Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Ваши рассказы.

2

Думаю тут найдут кто знает о чем пойдет речь в моем творческом бреде.Итак мой трорческий бред aka Pan!k@ раскумарилась.
Один день из жизни Фрэнки Циглера
Очнулся. Или очнулась? Короче, очнулось. Не помню, кто я, где я… Какая адская головная боль… Наверное, я в Аду…
9:.. Открываю глаза и вижу, что надо мной склонилось нечто заросшее и небритое. От ужаса снова отключаюсь
10:07 Снова просыпаюсь. На этот раз от того, что кто-то трясёт меня за плечо. Едва я открываю глаза, как этот кто-то разжимает мне зубы и вливает в рот какую-то жидкость. Глотаю. Становится значительно лучше
10:10 Замечаю, что я нахожусь в какой-то комнате. И не один – нас тут семеро. Один спит на диване в обнимку с какой-то девицей (блондинка, немного страшноватая, но зато с пятым размером груди!.. Повезло парню…). Второй – в кресле, сжимает в объятиях нечто явно неодушевлённое (потихоньку восстанавливающаяся память подсказывает мне, что это гитара). Ещё двое блондинов храпят на коврике, а их страстные объятия, кажется, не разорвать даже танком. И ещё один высунулся из окна и блюёт.
10:12 Также в комнате находятся двое девчонок. У них в руках - большая банка с чем-то жидким. Понимаю, что это то, чем они только что меня поили. Выхватываю спасительную жидкость. Девчонки хихикают и уходят. Присасываюсь к банке
10:20 Выпил где-то литр. Стало почти хорошо. Понял, что только что пил рассол. Поделился с парнем, который блевал. Общими усилиями мы вспомнили кое-что. Оказывается, я Фрэнк Циглер! Боже, какое идиотское имя! Не то, что у него: Кристиан Линке! Хочу себе такое же!
10:30 Выпитое даёт о себе знать, и мы наперегонки устремляемся в поисках сортира. Я нашёл первым, но передо мной тут же возник Крис. Он игриво чмокнул меня в щёку и, пока я стоял в ступоре, заперся в сортире. Гад!
10:35 От злости я справил свои дела в очень кстати подвернувшийся горшок с цветком
10:40 Обнаружил в горшке скрытую камеру. Очень хреново… Интересно, в какой стране народ такой любопытный? То, что это не Россия, понятно даже в таком состоянии. Вкус русской водки я запомню надолго. Да и голова после неё болела не так сильно
10:45 Вернулись с Крисом к остальным. Тот, что спал с девчонкой, уже был на ногах. Самой девчонки не было. Увидев меня, Тимо (да-да, я вспомнил его имя… Но каких трудов мне это стоило!..) начал истерически ржать
10:50 Он ржёт до сих пор. Прервался лишь на секунду – шепнуть что-то Линке на ухо. Тот внимательно посмотрел на меня… и тоже заржал
10:55 Всё ещё ржут, суки!
11:00 Я успокоил их, вылив на них воду из вазы с цветами. Они мгновенно заткнулись и дружно посоветовали мне посмотреться в зеркало…
11:01 АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите, ЧТО ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!
11:05 По Всему лицу размазаны тени, тушь и помада; из одежды – лифчик, набитый ватой до размера четвёртого, розовые чулки в сеточку и… стринги. А на шее висит, нанизанная на ниточку, как кулон, прокладка. От ужаса грохнулся в обморок
11:30 Очнулся как раз вовремя – Тимо и Крис спорили, кто будет делать мне искусственное дыхание. Один вопил «Я!», второй с не меньшим азартом «Нет, я!»
11:35 К огромному разочарованию этой парочки, встал и направился в душ
12:00 Привёл себя в порядок и вернулся к остальным. Они уже пришли в себя и выглядели лучше, чем я. Вот только меня смутили засосы на теле Юрика (да, я вспомнил почти всё!). Он же, вроде, провёл всю ночь с Яном?..
12:05 Озвучил последнюю фразу. Юрец сначала смутился, а потом врезал мне
12:30 Очнулся. Юрик, прекрасный хук правой!..
12:35 И всё же, где мы?..
12:36 Слова «Галактика, земной шар» мне ни о чём не говорят! Крис, не пытайся умничать! У тебя это никогда не получалось!
12:45 Очнулся. М-да… Линке, случаем, не у Юрца тренировался?..
12:50 Парни, шевелите извилинами… Неужели никто не помнит?
12:55 Чёрт, действительно, никто… Что мы вчера пили? Это явно была не водка
13:00 Две девчонки-фанатки позвали нас на завтрак. Оп-па, здорово! А что на завтрак?..
13:10 Нам предложили выбор: картофельное пюре, жареный картофель или драники. На десерт - кисель
13:15 Мы единогласно выбрали драники – про такое блюдо мы ещё не слышали, захотели попробовать
13:20 Выяснилось, что драники – блюдо из картофеля. М-м, вкусно как! Обалдеть! Особенно если со сметаной…
13:45 Мы позавтракали и встали из-за стола. Внезапно Давид хлопнул себя ладонью по лбу и пробормотал: «Картошка… Кругом картошка… Парни, а я ведь всё вспомнил!»
13:50 Постепенно вспомнили и остальные. Мать моя женщина! Да мы же в Беларуси!
13:55 Спросили у девчонок, что это они нам вчера наливали. Они покраснели, начали бормотать что-то про то, что это секрет, но хватило одного-единственного «Ну расскажите, девочки…» и ослепительной улыбки Давида. Девчонки растаяли…
14:00 Оказывается, это была самогонка, которую тайно гонит в лесу бабушка одной из девчонок! Мать мою за ногу! А я ещё наезжал на русскую водку! Да она – минералочка по сравнению с самогонкой!
14:15 Девчонки дали ошарашенным нам пива на опохмелку. Спасибо, девочки, вы прелесть…
14:20 Я вспомнил, что Тимо мне вчера проспорил: он уверял, что я ни за что не надену лифчик и стринги
14:22 Тимо испуганно поинтересовался, на что мы спорили. Я честно признался, что на секс
14:25 На некоторое время Зонненшайн потерял дар речи, но потом заявил, что не уточнялось, с кем должен быть секс, и собирался уйти с одной из девчонок. Но Юри вспомнил, что очень даже уточнялось
14:30 Тимо покраснел, но спор есть спор, так что мы вместе пошли в направлении комнаты под аплодисменты Яна и Юри. Девчонки пробормотали что-то типа «Не будем вам мешать…» и куда-то свалили
14:31 Выходя из комнаты, Тимо не удержался и дал Давиду в глаз. «Не заступился за меня, засранец… А ещё друг, блин…».
14:32 Давид растерялся, а Крис дал Тимке в глаз. «Не поднимай руку на моего Дави!». Хм-м, в сотый раз за сегодня убеждаюсь, что в нашей группе натуралов нет…
14:33 Тимо зацепился за спасительную идею драки, но я хотел получить выигрыш, и немедленно. Так что пришлось силой тащить Зонненшайна в комнату
14:40 Мы зашли в комнату, легли на кровать…
*дальнейшее вспоминается как нечто приятное, но говорить об этом не хочу – я парень стеснительный. Сами додумывайте*
17:00 Вышли к остальным. По-моему, они не скучали – если судить по тому, что засосов на Юри заметно прибавилось, Ян довольно усмехался, а Кристиан пытался сползти под стол: отчасти из стеснения, отчасти потому, что там, под столом, валялись его джинсы
17:05 Я поинтересовался у Давида, как это он решился изменить своей гитаре
17:30 Очнулся. Дави, прекрасный хук левой!..
17:45 Те двое девчонок (одна из которых говорила по-немецки) повезли нас осматривать достопримечательности Минска. На метро
18:00 Нет, девушка, вы ошиблись! Я не «тот самый Циглер»!
18:03 Говорю вам, не Циглер!
18:05 И вам я это тоже говорю!
18:07 Вы что, девушка: глухая? Не Циглер я!
18:10 НЕ ЦИГЛЕР!!!
18:12 Попросил у девчонок сказать мне какую-нибудь фразу на русском, чтобы говорить её фанаткам – достали уже!
18:15 Девчонки назвали фразу «Ититье фы фсе ф шоппу!»
18:20 Интересно, почему после этой фразы на меня так странно косятся?..
18:40 Приехали к Национальной библиотеке – девчонки сказали, что это гордость их страны. Библиотека как библиотека, ничего особенного… Вот разве что форма интересная…
18:45 Кажется, девчонки обиделись, что мы не высказали должного уважения к их гордости. Они снова потащили нас в метро…
18:50 Не Циглер я!
18:55 Ититье фы фсе ф шоппу!
19:10 Мне начинает казаться, что девчонки издеваются над нами. Они притащили нас на Площадь Победы и начали распрягать про то, какой героизм проявили белорусы во время второй мировой!
19:25 С трудом заткнули девчонок и попросили сходить куда-нибудь посидеть, отдохнуть
19:40 Недалеко от Площади Победы оказался парк аттракционов. Как он там называется? Сладкого? Соленого? Нет, не то... Кислого, что ли? Опять, вроде, не то... Не помню…
19:41 Девчонки напомнили. Горького, оказывается! Ну да ладно, всё равно через минуту забуду
19:45 Ян впал в детство и решил прокатиться на всех аттракционах. И потащил с собой нас…
19:50 Сначала – колесо обозрения. Нас как раз восемь, а кабинки рассчитаны на четверых… Чтобы не испортить отдых игривыми подмигиваниями и тисканьями, я настоял на таком разделении: Дави-Юри-я-одна из девчонок и Крис-Ян-Тимо-вторая девчонка. Было круто!
20:00 Следующий пункт – «Дикий поезд». Это что-то типа американских горок, только поменьше. Но надо заметить, что кайф тот же!
22:00 В общем, мы ещё много где шлялись. Обратно вернулись уставшие, но довольные. Крис тащил с собой огромную, едва не с него размером, связку воздушных шаров. У Тимо в руках был доверху набитый пакет со сладкой ватой. На Яне была маска графа Дракулы. Дави радостно тискал в кулаке брелок с миниатюрной гитарой, на которой была еле заметная кнопочка. Нажимаешь её – и гитара играет. Юри нёс в каждой руке по две бутылки белорусского пива «Алiварыя». Я держал под мышкой собственный портрет, нарисованный на месте художником. А счастливые девчонки не расставались с фотоаппаратами. Представляю, сколько и что они там нафоткали…
22:30 Мы быстро поужинали, после чего девчонки предложили отметить успешно прожитый день. Мы решили голосовать…
22:35 Итоги голосования:
Ян – за
Юрец – за
Тимо – за
Я – против
Крис – против
Давид – против
Ничья… И что будем делать?
22:40 Девчонки заявили, что они тоже имеют право голоса, и общий счёт составил трое против пятерых. Естественно, в пользу самогонки…
..:.. Последнее, что я помню – это то, что девчонки уговорили Кристиана показать стриптиз. Он согласился. Боже, какая задница! Я завидую Давиду! Вдобавок, в комнате очень жарко, так что Линке, танцуя, облизывает губы. Правильно: нельзя, чтобы такие губы пересыхали. Им всегда найдётся применение (спросите у Давида, он подтвердит!)
..:.. Очнулся. Или очнулась? Короче, очнулось. Не помню, кто я, где я… Какая адская головная боль… Наверное, я в Аду…

3

Итак, тут я буду выкладывать стишки про Винкс. Сначала стихи про пять парочек (без Айши и Набу), угадайте, что про какую (подсказка - каждый стишок описывает момент из какой-то серии)

Меня он схватил на запястье,
К себе очень крепко прижал...
Мечтала об этом я долго,
Меня наконец он обнял!
***
Закрыла глаза на мнгновенье,
И вот - на губах поцелуй.
Мои щёки сразу алеют,
И чувств навалилось тут - жуть!
***
Я пережила довольно много,
Половина всего этого - с тобой.
Я прошу - держи мою ты руку,
Главное, что дальше ты со мной...
***
Больше ничего здесь нету:
Цифры, холод, лёд и мрак...
Я искала каплю света,
Ты пришёл - исчезла тьма...
***
Я была такою дурой,
Будто я с ума сошла...
Ты пришёл и своим словом
Вмиг мне жизнь обратно дал...

4

Химик
так..
1-Муза и Ривен...
2-Флора и Гелиа(1и2 из одной серии)
3-Стелла и Брендон...серию не помню
4-Техна и Тимми, вроде в измерении Омега..
5-Блум и Скай Вроде когда она злой стала

5

Прикольно))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

6

Милинда
Правильно :cool:

7

Вот маленький фанфик:
Глава первая:
Кабинет Фарагонды. Вбегает вся исцарапанная, дико потрёпанная и очень сильно побитая Галатея.
- Что с вами случилось, моя дорогая? - в шоке спросила Фарагонда.
- На меня было покушение! Самое настоящее! Меня чуть не убили!
- А чему вас тут учат, юная леди?! Шить мягкие игрушки или использовать магию?! Почему вы ей не воспользовались?! - в собственной лишь ей манере обругалась Гризельда.
- Но... Но я не могла... Это было на диких землях, а у меня ещё нет ни чармикса, ни, тем более, энчантикса...
- Успокойтесь, Гризельда. Галатея действительно не могла ничего поделать. - заключила Фарагонда. - А теперь, моя дорогая, зайдите в медпункт.
Галатея покорно вышла.
- А ведь в таких случаях нашим феям действительно нечего поделать... - покачала головой Фарагонда. - Тем более, что мы используем в качестве наказания лишение силы на некоторое время...
- И что вы предлагаете? - удивлённым взглядом посмотрела на директрису Гризельда.
- Как что? Наших девчонок пора научить драться без магии!
- Да вы что, сдурели?!! Они, в конце концов, девушки! Пусть их парни защищают, а иначе зафиг они нужны!
- Парни... Ммм, Гризельда, вы подали мне идею!
- Надеюсь, она получше той, что вы подали во время Хеллоуина!
- А что, червяки, спрятанные в зефире, оказались невкусными?
- Вкусными, конечно! Правда, просроченными!!!
- Так вот почему вы брали недельный отпуск!
- Да!!! И весь отпуск я провела как в сортире!
- А вы действительно провели его в сортире!
- Умг. Фарагонда, вы отошли от темы.
- Да, точно. Так вот моя идея - мы возьмём учителей из Рэдфонтайн и они научат наших девочек сражаться!
- Кажется, идея получше хеллоуинской. Но ненамного.
- А теперь, Гризельда, уйдите отсюда и проверьте порядок в комнатах девушек. А я свяжусь с Саладином.
- Хорошо. Но у меня вопрос - конфисковать у девушек выпивку и сигареты?
- Конечно! И наркоту конфискуйте - сегодня у Палладиума день рождения, должны же мы его отметить!
Гризельда улыбнулась (о боже, как страшно это выглядит) и ушла. Фарагонда взяла какую-то хреновину и с помощью неё свзяалась с Саладином.
- Зафиг вы... ик! Меня беспокоите! Ик!
- Саладин, у меня к вам просьба!
- Любая просьба...ик! От прекрасной дамы!
- Короче, мне нужен какой-нибудь из ваших учителей, чтобы провести нашим феям урок самообороны.
- Неее..икт! Учителей дать не могу, мне иначе будет...ик! не с кем бухать!
- Но Саладин! Мне это нужно!
- Но у меня...ик! есть идея! Я дам вам учеников, это им...ик! будет типа экзамена. Вести занятия у...ик! фей!
- Тогда пришлите мне пару самых талантливых ваших учеников, и я буду вам очень благодарна!
На следующее утро в комнате Винкс царили вопли и недовольства. Стелла, Техна и Айша были недовольны тем, что добавили тупой дополнительный новый урок, а Муза, Флора и Блум - что у них конфисковали выпивку и сигареты.
- Какого художника потерял Магикс! - запротестовала Муза, у которой было очень много выпивки и сигарет, она тратила на них почти все свои деньги.
- Я понимаю. что всё это хреново, трагедия и катастрофа, но хочу вам напомнить, что через пять минут начнутся занятия!!! - влезла Флора, и все девчонки поплелись из комнаты.
Уроки тянулись, как жевательная резинка - долго, муторно и липко! Вот и кончился предпоследний урок.
- Таак, а вот и новый урок, он будет проходить в спортзале. - сказала Техна, читая расписание.
- Пошли! - скомандовала Флора.
- Гадина старая, эта Фарагонда! Могли бы сейчас уже отдыхать!  - всё время причитала Стелла, пока наша шестёрка шла в спортзал. - Ненавижу эту какашку ледникого периода! Терпеть не могу её!..
И, к удивлению девчонок, вместо учителей были... Скай и Брендон!
- ...Я люблю Фарагонду!!!
- Я в шоке. - сухо заметила Айша.
Когда пришли остальные феи, Брендон сказал:
- Так, девушки, которые в юбках, идите к себе в комнату и переоденьтесь в штаны. Эй, Стелла, а ты куда? Ты оставайся тут.
Когда девчонки пришли, как раз прозвенел звонок.
- Ну вот и отлично. - Начал Скай. - Сейчас мы вам покажем пару самых простых приёмов борьбы. Мы бы их выучили за пять минут. - Скай огляделся и остановил свой взгляд на Стелле. - Но из-за некоторых нам придётся потратить на это целый урок!
Через пятнадцать минут.
- Все уже всё выучили! Стелла, ты одна никак ничего не можешь сделать!
- Я уже сделала! Из-за вас я сломала ноготь!!!
- Ладно, позываю ещё раз!
- Вот так?
- Аааааа, грёбаные шпильки! Ты мне чуть глаз не выколола!
В общем, со Стеллой мучались до конца урока.
- Какая хрень. - заметила Стелла, когда девчонки шли обратно в кмонату.
- У тебя в башке. Любой дебил бы уже давно всё понял! - огрызнулась Муза.
- Ты кого сравниваешь? Дебил и Стелла - абсолютно разные вещи! - вступилась за подругу Блум.
- Действительно. - усмехнулась Айша. - Стелла тупее.
- Зато я красивее!!!
- Красота требует жертв. У Стеллы взяла мозги в жертву. - прибавила Техна.
И так - почти до конца дня. Ведь утром девочек ждало кое-что намного более серьёзное..

Если хотите будет продолжение.....

8

Не дождался ответов пишу вторую главу))):
Долгожданные, любимые, обожаемые, но такие короткие... Выходные. Наконец-то наступили выходные! Итак, суббота в Алфее.
- ПОДЬЁМ!!! - закричала в мегафон Флора над кроватью Блум.
- ФЛОРА!!! Я чуть не оглохла!!! Какие это выходные, ты чего меня будишь так рано?!
- Два часа - это по-твоему рано?
- Конечно, потому что это два часа ночи!!!
- Да?! - охреневшая Флора взглянула на часы. - Значит, мои биологические часы дали сбой, а это означает, что...
- ...Что сейчас я твои биологические часы сломаю!!! - неожиданно пришла Техна. - Ты почему стырила мой мегафон?! Я его так прятала, а ты его всё-таки нашла!
- А почему ты его прятала? - вмешалась Муза.
- А вот это мой личный секрет. Так, Флора, отдала мне мой мегафон, быстро!
- Тут кто-то сказал секрет? - пришла Стелла. - Что за секрет?
- Личный и тайный!!!
Флора отдала мегафон Техне:
- Девочки, но ведь мои биологические часы дали сбой, а это значит, что что-то в Алфее нарушилось, вдруг сюда пробрались Валтор или Трикс!
- Ну пробрались и пробрались, лично я сейчас иду спать, а не на поиски тупых приключений! - Стелла ушла.
- Отличная идея! Я тоже! - подхватила Муза. Потом ушла Техна.
- Ну вот... - грустно пролепетала Флора.
И наконец-то наступило само утро. Зачирикали синички, подлетели к окошку так близко, что можно было расмотреть их красивые жёлтые грудки...
- Долбаные синицы! Опять насрали мне на решётку! - жаловалась Айша, которая решила потратить выходлной, чтобы наконец-то прибраться.
- Птицы - такие же живые существа, как и мы! - вступилась за синиц Флора.
- Но мы же не срём им в их гнёзда!
- Ну и что!!!
- Как что - заткнётесь вы наконец или нет?! - заходит в комнату Блум.
- Блум, а что? Уже утро! - заметила Айша.
- Но некоторые хотят выспаться!
- Выспаться? У тебя работа! Ты что, тупее Стеллы?! - наехала на подругу Флора.
- Тупее Стеллы? Это как?! Что, не только мозгов, даже черепа нет?
- Какие вы все грубые! - прикрикнула Блум. - Но насчёт работы вы правы, мне пора собираться.
Уже на работе, в кафе "Белая Лошадь"...
- Гады, гады, гады! - с досадой говорила Блум, периодически посматривая направо. - Ну почему они построили рзвлекательный центр рядом с кафе! Но это ещё ладно. так почему на его открытие пришли все Винкс?! Смотришь, как они развлекаются, а сама в это время работаешь!
Блум была не единственной, кому приходилось работать. Работа была и у Музы, но Барбатея дала той на сегодня выходной за хорошую работу. Блум далеко не была лучшей работницей, поэтому рассчитывать на выходной она не могла. Поэтому и мучалась. А так как все были на открытии равлекательного центра, в кафе совершенно ничего интересного не было. Ну и разжёвываем всякую фигню, как коровы? Просто переходим на открытие развлекательного центра.
- Мы танцуем, как Даркар в балетной пачке:
Очень тупо, некрасиво, но смешно!
Нас разносит после пива и трёх жвачек,
И девиз наш далеко не H2O! - распевали Айша и Муза, выступая на конкурсе самых тупых номеров.
- Вот дебилки. Я в юности балетом занимался, так что танцую я красиво! - буркнул из-за угла себе под нос Даркар.
- Ну и какой хренью они там маются? - Техна взглянула на своих подруг.
- Смешной! Хи-хи! - ответила Флора. - Кстати, а где Стелла?
- А ты как думаешь? Там, где продают одежду!
- Чёрт, что ж я такая тупая!
- Тупая Стелла, а ты просто первый раз в жизни выпила.
- Это меня Муза заставила!
- Да, но ты выпила всего лишь грамм, не больше!
- Ну да... Эй, Техна, смотри, там открывается чемпионат по флуду!!!
- Да?!! Пока, Флора! - Техна побежала в сторону компклуба.
- Ну вот, а мне бы чем заняться?
- Вот флудилка, а вот я!
Вместе - дружная семья!
- Да, вот настоящая Технина стихия! - глядела на подругу Флора.
А мы пока перенесёмся на лестничную площадку, где никто обычно не ходит, поскольку существуют эскалаторы. Именно там решили собраться злодеи и обсудить свой злостный план.
Даркар (со списком):
- Динамит?
- Есть! - воскликнула Дарси.
- Кейс?
- Есть! - сказал Валтор.
- Зажигалка?
- Есть! - ответила Айси.
- Ну и самое важное: бухло?
- Конечно! - довольно сказала Сторми. Такое забыть нельзя!
- Ну, тогда - вперёд! - воскликнул Даркар.
Айси вложила динамит в кейс так, чтобы из закрытого кейса торчала верёвочка. Зажигалку деражала Дарси, выпивку несли Сторми, Валтор и Даркар. Эта тройка пошла в кафе "Белая Лошадь" и выбрала столик на балконе второго этажа, откуда открывался отличный вид на новый развлекательный центр. Дарси и Айси положили чемодан на лавочку в центре здания и подожгли динамит, сами же побежали к буквальном смысле со скоростью света.
- Когда бежишь бухать, скорость увеличивается почти в десять раз! - промелькнуло в голове у сестёр. Они успели добежать в "Белую Лошадь" до взрыва.
- А вот и...ииик! вы! - воскликнула Сторми. - К сожалению, ик!, мы успели всё, ик! выбухать без вас! Ик! Вы опоздали! Ик!
- ЧТО?!!!! - воскликнули хором Айси и Дарси, и их крик заглушил грохот взрыва...

9

Если вам понравились мои рассказы можете поставить мне плюс.

10

Мне понрвились твои рассказы ставлю +! Очень смешно, весело, у тебя талант... :cool:

Отредактировано Карла (2008-09-24 11:10:12)

11

Скоро будет продолжение :flag:

12

Химик написал(а):

Скоро будет продолжение

Рада! С нетерпеньем жду проду!

13

Круто!!! все молодцы!!!

14

У меня совсем понесло крышу, сейчас вы в этом убедитесь...

Третья глава.
Грохот взрыва утих, но  Дарси и Айси - нет.
- Почему нам не оставили?!!
- Кто не успел, тот...ик! опоздал! - ответил им Даркар.
- Гады! Ну ничего, Дарси, пойдём в злодейское логово, я знаю, где находится тайный склад выпивки Даркара. - шепнула Айси своей сестре и эта парочка ушла.
А что же случилось после взрыва в самом развлекательном центре?
- Нет! Мой проект! Я его делал десять лет, а он даже и дня не просущесвовал! - орал директор данной постройки.
- Сколько пепла-то! - сказала Техна, осматривая себя. Она была похожа на негритянку, но зато была цела и невредима.
- Эй, Айша, ты что, постриглась? - подбегает к Техне Флора.
- Дура слепая! Я - Техна! Кстати, тебе бы не мешало на себя посмотреть! Тигровая расцеветка нынче в моде, да?
- По таким вопросам обращайся к Стелле! Радуйся, что мы хоть живы остались, да ещё при этом без травм и ожогов!
- Зато мы все в пепле!
А тем временем на другом конце руин, где-то в обвалах...
- Мы выиграли! Ура! - кричала Муза из-под завалов. Её хорошенько придавило, но она всё равно была счастлива, поскольку она с Айшей выиграли конкурс самых тупых номеров.
- Так, на мне лежат три микрофона и один кубок. Думаю, я смогу выбраться. - заявила Айша и без особых усилий поднялась. Она вся была в синяках, половина волос сгорела и стала такого же цвета, как волосы Блум.
- Ха-ха, классная причёска! - крикнула Айше Муза. Она увидела подругу.
- Где бы мне ещё найти зеркало, чтобы увидеть, как я выгляжу...
- Не знаю. Чёрт, а когда прибудет спасательная команда, я, кажется, ногу сломала?
- Не знаю. Чёрт, а где Флора, у неё ключи от нашей "квартирки"?
- Не знаю. Чёрт, а ты что, оставишь меня здесь?
- Не знаю. Чёрт, а что у нас все предложения начинаются одинаково?
И вдруг подруги услышали дикий крик:
- Ааааа!!! Кошмар!!! Всё сгорело! Есть человеческие жертвы! Но это фигня!!! Самый главный кошмар - я сломала ноготь!! УА! ААА!!!
- Это Стелла. Стопудово Стелла. Больше так никто не может. - заявила Муза.
- Главное, чтобы она не увидела себя в зеркало. У неё, скорее всего, офигенный шухер на башке и ещё чего-нибудь там...
- Да-да-да, она так кричать будет! Кстати, смотри, там зеркальце лежит, иди-ка, отнеси его Стелле! Её ты найдёшь по крику!
- Ты что, с ума сошла?!! Да она же всё вокруг разнесёт, считая меня!
- Тут уже итак всё разнесено, куда больше?
- А я?!!
- Дай зеркальце, представь, что тут бухло и беги!
- Отличная идея! Хочу посмотреть, что будет со Стеллой!
- Я тоже!
Айша подняла с земли какой-то осколок от зеркала и сначала посмотрела на себя.
- Ааа!!! Чёрт, у меня же половина волос, как у Блум!!!
- Хи-хи-хи! - вдруг донёсся чей-то смех из-под завалов. Не было видно, кто это, но зато было хорошо слышно.
- Мы тут не одни! - заметила Айша.
- Конечно не одни!!! Сама Стеллу обсираешь, а потом ещё и подражаешь ей! Тут вокруг трупы валяются, кажется, только Винкс и этот чувак выжили!
- Э-ге-гей, я женщина! - донёсся из-под завалов очень знакомый голос.
- Чёрт, я точно знаю, кто это! Но не могу понять! - заметила Муза. - Кстати, Айша, ты всё ещё тут? Ты же должна была дать Стелле зеркльце!
- Ладно, ладно... - Айша пошла куда-то по завалам, периодически наступая на трупы, или периодически делая трупы...
А пока вернёмся к Флоре и Техне.
- Ну что, пойдём в Алфею и приведёсм себя в порядок, пока нас такими никто не увидел? - предложила Флора. - Ключи от нашей "квартирки" - у меня!
- Отличная идея! - сказала Техна, и они с Флорой ушли.
Когда Флора и Техна пришли в Алфею, они услышали крик:
- МОЁ ЛИЦО! МОЯ ПРИЧЁСКА! АА!!!!!
- Ну ни фига себе. Наверное, Стелле дали зеркало.
- Да, Техна, наверное, ты права...
Через некоторое время приехала спасательная команда из наших мальчишек.
- Чёрт, я сейчас оглохну! - крикнул Скай, закрывая уши руками.
- Айша увидела мальчишек и подбежала к ним, знаками показала, где находится Муза и какой-то ещё один выживший человек. Так же показала, где продавались кляпы.
Куда надо идти сначала? Спасать людей, жизнь которых висит на волоске и они могут умереть в любой момент, или же идти и искать кляп, чтобы заткнуть Стеллу? Конечно же. второй вариант, ведь если вовремя её не заткнуть, оглохнут все! Притом не только в зоне руин развлекательного центра, но и во всём Магиксе. Через некоторое время кляп был найден и Стелла была обезврежена (как все были этому рады, ой как все были рады!!!). Музу и ещё одну девушку вытащили, девушка же оказалась Диаспро.
- Спасибо, огромное спасибо. - сказала Диаспро.
- Она сказала "спасибо"? - офигевшим голосом спросила Айша.
- Ну, за то что Стеллу заткнули, любой скажет "спасибо". - сухо заметила Муза.
Девочки возвратились в Алфею, был уже вечер.
- Ну вот и хорошо, все в сборе, все в нормальном виде!
- Да-а... - заметила Блум. - вы там повеселились... Стоп, а где Стелла?
- А я думаю, что так тихо?
- Ну, вообще-то, я знаю, где она. - добавила Айша.
- Ну и где? Заснула в раздевалке бутика, как в прошлый раз?
- Нет. Диаспро не выдержала и зарезала её.
- Офигеть. - офигела Техна.
- Да-а... Теперь мне будет не над кем стебаться... - с грустью заметила Айша.
- Теперь будет скучно...
- Ну и что? Зато теперь никто не будет мешать нам учиться! Устроим вечеринку! - Флора с радости запрыгнула на стол. - Эй, а что вы на меня так смотрите?
- Не все, а только я. - заметила Техна. - Просто... Кажется, мне придётся рассказать, почему я прятала мегафон.
- Потому что подключилась к сети "Мегафон" и хотела забыть второе значение этого слова?
- НЕТ!!! Просто это был необычный мегафон. Все, кто его хоть раз увидит, никогда не умрут!
- Так вот почему сбились мои биологические часы!
- Наверное. Но не умрут они не просто, что будут неубиваемы. Они переродятся и переживут всю свою жизнь заново, от начала до конца... В общем, скоро мы кое-что увидим...
- Эй, девочки! - вдруг врывается Фарагонда. - В вашу освободившуюся комнату я бы хотела вселить ещё одну девчонку. Вы согласны?
- Конечно, ваша воля!
- Ну вот и хорошо. Стелла, заходи.
Девчонки просто офигели: перед ними стояла вылитая Стелла, только с чёрными волосами, заплетёнными в две косы, в огромных очках, совершенно без макияжа и в строгом чёрном костюме.
- Привет. Меня зовут Стелла. А как вас?

15

Круто

16

Химик написал(а):

Через некоторое время приехала спасательная команда из наших мальчишек.
- Чёрт, я сейчас оглохну! - крикнул Скай, закрывая уши руками.
- Айша увидела мальчишек и подбежала к ним, знаками показала, где находится Муза и какой-то ещё один выживший человек. Так же показала, где продавались кляпы.
Куда надо идти сначала? Спасать людей, жизнь которых висит на волоске и они могут умереть в любой момент, или же идти и искать кляп, чтобы заткнуть Стеллу? Конечно же. второй вариант, ведь если вовремя её не заткнуть, оглохнут все! Притом не только в зоне руин развлекательного центра, но и во всём Магиксе. Через некоторое время кляп был найден и Стелла была обезврежена (как все были этому рады, ой как все были рады!!!). Музу и ещё одну девушку вытащили, девушка же оказалась Диаспро

На этом моменте я чуть со стула е упала!!! Честно!!! + тебе!

17

Скоро будет прода)))

18

Химик
ржачно)))))))

19

Химик
Супер и оч ржачно))+ :D

20

Фантазия на пределе читайте и буду старатся писать проду:

Четвёртая глава.
- Меня зовут Блум, это Айша, Техна, Флора и Муза... - немного смущённо ответила рыжулька.
- Ясно... Надеюсь, мы с вами подружимся. - сказала новая Стелла и потопала в свою комнату.
- А мне такая Стелла даже больше нравится! - заметила Флора. - Теперь никто не будет тупить, срывать нам задания, мешать делать домашку,..
- ...Уговаривать на свидания с парнями, высасывать из нас все секреты, умолять походить с ней по магазинам, - продолжила Муза. - взрывать школу на уроке зельеварения,..
- ...В общем, эта Стелла лучше. - сделала логический вывод Техна.
Прошла неделя с новой Стеллой. Абсолютно скучная и невероятно длинная. Новая Стелла, однако, всё-таки успела кое-кого взбесить.
- Что-о?! - крикнула Флора на всю Алфею. - Она - самая лучшая ученица?!! Но я уже три года занимала это место!!!
- Надо было оставить там сумочку или шарфик, чтобы никто не занял. - сказала Блум, сама не замечая, что сделала это в Стеллкиной манере. В бывшиной Стеллкиной манере.
- Нет, их бы стыбзили! - Флора от досады даже язык высунула.
Прошла ещё одна неделя. Блум казалось, будто эта неделя была длиннее всей её жизни. Она была совершенно обычной, просто дико скучной.
- Лучше бы к нам Трикс подселили! Или Диаспро! - заметила Муза. - Было бы лучше.
- Нет, не надо нам такого счастья! - возразила Блум.
- Надо, надо... - вдруг послышался голос Фарагонды. Она вошла, ведя за собой принцессу Диаспро.
- Ну зачем ты это сказала!!! Хорошо хоть, она будет не в моей комнате. - заметила Айша.
- В твоей, в твоей, моя дорогая.
- Это не Фарагонда, а террористка какая-то!
- А вы что, не знали? Моё полное имя - Фарагонда бен Ладен!
- Я всегда догадывалась! - выпалила Техна.
- Выпьем в честь этого?! - улыбнулась Муза и притащила ящик водки.
- Где ты его ныкала?! Гризельда за прошлую проверку у тебя его не нашла!
- Нашла, нашла. - вмешалась Гризельда. - Там вода.
- Что-о?!!! Какие тут учителя гады! Надо было идти в Бэта-академию! - захныкала Муза.
- Музик, не плачь, мы купим тебе ещё водки...
- Да?
- Конечно нет.
Прошёл ещё один день. Палладиум снова придумал какой-то тупой тест, и при этом договорился с Кодакортой, что на этот раз феи будут работать вместе со специалистами. Конечно же, по закону жанра, выпало, что наша уже семёрка, но не совсем Винкс, попала вместе с пятёркой специалистов.
- А это кто? - спросил Брендон, указывая на Стеллу.
- Новая Стелла. Скажем спасибо Техне и Диаспро.
Ну и стандартное "спасибо". Хором.
- Ой, да не стоит благодарности! - полыбилась во все 33 зуба (да, именно 33, 30 алмазных, 2 золотых и 1 чёрт знает из чего) Диаспро.
- О чём вы говорите? Нам надо работать! - поправила очки Стелла.
- Блин, как она меня достала! Скай, не одолжишь меч? - состороила глазки Диаспро.
- Ну.. Эээ... Ладно, бери.
ХРЯСЬ!!! И полетела брюнетистая голова за тридцать три моря, триста два поля и одну свалку, где и задержалась - там ей самое место.
Трупик неожиданно загорелся чёрным светом.
- Ну вот. Сейчас будет ещё одна новая Стелла. - со знающим видом сказала Техна.
- Хай! - сказала ещё одна брюнетка, но на этот раз она была с ярко выраженным чёрным макияжем, да и вообще была вся в чёрном и в каким-то цепях, на руках были кольца с черепами.
- Привет. - офигевшим взглядом посмотрела на новую Стеллу Муза.
- Технология уяснена! - улыбнулась Техна. - Тимми, ну даай мне свой меч!
И резали, и резали, и резали,.. Кого только не встречали: и Стеллу-панка, и Стеллу-эмо, и Стеллу-злючку, и Стеллу-бомжа (о боже, до чего мы все дошли...)
В конце концов всё-таки дошли до первоначального состояния.
- Офигеть! А что вы все тут делаете, а? - проснулась (наконец-то!!!) нормальная Стелла.
- У нас задание. - напомнила Флора. - И осталось на его выполнение... пять минут!!!
- И двести две мегатысячных миллионых долей секунды. - добавила Техна.
- А что надо было сделать? - почесала в затылке Блум.
- Найти десять каких-то волшебных грибов и убить две гусеницы.
- Гусениц убить... Дибилизм. У Палладиума уже давно крыша съехала.
- А грибы не в счёт?
- Они тоже съехали?
- Это хрень. - улыбнулась Флора (о, какие слова она знает). - Грибы волшебные, покажитесь!
Десять грибов прыгнули Флоре в корзинку.
- А что с гусеницами?
- Давайте убьём Блум и Стеллу, и тогда как раз двоих гусениц не будет! - предложил Ривен. - Эй. что вы на меня так пялитесь?
- Неет, они видели мой мегафон, а так идея хорошая. - сказала Техна. - а вот убить Айшу и Диаспро было бы вполне сносно, Айша мой мегафон не видела...
- ...А Диаспро - гусеница! - добавила Блум.
- Никого не надо убивать! - строго сказала Флора. - Я тут увидела такую странную штуку в кустах...
- И какое это отношение имеет?
- Абсолютного никакого. Разве что и за то, и за другое можно выпить.
- Пить-то не чего! - надула губы Муза.
- Ладно вам! Смотрите!
За кустами стояло странное сооружение, похожее на лифт.
- Зайдём? - с неистовым любопытством сказала Стелла и двинулась туда.
- Стелла она и есть Стелла. - сказала скептически настроеная Муза. - Но нам придётся её остановить, иначе нам причислят её убийство.
- Откуда ты знаешь?
- Ривен уже был судим за двести шесть убийств, а мы с вами - за два.
- Блин, дык ведь точно...
- Let's go!
Все зашли в странное соружение, похожее на лифт. Внутри было полно всяких кнопочек, по которых Стелла стала радостно кликать.
- Блондинка она и есть блондинка. - заметил Ривен, и все с ним согласились.
Вдруг эта хреновина куда-то полетела...
Очнулись все в парке какого-то незнакомого им города...

21

СУПЕР!!! У меня Электра щас в гостях и мы ржали от этого расказа!!!  :rofl: Щас со стула грохнусь! (От Электры)

22

Химик
Говорю чесно, я прям упала со стула от смеха!(А он у мя с подлокотниками!) Во как ржала! + тебе!

23

Химик
фанфик супер!!!  шедевр!!! :cool:  :cool:  :cool:
ничего смешнее в жизни не читала!  :rofl:
пиши продку!  :)

24

Люди сори фантазии хватило написать тока 5 и последнию главу но если хотите буду писать другие рассказы.

Пятая глава.
- Чёрт, где это мы? - спросила Муза.
- Мой GPRS-навигатор не ловит тут, а значит, это находится за пределами нашей галактики. - выдвинула своё мнение Техна.
- А вот мне это место кажется знакомым. Не знаю, почему. - вмешалась Блум.
- Отлично, если сделать логический вывод, мы на Земле!
- Ска-а-ай, не одолжишь меч? - попросила Диаспро.
- Кого ты убить собираешься-то? - спросила Стелла.
- Того, из-за кого мы тут!
- А из-за кого мы тут?
- Блондинка она и есть блондинка. - снова сказал свою новую коронную фразу Ривен.
- Э-эй! Я ведь тоже блондинка!!! - хором прокричали девушки.
- Ну я же говорю.
- Люди, я конечно понимаю, вы хотите зарезать Стеллу, но мне кажется, что нам нужно решать более важную проблему. - заметила Айша. - Как мы отсюда выберемся?!
Все сразу замолчали и посмотрели на Айшу, как на иноземную захватчицу.
- Слушайте! - вдруг просияла Блум. - Я знаю, какой это город! Это Москва!
- Ну и что нам даст эта Москва?! - начала истерику Диаспро. - Хочу домо-ой!!
- Ну как что? Тут музеи есть разные, памятники всякие... Это всё-таки мегаполис, столица России...
- Мегаполис?!! Значит тут обязательно есть магазины!! - обрадовалась Стелла.
- Не думай, что тут примут деньги Магикса, в России пользуются рублями!
- Ну вот. Гады. Тогда я тоже хочу домо-ой!!!
- Так, блондинки, блин, если вы сейчас же не заткнётесь, я перекрашу вас в брюнеток!!! - прикрикнула Флора, и блондинки сразу успокоились.
И вдруг наша компания услышала очень знакомые голоса:
- Во поле берёза стояла,
Во поле кудрявая стояла.
Люли-люли, стоялаа,
Люли-люли, стояла,..
Пока наша компания вспоминает, чьи это голоса, мы и сами посмотрим, что происходит в метро.
- Я сейчас свихнусь.
- Но надо же как-то деньги зарабатывать.
- Но не таким же образом!
- Заткнись и пой!
- Некому берёзу заломати,
Некому кудряву заломати,
Люли-люли, заломати,
Люли-люли, заломати.
А теперь вернёмся к Винкс. Они, кажется, все превратились в блондинок и думают над этой тупизной, ни фига им не нужной. Ой, а они действительно превратились в блодинок! А, нет, это солнце отсвечивает...
Муза не только тупила. но и осматривалась вокруг. Неожиданно ей на глаза попалась витриона журнального киоска, где она увидела... журнал "Винкс клуб"!
- Люди! Отвеликитесь! Я увидела там кое-что довольно странное...
- Что именно?
- Посмотрите, там журнальный киоск. Видите, какой там есть журнал?
- ВИНКС КЛУБ?!!
- Чёрт, а денег-то у нас нет... - заметила Стелла.
- У меня в Алфее было пятьсот рублей, я их оставила на память о Земле...
- Летим в Алфею!
- Каким образом, Стелла?!!
- А скипетр на что?
- Чтож ты сразу не сказала?!!!
- Я сама только что вспомнила!
- Блондинка она и есть блондинка. - который раз повторил Ривен.
Винкс переслись в Магикс, а потом обратно - уж слишком было любопытно. Купили августовский номер и листают.
- Прорисовка просто Кака!
- А почему меня тут нету в комиксе?
- А почему у меня почти всё время один и тот же наряд?
- Блин, я же не такая пошлячка, чтож у меня трусы-то торчат так заметно?
- Ёклмн, ну почему про меня только следующий комикс?
- Ёлки-палки, журнал построен нелогично!
Через некоторое время листания журнала и чуть не изорвания его на куски, Флора сказала:
- Ладно, так что, купили журнал и обратно?
- Да, кстати, я забыла сказать... - начала Стелла. - В общем, не знаю. как это получилось, но кольцо осталось в Магиксе.
- СТЕЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Блондинка она и есть блондинка.
- Эй! - возмутилась Диаспро.
- Хорошо. Блондинки они и есть блондинки.
- Гррр!
- Не рычи, Жираспро, он этого лишний вес не убавится.
- Я конечно понимаю, вы хотите убить друг друга и всё такое, но теперь у нас действительно есть проблема - как мы вернёмся домой? - напомнила Айша.

25

:D  :cool:

Химик написал(а):

но если хотите буду писать другие рассказы

канешно хотим!!!  :) ждемс :)

26

Здесь будет совершенно другая история. Древние ведьмы не разрушили планету Блум, и Домино наоборот стало самой могущественной планетой на свете. Позже у Домино появилось ещё две планеты, которые были объединены в одно государство. Также все девушки, которых мы уже знаем, принцессы своих планет. Все девчонки знакомы друг с другом, кроме Блум, у них уже образован клуб Winx. Ну, начнём.

  Глава 1.
  - Муза! – послышалось с другого конца зала. – Муза!
Девушка, обернувшись, увидела довольно большую компанию, состоящую из взрослых и подростков. Четыре девушки уже подходили к ней, и девушка радостно улыбнулась, но тут же спрятала её подольше. Они опоздали, и Муза хотела немного подуться на них.
  Стелла подбежала к Музе и крепко обняла.
- Муза, с днём рождения! Это тебе! – быстро сказала принцесса Солярии и сунула в руки именинницы небольшую коробку. – Да, и прости нас! Мы опоздали немного!
- Ничего себе немного! – девушка упёрла руки в бока. - На целый час! Бал уже давно в разгаре!
- Муза, но не злись! Просто Стелла, как и всегда, долго собиралась! – Текна, прищурившись, посмотрела на Стеллу.
- Что? – сделала та удивлённое лицо. – Это же – бал, и я должна быть самой красивой!
- Всё, девочки, хватит! Мы же не за этим сюда пришли! – урезонила всех Лейла. – Это тебе меня, Флоры и Текны!
   Лейла дала в руки имениннице коробку, обвязанную красной лентой. Муза быстренько развернула его. Это оказалась новенькая флейта, посередине окрашенная цветком. «Флора!» - пронеслось в голове у девушки.
- Девочки, спасибо вам! – Муза крепко обняла подруг. – Вы самые лучшие!
- Так, Муза, - резко прервала её Стелла. – Я чего-то не понимаю! Где же наши любимые специалисты?
- Они уже здесь! – Муза неопределённо махнула рукой назад. – Кстати, они уже идут сюда.
   Парни подошли к ним и начали здороваться. Один Скай стоял и смотрел на них. Поздоровавшись, ребята стали рассказывать последние новости. Тут на шее Ская повисла девушка и радостно завизжала. Парень обернулся, и на лице появилась кислая мина.
- Диаспро! – уныло сказал он. – Что тебе нужно?
- Как что? – удивилась девушка. – Я же твоя невеста, ты что, забыл?
- Мы с тобой это уже много раз обсуждали! Ты больше не моя невеста! Мы с тобой расстались! – Скай уже начинал вскипать. Брендон успокаивающе положил руку ему на плечо.
- Кто это тут с кем расстался? – раздался громкий бас.
   К ребятам подошли родители. Здесь были все родители, кроме мамы Музы. Она ходила по залу и общалась с гостями. В пышном жёлтом платье она вежливо здоровалась со всеми, и тут она увидела знакомое лицо. Молодая женщина, весело улыбалась и общалась с мужчиной, очевидно, её мужем. Женщина, улыбнувшись, поспешила туда. Она узнала её.
- Мариэл! – сказала женщина. – Как же я давно тебя не видела!
- Как же я рада тебя видеть! – Мариэл обняла подругу. – Сколько лет, сколько зим! Я понимаю, что это у твоей дочери сегодня день рождение?
- Угадала! – весело рассмеялась та. – Моей Музе сегодня шестнадцать исполнилось!
- Поздравляю! Слушай, а приходите все на день рождение моей дочери! Ей через неделю тоже шестнадцать исполнится! Может, они и подружатся, - предложила Мариэл.
- Ну, если ты приглашаешь, - рассмеялась мать Музы. – То конечно! Ой, мне пора! Там уже зовут!
- Значит, до встречи? – улыбнулась Мариэл.
- До встречи! – сказала королева Мелодии и ушла.
  В это время мужчина повернулся и вопросительно спросил:
- Мариэл, а ты уверена, что Блум захочет с ними общаться? В детстве она была довольно замкнутой!
- Конечно, захочет! Я в этом уверена! – улыбнулась она.
- Видишь будущее? – поинтересовался Орител.
- Нет, просто знаю!...

27

Пикольно... Пиши проду!!!

28

Химик
Супер! ПРОДУ!!!

29

Клева!!!  :cool:
ждем проду!  :)

30

супер!! ждём проду!! :glasses:  :cool:

31

А моно мне тоже выкладывать свой рассказ?

32

Кейт написал(а):

А моно мне тоже выкладывать свой рассказ?

Конечно! Даже нужно!!!

33

Хорошо! Тогда я буду выкладывать свой рассказ! 8-)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно