Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Джессики


Комната Джессики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i020.radikal.ru/0810/ce/5a19f4ea7948.jpg

2

---Мир сноффф
*Девушка мирно посапывала на кровати,ей снились самые незабываемые сны о том,как она в очередной раз запустила пулю с демона,неожиданно она проснулась*
-Ну вот...опять...
Встав с постели Джесс расчесалась и взгромоздилась на подоконник,в голове была полная каша.Самое странное в том,что она почти нечего не помнила,взглянув на календарь обнаружила какой сегодня день и год
-Что?!Это получается что я 4 месяца проспала...ппц..

3

Девушка шла по коридору и увидела дверь. На двери было написано "Комната Джессики". Ника зашла туда. Она увидела сидящую на подоконнике девушку. Привет! - улыбнулась девушка незнакомке.

4

От неожиданности Джесс вздрогнула,открыв глаза уивидела перед собой незнакомую девушку
-О,привет!
-Эээм...мы знакомы?Я Джессика,можно просто Джесс,а ты?

5

Приятно познакомиться! Я Элиника. Можно просто Ника! Девушка улыбнулась. С какой ты планеты?

6

Э... мне пора идти, ещё увидимся... Джессика! - поправила себя Ника. Девушка вышла из комнаты и пошла в свою комнатуху.

Отредактировано Ника (2008-10-04 20:07:21)

7

-Будем знакомы...
-Я?Я с Земли,а точнее...эээ..не важно.

Э... мне пора идти, ещё увидимся... Джессика!
-Пока!
Махнув новой знакомой рукой Джесс спрыгнула с подоконника и завалилась на кровать

Отредактировано Джессика (2008-10-04 21:21:58)

8

Первый луч солнца нагло подбирался к девушке,именно он ее и разбудил.Лениво поднявшись с кровати Джессика с трудом натянула джинсы.Собрав в сумку все необходимые вещи плюхнулась в кресло
-Что ж,пора немного погулять....
Встав с кресладевушка влезла в жакет и вышла из комнаты
--хз куда


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно