Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

--------Кофе "Смельчак"-----------
Селестра телепортировалась из кофе и подошла к дереву. Взлетела на него и вытащила всю ту же книгу. Начала читать с большим интеесом...

42

Ах ну вот парк....-и села на дерово около речки.

43

Муза достала книгу *Как стать феей хранительницей?* и начила читать

44

Селестра невольно оторвалась от книги и посмотрела на соседнее дерево. Мда... подумала она и вздохнула. Потом что то проворчала и продолжила читать.

45

Селестра дочитала книгу до конца и телепортировала её в комнату. Потом спрыгнула с дерева и начала ходить по парку. Скучно...скучно...скучно... говорила она и с каждым словом посылала в воздух чёрные искры. Потом села на скамейку. Может кто нибуть придёт...
-------------Куда то------------

46

Встала, развернулась, и пошла к себе в комнату.

47

----Откуда то-----
Телепортировалась заметила скучающую Селестру
Привет!Как дела?

48

Ника
Офф:Ты чо, с дуба рухнула???Селестра ж зло ,а ты фейка

49

Кайла
Офф: Ой, ошибочка вышла((( Щас удалю сообщение своё то что Селестру встретила.

50

------------Откуда то----------------
Села на лавочку достала листок и карандаш и начала рисовать.
получалось у неё хорошо,только вот рисовать Кайла не очень любила.
Ещё один штришок и все...
Результатом она была вполне довольна
Что бы ещё поделать?
не найдя нового занятия, телепортировалась
--------- Дом Кайлы---------

51

Пришла, села. И стала писать Клору письмо...

                                                                  ДОРОГОЙ КЛОР!
Привет! Как дела? Что делаешь? Я понимаю, что ты не смог приехать в Магикс, в Крассный Фонтан... Родители не отпустили, да? :| Ну... а я здесь в Магиксе в Алфее. Это отличная школа для фей. Лучше, чем Бета. У меня для тебя ужасная новость. Родители издали закон о том, что они сами найдут мне мужа... Это значит... Ну, в общем ты меня понимаешь.
                                                          Целую. Обнимаю. Твоя Ника.

Она закончила писать и загадала желание: ПИСЬМО ПЕРЕМЕСТИСЬ К КЛОРУ!

52

За тем легла на травку, и уснула.

Её сон:
Она гуляет по своему дворцу. Дошла до своей комнаты. Вошла в нёё. Та была абсолютно пустая. Где все? Где всё? ГДЕ Я САМА?

Ах! - проснулась Элиника. И пошла в ювелирный магазин.

53

---------------Комната Электры и Селестры------------
Селестра телепортировалась в парк и села на скамейку. Так тихо... подумала она и посмотрела на небо. Зато погодка хорошая... Холодно и ветер... думала она чуть ли не лежа на скамейке.

54

Селестра нечаяно заснула. Вдруг рядом с ней оказалась её Тень. Селестра быстро проснулась и села.
Привет Тень, что ты тут делаешь? спросила Селестра.
Да так, ничего. Вот решила тебя разбудить... ответила кошка серьёзным тоном. Он у неё всегда был такой.
Я думала ты выполняешь свою работу... Так... резко сказала Селестра и посмотрела под скамейку. Тееень. убедительно растянула она.
Хорошо, хорошо... сказала Тень и сняла невидемость с Шегона, который сидел под скамейкой.
Так то лучше! Сказала Селестра и телепортировала зверей в лес. Мда... Ну зверьё пошло...

55

----------- Откуда то-------
Телепортировалась
Скуката...
Потом заметила Селестру и подошла к ней
Привет!Как делы?Что новенького?

56

Селестра заметила подругу и сняла наушники. О, привет! Дела нома, ниче нового! Всё как всегда... ответила Селестра и посмотрела куда то. Потом попрощалась с Кайлой и телепортировалась.
----------Озеро Судьбы-------------

57

Селестра
Понятненько... Седня так скучно...

58

---- Кладбище ---
Села на скамейку и приветливо улыбнулась знакомым ведьмам. Достала листки Профессора и стала их внимательно рассматривать ...
Офф: Кайла 1 Мы уже знаем, что мы Кузины? 2 Не хочешь поучаствовать в моем квесте, если конечно у тебя его нет?

59

Евангелина
Офф:Про кузин типо зна,
У мя квеста тю тю так что давай в твоем поучаствую)))

60

Офф: Так... обьясняю в кратции, былы я фейкой, потом на меня напали неизвестные и заменили мое сердце на черный кусок льда, потом я стала находить записи некого Профессора (см. в Библиотеке особенно последнее) У меня появились хранители, один из них сообщил мне, что мое сердце начинает таять, я пошла в библиотеку  нашла там записку Проффесора, что единственное мое спасение - найти Сердце Ада. Воть... я его и ищу...

Отредактировано Евангелина (2008-09-28 12:58:19)

61

Евангелина
Офф : Ну немного понятно. Я ща пойду тогда в библиотеку и почитаю, потом сюда вернусь

62

Кайла
Ведьма подошла к кузине, Здравствуй, как дела? Она думала какбы помягче попросить кузину помочь ей...

63

Евангелина
Привет!У меня все нормально, а у тебя как дела?

64

Кайла
Ну... нормально... Ведьма опустила на мгновение голову Слушай, а ты бы мне не могла помочь как родственник родственнику, просто я не знаю к кому обратится, а родители явно не будут рады, что я стала ведьмой и помогать откажутся...

65

Евангелина
Конечно помогу!Ну давай,рассказывай, что у тебя там?

66

Кайла
Ведьма быстро рассказала свою долгую и запутанную историю (ты ж ее все равно знаешь) и поняв, что ей полегчало вопросительно посмотрела на Кайлу Ты не знаешь случайно, где находиться это Сердце?
Офф: Чур без Магистра! Кстати ты его ученица?

67

Офф: Да,да!
Евангелина
Даже не знаю... А ты никакой информации не находила?

68

Кайла
Офф: ясно...)))
Я не стала бы к тебе обращаться если б что - нибуть нашла... Она расстроенно улыбнулась Понятное дело, что оно связано с Адом, но там правит Магистр и мне лучше туда не соваться...

Отредактировано Евангелина (2008-09-28 13:48:58)

69

Евангелина
А почему ты не хочешь связываться с Магистром???Он наверняка что нибудь знает!

70

Кайла
Мы не в лучших отношениях спокойно ответила она. Ладно, я пойду, а ты пока обдумай все, что я сказала, появится информация сообщи. Пока. Ведьма прошла в портал.
--- Комната Евангелины ---

Отредактировано Евангелина (2008-09-28 14:07:37)

71

лениво потянулась и продолжала гулять по парку
странное очущение..здесь по-моему тоже есть ведьмы!
огляделась

72

----------Библиотека----------
Селестра телепортировалась в парк и села на скамейку. Потом вытащила из сумки книгу, которую даже е разглядела и положила на колени. Ну и старьё... подумала она отряхнула книгу. Потом открыла её и начала читать. Мда... Ничего интересного! подумала она и покачала головой, но всё же продолжила читать.

73

Что заерунда! в который раз думала Селестра и закрыла книгу. Мда, ну и книжка... подумала она и  кинула книгу рядом с собой. Может пригодится...

74

Селестра
Привет Селестра!Как дела?

75

Кайла
Привет, нормально. А у тебя? Спросила Селестра у подруги Садись... между делом сказала она.

76

Селестра
У мене тоже все нормально.
и села на лавочку

77

Понятно... Чего новенького? Спросила Селестра. Ей было ужасно скучно. Потом посмотрела в небо и пошёл дождь.

78

Селестра
Ничего...  сказала она вздохнув

79

У меня тоже... Только вот книгу совершенно безполезную нашла! покачав головой сказала Селестра. Скучно, правда?

80

Селестра
Мда... сказала Кайла огледев книгу


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно