Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Фу Личиро или как тавм тебя ты какашная принцесса

962

-Я не че..А вот ты че...*Сказал тоже по языку дьявола и улыбнулся  мило Музе* -Хех..Ага  ещё как смешно  Лечиро, а ты не заметила на че села..*Сказал так что удевительно что она не почуствала  на тмо месте  был тоже такой листок и стал какашкой..*

963

-хМ..гДЕ помёт..*Сказал встал но не было снял защитный облик и стрехнул и надел снова  улыбнулся ехидно...* -хех..Лечиро  твою фокуси меня не дотронулись!!!*Сказал зловещи*

964

-Ветер садись на меня а что у музы  рука не выдержит...*Сказал и взлител ветер и сел на плечо...* -Весело стало вот и хорошо...*Улыбнулся вежливо и  присел по ближе*

965

Ничего я не почуствовала.. я сижу в воздухе, если вы не заметили.. Неестественно зелёными (злыми) глазами на Муза.. Взяла кинжал и зупустила в лоб Музе.. Попала нах...
Сделала магнитное поле, чтобы больше ничего не летело..  в меня..

966

Отошла от атаки и направила её же мечь в её

967

女性は - понимайте как хотите.. *ржёт*

968

*Эскрас проста  поставел свою руку на против музы и нож остонавился* -неа..Не получиться..*Сказал и взял в руку этот нож и кинул в другон дерево*-Всё порядке..Эх..Ты Лечиро  чуть не угробила Музы..Сказал  голосом грустным..

969

你他妈的我 但我并没有联系。

970

-Это язык дьявола...И буквы..А периводиться так..(Стой)...*Сказал  ехидно и улыбка стала злобная и смотрел на Лечиро..*

971

*Вылела на Музу клея, налепила перья и сделала клюв, заместо носа..*
И всё таки, Эскрас, я была права..
哈哈哈

972

Эскрас - ты тупой!! Это не так переводится. Так что Бее!湖

973

Лечиро понимай как хочеш fani tanci olo cfvin cfv этот я зык Мелоди

974

Офф:

Ненависть: Муза..

я патсталом

975

Офф:Лечиро а как ты такие символы написала???(вне игры)

976

Понимай мой родной язык: rkfecnhfaj,bz.. ns vfn.. *gkj[jt ckjdj*

977

МуЗОчкА: Меньше знаешь крепче спишь..

978

-Ладно применим книгу Айремона...*Сказал зловещи   взял из сумки книгу открыл его  и начал читать..* -Aqoehsuxqwe...*Сказал и направел на  Лечиро тучи черные стали..Знак  Айремона появился  из клабщи побежали зомби,мертвецы и на правел руку на Лечиро и они её окружили...* -Fqaqwzaqs...*Сказал на языке  мертвых и  черный шар полител на её и толкнул  слегка но  ожог был сильный...*

979

Lechiro враг

980

Сказала заклинание.. Зомби поклонились и влюбились в хозяйку - Лечиро... приказала чтоб они пошли к Эскрасу. ОНИ его сожрали, потому что он их не покормил =Р
我的工作

981

Отвращение, тошнота, неприязнь, злость и все негатьвные факторы:  МуЗочКа.. только сказал имя и сразу в туалет тянет.. :x

982

-Хех...*Усмехнулся но зомби его слушали  и  не сожрали его стояли прид ним..* -ЭХ..Лечиро эта книга Айремона вуду,некроманга,мага и заклинателя...Если она у меня то  мертвецы  меня слушаються и зомби...*Сказал  ехидно и усмехнулся снова и стоял не вредимым..*

983

офф: играть по вашим правилам, так это можно сразу написать, что я бесмертна и отражаю все отаки... хорошо.. 我你了..您让我恶心

*Сделала МОЩНОЕ защитное поле и НИЧтО не могло его пробить..* Кстати Зомби - не могут мыслить., они только идут на свою добычу и хотят её сожрать..
С отвращением посмотрел на Эскраса, во взгляде проскакивали искорки недовольства и разочерования..

984

-Ага... Но я им приказу  даю и точка... *Сказал и  послал  по телепати(Лечиро ты что блин такая  не умная...Мда..Я спецально так делаю как Шедоу  делала..Она развечик если не веришь у Нуб Сайбота спроси он её брат.. Я  вливаюсь в доревия  феейчки...) перидал улыбнулся...* -Мда..Лечиро  хоть подумала или просила меня..Но ты  упрямая и  только об плохом думаешь...*Сказал злобно и встал  ветер полител домой а Эскрас сел на лавочку..*

985

У Эскраса появилсь крылья и он полител куда-то...
---куда-то...

986

телепортировалась
-Как всегда делать нечего...может фей попугать?Нет не хочется!

987

Драго давайка немного полетаем сказал Химик дракону и тот весело выдохнув ярким пламенем начал выделывать кульбиты в воздухе.

988

Ника пришла в парк, села на лавочку, достала из сумки журнал. И стала читать.

                                                                                  ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ.
*Сегодня на планете Эраклион принц Скай расторг отношения с Диаспро и насчёт некой рыжеволосой феи Блум - принцессы уже давно разрушенного мира "Домино" сказал так:
"Я, законный принц Скай Эраклионский, официально разрываю свои отношения с Диаспрой - феей Драгоценных камней. Я больше не испытываю к ней тех тёплых чувств, которые раньше испытывал. Она для меня просто друг. И так же официально я оглашаю то, что отныне связан любовью с моей любимой - принцессой разрушенного мира Блум Доминорской - феей огня Дракона. Отныне мы с ней - пара". Журналисты пытаются узнать подробности.
На Солярии уже который день идёт дождь. Это небывалое явление для этого мира Солнца. Люди в отчаянии. Все подробности вы узнаете завтра.
В мире Клирон всё отлично. Король и королева ввели новый закон - теперь мужа для своей дочери будут выбирать король и королева. А ни сама принцесса.
Король Дрейк так ответил по поводу нового закона: "Мы, король и королева Клирона, издали новый закон. Да. Нашей дочери он возможно не понравится, но она всегда была послушной, и, я надеюсь, поймёт нас и подчинится своим родителям"...*

ЧТО??? - резко перестала читать Ника, - ДА КАК МАМА С ПАПОЙ ПОСМЕЛИ?! БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!! РРРРР!!! Она встала со скамьи, резко на каблуках повернулась и пошла на остановку. Её путь был в её комнату. Она должна была позвонить маме и папе. Это было просто необходимо.

989

прогуливалась по парку
-Может сходить ещё куда-то?
направилась к выходу из парка

990

---- Кладбище---
Пришла и села на самую далекую скамейку, эта скамеичка стояла на отшибе, была незаметна и никто не видел ведьму... Евангелина легла и закрыла глаза, когда перед ней появилась Эльвира Хватит прохлождаться... Что ты от меня хочешь? Ты забыла?! Я решила бросить это занятие... Ты что?! Хотя... Я по другому поводу... Я тут узнала... Эльвира забеспокоилась и начала переменаться с ноги на ногу (верней с лапы на лапу) Что? Лед скоро начнет таять... Волчица изчезла... Ведьма поняв смысл этой фразы побледнела и села, поигрывая молниями в руке она занервничала и задумалась...

991

Дувушка телепортировалась в парк. " Только приехала в Маджикс, как начанаются всякие приключения..." Она со вздохом села на скамейку и стала разглядывать ноги. В травки ползали букашки. Муравей ташил кудато деревяшу. На душе было скверно...

992

-------Откуда то-----
Телепортировалась и села на лавочку
Блин!!Ну что это такое!!!Коиторый день скуката...
достала МР3 и включила музыку так что никого не слышала

993

Давай приземляйся. Присев на землю дракон лег на землю и стал ждать что скажет хозяин Поспим на свежем воздухе и наколдовав спальный мешок он лег и заснул. Драго тоже заснул но чутко прислушивался ко звукам.

994

Ведьме надо было хорошо подумать в спокойной обстановке, но феи, ведьмы и маги начинали понемногу собираться... Что мне делать? Она вскочила со скамейки и прошла в портал...
--- Библиотека---

995

Девушка вошла в парк и села рядом с Дафной. Привет, Дафф! Что делаешь?

996

Подняв голову она стала немного оглядыватся. Нашла много стрых знакомых. На одной скамейки сидела та ведьма которая воткнула ей в тело кинжал. Потом она кудато исчезла. В другой стороне появилась другая. Она тоже была в этом замешина. " Селестры" тут небыло. К ней неожидано подошла есчо одна фея.
- Откуда ты знаеш мое имя? - " второй раз за день, непонятно откуда моё имя узнают!"

Отредактировано Дафна (2008-09-26 19:59:11)

997

Телепортировалась сюда, прошлась по парку и села на скамейку

998

" Есчо кто - то пришел" - её все это стало уже раздрожать. Она опять уставилась в пол. Она зажала ладонь в кулак. " И зачем вообще я пошла в какуету школу, осталась бы дома". Попадись бы ей сейчас ктонибуть по руку, она бы всем шею свернула.

Отредактировано Дафна (2008-09-26 20:10:32)

999

Карла прилетела сюда на метле, не справилась с управлением, упала и прокатилась по земле несколько метров
Тьфу ты...Нет чтобы как все нормальные люди телепортироваться, а я...авантюристка, блин!
Сказала Карла с раздражением.

1000

Карла
Хм... Ищешь новые способы выставить себя помешищем?
сказала Кайла увидев как Карла падает с метлы


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно