Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Измерение омега


Измерение омега

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

(само по себе тюрьма) здесь жутковато и оччень холодно. (осс: извиняюсь за создание ТАКОЙ тупой темы, просто в туннеле играть я не хочу.)

2

Офф: Ну Слава тебе Господи, чат убрали! Хвала Богам!

Нуб Сайбот появился здесь, выйдя из ледяного столба, который раньше был человеком... Бррр, а тут и правда холодно... Зачем он сюда пришел? Что его сюда ведет? Он сам не понимал... Но что-то ему тут явно требовалось...

3

Спустя часа полтора...
Аааа! Я замерзаю! Это полная противоположность Ада! Нуб уже стучал зубами от холода (ну да, простой человеческий облик не согреет... Особенно если нет рукавов)... Ч-ч-ч-ч-е-р-р-т-т-т... Я ж-ж-ж-е п-п-прос-с-с-туж-ж-ж-жус-с-сь... причитал он... Но все шел дальше  и дальше... И что я здесь вообще делаю? Задал он этот вопрос уже в который раз...

4

*Эскрас появился и был в огне  в чёрном* - Я тут...* Сказал и стоял пред ним в облике убицы* -Я готов..

5

Офф: Так не копируй мои тактики, понял! Я Черный Дракон, и черный огонь моя стихия, а не твоя!

Нуб сделал глубокий вдох, задержав морозный воздух в легких, он легко его выдохнул... Наконец-то... произнес он не оборачиваясь... Холод прошел, ибо его согревал теплый гнев... Надеюсь теперь ты понимаешь, что я не буду таким мягким, чем при бое с Хелией? продолжал он говорить отвернувшись... Этот облик... Нуб повернул голову... Ты даже силы его не знаешь... Ты не достоин его носить... Данте... (название этого облика)... Странная сила разговора... Она успокаивала Сайбота...

6

Надеюсь теперь ты понимаешь, что я не буду таким мягким, чем при бое с Хелией? -Ага..Чтож поделаешь только  сильный выдет..Ладно если не устраевит щас облик поминяю... http://s55.radikal.ru/i150/0809/ef/14a3a1ddbe30.jpg *Поминял облик на тёмного мага и  был весь в костюме посох тёмного мага держал*
-ÙÜߌþûÒÞÑÁÿ Да начнёться бой  велик... И сильный выжевит..*Сказал и   по языку  мага и   тьма поднилась*

7

- Ха-ха-ха! смеялся Нуб Сайбот адским смехом... Да разве? Темный маг, это мелочь, по сравнению со мной! Хмф... Тьма поднималась... А разве здесь не темно? воин теперь смотрел на Эскраса с ухмылкой победителя... Лучше б Данту оставил...
  Холод Омега поглатил двоих воинов... Он заходил им под костюмы... Окутывал тела... Но они его не чувствовали... Они яростно смотрели друг на друга... Будто между ними была невидимая линия... И эта связь обжигала их... Даже слишком... Будто их время и время настоящего шли разными потоками...
- Начнем... раздалось в гробовой тишине...

8

-Тёмный маг,вуду,некроманг и заклинатель...*Сказал и  говорил на языке мертвых* -glœþŸýúðëСказал и  в глаз был огонь красный и он в нём горел Первая стадия - Это ¶ðÙþŠ (Царский  ударар), Вторая стадия - Это XŸëçÿûä ( Ангелы  придсподни..) Третья стадия - Это ÕÞÆÃýšüó ( Онуби,придсподники,изгнаные.. и т.д)* -Вот  3 стади пока хватит для разгрева..*Сказал и  все 3 стади вкл сначала 2 стади  http://i014.radikal.ru/0809/bb/6b59134c0805.jpg Ангели их было  10000 раз больше и с косами смерти 3 стадия  это онуби,придсподники,изгнаные.. И все осталие 1 стади Эскрас медлинно шол к  Сайботу и  побежал по стенке и  врезал  так что отлител а ангелы с косами  его были...*

9

Офф: И как все понятно... *сидит расшифровывает* Лучше уж я буду писать твои действия в более понятном варианте...

Эскрасы медленно шли к Сайботу... На их лицах были видны одинаковые ухмылки...
- Оооо! Как вас много! Или это у меня что-то с глазами, после вчерашней пьянки? злобную улыбу с лица Нуба стереть было невозможно... Он внимательно следил за Эскрасами, и остальными вызванными этим магом... Какой-то из них прыгнул, и помчался по стене... Не ты ли настоящий? Эскрас оказался рядом с Нубом... Причем так резко, что ветер от его движения, взлохматил волосы Сайбота... Маг отвел руку назад... Как банально... и направил кулак в лицо воина... Все ближе и ближе, и вот он достигнул цели... Хм... Назад, назад... Нуб отлетел назад, как показалось Эскрасу от его удара, но тот просто отпрыгнул... Вперед, вниз, вперед... повторял он про себя формулы атак...
   Как стебель тонкого расстения под дуновением ветра, Нуб Сайбот плано отклонился назад, а затем молнеиносно понесся вперед, держа в руках сферу стихий... Мгновение и Нуб, приставив свои руки к животу Эскраса, толкнул его, и тот немедленно полетел назад... Нуб распрямился, поправил волосы руками...
- Что же еще предложит нам великий маг?

Офф: Ну как тебе? Видишь, как я пишу?

10

- Оооо! Как вас много! Или это у меня что-то с глазами, после вчерашней пьянки? -Ага это только 3 стади моих..У меня их больше... *Сказал и от толчка Сайбота он назад полител и стоял снова..* -Щас увидешь... ÞÚÖÓÙÑœ *Сказал злобно и  усмехнулся  онуби создали Асмаферу такую  жаркую что даже вулкан поднялся и  пуляли  в Сайбота огни..*
-PÜÄËŠÿû *Сказал на языке мертвых придсподники (Они как демоны но  полу демоны часть левая демона а часть правая гонщиков ада) и они  медлинно и уверино  шли к нему в руках появилась  у них мечи магические... Крутили  возле себя и  в руке  демона шар дьявола был кинули на его что он отлител и обожгли его..* -Ну как это я пока тебя разгриваю...

11

Офф: Хорошо  Сайбот... :cool:

12

Офф: Значит ты не против того, чтоб я описывал твои действия более подробно?

13

Офф:Нет Сайбот не против конешно... :cool:

14

Офф: Пост напишешья завтра, отвечу мне пора  ложиться....

15

Эскрас отлетел назад, но сделав сальто в воздухе, он преземлился на колено, расставив руки...
- Сейчас ты увидишь, что может тобой так называемый в шутку великий маг! его голова была опущена к земле...  ÞÚÖÓÙÑœ злобно крикнул он другим голосом, уже выпрямившись, как солдат... Онубий, что стоял неподалеку, размножился, создав новую амосферу... Атмосферу, что жарче вулкана...
- Оооо! У меня опять глюки! насмехался Сайбот...
-PÜÄËŠÿû не обращал Эскрас на его насмешки... А лишь продолжил заклятье... Язык присподнии и Ада, наполнял жаром, холод Омега...
- Да... Как страшно... Особенно существу рожденному в Аду... Нуб расставил руки, навстречу тому жару, ибо сейчас эта атмосвера, родила вулкан, что выстреливал огненные шары в Нуба... Бац! Нуб отбил ногой первый шар... Ррраз! Второй шар получил его тяжелой рукой... Причем заметте, Нуб Сайбот в отличии от Эскраса все это время был в человеческом облике... Ну так вот...
Чертов Сайбот! думал маг, в то время, как Нуб Сайбот с азартом играющего малыша отбивал огненные шары...
- -PÜÄËŠÿû!!! крикнул он еще сильнее, воспламенившись... За его спиной, как из могил поднимались полудемоны...
Измерение Омега наполнилось их криками, в которых слышалось отчаянье смешанное с победоносным кличем...
- Уууу! Как вас много!в глазах воина вспыхнул новый огонек...
- Вперед, мои воины! приказал Эскрас, повелительно указав на ухмыляющегося Нуба... Этот гад еще смееться надо мной! слуги мага уверенно шли в сторону Нуба... В их искареженных руках, матеарелизовались мечи... Они раскручивали их, немедленно призвав шары огня и тут же сотня таких сфер устремились к парню с ухмылкой...
- ВОТ ТЕБЕ ПОДАРОЧЕК, КУАНГ ШИ! глаза Эскарса излучали ярость и в то же время торжество...
- Да, да, Эскарс, спасибо! послышался голос Нуба, где-то рядом...
Что? Где он? Он же вон стоит? к этим двум чувствам прибавилось недоумение...
     Похоже улыбку Нуба не было возможно стереть... Глупец... пронеслась мысль в его голове... Он все так же был неподвижен... Вот тот момент! Огненные шары летят в него, оставляя за собой хвост, как у кометы, что летает в бесконечном космосе... Воин нагнулся вперед, затем подпрыгнул, после отклонился вправо, пропустив весь огонь мимо...
     - Да, я здесь! голос Нуба отдался радом с Эскрасом...
- Как? Невозможно! Ты же стоишь та... но договорить он не успел, ибо что-то сильное ударило его по челюсти... Эскрас сплюнул кровь, что немедленно перешла ему в рот...
- А я везде! тот Нуб, что уклонялся от пламени, стоял на мертвых телах дьяволов... По его тяжелой косе стекала черная кровь...
Хм... Ха-ха-ха! Это еще не все! маг вытер свою кровь рукавом мантии... Его волосы развивались от неведомого ветра...

Офф: Фууух... Готово! Ну как? Интересно? Может мне все самому написать?

Отредактировано Нуб Сайбот (2008-09-27 21:43:27)

16

===> Комната Сторми.
Девушка переместилась сюда и тут же замёрзла(осс: измерение Омега не 33 квадратных метра, Нуб и Экскрас даже не подозревают о моём местонахождении здесь!).
- Да! Пора бы согреться огнём! - девушка глубоко вздохнула и выдохнула, произнесла заклинание. Появился тот же самый огонёк, что и днём девушка отдала ему несколько приказов, демон сумел продержаться под контролем Сторми минут 20. После этого девушка упала в снег
- М-да... - тихо произнесла она - мягкое приземление. - Ведьма с трудом поднялась - надо больше тренироваться...
её тренировки продлились не на один час, она сознательно измотала себя до такой степени, что ей трудно было шагнуть.
- всё - заплетающимся языком проговорила она – хватит на сегодня. – Сторми создала портал, у неё было мало сил неимоверными усилиями девушка открыла портал и еле дошла до него, прыгнула и растворилась в нём.
= куда то.

17

ОФФ: Интересно... Ага  самому напишь, конец что мне и всё... :unsure:
-Клоны умно Сайбот...*Сказал Эскрас стоял смотрел  только на его (Приступим!!) подумал Эскрас... Четвёртая стадия -
ÉÄéÀàŒüð (У Сайбота все клоны исчезли, а у самого,  у него в теле  вдруг все горело..)  Пятая стадия -QðÓËÎÁŸ
( Огонь +  воздух)  воздуха не было,  он спустиса ниже  земли  Сайбот медлинно задыхался.. А огонь стал твёрдым и полител на его... Шестая стадия -  Проста Эскрас сложил, пальцы  так проста и на руки  огонь из орта пустил  (ÞØÿúò) стоял  смирно..*

18

Офф: Все моя фантазия на исходе, поэтому пишу быстро и скуфно! Эх... Такую штуку длинную написал, но на сайте произошли неполадки и она удалилась... Пожалейте меня!

- Какие клоны? гоорил тот Нуб, что только что уничтожил армию Эскраса... Я не клонировался... Так... Просто душу от тела отделил, матеарелизовав... после этого его заклятья, что заставило тело Сайбота гореть, он насмешливо произнес... Оооо! Тепло-то как стало! он мигом потушил на себе огонь, но тут еще полетело пламя, со стороны Эскраса... Ну ты когда поймешь, что сила моя это стихии?! он выставил руку, и этот огонь вошел в ее... Этот глупец еще считает себя равным мне?! Мне, тому кто одолел Великого Иуду!
- Ты меня утомил... Надо бы с этим кончать... подняв свои руки к верху, Нуб Сайбот собрал в них энергию своей древней силы... Глаза его были наполнены злобой... В улыбке читалась лишь победа...
- Энорос максимус! Рамито энорого! Эскраса окутавали ветви... И вот в обездвиженного мага летит прямо в сердце этот шар... Он постепенно превращаеться в меч, и этот меч прямым ходом летит ему в грудь...

19

-Маргионо  ши...*Сказал Эскрас и ветвы сожглись а от шара ушел  от атаки и усмехнулся* -Хм...Это то что-то новое Сайбот...Или старое...*Сказал злобно и приступил (Говоришь твоя сила стихий..Спасибо за подскаску...) улыбнулся злобно..
Великая стадия из 20  стади - ÊÊŸŒÖñýÍéÒÚý¥ŒüòŠıýñêûòå (Это  сила измирения  Апакалиспса..) закрычал Эскрас и зрывной  поток пошел на Сайбота он не сможет защищать потому что это великая стади из 20  уровени...  И он  вылител к стенке не  мог встать 10 стадия  - çñÒîàÜÙ×óıô (Это сила измирения  где жил Айремон и онуби)  Закрычал снова Эскрас и много шаров 100 шт лители на его и  они создовали круг  огненый и  на его политела он упал снова и не ставал* -Как это тебе..

20

Офф: ТЫ МЕНЯ ДОВЕДЕШЬ СВОИМИ АШЫПКОМИ!!!

- Вобще то мне подчиняються не только стихии, ибо я сын великого, меня просто так не возьмешь... Просто я очень устал от твоих слабых и глупых атак... сплюнул кровь, Нуб... Он чуть пошатнувшись встал на ноги, опираясь на меч...
- Пора заканчивать этот бред... он встряхнул волосы, от пыли Омега... Нуб Сайбот  использовал темную энергию, и мигом послал ее в Эскраса... Как черная дыра она притягивала его... И самое неожиданноето,что Нуб перегарадил этот путь собой... Немедленно воспользовался светлой магией, иона стояла, как борьер... Темная энергия, что была в виде ветра, прошла сквозь него и обьединившись они как кинжалы устремились к Эскрасу... Весь морозный воздух превратился в огромный клинок, и этим клинком управлял Сайбот... Все частицы воздуха... Все они проходили сквозь мага... Он вдыхал их, и внутри они ломали ему легкие... Все его движения причиняли боль Эскрасу... Но что-то Нуб просчитал и светлая и темная магия приносили боль всем, включая его самого...

Офф: Просто устал от тебя и твоих АшЫПАК, и решил кончать...

21

*Эскрас  упал на пол он решил это тоже  законьчить... И  встал  как смог и  улыбнулся ему злобно и дальше провел рукой и говорил про себя ÕÝÀœ и легкие как мигом  были новые..* -Я не забыл что ты сын Магистра Тьмы..Сайбот...*Сказал с улыбкой злобной и кинул  балоньчик и это типа была дамавая шашка  и дым расеился не чего не было видно только Эскрас мог видеть через дым.. И  стримительно шол на его в руке  не чего не было  рука стала стальная и щелкнул и в руке как сразу меч
был кинул  в него и  вернул обратно ÆîêçäÙÕŸÒŸıýô сказал и эрнергия  мертвых его жизни ухоидили и сила.. А Эскрас только пытался ими и вот и он рядом сним прокнул его  в живот  облик  человека и его ранил на сквозь и отпрыгнул назад*


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Измерение омега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно