Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Матвея


Комната Матвея

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Ты о чем то думаешь? спросил Матвей девушку, быстро магически заваривая чай с тропическими фруктами

162

Да так... Неважно. ответила она и отвернулась от окна. Взяла чай...

163

офф: мне пора[/b]

164

Пока... сказала Селестра, допила чай и телепортировалась.
-------------Комната Электры и Селестры---------------

165

нужно пойти прогулятся подумал Матвей Депресняк, Атилия пойдемте мои хорошие
>>телепортировался куда-то

166

Телепортировался в комнату и сел на кровать, о чем-то задумавшись...

167

===> Измерение Омега.
открылся портал. Из него выпрыгнула Сторми. У девушки не хватило сил, что бы точно рассчитать координаты. Она закрывающимися шлазами окинула место, куда её закинуло. И упала в обморок(на пол!).

168

увидел телепорировавшуюся ведьмочку. какие птички да в наши края подумал Матвей и попытался привести ее в чувство

169

Селестра постучала и зашла в комнату. Ооо... подумала она, смотря на Сторми. И что же мне думать??? мысленно спросила она у себя и села на стул.

170

Селестра
привет) я рад тебя видеть - улыбнулся Матвей, глядя на девушку

171

Привет... ответила Селестра и посмотрела на Матвея. Потом перевела взгляд на Сторми. Как она сюда попала? И почему она лежит... Помойму она без сознания... Что будем с ней делать? завалила парня вопросоми Селестра.

172

Селестра
она телепортировалась сюда и сразу хлобыснулась в обморок. Я не причем.

173

Да ладно тебе, верю... с улыбкой сказала Селестра. Что с этой то делать будем? Или пусть так и лежит?

174

пусть лежит. Потом очнется. Я пытался привести ее в чувство - никак. Не нужно телепортироваться, если не очень получается - ухмельнулся может сходим куда-нибудь?

175

Можно! А куда? спросила Селестра и стала ходить вокруг Сторми.

176

Селестра
на твой выбор милая) улыбнулся Матвей, глядя на Селестру

177

Мне как тоез разници... Ну пошли на озеро судьбы... предложила Селестра

178

пойдем)

179

Сторми услышала чьи-то голоса. *Сестры*
Она открыла глаза и привстала.
- Хмм... - девушка огляделась и в ужасе поняла,что это не ёё комната. - Чёрт - девушка схватилась за голову - больно! - *М-да интересно где я...*
Сторми встала и только заметила девушку и парня
- Эмм...привет...извиняюсь, что помешала...сил нет..пойду наверное - пробормотала она не осознавая что с ней происходит. *Пойду я! Интересно как...я ж бес сил. Может глумч позвать?* девушка закрыла глаза *Слава богу, она меня никогда не оставит! Хочу портал...до ДОМА...со всеми удобствами* портал открылся *А вдруг опять не туда? Ладно! Побоюсь...ну так лучше старым добрым способом.*
На спине у Сторми выросли крылья, портал закрылся. Девушка подошла к балкону. И спрыгнула. Крылья затрепыхали *Первый раз летаю на крыльях! Какое странное ощущение*, заглянула в окно
- Извините ещё раз, пока!
===> Парк.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Матвея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно