-Для зелья?Интресно..и что за зелье?

119

Ну конечно не любовные а так зелье "Бешенства" и "Вечной ревности."

120

-И зачем тебе такие страшные зелья?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно