Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Леры


Комната Леры

Сообщений 41 страница 80 из 90

41

Элионора отшатнулась.
Лера.. хрипло прошептала она.
Это что-то очень серьезное.. Надо что-то срочно делать!
Элионора попыталась на ватных ногах приблизиться к воспарившей девушке.
Вытянув руки вперед, она направила на Леру все остатки положительной энергии, но та отскочила от девушки и ударила в стену.

42

Парень, вот уже подошедший к Лере, от неожиданности отпрыгнул назад.
Что происходит? Лера...Это не она... - недоумевал Макс. Он поднялся и подошел к Элионоре, все время следя за движениями Леры.

43

Сознанием девушки управляли тысячи демонов. Они хотели захватить ее разум, присвоить ее силы, убить ее. Это неправильно... это невозможно.....мне... нужно бороться.... нужно.... Я СИЛЬНЕЕ!!! думала Лера. Она моргнула глазами и свет, бивший из них стал зеленым. Девушка согнула руки в локтях и, несколько раз повернувшись, закричала: Атеус диваис светум аквотус витус!!!!!!!!! и вдруг вихрь, бушевавший в комнате пропал и Лера упала на кровать

44

Эл подошла к Лере и пощупала пульс. Похоже, девушка вновь приходила в себя.
Пожалуй, Лера, тебе стоит все нам объяснить! Думаю, что ты знаешь, что с тобой происходит...

45

Думаю, что ты знаешь, что с тобой происходит...
Да уж, это точно! - согласился Макс. - Если что, и я, и, думаю, Элионора тоже, согласились бы тебе помочь. - парень подошел к кровати.

46

Ох... ребят вы мне врят ли сможете помочь. Это то проклятие о котором я вам рассказывала вздохнув произнесла Лера. Только я себе смогу помочь. Нет любви, чтобы могла мне помочь. Парня, любящего меня то нет уже про себя подумала девушка. Н волнуйтесь.... я.... наверняка смогу справиться с успокаювающей улыбком добавила Лера. Ну да как же.... Мне нужно найти хранильницу

Отредактировано Лера (2009-02-11 13:07:53)

47

-Эм...Ну что ж, ладно. Но если ты попросишь,я обяательно помогу. - подмигнул Макс. Затем он перевел взгляд на пол, где лежала толстая старинная книга. -
-О, это та самая книга? - он поднял ее с пола и осмотрел обложку. Мсл. Интересно... Надо почитать на досуге
-Я тогда ее возьму. Хорошо? - парень посмотрел на Леру. -Тебе что нибудь нужно?

48

Может, мы все-таки можем что-то сделать? не отставала Эл от Леры.
Она понимала всю враждебность настроения девушки, но не могла просто уйти.
*Если я могу помочь, почему бы мне не попытаться?*

49

Макс, да она самая.Эл, извини, но вы не сможете мне помочь... это довольно сложно... я и сама не знаю... я так устала от всего проговорила Лера, обращаясь к ребятам

50

ПРАЗДНИК ПРОДЛЕН! ПИШИМ ДЛИННЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ АККОУНТЫ В БАН!

51

Офф:хорошо,Valya

-но вы не сможете мне помочь... это довольно сложно
- Нет ничего невозможного! - ответил Макс, держа книгу в руках. - Хм, тебе и вправду стоит отдохнуть...
- Может, ты хочешь есть? Или пить? Я могу принести. - улыбнулся парень и встал с кресла, в котором до этого сидел.
- Элионор, ты сейчас ведь будешь присматривать за Лерой? - спросил он,и потом повернулся к Лере. - И никаких отказов, мы сделаем все возможное для твоего лечения.

52

Макс написал(а):

- Нет ничего невозможного!

Элионора написал(а):

Может, мы все-таки можем что-то сделать?

Спасибо вам друзья... спасибо с улыбкой произнесла Лера. Ей было очень приятно, что о ней так заботились. Я не знаю, что делать... хотя... мне нужно связаться с хранительницей русалий. Думаю, она подскажет, что мне делать. Придеться сварить наверно зелье. подумав, сказала Лера. А вот с помощью. У меня к вам 2 просьбы - мне нужно, чтобы кто-то нашел некоторые ингридиенты для зелья, мне входить нельзя. И чтобы кто-то был всегда со мной рядом, иначе я не знаю, что "я" могу сделать добавила она. Ситуация из рук вон выходящая... надеюсь ребята мне помогут подумала после девушка

53

Ингридиенты достану я - решительно сказал Макс. - это наверное слишком опасно для Элионоры. Она лучше позаботится о тебе.Когда и куда мне отправляться?Я готов.
Мсл.Ом...герой нашелся...но помочь ведь нужно. - парень улыбнулся и достал какую-то бумажку, собравшись записывать на нее названия ингридиентов.Мсл.Наверняка будут такие заковыристые, что и не запомнишь. - он опять сел в кресло и начал шарить по карманам в поисках ручки. Мсл.Была ведь где-то!О вот,нашел... Окончательно приготовившись записывать Макс посмотрел на Леру в ожидании "указаний".

54

Лера, я могу остаться, подумав, сказала Элионора. Но если идти к русалиям опасно, Максу может понадобиться чья-то помощь...
"В конце концов решать тебе, Лера, " мысленно закончила Элионора. "Я уверена, что все будет отлично, но.. но вдруг ей необходимо побыть одной? Она настроена не очень-то мило за меня, или... Или, Эл, это все твоя фантазия!"
Ну? тихо произнесла она.

55

Элионора, если ты не боишься остаться со мной. Я волнуюсь за тебя... боюсь... я не знаю, что со мной может произойти и не хочу, чтобы "я" чем-то навредила тебе проговорила Лера глядя на Элионору. Чтобы я теряла подругу из-зи каких-то демнов?! Да низачто!!! подумала Лера. Макс, я пока не знаю, что именно нужно... мне нужно связаться с русалией... она скажет.. так что пока не надо искать тут Лера уже обратилась к Максу. После этого она встала с кровати, подошла к шкафу и достала кулон в виде слезы-капли из алмаза на серебряной нитке. Она проборматала какое-то заклинание и талисман засветился. Лера настроилась на телепатический канал. Эй, Арсения... это я - Лерина... нда, мое имя в русальском варианте - жесть насмешливо подумала Лера, но тут спохватилась, т.к. Арсения откликнулась. Она объяснила ей, что с ней случилось и слушала, что она ей скажет

56

"Может, она и права... Ей решать..."
Хорошо, Элионора кивнула. Может, мне стоит тогда съездить к русалиям? Думаю, что это будет...хм... безопаснее.
Она с сомнением посмотрела на Макса.
Ты ведь не против, если я отобью у тебя твою миссию?
Элионора весело подмигнула ему.

57

Элионора
Пишем 5 ПОЛНЫХ строчек!

58

Элионора написал(а):

Ты ведь не против, если я отобью у тебя твою миссию?

- Ха-ха! - рассмеялся Макс. - А я куда? Я не отпущу девушку, да еще и одну на такую опасную "миссию"! Не, этот нмер не прокатит. Или я еду один, или мы вдвоем. Одну не отпущу. - он хитро посмотрел на девушек. Мсл. Ну, смелая блин! А если что-то случится? Это глупо отпускать Элионору одну, как бы она ни хотела!
- Так что, Эл, решай сама. Хочешь ты остатья здесь в безопасности, потому что здесь есть учителя, или же поехать со мной, где много опасностей. Или еще как нибудь. Но я точно еду!

59

Девушка смотрела на ребят. Хм... придется все делать самой. Блин, пронесло бы быстрой мыслью пронеслось у Леры в голове. Ребят, это все очень мило, ваши эти... смелые поступки, но... неуспела договорить Лера, как вдруг на том месте, где она была возникла воронка с вспышкой. Как только вспышка исчезла, вихрь пронесся по комнате, опрокидывая всю мебель. Затем на стене проявились слова, будто выссеченые молний Рамеус тормнос алкенум пуернос... а ниже появился перевод Время пришло для возмездия и мести Когда ураган пропал, то на месте Леры уже не было...

60

Макс только открыл рот, чтобы ответить Лере, но вдруг пронесся вихрь и забрал девушку.
- Я это один видел, или это массовые галюцинации? - сказал Макс, осматривая стену и место исчезновения.
-И что вообще происходит? Ну и вляпалась Лера, по самое... - парень замолчал. Он провел рукой по месту, где были надписи. Стена была абсолюно целой. Ну теперь Лера точно не запретит нам помогать ей.... - Ну что,Эл, похоже нам точно предстоит путешествие, но будет сложнее. Надо найти Леру. С чего начнем?

61

Вдруг на глазах у Макса из дыма- облока появилась Артимея.Она поздоровалась с Максом. Привет .Макс я нейтрал ,но я хочу помочь вам и я сделаю все для этого. Расскажи что случилось! и быстрей !Она подошла к парню.В первые она увидела его красивейчее лицо.Она вдруг всопмнила Леру И Минди и всех,кого когда либо видела. Я борец за добро и спаведливось  сказала она и сгняла свой плащ без него она была в  блузочке и юбочке в чёрно-белой гамме.Она поглядела на  Макса и в её глазах промелькнула  её жизньтакие глубокие глаза были у него.Она замолчала думая о своих "собачках".

Отредактировано Артимея (2009-02-18 15:42:04)

62

-Привет, Артимея. Я, конечно рад, что ты хочешь помочь. И думаю Элионора тоже будет не против. Лера так тем более. Сейчас ей не до того, кто будет ей помогать. Артимея, Леру украли, кто- то...А как ты узнала, что здесь вообще что-то случилось?
Ладно, это подождет. Ну а теперь, кто что умеет? Я не маг, по этому все волшебство на вас
. - сказал Макс девушкам. - И нужно каким- то образом узнать, где Лера...Есть идеи?

63

вдруг посреди комнаты возник сноп света. В этом свете епоявилась Лера, вернее ее разум. Силуэт девушки огляделся и быстро начал говорить. Ребят я... скажем так, попала. Меня телепортировали к себе орки. Оказывается я - недостоющий элемент какого-то оружия. Я на планете русалий. Не старайтесь мне помогать - погибнете и... девушка оглянулась, рядом с ее силуэтом будто просвистнул меч и девушка исчезла

64

-Ну вот,- спокойно сказал Макс.- теперь мы знаем,где искать Леру. Планета Русалий... и где это?- парень вопросительно посмотрел на девушек, ожидая ответа. Он сел на кресло. Так было удобней думать...Мсл. Так, и кто там на нее мечем замахнулся?Русалии?Лера же говорила, что они вроде добрые...эх... В комнате воцарилась тишина. Макс обдумывал все,что произошло за последние пол часа.Девушки молчали.

65

В комнате будто раздался взрыв - это возникла телепатическая воронка. Оттуда кувырком вылетела Лера и упала на пол. С криком Спасибо Арсения девушка начала говорить заклинания, чтобы помочь хранительнице закрыть портал. Наконец, когда воронка исчезла девушка плюхнулась на кровать. Она странно выглядела распущенные волосы, подкрашенные глаза, выделявшиеся на лице, короткий топ без лямок и подобие длинной юбки, состоящей из короткого пояса и половинки холста впереди и позади тела, прикрывающие некоторые части тела. На руках и на ногах были браслеты, а руки и спина исписаны какими-то иероглифами

66

Оу,Лера! Тебя то мы и искали, точнее собирались искать.- усмехнулся Макс. - тебе помочь? Все в порядке? И что за странный костюм? Это новая мода? А то я не очень в этом разбираюсь. Мсл. Эх, вернулась. Ну слава Богу, что все в порядке.- парень подошел к Лере и помог ей сесть в кресло. - Ну что, какие новости? - он сел рядом на корточки и приготовился выслушивать какую нибудь мистическую историю.

67

Новости? А ну да... мне почти удалось снять проклятие... начала было Лера, но когда она увидела взгляд Макса на себе и до нее дошло, в какой позе и в каком"одеянии" она сидит, она взвизгнула и буркнув я сейчас... скрылась в ваной, развевая юбкой. Когда она вернулась, то переоделась уже в коротенькие шорты и футболку. Извините замой внешний вид. На иероглифы не смотрите - они пока не смываются - я пробовала. Так вот... Меня телепортировали к себе орки. Оказывается, мой друг, из-за которого на мне проклятье - сын их короля, ты прикинь?  Так он в меня влюбился после того уже, когда на меня наложили заклинание. А одета я так - меня чуть замуж не выдали. А из-за того что я - воин и боролась - в таком виде меня вывели на арену. Но мне помогла опять Арсения и отряд русалий. Она рассказала, что мне нужно сделать, чтобы избавиться от проклятия, пока мы бились с орками. Но... в моем случае мне не удастся его снять

68

Мсл.Хех,ну и костюмчики у тамошних невест.- парень усмехнулся и потом серьезно спросил:
Так в чем проблема?[/b] - Мсл.Хм...да уж...как все сложно то...- Нам надо идти за ингридиентами зелья или нет?- у Макса уже голова шла кругом от всех произошедших событий. Ему хотелось знать ответ.Точный ответ. Он сел на кровать и посмотрел на всех присутствующих.- И ты сбежала из под венца? Они тебе это простят? - обратился Макс к Лере.

69

Простят? Не уверенна. Так опять война, а мой "побег" якобы причина. Ингридиенты не нужны. Тут магия иного рода ответила на вопросы Лера. У меня у самой голова кругом. Как тут можно точно все знать? думала она, сидя на кровать, поджав под себя ноги как сидя по-турецки. Так что вполне возможно, меня смогут похитить вновь. У них есть несколько капель моей крови, они могут сделать со мной что угодно... в течении недели я буду зависима от них, если только... хотя это не реально... это глупо воскликнула Лера, вскочив с кровати и подойдя к окну. Она отвернулась от Макса и Эл, чтобы они не видели ее лица

70

хотя это не реально... это глупо
-Не,ну а вдруг реально?! Зачем опускать руки? Ты хоть скажи, вместе виднее- реально или нет! Если что, мы по-мо-жем! - Макс повернул голову к окну.-
- Лера, скажи этот вариант, и мы его обсудим...- не отставал парень. Смотря в окно он опять встретился глазами с солнцем.Мсл.Вот сейчас только не до этого. И ему пришлось отвернуться..

71

Макс, я тебе говорю - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Арсения сказала, что проклтие можно снять тем, из-за чего было наложено. ЛЮБОВЬЮ! Взаимной и искренней. а какая у меня любовь? девушка говорила эти слова почти сдержанно, но было видно, что внутри у нее бушует истерика, вот вот она сорвется и последствия... а кто их знает, какие они будут? Девушка глубоко вздохнула и продолжила. Извините меня ребят. Я сама не знаю, что со мной такое.. Это наверно из-за капель крови я становлюсь агрессивной... они влияют на меня

72

Лера написал(а):

Взаимной и искренней

-Ааа..эм.. Ну, ты наверняка еще встретишь эту любовь... - Мсл.Что я несу?Это банально, и я даже не могу помочь...Не становиться же свахой. - парень опустил голову и потом положил руки на голову. Мсл. Нда, ну и история... Что ж делать...
-Ладно, Лер. Главное, чтобы ты не пыталась нас убить,а так все нормально. - улыбнулся Макс, хотя было не до смеха.
- Я мало в этом разбираюсь, но может у тебя есть кто нибудь на примете? Кого бы ты могла полюбить и это было бы взаимно? - он с надеждой поглядел на Леру.

73

Я не знаю. Есть люди, которые мне нравяться, друзья мои и все-такое, но чтобы любить... не знаю грустно сказала девушка. И это было правда. Может она и любила кого, но так по привычке скрыла свои чувства, что и сама забыла об этом. Лера залезла на свой любимый широкий подоконник, и смотрела на небо. Только в двух местах на свете она чувствовала себе совершенно хорошо: на небе и в воде. И вот сейчас на смотрела в небо и чувствовала, как все неприятности исчезают. Ей стала немного легче. Она расслабилась, головой и спиной облокотилась к стене. Лера успокоилась

74

ээээээладно я пойду. сказала Артимея и исчезла как облако пара.

75

Лера задумалась. А  можете хватит все усложнять? Найти человека, который меня любит и чтобы я его любила и все!... нет...все равно страшно... а вдруг он меня не будет любить и все заново?... страшно... думала она. Она хотела любить, она любила своих друзей, многих людей, но по настоящему любить ей было страшно. Опять боялась предательства. Это как когда картошку в костре печешь... один раз обжегся о кожуру и больше пробовать не хочешь... и с завистью смотришь, как другие уплетают ее... Макс произнесла было Лера и сразу осеклась а ничего... ничего... Черт, черт, черт!!! Почему я не решительна, когда нужно?! ругала себя девушка. Макс... мне кажется я знаю человека, которого люблю... но я не знаю, взаимно ли это... произнесла она. Лера спрыгнула с подоконника, подошла к парню и поцеловала его. Затем, будто неожидая того поступка она резво отвернулась от него и выскочила в  небольшую коморку,  находящуюся в ее комнате. Опять села на подоконник, убрала волосы с лба и положив голову на колени почти плакала

76

Макс было собирался ответить, но тут Лера поцеловала его. Он не успел ничего ответить, девушка быстро убежала. Парень подошел к коморке и попытался открыть дверь, но она была заперта. - Лера! Не бойся... Эм... В общем- замялся Макс,- Я думаю, это взаимно. - он улыбнулся, а затем, вздохнув, снова подергал ручку двери. - Хотя, я даже уверен в этом. Ну же, выходи! - но услышав всхлипывания за дверью он сказал: - Ты что, плачешь? Лер! Что там с тобой? - Макс начал сильнее дергать дверь. Он ждал ответа...

77

Вдруг глаза у Леры  начали бить голубоватым светом. Началоооось... пронеслась мысль в голове у девушки, но тут же ее сознание умолкло. Какой-то магический поток, подобно урагану поднял ее с подоконника и закружился вокруг нее. Все в комнате заходило ходуном, вот уже и дверь слетела с петель. Девушка поднялась к потолку, вихрь сильно трепал ее волосы и одежду, но вдруг все стихло и Лера плавно опустилась на пол. Она часто и тяжело дышала. Через 5 минут она очнулась и произнесла Все закончилось... спасибо...

78

-Что? Опять? - Макс подбежал к девушке и немного приподнял ее, затем помог сесть на кровать. - Ах, ну да, проклятье... - улыбнулся он. - Я очень рад. Теперь все точно кончилось? - парень сел рядом и посмотрел на Леру. Мсл. Наконец-то все закончилось. Она столько вытерпела... Лере надо отдохнуть хорошенько.- Вот видишь, а ты говорила, что это нереально, невозможно. - Макс взял девушку за руку. - Теперь ты в безопасности.- он успокаивал девушку и тем временем осмотрел последствия вихря. В комнате как будто был ураган. Хотя так и было.

79

Я боялась... это единственное, чего я боялась... Но теперь все позади... хорошо... говорила с прерываниями Лера. Макс вдруг она повернулась лицом к парню а ты честно меня любишь? без вранья и без выгоды? спросила она и в ожидании ответа закусила губу. Даже то что проклятие уже было снято радовало ее, но не сильно. Ну это вообще... проклтие исчезло и чего еще мне надо?! Чего большего ждать?!! любви? сама себя ругала девушка но и одновременно спрашивала у себя, зная, чо сама ответ не найдет

80

-Если бы я врал, заклятие не было бы снято.- улыбнулся Макс. - Не бойся. Правда. - он приобнял девушку и сказал - Все позади.нечего бояться. Мсл. Да, все и вправду кончилось. - от этих мыслей парень опять улыбнулся и одобрительно посмотрел на Леру.- Чего ты сейчас хочешь? Может, побыть одной? Или нет? - заботливо спросил Макс. Он посмотрел в окно. Солнечные лучи, попадавшие ему в глаза, уже не так раздражали, даже радовали. Мсл. Как же все- таки хорошо!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Леры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно