Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка номер 2


Флудилка номер 2

Сообщений 41 страница 80 из 410

41

ох... все началось с самого незначительного.. после вчерашней гулянки я не выучила английский и получила сразу две двойки (но это так, ерунда..) птом, нас с физры раньше отпустили и мы пошли пить пиво... напротив была ментовка.. ну и менты нас туда загребли.. написали протокол за то что мы пиво распивали на детской площадке.. потом отпустили. Мы опаздывали на философию и возле входа в универ я произнесла одно нецензурное слово.. это услыхал охранник и отобрал мой студенческий... пришлось идти в деканат, писать объяснительную. Теперь у меня в личном деле выговор, и если появится еще один то меня отчислят.. Короче вот такой денек вышел =))) все одно к одному =((( я прям в трансе..

Отредактировано Kasumi (2008-09-17 22:04:45)

42

Kasumi
блин... мне тебя так жалко.... да..

43

:'(

Ну а у тебя как дела?

44

Kasumi
сегодня мало уроков, так что нормуль! к подруге сходила ...

45

везуха =)))  :)

46

Алена ты убрала мою фотку?
Да всем прив!!!

Отредактировано Евангелина (2008-09-18 18:11:32)

47

эти картинки я искала в инете оч долга!

48

тоф прикольные картинки!

49

Евангелина
ДААААААА!

50

Молодец пассибки)))

51

*S@Ve(AL)mE* написал(а):

ДААААААА!

Ура умница, солнышко))) Я завтра нормально нафоткаюсь и выставлю тут, а ты если захочешь их скопируешь и к себе в контакт вложешь)))

52

О флудилке что-то совсем забыли.... чата теперь нету... а о флудилке даже никто не вспомнил... :'(

53

да.. так описываю свой день:
  Заголовок-"Мой самый ужасный день"
Итак,
Опоздала в школу, при том меня застукал завуч и чуть было не написала мне замечание, в связи с тем опоздала на контрольную, но получила по ней 4, у нас сегодня были 3 контрольных ПОДРЯД!!!!потом поругалась о всеми и помирилась только с мамой(Что уже не плохо) иначе не видать мне интернета...вот... если что-то еще забыла, то потом напишу...

54

даа.., сочувствую... день у тебя действительно был ужасный... Хорошо еще, что ты 4 получила.., я в таких случаях обычно 2 получаю... тоесть одно к другому... все плохо..ничего не помогоет..

55

Приветик, сразу предупреждаю!!! Буду  бывать редко, а с 6 октября на неделю уезжаю, прошу меня не выбрасывать)))))!!!!

56

Евангелина
понятно, конечно же мы тебя не выбросим! тебя забыть или выбросить не возможно)))

57

Спасибоооо!!! почему это не возможно?! Кстати у меня до сих пор траур по чатику!!!!((((( Ну почему ты его удалила ( про ролку забывали да?!!! Это не правда!!!) На кого ж он нас покинул,  :'(
Ладно, это я просто спросить решила, ты ж админка - твое решение закон!!! )))))

58

Евангелина
я его буду по выходным врубать))) только кодик потеряла, но усе будет!!!

59

Евангелина
ого! на целую неделю???? мы же будем скууучать :'(

60

Милинда
ПАССИБКИ ПРИМНОГО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флос
Не скучай)))) Тем более пока мя нет может Нуб понравиться))) Отобьешь хоть)))) Слушай у меня к те одолжение мааааленькое)))) Кстать можешь отказаться я не обижусь,))))Честно!!!!!!
Напиши еси не трудно мне в личку про свои круги (кратко) которые до обителя проходить надо ок? Особенно мя интересуют нечисть и артефакты)))) Спасибо
ОФФ: Я счастливая как .... ))))))) Красота!!!! Лан все равно я вам ниче не скажу, просто, вот радостью поделиться и то тьфутьфтьфу.
Все я спать пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

61

У мя еще 10 мин. на инете))))! (Ужас почему вы мне не говорите, что я все время пишу "))))))" или "!!!!!!!!!!!" УЖАС)

62

Евангелина
а у нас завтра 3 урока!))))(я учусь в средних классах)

63

Милинда написал(а):

а у нас завтра 3 урока!))))(я учусь в средних классах)

В КАКОМ ИМЕННО?!!!! Я ДУМАЛА ТЕБЕ ... ОГО ГО ЛЕТ!!!! всё, я отошла ... Повезло!!!! а у нас как обычно 6)))))

64

Евангелина
не.... у нас завтра должно быть 6 уроков но нет 1,2 и 6 урока)))

65

Ну, ну давай не отходи от темы сколько сколько тебе лет?

66

Евангелина
фигушки!!!не скажу!!!

67

Евангелина написал(а):

Напиши еси не трудно мне в личку про свои круги (кратко) которые до обителя проходить надо ок? Особенно мя интересуют нечисть и артефакты))))

оки=))) попробую..=))

68

Эх...я наверное слишком сентиментальная, но меня тронула вот эта картинка:
http://i063.radikal.ru/0809/f6/3b6e373e9980.jpg

69

Меня тоже. Котенка жалко..  :'( у него такой несчастный вид. :'(

70

Милинда написал(а):

фигушки!!!не скажу!!!

Я у Нуба спрошу ХАХА
Котик классный))) Скопировала)))

71

Евангелина
а он не угадал!

72

Все привет :flirt:

73

Химик
привет!

74

Химик
Милинда

Привет!  8-)

75

всем большой привет

76

Всем прива!
Милинда
Это ты так говоришь!!!!! Может он и угадал, а ты признаваться не хочешь!!!!

77

Лера

Привет! =)

78

Флос
привет))) как жизнь молодая

79

нормал=)))))) веселюся=))))))) ^^
а у тебя как??

80

Евангелина
нет, он правда не угадал!
Флос
Лера
Привет!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно