Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Техны


Комната Техны

Сообщений 81 страница 115 из 115

81

-Ну,перестань.Я понимаю,тебе плохо,но успокойся.Мы найдем твоих родителей.Слышишь?Найдем!
*Техна все ещё обнимала Блум.Её улыбка не померкла,она ободряюще улыбалась.*

82

Спасибо Техна,ты права!Я должна быть сильной и верить в себя!Техна,вы поможете мне?

83

-Я рада,что ты поняла.Мы обязательно тебе поможем.Главное-верь в себя.А все остальное прийдет со временем.
*Техна явно была рада,она крепко прижала к себе Блум и прошептала:*
-Все будет хорошо...

84

Я очень рада,что могу на вас положиться!Прости,может я лезу не в своё дело,но почему вы  с Тимми расстались?

85

Просто...Когда я уехала,он со мной не попрощался.А когда он уехал,даже не сказал мне об этом.Вобщем...Мы расстались из-за того,что он меня не понимает.Тимми думает только о компьютерах,а не обо мне.А как у тебя со Скаем?
*Техна отпустила Блум,стала рядом с ней.*

86

У меня со Скаем тоже проблемы.Он улетел на Эраклион,у них там,чтото произошло.И он до сих пор не появлялся,на звонки не отвечает,я не зная,что и думать.Но я  верю,что у него всё хорошо!

87

-Вот видишь,я же говорила,что вера-это главное.Скай тебя любит,он никогда не предаст тебя.Не волнуйся,все будет хорошо.
*Техна улыбнулась*

88

Спасибо Техна!Я уверена,что вы с Тимми тоже помиритесь!

89

-Я вот я не уверенна...*Техна помрачнела*

90

Техна,ты же сама мне говорила:вера-это главное!Верь в себя,верь в Тимми и всё будет хорошо!

91

-Да,вера это главное,но в случае с Тимми вера не имеет значения.Мы расстались-все...

92

Техна,не говори глупости!Ты сейчас сама не понимаешь,что говоришь!У вас всё будет хорошо!И только попробуй,мне возразить!

93

*Техна хитро прищурила глаза*
-А если попробую?

94

Я покасила глаза на Техну,взяла подушку и бросила её в Техну.Тогда я устрою пижамный бой!

95

*Техна возмущенно открыла рот*
-Ну,берегись феечка огня!!!
*Техна взяла подушку и бросила её в Блум*

96

Ну всё,технологическая девочка,защишайся!Я взяла подушку и бросила её в Техну.

97

*Подушка попала Техне прямо в лицо.Техна разозлилась*
-Ну все,ты сама напросилась!
Техна взяла 2 подушки,швырнула в Блум,потом взяла ещё одну,опять швырнула*

98

Ха-ха-ха!Ну Техна...мы с тобой вообще!Прям как дети!Я встала со пола, подошла к Техне,и подмигнула ей.

99

-Нет,мы хуже чем дети,мы взрослые!*Техна улыбнулась*-Но давай закончим!*Техна рассмеялась,кинула в Блум ещё одну подушку*

100

Хорошо!Техна,я предлагаю перемирие! :D

101

Хорошо,заключаем перемирие!Я Техна,фея Алфеи,заключаю договор перемирия с Блум,феей Алфеи.*При всем этом,Техна сделала смешной,важный вид*

102

Я Блум,фея Алфеи,принимаю договор перемирия с Техной,феей Алфеи.Блум еле,еле сдерживалась от смеха.

103

Я обняла Техну и плюхнулась на диван.А я и не думала,что так сложно быть серьёзными!

104

-Я тоже...Ну что поделать,мы уже достаточно взрослые,нам необходимо быть серьёзными.
*Техна улыбнулась,плюхнулась на диван рядом с Блум*

105

Ты права!Мы уже взрослые!И впереди нас ждут,по истене не детские приключения и испытания.Как-то не заметно с моего лица сошла улыбка и появилася лёгкая грусть.

106

*Техна сказала расстроенным голосом*
-Меня ждут приключения уже завтра...Утром...

107

Техна,о чём ты?

108

*Техна растерянно ответила*
-Мадам Фарагонда..Она сказала...Она сказала,что мне нужно пойти в одно место...Но...Я вернусь другим человеком,вы даже не узнаете меня...
*По щеке Техны потекла слеза,Техна быстро смахнула её рукой*
-Не узнаете...

109

Техна,ты можешь обьяснить по подробнее?

110

Куда ты пойдёшь,когда ты пойдёшь?Техна,пожайлусто...обьясни мне!На лице у Блум появилась явная тревога за свою подругу.

111

-Не важно...Перестань волноваться...Со мной все будет хорошо...
*Техна слабо улыбнулась,и обняла подругу*

112

Я не могу не волноваться!Ты моя подруга!О Техна....Господи....дорогая.Я обняла подругу и прижалась к ней.Может я могу тебе помочь?Я для тебя всё,что угодно сделаю!

113

-Нет,помочь ты мне не сможешь.Хотя нет,сможешь!Просто жди.Просто жди...
*Техна проводила Блум и начала собираться в поездку*
Так,это сюда,это сюда...Все,надо идти...
*Техна с помощью магии подняла чемоданы и ушла*

114

----Комната Bloom----

115

Постучалась.Я так надеюсь,что Техна уже вернулась!Я стояла и ждала ответа.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Техны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно