Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники и Карлы


Комната Ники и Карлы

Сообщений 1 страница 40 из 118

1

Здесь теперь живу я и Карла!

2

Ника вместе с котёнком на руках зашла в их с Карлой новую общую комнату и села на свою новую кровать. Как же тебя назвать? Ты ведь девочка... Придумала! Ты будешь Нора!!! Классное имя!!!

3

Нора, я пойду по магазинам. Поиграй пока тут без меня, ладно??? Девушка пошла в магазин одежды.

4

Карла пришла в комнату с собачкой и с несколькими чемоданами вещей.
О, здесь котёнок, надеюсь вы с ним поладите.
Обратилась она к Гордо.

5

Карла не дождавшись Нику, легла спать и мгновенно отрубилась.

6

Фея пришла. Увидела свою киску, мирно спящую своей колыбельке, Гордо, дремающего, и Карлу, которая спала на своей кровати. Ника подошла к Карле. Может лучше её не будить? Хотя... Вста... Внезапно что то остановила Нику, и она решила не будить Карлу. Только Ника оставила на столе Карлы записку "Ищи меня в парке. Скоро приду". И ушла в парк.

Отредактировано Ника (2008-09-26 19:18:34)

7

Карла проснулась, прочитала записку и улетела.

8

Ника влетела в комнату в разьярённым видом. Она даже не заметила, что Карлы нет. Она схватила телефон и набрала номер папы и мамы.
- ПАПА!!! КАКОЙ ЕЩЁ ЗАКОН?! ОБЪЯСНИ!!!
- Мы думали ты нас поймёшь.
- РРРРР!!!
- Поговори лучше с мамой.
- Алло. Привет, доченька.
- МАМА, ЧТО ЕЩЁ ЗА ЗАКОН ТАКОЙ ВЫ ИЗДАЛИ?!
- Мы сами найдём тебе мужа. Вот и всё.
- ПОНЯТНО!!!

Девушка повесила трубку. Эй, а где Карла???

9

Чёрт!!! Пойду что ли в парк опять... Девушка пошла в парк.

10

Пришла. Нора! Привет, дорогая! Взяла котёнка на руки. Привет, Гордо! Вы с Норой не ссоритесь? Это же отлично! Я... э... Она вдруг почувствовала, что ей нужно куда то сходить... Вот только куда??? Она положила кису на кровать. И ушла куда то.

11

Телепортировалась. Легла на кровать, глаза слипались, веки тяжелели, и ужасно хотелось спать... Элиника погрузилась в мир снов. Но не в мир сладких, порой не забываемых снов, а в мир кошмаров - страшных, пугающих, и таких реальных...
Ей снилось:
Ей было пять лет. Она стояла на лугу. И смотрела, как какую то девочку убивают...
Ника проснулась. На лице у неё был холодный пот, а кровь в виске активно пульсировала. Фея сново легла, и опять уснула... но вдруг опять проснулась, Было ощущение, что у неё сработал инстинкт... Она твёрдо решила, что сходит в свою бывшую комнату. Она туда пошла.

Отредактировано Ника (2008-09-27 20:08:58)

12

Телепортировалась---------
Насыпала Норе и Гордо корм для кошек и для собак и пошла в ресторан.

13

Карла после нескольких дней отсутствия ввалилась в комнату
Как же я устала...Упала на кровать, оказалась на пол и так уснула.

14

Зашла на минутку, одела своё розовое крассное платье и пошла в комнату Джесс.

15

Зашла. Увидела спящую на полу Карлу. ПРИВЕТ! - прокричала девушка, - КАРЛА, ПРИВЕТ! ВСТАВАЙ!

16

А? Что? О, привет!
Карла встала и улыбнулась Нике.

17

И давно ты "тут" спишь? Девушка показала подруге на пол. Кстати, где ты была несколько дней? Ника улыбнулась. Признавайся!  :flirt:

18

Карла покраснела
Сплю....долго. Где была...э...э... не помню, а у тебя как дела?
Девушка как ни в чём не бывало улыбнулась.

19

Ника расплылась в заговорщеской улыбке, заставив Карлу окончательно покраснеть. Признавайся! Ты была на свида... - девушка вовремя себя поправила, - Пошли в магазин одежды?

20

На свидании? Если бы...
Карла тяжело вздохнула.
Пошли!
Уже улыбнувшись сказала она и телепортировалась в магазин.

21

Ника вслед за подругой тоже телепортировалась в магазин одежды.

22

Пришла, покормила Нору и Гордо и пошла в школьный двор.

Отредактировано Ника (2008-10-05 20:45:13)

23

Пришла. Легла на кровать и мгновенно отрубилась.

24

Ника проснулась. Покормила Гордо и Нору и пошла в парк.

Отредактировано Ника (2008-10-06 19:42:46)

25

Пришла. Легла на кровать. Взяла к себе Нору и мгновенно уснула.

26

Пришла в комнату Зачем я сюда пришла? Ах да! Надо же Гордо покормить. Увидела спящую подругу и тихонько, чтобы не разбудить её покормила собачку, переоделась и ушла.

27

Проснулась. Покормила Нору и Гордо. Что то подсказывало ей что недавно была Карла. Поела.

28

Пошла на Чёрное болото.

29

-------------------------------Парк

Переместилась. Опять трансформировалась в обычный вид,покормила Гордо, Нору, легла на кровать и уснула.

Отредактировано Ника (2008-10-11 21:57:52)

30

Пришла, увидела спящую Нику, немножко ей позавидовала, плюхнулась на кровать и уснула.

31

Проснулась, поиграла с Гордо  и ушла.
---------куда-то----------

32

Проснулась. Покормила животных. Поиграла с ними.

33

Пошла в парк.

34

Телепортировалась вместе с Норой из парка. Покормила Кису, немного поиграла с ней. Одела пижаму. Легла на кроватку и опять баю бай.

35

Проснулась. Схожу в парк может встречу кого нибудь...
--------Парк-------

36

Пришла в комнату вслед за Гордо
Давай я тебя покормлю. Почесала его за ушком, дала еду, села на кровать, достала ноутбук начала там копаться.

37

Поиграла с Гордо и ушла.

38

Пришла, покормила Нору и Гордо, поиграла с ними, разбила вазу и склеила скотчем
Нике скажу, что так и было.
Телепортировалась

Отредактировано Карла (2008-10-16 18:23:27)

39

Комната Розы ------------ Комната Ники и Карлы

Роза пошла осматриваться. Она пришла к двери с надписью "Комната Ники и Карлы". Набравшись духа, она постучалась, -Можно?

40

Телепортировалась, увидела Розу
Привет, проходи!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники и Карлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно