Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Тунель измерения Омего.


Тунель измерения Омего.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.............

2

вылетел из портала
я опять не там где надо вот тока где? что это за место итересно интересно
начал что-то рассматривать

3

Химик появившись сдесь сразу растопил одну из стен огненым лучом. Расстаяв за ней оказался корона хаоса. Взяв ее Химик улыбнувшись сказал остался один артефакт и я смогу видеть да Ико подмигнул он змее и снова исчез.

4

Химик ищет артефакты интересно интересно

5

Химик появился из огня и подошел к высокаму выступу и сел на него. Онне знал сколько времени прошло но его размышления прервали чьи-то голоса: Химик ты должен стать одним из нас! Кто вы? Мы те кто уничтожали зло в древние времена. Мы Инквизиторы!И с чего вы решили что я буду за вас. Так решили не мы а звезды. Но если ты нехочешь по хорошему то... Химик увидел что 12 духов инквизиторов появились вокруг него и стали произносить длинное заклинание энергия которого ощущалась очень сильно и причиняло боль Химику как существу тьмы. Я вам не дамся! тихо сказл он и встал преодалевая боль. Химик начал создавать древние заклинание и неожидано их заклинание смешались и его ослепил яркий свет. После Химик встал и ощутил огромную силу бурлящую в нем. Кажется я уничтожил их духи а силы забрал себе. Надо узнать про этих духов! и Химик исчез в портале-----куда-то------

6

Выпрыгнув из портала Химик создал алтарь и подготовил все для обряда. После он начал читать заклинание и через несколько мнгновений его ударила огромная шарвая молния. Когда его поразил ток он понял что превращается в другого но так и непонял в кого. Уже через час Химик встал с земли и наколдовал зеркало там он увидел совсем другого человека с длинными белыми волосами в длинном черном плаще с кровавой косой и глазами которые горели адским пламенем. Кто я? Ты теперь тот которого боялись самые могущественные инквизиторы. Ты Темный Инквизитор. Химик посмотрел на себя еще раз и зло улыбнувшись исчез в огне.-------дом Химика-------

7

--- Комната Евангелины---
Вышла из портала... Отличное место... Особенно для практики... Девушка просмотрела записи Професора заново Мне нужно сохранять силы... не то... А то я слишком много их расходую... опять не то... ах вот... Вакум Сил
Девушка хлопнула а ладоши и начала читать El Mal encanto, mis fuerzas guardar. Вогруг Ведьмы образовался золотистый шар, который быстро стал сужаться и растворился в руках девушки... Так теперь пробуем.. Землетрясение!!! Вместо глобального землетрясения, земля всего лишь чуть треснула.... Да, что такое... Опять ошиблась... Ведьма расстроенно стала читать обратное заклинание El Mal encanto, mis fuerzas guardar Devuelve todo atrás.... Сново золотой шар, но на этот раз он рассеялся...
Землятресение! Послышался грохот и земля стала покачиваться и наконец пошла огромными трещинами, ведьма взлетела Ха... кто то из моих знакомых обладает ливитацией! Земля под девушкой разверзлась, она успела открыть ножем портал и прыгнуть в него.... Только куда вел этот портал...
---куда-то---

Отредактировано Евангелина (2008-09-21 21:33:50)

8

пришла сюда и осмотрелась.
Да.... здесь я еще не была...

9

телепортировалась и огляделась. Хм...интересненько. Новые места прям Тут увидела девушку - здравтствуй Милинда

10

кетрин пришла сюда чтоб проверить новые силы...

11

Код:

Энчантикс!!!!!прокричала кетрин

12

в омега было очень холодно....
кетрин пустила луч и вместо льда на том месте выросла роза....

13

вау!подумала кетрин....
она постаралась взлететь но это не получилось в омега было очень холодно и дул ветер..пойду ка я отсюда подумала кетрин....
.................................................................................................................................................

14

Артимея и Снежа оказались в измерени Омега. Как холодно. приворчала Артимея .И тут же сделаа себе тепловой барьер,который поддерживал тепло для неё и Снежи. Это потому-что ты не волк, нам ,снежным волкам никогда не холодно и не жарко. Сказала Снежа и каким-то образон вокруг неё пропал тепловой барьер. Пошли!  Я чую родную кровь! Артимея и Волчица долго шли по замёрзшим тунелям ,ладеринтам  и наконец пришли туда ,где было однеьхолодно,даже тепловой барьер не выдерживал. Вот он.Сказала снежа и показала в глубь тонеля. Вот Десембр. Десембр ,Привет !Это ты? тихо,почти шепотом спросида Снежа.Из конца тунела раздался голос  Кто с тобой? грубо спросил силуэт воллка.Это Артимея .Она добрая ведьма,спасла меня на Чёрном болоте. Глубокой вздох волка нарушил тишину висевщую в пещере.И темноты вышел голубой волк,так похожий на снежу. Он был молодой,невысокий и очень симпотичный. Я Десамбр, волк одиночка.Хранитель холода и льда.Владею магией и телепатьей. Представился он. Потом помолчал и продолжил. Снежа ,как я рад видеть тебя!Так хорошо,что ты нашла меня.Ну давай скорее уйдём от суда куда небудь и я расскажу вам о себе побольше.

Отредактировано Артимея (2009-02-13 20:57:58)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Тунель измерения Омего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно