Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники и Карлы


Комната Ники и Карлы

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

адно я пойду а ты приходи ко мне вгости до встречиушла

82

-До встречи,- сказала Карла, посмотрев вслед Стаси. Девушка накормила Гордо и тоже решила погулять. Она переоделась и ушла.
--------->куда-то

83

Постучалась в дверь странно дверь открыта Карла это я Стася

84

Странно дверь открыта не кто не отвечает ладно зайду позже

85

Карла вошла в комнату, ей навстречу прибежали Гордо и Нора, девушка улыбнулась, присела на корточки и погладила их,- Как давно я вас не видела! - немного поиграв с ними, девушка села на кресло и начала листать журнал.

Отредактировано Карла (2009-01-06 11:57:20)

86

Мэтт появился в комнате, увидел Карлу, подошел к ней, он не знал, как она отреагирует на него, но все равно, попытатҗся стоило - Здравствуй, давно не виделисҗ.

87

Карла удивлённо подняла голову и уже хотела наорать на того, кто посмел прервать столь увлекательное времяпровождение, но узнав Мэтта, она лишь вежливо улыбнулась и решила подальше отойти от него, девушка прекрасно помнила их последнюю встречу
-Здравствуй, давно не виделись
Привет, я не ожидала тебя увидеть, да, действительно, давно не встречались.

88

Мэтт улыбнулся и облегченно выдохнул, когда девушка отошла от него - Юная леди, я оңидал от вас болҗшего. Думал, что меня встретит как минимум летаюәая посуда, но виңу, вы не в таком настроение, - с усмешкой проговыорил паренҗ, потом он валҗяңно уселдся на кресло -Почему вы здесҗ? Где ваша семҗя: муң, дети?

89

Карла разъяренно посмотрела на Мэтта  - Вы думаете, что я истеричка, да? Да?!- девушка взяла вазу и кинула его в парня, но промахнулась, ваза пролетела прямо над его головой  - Довольны ? Вы же хотели такой встречи. Могу что-нибудь ещё разбить. – девушка  поняла, что зря она всё это сказала и виновата улыбнулась – Блин, я точно истеричка. Я разочарована…в себе.
-Почему вы здесь? Где ваша семья: муж, дети?
отвернулась и подошла к окну, она не знала, что ответить Мэтту. Может правду?  А  зачем скрывать? А у меня больше нет мужа и детей. – девушка  посмотрела на парня – Вы не будете  считать фамильярностью, если я перейду на ты? Мне так удобнее.

90

Мэтт подошел к девушке, ободряюәе ободряюәе обнял ее за плечи -Нет, не буду. Но почему вы рассталисҗ Ты ведҗ любила? Или нет?

91

Карла вздрогнула, когда руки Мэтта коснулись плеч, рядом с ним было так спокойно
- Правду? Хорошо, я расскажу. Все отношения с мужем были местью. Я мстила! Знаешь почему? Потому что в начале он растоптал мои чувства, ты даже представить себе не можешь как мне тогда было больно. У меня была цель, и я к ней стремилась. Это цель заключалась в том, чтобы влюбить в себя его и бросить!  Наивно, не правда ли? Но тут появился ты и чуть не испортил всё, но всё закончилось нормально! Притворяться маленькой, наивной, влюблённой дурочкой было легко! И к тому же он говорит, что больше не верит в любовь. Как глупо. Я даже не ожидала, что он так быстро разочаруются в любви. Хотя прекрасно видно, что он от этого не страдает! Просто выставляет себя жертвой. Низко, тем более для мужчины. Я до сих пор верю в это чувство. Может мои слова звучат глупо,  но я действительно верю, что и у меня будет настоящая любовь. – спокойным, тихим голосом сказала девушка. Она замолчала в ожидании его реакции, но, не выдержав, рассмеялась, но потом Карла снова помрачнела – Как-то слишком…. нууу... не знаю,  как сказать. Ты ведь понял, что я имела в виду? Если нет, то твои проблемы.

92

- Я понимаю тебя. Но я не ожидал. Вот уж правду говорят, что по-настоящему коварными бывают только девушки. А настоящая у тебя будет,  можешь даже не сомневаться. А пока, я рядом, я люблю тебя. – он развернул к себе девушку – Но почему ты грустишь? Это история закончилась. Улыбнись, у тебя красивая улыбка.

93

Когда Мэтт развернул её, она удивлённо посмотрела ему в глаза . Улыбнись, у тебя красивая улыбка.
- Спасибо!  –  девушка, сама того не ожидая,  расплылась в счастливой улыбки.
- Мне нужно идти,  пока,- она помахала ручкой и исчезла.
--------Куда-то---------

94

Мэтт доволҗно улыбнулся - А ведҗ ее сердечко тает, рано поздно я добҗюсҗ своего, - сказал и исчез.
------------куда-то

95

Минди появилась в комнате.
"Где я?" - Здесь кто-нибудь есть?

96

- Странно....Никого нет.Я ведь телепортировалась в свою комнату.

97

========откуда-то========
Карла телепоритровалась в комнату, к ней подбежали Гордо и Нора, девушка улыбнулась им, какой-то странной улыбкой, взяла их на руки и отнесла в ванну,- Будете знать, как мои вещи жевать... Тут девушка вспомнила, что в дверь кто-то стучал, она подошла к двери и открыла её,- Привет, проходи. Мы знакомы? Я могу чем-нибудь помочь?

Отредактировано Карла (2009-01-12 19:34:41)

98

- Пока не знакомы.Я Минди.А ты?

99

Карлу поставил в ступор этот вопрос, она минут пять вспоминала, собственно, как её зовут
-Меня...это..нуу...Карла! Точно Карла. Приятно познакомиться. Ты что-нибудь хочешь? Сок, чай, кофе, водк...воду?-с улыбкой спросила девушка.

100

- Приятно познакомится.Можно сок?Можешь,раскажешь о себе?

101

-Сок? Можно. Одну минуточку,-Карла подошла к холодильнику, достла и отдала его Минди.
-А что ты хочешь узнать?- спросила девушка, зная ответ,- Я родилась, училась, меня как-то угораздило попасть сюда. Вышла замуж, развелась. Ну вот, теперь пытаюсь восстановить отношения с друзьями, с которыми я прекратила общение. Твоя очередь рассказывать.

102

- Родилась,выросла,узнала о силе,приехала сюда.Вот пока и все....

103

-Быстро у тебя всё происходило,-усмехнулась девушка, - Ты давно в Алфее или в Облачной Башне? - спросила Карла отглотнув сок, который она машинально вырвала из рук Минди, но вскоре она это заметила и смутилась, - Ой, извиняюсь, я тебе новый дам. Карла подошла к холодильнику, взяла сок и протянула Минди.

104

- Ничего.Идем куда-то сходим?

105

-Куда? - сделала круглые глаза Карла.
офф: извиняюсь, мне надо идти на свой форум, настройки редактировать, иначе всё полетит. Пока.

106

Офф:Пока.
- Нам даже не куда сходить...Ладно,пока,я устала,набегалась сегодня...
------------>Комната Стаси и Минди

107

Карла тихонько вошла в комнату, на лице сияла счастливая улыбка, после встречи с Брендоном - Гордо, Нора, вы где? - спросила девушка, пытаясь их найти. -Минутку, я же их в ванной забыла,- Карла быстро открыла дверь, было как-то неудобно, хорошая хозяйка так поступать не должна. Она их накормила, поиграла чуть-чуть и направилась в душ.

Отредактировано Карла (2009-01-18 17:56:33)

108

Карла вышла из душа, переоделась, от нечего делать решила почитать журнал, но это оказалось неинтересным, поэтому она подумала, что лучше пойти прогуляться.
---------куда-то

109

Карла вошла в комнату Давно тут не была.  Усмехнулась своим мыслям. Ну да, конечно, когда я захожу сюда моя первая мысль о животных или «давно тут не была». Хм…однообразно. – сделав для себя такой вывод девушка вздохнула. Накормила Гордо и Нору, играть с ними не было ни какого желания, хотелось поспать. Но сначала девушка отправилась в душ. Вышла, завёрнутая в полотенце, конечно же,  спать расхотелось. Карла не зная чем заняться начала копаться в своих вещах, когда она уже отчаялась найти что-нибудь хотя бы относительно интересное, на пол упала книга. Странно, что она здесь делает, по-моему, её никогда у меня не было. Ещё чуть-чуть поразмышляла, так ничего интересного не придумав, принялась за чтение.

110

Мэтт вошёл в комнату, вещи были разбросаны .Чем она тут занималась?. Карла сидела и читала книгу, вроде беспорядок её никак не волновал. Кто бы сомневался. Девушка была завёрнута в полотенце, взглянув на неё, отогнал все порочные мысли и подсел к ней – Привет, давно не виделись, - перевёл взгляд на книжку, - Что читаешь? Интересно? – спросил с насмешкой. Посмотрел на девушку, всё-таки было интересно, как она отреагирует на него сегодня. Надеюсь, спокойнее, чем обычно.   Усмехнулся, не то, чтобы девушка реагировала очень уж бурно, просто под конец они ругались. Точнее она посылала его куда подальше. Но просто так он сдаваться не собирался.

111

Девушка вздрогнула, услышав знакомый голос.- Не нужно так меня пугать,- сказала зло посмотрев на него, потом успокоившись добавила. – Привет, всё нормально,-  теперь нужно было найти ответ на следующий вопрос, для этого она взяла книгу в руки, но не обнаружив названия, ответила – Не знаю, средне – посмотрела на него, под его взглядом девушка чувствовала себя неуютно. Карла не знала, что сказать. Мне даже спросить нечего, а хотя… - Чем обязана твоему столь неожиданному визиту,  а в прочем, у тебя все визиты неожиданные, ты слишком редко появляешься, и все встречи заканчиваются одинаково, – девушка замолчала и взглянула на Мэтта, в ожидании ответа.

112

- Странный вопрос, просто я соскучился вот и пришёл. Я бы рад появляться чаще, но не могу. – удивительно было слышать от неё такие слова, он думал Карле всё равно , как часто он появляется. Парень взглянул в её глаза, он вдруг вспомнил, что девушка прекрасно танцует восточные танцы. Жутко захотелось посмотреть, перед глазами всплыла картина, когда она танцевала для другого, глаза потемнели, надоело, что около его любимой девушки всегда кто-нибудь околачивается. Но тут, как сказать, девушка никогда не была скромницей. Взял себя в руки, взглянул на девушку – Милая моя, ты начала меня удивлять, ты ведешь себя иногда намного хуже ведьм, я даже представить себе не могу, как ты стала стражем света.  Ладно неважно, лучше станцуй для меня, - произнёс он, тон получился грубее, чем ему хотелось, но отступать было поздно.

113

Карла видела, как потемнели глаза Мэтта, но не понимала почему, потом последовала просьба или даже не совсем просьба, а приказ.  – Как стала стражем? Может я веду себя иногда, так скажем, не очень прилично, однако мой внутренней мир остаётся прежним, скорее светлым, чем тёмным. - Девушка задумалась, стоило ли танцевать, она же не может танцевать каждому встречному, однако Мэтт не был таковым. Приказной тон обидел девушку. Ну что ж, ты сам этого хотел. Зло усмехнулась, а вслух сказала  - Почему бы и нет. – девушка подбежала к шкафу откопала там костюм, взглянула на Мэтта, потом прошлась взглядом по комнате, вздохнула Беспорядок.Не очень романтично, так я уже не о том думаю. Убежала переодеваться.

114

Мэтт подумал, что переборщил с тоном, не стоило так резко. Он заметил злорадную усмешку девушки, также заметил взгляд Карлы, прошедший по комнате. Её ответ показался Мэтту логичным, но кажется, она лукавила, не хотела признаваться самой себе. Представляю, что она подумала, в прочем это неважно. Всё-таки,по-моему, она меняется, а ведь была наивной девочкой, но это было так давно. Девочка выросла. – улыбнулся своим мыслям - По-моему, она что-то задумала, Карла никогда не прощала подобного обращения с ней.  Всё-таки она согласилась танцевать, ну что ж, давно хотел посмотреть. Он сел на кресло, устроился поудобнее и начал ждать девушку, которая вроде бы не очень то торопилась.

115

Девушка с улыбкой надевала костюм, правда она слегка запуталась в нём, но потом разобралась. Теперь она стояла и смотрела на себя в зеркало. Костюм не скрывал фигуру, а наоборот, подчёркивал все достоинства. Девушка накинула платок, которая скрывал весь костюм. Карла вышла, взглянула на Мэтта и лёгким движением  сбросила его. И начала свой танец: гибкое тело, плавные движения,  ножки, которые то и дело выглядывали из выреза, дразня воображение. Цепочки на бёдрах звенели, ему следовало лишь протянуть руку.  Девушка всё ближе подходила к парню. Дерзко ему улыбнулась. Она подошла к нему сзади, потёрлась грудью об его щёку с одной стороны, потом  с другой, руки скользнули ему на плечо, потом спустились к животу. Мелькнула мысль Иногда смотреть сериалы полезно. Девушка соблазнительно прошептала -Ты ведь этого хотел? Да…

Отредактировано Карла (2009-02-23 18:13:32)

116

Мэтт восхищённо разглядывал девушку, гибкое тело. ... Он вцепился в кресло, чтобы не набросится на неё.  Против воли пожирал глазами её тело, ведь она прекрасно знала, что играет с огнём, Мэтт не понимал почему. Из-за всех держался, когда она потёрлась грудью об его щёку, её руки скользнули по плечам. Что же она делает… Услышав её вопрос или скорее утверждение, так и хотелось прошептать Да… Но он ничего не мог сказать.  Её руки прошлись по плечам, спустились к животу, не выдержав, парень встал, подошёл к Карле, страстно поцеловал её, он уже не принадлежал себе, прошёлся руками по её спине, чувствуя нежный бархат её кожи,  прижал к себе девушку.

117

Карла довольно улыбнулась, она добилась своего,  теперь думала, зачем ей это было нужно, чего добилась?… Почувствовала его поцелуи, подумала, что всё может зайти слишком далеко. Она не могла не признать, что его прикосновения, были приятны ей. Горячие пальцы, которые прижимали её к нему, чувственные губы. Всё-таки хорошо чувствовать себя в крепких мужских объятиях, она отстранилась.. Взглянула в его потемневшие глаза и тихо рассмеялась. -Ты просил всего лишь танец… я станцевала и даже чуть больше, надеюсь, тебе понравилось, – тихо прошептала  ему на ушко. Подобрала упавший платок и удалилась.
--------куда-то

Отредактировано Карла (2009-02-23 21:08:58)

118

Мэтт сел, улыбнулся . Она в своём репертуаре, возбудила и убежала, ну что ж, она позволила чуть больше, чем обычно. Только он не понимал, почему она играет: то отвергает его, то танцует такие танцы, не боится, ведь сдерживаться всё сложнее. Когда она стала такой дерзкой? Раньше к себе близко не подпускала. Все-таки за ней интересно наблюдать, посмотрим, что будет дальше. Прошёлся по комнате, взял в руку ту книгу, которую, читала Карла. Названия не было. Странно… Лучше её положить на место, вряд ли Карла обрадуется, если я заберу эту книгу.  Положил книгу на место.  Взглянул на её питомцев, усмехнулся и ушёл.
-----------------куда-то


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники и Карлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно