Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники


Комната Ники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ника сидела на кровати. ветерок из открытого окна приятно обдувал ей лицо, а длинные тёмно - руссые волосы развивались. Клор... Милый... Когда же я тебя увижу??? И моя пикси... Ах... Она заплакала. Спот, хватит рыдать! Это же не мыльная опера! Пойду куда нибудь схожу, развеюсь... Может быть встречу какую нибудь классную девчонку. Пошла куда нибудь.

2

Ника пришла, села на кровать и задумалась: Где ты, мой принц, дорогой Клор... Ах... и где моя пикси Делина?... Папа... мама... Моё королевство Клирон... Там я принцесса, а здесь... просто фея... но я даже рада... у прицесс тяжёлое бремя... другое дело Стелла: для неё - быть прицессой - праздник. А для меня что то среднее, привычное, и даже немного... как бы это выразить... в общем я не знаю... Клора и Делу я не видела уже очень много времяни... Словно у меня не было парня... и пикси... Как тяжело... у меня здесь даже нет подруги... раньше хотя бы была моя пикси... но где она???... Мне так трудно... Но я выдержу... Главное - я фея. И у меян есть эн - чантикс... и волшебная пыль... я счастливая... - девушка еле еле улыбнулась, - но что то мне мешает быть счастливой... может я не привыкла к не королевскому обращению??? Но я никогда не гордилась тем, что я принцесса... Всё что нужно мне для счастья: Клора и Делину... А больше ничего не надо... Чтобы быть по настоящему счастливой. Но что я делаю не так??? У меня до сих пор нет подруги! Пора что то менять!... Но как?, - девушка встала, и решила пойти в зоомагазин.

Отредактировано Ника (2008-09-25 20:45:52)

3

-------- Комната Ники и Карлы --------
Девушка влетела в свою бывшую комнату. В ней был пожар. О боже!!! Мой инкстинкт сработал!!! Господи!!! Может загореться вся Алфея!!! Я не смогу с помощью желаний потушить пожар... Стоп, есть выход!!! Элиника, Энчантикс! Она превратилась. Волшебная пыль! Фея активировала Пыльцу. Моё желание  - пусть пожар потухнет! Огонь медленно затухал, и совсем пропал. Девушка от потери сил упала без сознания на пол, только уже в обычном виде, а не в виде Энчантикс.

Отредактировано Ника (2008-09-27 20:17:58)

4

На следующий день она очнулась. Что со мной было??? Голова раскалывается...

5

Она встала и пошла прогуляться по городу в чёрной мини юбке и в розовом топе, а на ногах туфли на шпильке.

6

Пошла в город.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно