Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Мичиру


Комната Мичиру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посторное и прохладное помещение, не пестрит розовым цветом, в отличии от других комнат. Чаще всего здесь полумрак, большие окна открыты и впускают запах цветов. Довольно высокий потолок. Обои на стенах сделан из фиолетового шелка, который подарили родственники девушки. На шелке еле просматривается цветочный узор. Пол кафельный, зеркальный. В потолок вмонтированы лампочки, которые редко включиются. Высокая двухспальная кровать с кованными ножками и спинкой. Постельное белье так же шелковое, только белое. Около места сна стеклянная тумбочка с горой книг по психологии, духами девушки и фамильной цепочкой с сапфиром. На полу около кровати пушистый ковер. У противоположенной стенки небольшой, но очень вместительный шкаф. Рядом с ним зеркало и тумбочка с немногочисленной косметикой. Сундук с оружием находящийся у окна замаскирован под белый пуфик.

2

*Мичиру быстро шла по коридору, с закинутой за плечо сумкой и разглядывала номера комнат, в поиске своей. Когда девушка наконец нашла свою комнату, то стремительно вошла. Именно то, что я хотела... Сецка быстро разложила вещи в шкаф и решила переодеться. Выбором стал белый топ без лямок, который прикрывал лишь грудь девушки, длинная юбка в пол с разером у левого бедра. На бедре шелковая повязка с небольшим ножом. На ноги Мичиру обула туфли на каблуках с открытым носом, а на руках беспалые кожанные перчатки. Когда девушка наконец застегнула на шее ошейник с сапфиром и заколола волосы наверх, то решила прогуляться.*
---Озеро


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Мичиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно