Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники и Карлы


Комната Ники и Карлы

Сообщений 41 страница 80 из 118

41

прилетела  за  карлой

42

Лиана, меня ещё никогда никто не охрянал...
сказала Карла улыбнувшись.

43

Карла ушла.

44

Спасибо!Роза вошла в комнату. -Molto Belle! Какая красота!

45

Пришла обратно
Стараемся с Никой.
Посмотрела на вазу, спрятала её за спину.
Чай, кофе, сок?

46

ладно, я пожалуй пойду, пока!
Карла телепоритровалась.

47

*Роза открыла дверь и ворвалась в комнату вся мокрая*

48

Пришла. Увидела склеенную вазу. "Проделки Карлы!" - подумала она, улыбнувшись, затем прочитала заклинание и ваза снова стала как новая. Увидела незнакомую девушку, которая ворвалась в комнату вся мокрая. Привет.

49

- Привет!, тебя как зову....- Роза рухнула на пол

50

Телепортировалась, покормила Нору и Гордо, поиграла с ними, после игры осмотрелась
Ника меня убьёт...
Махнула рукой и пошла в душ.

51

Вышла из душа,накормила Гордо и Нору, переоделась и ушла.
--------куда-то

52

Телепортировалась, покормила Гордо и Нору, села на кровать.

53

Надоело сидеть, телепортировалась
------куда-то------

54

Карла пришла, поймала на себе злые взгляды Норы и Гордо, смутившись накормила их, поиграла с ними. Сходила в душ, переоделась и ушла.

55

Карла вошла в комнату Как я давно здесь не была и как давно не кормила Нору и Гордо накормила животных и пошла в душ, вышла, завернувшись в полотенце, села на кровать и начала читать книгу

56

Телепортировался в комнату, посмотрел на Карлу
-Малышка, в таком виде ты мне нравишься ещё больше,- сказал Мэтт, рассматривая девушку, поднял её и прижал к стене.

57

Что ты делаешь? Немедленно отпусти меня!!! Ты же говорил, что хочешь со мной только общаться не больше!!! И вообще, что тебе от меня нужно?!
Прокричала Карла, не забывая при этом пинать его и кусать

58

- Я погорячился. Что нужно? А что ты мне можешь дать?- насмешливо сказал Мэтт, не обращая внимание на жалкие попытки Карлы вырваться, и усмехнувшись, наблюдал за полотенцем, которое уже сползало. Поцеловал её.

59

Пусти!!! Пусти меня!!! Прокричала Карла и каким-то образом смогла освободиться, телепортировалась.
---------куда-то

60

Мэтт усмехнулся
- Ты не сможешь вечно от меня бегать,- сказал в пустоту и исчез.
-------куда-то

61

Карла вошла в комнату, огляделась Интересно они живые, наверное уж, я же их всего лишь месяц не кормила.
-Гордо, Нора, вы живые?-тут из-под кровати вылезли оба, девушка восторженно вскрикнула-Живые!-она накормила их, поиграла с ними и ушла.
-----------куда-то--------------

62

На кровати появилась конверт внутри записка и картинка со стишком..
От:Френа(Бывшего твоего мужа)..

В письме эти слова: Карла  я запутался  в своих чувствах  и в любви.. Когда мы с тобой были, я  был свободный мы радовались, мы играли, мы любили друг друга... Но порой я не знал твоих  слов, это ты мне сказала или нет... Ты меня покинула, может так нужно!.. А может, НЕТ кто знает тебя... Я знал всю жизнь тебя, но ошибся в тебя... Знай, милая моя я тебя любил и дети прежнему любят тебя как любящая  мать..А я любил, за что ты есть на свете и за что ты меня радовала своей улыбкой...Когда ты ушла от меня уже всё изменилась!! Дети куда-то стали уходить именно на "Озеро судьбы" они ещё верят что ты вернётся ты... И я  верил что ты будешь со мной и мы будем продолжать жить как раньше.. Но уже это позади и я больше НЕ добрый...Пойми правильно меня нету того вампира и Фарена....Только есть Я(Френ) твой любимый муж!!!

Прощай милая моя!! Живите снова с Мэттом удаче вам и тебе! Вашей любви к друг другу.. Прошу не забывай меня! И я тебя не забуду.. И конверте эта картинка появилась http://s50.radikal.ru/i128/0812/46/125c5f188def.jpg и  в комнате её сумки появились....

63

Карла вошла в комнату, положила вещи, потом огляделась Теперь я здесь буду появляться чаще. Девушка заметила письмо, оно оказалось от Френа, Карла долго стояла и думала читать или лучше не надо, но всё-таки решила прочитать. Письмо после себя оставило смешанные чувства. Она не очень верила, что он любил её. Карла спрятала письмо, чтобы оно не напоминало о прошлых отношениях. Впервые за долгое время девушка свободно улыбнулась Так, схожу в душ и пойду гулять. Девушка направилась в ванную.

64

Постучалась в дверь

65

Карла вышла из душа, переоделась и уселась на диван, вдруг в дверь постучали, девушка удивлённо посмотрела на дверь  Хм.. интересно кому я могла понадобиться? Карле лень было вставать, поэтому она просто сказала -Войдите.

66

Привет я Стася я тут новенькая вот хотела познакомится

67

Карла с интересом посмотрела на дверь и всё-таки решила открыть её , открыв дверь, она улыбнулась
Привет! Я Карла.

68

Приятно познакомится а я тебе не мешаю

69

Карла улыбнулась
Нет не мешаешь,-девушка перевела взгляд на свою собачку -А это Гордо, ты только не обращай внимания на то, что он такой худой, я его просто один раз в месяц кормлю- невинно улыбаясь, сказала девушка.

70

Он у тебя прикольный щенок а я вот побоялась заводить животное но всё равно я их так люблю

71

- Почему побоялась? Интересно иметь животное, я,например, хочу себе тигра, ну или...эээ...я ещё не придумала, но кого-нибудь хищного,- произнесла Карла с мечтательной улыбкой.

72

Ну я боюсь что не справлюсь ведь я не всегда смогу проводить время с ним и мне страшно друг что то я забуду сделать например накормить его или ещё что ни будьсморшела лицо

73

Карла смущённо улыбнулась
-Кстати, ты права! Я кормлю Гордо один раз в месяц, не потому,что не хочу, а просто забываю или тупо не хватает времени. Не путёвая из меня хозяйка- сделала вывод девушка, вздохнув.

Отредактировано Карла (2008-12-23 20:34:33)

74

А расскажи о себе

75

-Ну, а что собственно расказывать? Я здесь довольно давно. За это время я успела выйти замуж, нарожать детей, развестись. И это всё в шестнадцать лет!- девушка улыбнулась, вспомнив прошлое -Теперь твоя очередь.

76

Я из Эраклеона живу с мамой отец умер когда мне было 10лет самое главное маме даже было не жаль его когда он умер я сначала не понимала почему а теперь знаю просто он был очень сильным и злым магом а вот мама наоборот, Слушай у меня есть идея я могу присматривать за твоим шинком если ты не против и стати а где твои дети

77

- Да я не против, но у меня пока есть время за ним присматривать и к тому же я привыкла к нему,-с улыбкой ответила Карла, когда она услышала вопрос о детях, девушка смутилась, она понятия не имела, где находятся её дети -Ну вообще-то я не знаю где они, их муж забрал. Да если честно из меня мать, такая же как и хозяйка для Гордо.

78

Извини что я заговорила о детях но так поступать нельзя дети должны быть с тобой а у тебя 2вое детей

79

- Мне уже всё равно, я рада, что я свободна. Наше последняя ссора с бывшем мужем, стала последней каплей. А дети? Проживут.- спокойно сказала Карла, потом она улыбнулась -Мне не хочется больше говорить об этом. Давай сменим тему?

80

Да весёлая у тебя жизнь


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники и Карлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно