Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

....

2

Так на чём мы остановились? Спросила Селестра садясь на воздух

3

Незнаю
сказал я выпрыгивая из портал

4

офф: хех.. продолжаим..  :D
-Ладно мне пора идти... Всем пока.. Я ещё  вернусь сегодня до вечера... Сказал и Йона и Семи испорились и гордон..
---куда-то....

5

Стала наматывать виражы...

6

Блин на самом интересном месте
сказал я вынимая гитару и разжигая кастёр

7

Ксенобайт написал(а):

Блин на самом интересном месте

...
Зажгла костёр сильнее..

8

так что делать будем?
спросил я у всех

9

Ксенобайт написал(а):

сказал я вынимая гитару и разжигая кастёр

Псих... подумала Селестра и начала крутиться в воздухе. Нафиг костёр - днём? спросила она у Ксенобайта

10

Блин не одной доброй феечки.. Села по турецки у костра и стала баловаться углями..

11

Стала брать маленькии язычки пламени и поджигать людей..

12

день днём а костёр нужен
говорил я ставя свою палатку

13

Была рада с вами повидаться. Сказала Селестра, оглядела всех и кивнула Кайле. Телепартировалась.
--------Комната Электры и Селестры---------

14

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ СПРАШИВАЮ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
сказал я готовя суп с грибами

15

Прищурилась своими неестественно зелёными глазами.. думаю мне придёться оставить вас в одиночестве, не люблю грибной суп.. Взмахнула чёрными крыльями и улетела..
--- Ад ---

16

Блин ладно поиграем
сказал я сев на пенёк начал играть на гитаре

17

Пришла и села на скамеечку, смотря как летают птички

18

Прилета в огненном обличиии и напугала Роуз.. Коварно усмехнулась и стала дальше наслаждаться полётами..

19

Роуз увидела кого-то страшного, но не смогла сказать кто это был. она просто закрыла глаза, затем немного приоткрыла и увидела девшку в черном с черными крыльями.
и чего ты от меня хочешь?

20

Rose написал(а):

и чего ты от меня хочешь?

непроявления добра.. ну думаю ты меня не поймёшь, вы все такие "белые и непонятливые"..

21

Хм...я хотя бы спросила, а то тебе пришлось бы кружить, Почему я не должна проявлять добро, вы ведь зло проявляете.
Роуз Усмехнулась и встала на асфальт

22

Хм логично.. просто при моём присутсвии добра я не выношу..

23

В общем мне пора.. Полил сильный ливень. Лечиро коварно усмехнулась и улетела..

24

Мда...сильный дождик. Роуз побрела по парку пожд дождем в уютное кафе
-->Кафе-мороженое

25

Начал искать Роуз

26

тлепортировалась через портал Ксена
-Ты что совсем?Ты всё испортил!

27

Пришла и села около дерева
Свежо.Красота!!!!

28

увидела Дарси и испугалась, пойду-ка я отсюдава
-------->Озеро Судьбы

29

----Библиотека ада-----
Милинда появилась здесь села на скамейку достала пергамент перо и начала каллиграфическим почерком выводить слова

30

Хм....нет, пойду в лес....

пергамент и перо исчезли , а потом и сама Милинда испарилась
-----Лес Магии----

31

Милинда появилась здесь и присела на скамейку, она очень устала писать и рука очень болела.
----Комната Готики----

32

Милинда появилась здесь и забралась с ногами на скамейку.

33

Хм.... надо бы попробовать заклинание....
Милинда слезла и перенеслась в свою комнату
--------комната Милинды------

34

Электра зашла в парк села на лавочку и стала ждать Селестру.

35

---------Магазин одежды--------------
Телепортировалась и села в воздух. Мне кажется, что с нашими силами, мы легко сможем уничножить Магикс! сказала Селестра и посмотрела на сетру.

36

Селестра
Ты прова мы Магикс легко уничтожим,но есть одно но...он тоже может нас унечтожить.Вот почему мы с тобой ищем atslēga pie besmertiju Не сказала по нормальному языку Электра то главное слово,что бы не кто не нашол это первым.

37

Как Магикс нас уничтожит? Спросила Селестра ложась на скамейку. Мы владеем огромной силой... остановилась и продолжила Man liekas mums ir jāizmanto mūsējas apburšanas, paātrinātajam meklējumam... говорила она на том же языке.

38

Селестра
Как магикс нас нечтожит?Здесь живут милионы магов и фей,помниш сколько унечтожено злых магов которые хотели завоевать магикс?!Но у них небыло то что будет у нас!!Un tad mēs varam uzbrukt

39

Да... Согласилась Селестра с сестрой и посмотрела на неё А ты смыслишь в этом деле, была практика?

40

Селестра
Как у меня была практика если я была всё время с тобой и мы всё делали вместе.Я не чо от тя не утаивала. Просто учусь на чужих ошибках...Подумала Электра


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно