Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Леры


Комната Леры

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Одной? не знаю... итак одиночкой больно долго была проговорила Лера. Она и сама не знала в тот момент, чего ей нужно было. А ты что хоешь делать? побыть один? в тон переспросила Макса девушка. Она смотрела на свои руки, будто на чужие. На запястье левой руки у нее была небольшая метка - метка война. А это еще что? удивилась Лера. Она у себя такой метки раньше не видела, хотя... виски опять заныли, будто что-то не давало ей вспомнить какой-то момент, что было с ней раньше. Ведь на войне русалий и орков она уже было искусным войном. А откуда могли взяться такие умения?

82

-Нет. Я не хочу быть один. Как самочувствие? Ты не устала? Мсл. Не хочу перегружать ее..но если Лера не устала, можно было бы куда нибудь сходить...По крайней мере я буду здесь пока Лера этого хочет.  Затем он заметил какую-то метку на руке и удивление на лице Леры.
- Что у тебя с рукой? Судя по всему, ты не заешь, откуда это взялось... - Макс взял руку девушки и осмотрел ее. Там был какой то странный шрам- метка. - Это метка русалий?

83

Я не устала вовсе ответила на первый вопрос Макса девушка. Метка... нет это не метка русалий. У них войнов не так обозначают... у них, скажем так, косы заплетены, вместо распущенных волос. Но эта метка мне кажется знакомой, но... озадачилась Лера я не помню о ней ничего ... совсем ничего... поэтому я точно не скажу, что это. Но эта как руна, читающаяся как перунус деус - метска Перуна. Ты знаешь, кто такой Перун? Это бог небесного огня, верховный бог в славянском пантеоне богов. Там метили жрецов-войнов... но я не понимаю, откуда она взялась у меня, ее же раньше не было будто убеждая саму себя произнесла девушка

84

- Хм, ясно...Похоже немного на татуировку. - сказал Макс. - Но кто же тебя так отметил? - улыбнулся парень. - Может, верховная русалий знает? Не стоит ли с ней связаться? Хотя это можно сделать и завтра. А сейчас хорошенько отдохнуть и набраться сил где- нибудь в кафе или в парке. - подмигнул Макс Лере. - Ну что, согласна? Или тебя распирает любопытство и ты сейча свяжешься с русалиями? Мсл. Главное, чтобы эта метка не означала ничего плохого.

85

Нет не хочу я сейчас узнавать. Вдруг что-то не очень хорошее - не хочу портить настроение сегодня улыбнулась девушка. К ей возвращался природный оптимизм. А сейчас я хочу сходить с моим возможно парнем куда-нибудь. Ты же мой парень теперь или как? хитро поглядела на Макса Лера, но прежде чем он успел что-то сказать, снова поцеловала его. Что это я все целоваться лезу? странно странно, но мне так хорошо сейчас думала она. После поцелуя девушка отстранилась от него и выжидательно посмотрела

86

-Можешь не сомневаться!- улыбнулся Макс и тоже поцеловал Леру. Потом он встал и подал руку своей девушке, при этом  с иронией сказав:
-Ну что, Вы готовы идти развлекаться? Какое место желаете посетить? - он стоял на колене,протянув руку и хитро, очень хитро улыбаясь. - Могу предожить поход в кафе, парк, кино... У Вас огромный выбор! Мсл. Ну вот, уже веселее...отличненько. Настроение было очень веселым.

87

А ты как думаешь, куда я хочу пойти? и не ошибись с хитрой улыбкой ответила Лера. Ей было все равно, куда они пойдут, лишь бы были вместе и лишь бы было весело. Она хотела поскорее забыть, что с ней было. А пока ты думаешь, куда пойдем, я переоденусь. А то я не знаю что, но сильно потрепало мою одежду. Как она еще не свалилась с меня - не знаю быстро и с улыбкой проговорила она, взяла джинсы и футболку со свитером из шкафа и зашла в ванную переодеться

88

-Эм...Так - начал думать Макс, проводив взглядом Леру. Мсл. Знаю! Придумал оптимальное решение...Так... - Ха, я уже знаю!- крикнул парень Лере. - Сначала кино, потом кафе, а затем прогулка в парке! Покормим уток, или кто там водится и можно будет прокатиться на лодке... - Макс уже начал представлять, как он вполне может упатсь с этой лодки и ему стало смешно. Ладно, жду.- он подошел к креслу и взял лежавшую на нем куртку. Одев ее и обмотавшись шарфом, парень подошел к двери и стал ждать Леру.

89

Лера вышла, когда переоделась, одела куртку, ботинки и в завершении всего одела шапку. Я готова. Надеюсь не очень долго собиралась. А тебе без шапки не холодно? заботливо спросила девушка. Хотя там не так уж и холодно. Ну что, пойдем? Веди, куда собрался хитро улыбнулась она. Ей было очень весело, и хотелось петь, смеяться, танцевать и веселиться. Похоже я схожу с ума немного весело подумала девушка и вышла и комнаты. За ней следом вышел Макс и они пошли к выходу из школы

90

-Нет, не долго. Даже быстро для девушки.Ну-с,для начала в кино. На какой фильм ты хочешь сходить? - сказал Макс, выходя следом за Лерой. У парня было отличное настроение. Мсл. Пошли...
---Кинотеатр


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Леры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно