Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета для специалистов


Анкета для специалистов

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Имя:
Возраст:
День рождения:
Знак зодиака:
Оружие:
Интересы:
Характер:

2

1. Имя: Брендон
2.Возраст: 19 лет
3.День рождения: 23 сентября
4.Характер:да просто милашка
5.Сила: супер-меч
Био: Брендон (Brandon)
Брендон – сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца. 
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
                                                                            Принят!

3

Имя:Хелиа
Возраст: 18 лет
День рождения:2 сеньтября
Знак зодиака:единорога
Оружие: меч
Интересы:  девушки.
Характер общительный и  веселый
Био:Хелиа (Helia)
Хелиа - храбр, как и все парни в Фонтероссе. Он был переведён в Фонтероссу в этом году. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дедушка. Так что со своими нынешнеми друзьями знаком сравнительно недавно. В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Его главное оружие - перчатка с лазерной верёвкой (верёвка выскакивает из перчатки, когда нужно, например, монстрика успокоить, стоит только уку вытянуть), очень удобная вещь, которая время от времи служит хорошую службу, а так же Хелиа очень проворный. Говорят, что он экцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель. Но он так же непоколебимый и в неё есть частичка одиночки. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. Он настоящий романтик. За все эти качества он понравился романтичной Флоре. Парень не скрывает, что девушка тоже тронула его сердце, и пытается это как-то показать, рисуя её и т.п. Правда он думает, что об этом никто не догадается. Хотя это и так все видят, ведь если кто-то из его друзей упоминает её имя, то он просто краснеет. Хелиа учится на 3-ем курсе. Он родился 2 сентября, под знаком единорога, ему 18 лет.

4

Хелиа
Принят!

5

Имя: Брендон
Дата рождения: 23.09.1870г
Внешность(можно картинкой):--
Вы нас не покинете?: неа.
Био: охрана принца Ская. Он его настоящий друг, который поможет ему во всём. Они с ним как братья. Он многие годы тренировался на защитника и лучше всего он знает технику защиты. Очень обожает девушек, отменно одевается, вежливый, умеет быть джентельменом.18 лет. День рождения - 23 сентября. По знаку зодиака Нереида. Парень Стеллы.

6

Брендон
нуу у нас уже есть Брендон, ладно принят, только авик поставь!

7

Имя:Скай
Возраст:18 лет
День рождения:20 марта
Знак Зодиака:Феникс
Оружие:меч
Интересы:любит ездить на ветроцикле
Характер:добрый,отважный,красивый
БИО:принц планеты Эраклион.Его хотели жинить на Диаспро,но он выбрал Блум.Учится в Красном фонтане.

Отредактировано Скай (2008-08-02 15:07:42)

8

Скай
Имя:
Возраст:
День рождения:
Знак зодиака:
Оружие:
Интересы:
Характер:
По этому образцу сделай!

9

Имя:Артикс
Возраст:18
День рождения:02.08
Знак зодиака:Лев
Оружие:Меч
Интересы:в свободное время занимается спортом,но его очень мало(времени)
Характер:настойчивый.общительный,добрый,смелый.

10

Артикс
Принят!

11

Имя: Вэш Ураган
Возраст: 18
День рождения: 2.6
Знак зодиака: Скорпион
Оружие: Револьвер, "Рука Ангела"-алтернативный револьвера Пистолет-пулемет с усиленными патронами,Механический протез вместо левой руки оснащен пистолетом и множество другими альтернативными возможностями и оружием.
Интересы: Стрельба
Характер: можно сказать представляет собой слияние двух личностей 1)Весельчяк авантюрист и казанова со слоганом *Мир да Любовь*
2) Отлично подготовленный и не знающий пощады убийца уничтожающий города ибо слово пощада радилось после него и он не внемлит его значению. За это получил прозвище Гуманоидный Тайфун

12

Вэш Ураган
Принят!

13

Скай
Принят!

14

1:Ривен
2:11
3:16 декабря 1996
4:Стрелец
5:Меч фиолетовый
6:Я люблю смотреть винкс клуб,там мне нравится Ривен,я похож на него по характеру
7:Нервный иногда добрый

15

Ривен
Принят!

16

Имя:
Дин
Возраст:
19 лет
День рождения:
23 июня
Знак зодиака:
рак
Оружие:
меч
Интересы:
мои: винкс, сноуборд, компы. перса: сноуборд, фехтование
Характер:
Добрый, щедрый. характером похож на Ская

17

Дин
Принят

18

1: Нуб Сайбот... ( Рейко)
2: 19
3: 10 августа...
4: знак Дракона
5: Обычно использую косу... А так... У меня в запасе много оружия...
6: Ну... Я люблю сражаться... Убивать... Типичный Темный Воин...
7: Мой характер... Стою на стороне зла... Я жестокий... Во мне много негатива... Я можно даже сказать хуже всех Трикс... Хотя... Я чту своего учителя... Он мне как отец... Да и его ученики мне хорошие друзья... Вот с ними я можно так сказать "добрый"... Но все же... Я держусь со всеми на расстоянии вытянутой руки...

Отредактировано Нуб Сайбот (2008-08-25 00:46:28)

19

Принят!

20

Имя: Химик

Возраст: 19 лет

День рождения: 23 декабря

Знак зодиака: Козерог

Оружие:демонический меч с рунами и специальный миниган с помощь которого Химик сотворяет заклинания.

Интересы:Оружие и сотворение зелий.

Характер:С друзьями общителен и весел. многие враги принемают его за слабока но это не так. В гневе Химик способен на невероятные вещи.

БИО: Химик вырос в огромной мегаполлисе и был обычный мальчиком. Но когда ему было 6 лет его семью убили светлые волшебники. И с того момента Чимик поклялся что отомстит всем светлым магам. И он начал готовится к месте. Через определенное время Химик стал учится в Красном фонтане. Из маленького интелегентного мальчика вырос темный маг и коварный убица. Химика очеень привлекает Зло. Свое имя Химик получил за свое любимое хобби изготовление и огромные знания в области зельеварения.

Отредактировано Химик (2008-08-31 11:54:29)

21

Химик
Принят!

22

1.Ксенобайт
2.20
3.30 авг
4.Дева
5.Ак74 и два меча
6.Ненавижу добро я вооплощение тьмы
7.Я плохо помню своё прошлое помню что поссорился с родными и улетел на Италонию где стал приёмным сыном короля и королевы этой планеты
помню что попросил прощение у сестры но за что? Больше я родных не видел..................

Отредактировано Ксенобайт (2008-09-11 19:52:24)

23

.......

Отредактировано Колисто (2008-09-05 15:02:31)

24

1.Скай
2.17
3.29 авг
4.Дева
5.Руки и ноги
6.Драка это всё что я люблю
http://s50.radikal.ru/i127/0809/da/7f2aa3152492.gif

Отредактировано Хурок (2008-09-08 18:53:50)

25

Хурок
поставь аватар, измени возраст(Возраст надо писать, своего персонажа) и принят!

26

Имя:Банос Ксайрос
Возраст:18 лет
День рождения:12 февраля
Знак зодиака:Дракон
Оружие:два кинжала
Интересы:Путешествия
Характер:строг с друзями,злой с врагами,добрый.

27

Банос Ксайрос
принят!

28

привет

29

Имя:Скай
Возраст:17
День рождения:20 марта
Знак зодиака:Феникс
Оружие:синий фантоблэйд ,неплохо метает специальные бумеранги.
Интересы:любит ездить на ветроцикле
Характер:романтик. Он очень нравится девочкам, хотя так считать он начал, когда Диаспро и Блум передрались из-за него.Скай, описывается, благородным, лояльным, надежным, храбрым, преданным, бескорыстным. Правда, иногда он бывает нерешительным и ревнивым.

30

вика
Привет! не флуди пожалуйста!
Sky
Принят!

31

Имя:Матвей Багров
Возраст:19
День рождения:13 ноября
Знак зодиака:Скорпион
Оружие:Заговоренная сабля и магия
Интересы:Новые возможности в магии, девушки, общение
Характер:взрывной, упрямый

32

Матвей
принят!

33

Имя:Тимми
Возраст:17
День рождения:14 Августа
Знак зодиака:Лев
Оружие:Меч
Интересы:Техника
Характер:Нейтрал

34

Тимми СТ
принят! приятной игры!

35

Имя: Ривен
Возраст: 18 лет
День рождения: 15 ноября
Знак зодиака: Элементал
Оружие: Электрический фиолетвый меч
Интересы: Оружее, драки
Характер: Ривен – Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Ривен кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Ривен показывается как сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный. Но у него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём.

36

Revan
принят...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета для специалистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно