Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Баноса.


Комната Баноса.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Банос вошёл в комнату и сказал-"да светлая комната, во экономия света".Он стал постепенно раскладывать вещи.

Отредактировано Банос Ксайрос (2008-09-10 17:42:18)

2

Гордон копия появилась возле двери и постучалось... -Можно войдти... Сказал копия Гордона и стоял ждал ответа..

3

Можно, открыто...Сказал Банос и стал вглядываться в окно.

Отредактировано Банос Ксайрос (2008-09-10 17:46:31)

4

Гордон копия зашла и оглиделась -Хм..Слишкмо светло... Нету  темноты...Сказал и мило улыбнулся..И стоял возле двери и решился зайти в центор.. -Я слышал что ты новенький тут... Вчера приехал?!... Сказал и посмотредлн а кинжалы Гордон...-А кинжалы как, я вижу хорошые и + маги пропитаны... Сказал чтобы подержать тему...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-10 17:56:36)

5

Да темноту я не люблю, я только вчера приехал поэтому когда освоюсь сделаю комнату потемнее, а кинжалы действительно пропитаны правда надо было взять чего нибудь посильнее ...Банос понял что Гордон чего то прямо сразу хочет сказать.

6

-Ты так понял что...Я не проста зашол к тебе... Сказал и сел на стул.. И продолжил -Я хотел спросил... Тебя ты за
какую строну..Судьбы живешь:Добрая, темная и нетральная?!....  Слышал про Магистра Тьмы... Если ДА.. То довай кнам присодиняйся.... Если решил позвонишь....
Сказал вежливо и  сидел на стуле и последние слова сказал..-Я тебя не застовляю ты сам понял... О чем я речь веду.. Так если ответ Да.. То я твою силу проверю и если сильный, каким ты кажешься то Принят....

7

Кто сказал что добро это слабость, такчто нет... И Банос сдалал хмурое лицо.

8

-Ладно ты свой  путь сделал... И ты сам его проклал к  смерти... Ладно прощай увидемся как не щас проста, говорили а как враги.. Сказал и испорился.. копия небыло тут..

9

Пролетала мимо, увидев в окне комнаты Гордона, который потом быстро испарился, нахмурилась и её одолело любопытство. подлетела и хотела спросить но потом просто немного подождала.

Отредактировано Нимфа (2008-09-10 18:43:55)

10

Ну нечего себе и тут зло, дану их, луше с добром останусь... И Банос начал продолжать распакововать вещи.

11

Нимфа увидепарня покраснела и уже решив полететь дальше грохнулась вниз, закричав она выправила курс и полетела к Алфее.
----------------------->Комната Нимфы

12

Так надо сходить перекусить.И Банос направился в Магикс. 
                                                                   (===>Кафе-морожоное)

13

(===>площадка у кафе)
Банос пришол лег на кровать и задумался.
Да есть всеже добрые люди.
И он продолжал думать о той девушке.

Отредактировано Банос Ксайрос (2008-09-10 23:54:16)

14

Банос проснулся и задумался.
Не все хватит я опять голоден, проснулся поздно, телефона нету.
Банос оделся и направился в Магикс.
(техномагазин===>)

15

Химик появившись сдесь спалил все вещи Баноса и оставил записку: Привет тебе от тьмы добрячок.
И исчез.

16

Тук можно?Я Муза а тебя как зовут?-сказала я это рамантично..

17

Я.....Слушай у меня к тебе разговор....Впусти меня я за добро....

18

Банос подойдя к двери увидел дувушку и спросил.
Вы к кому.

19

Я к тебе может ты будеш моим парнем?

20

Нечего себе ну давайте пройдем в мою комнату.
Банос открыл дверь, вошол в комнату, прочитал записку.
Где штаб злодеев, щяс я устрою зачистку.

21

Так ладно начну с комнаты некрон природ единись.
Комната стала востанавливаться, Банос решил немного отдохнуть.

22

У парня в комноте появилась илюзия Химика: Приходи на арену для боев добрячок я буду ждать там тебя. Иди и поборись за свое жалкое добро. и илюзия исчезла

23

Ну ты напросился.
Банос приготовил кинжалы и побежал на арену.
(арена===>)

24

(===>озеро судьбы)
Банос решил прилеч на кровать и разобраться с телефоном.

25

Банос проснулся у него болела  голова, он решил разобраться с телефоном.

26

Ну что привет Банос как делишки весело сказал Химик появившись у него в комнате. Ты уж извини за сожженые вещи.

27

Я тебе завтро в комнуту большое окно продолблю и окрашу все в розовый цвет.
Банос сказал злясь.

28

Хм....а ты забавный просмеялся Химик. Чтож если что я на арене для боев приходи и исчез.

29

Ну чтож.
Банос приготовился и побежал на арену.
(арена===>)

30

Банос телепортировался и решил осмотреть точто он взял.

31

Банос получив сообщение от клана колеса был в ярости, он создал портал через который стали проходить роботы.Банос решил все ему испортить а точнее жизнь.

(комната химика===>)

Отредактировано Банос Ксайрос (2008-09-18 14:57:08)

32

Банос телепортировался.
Ну ладно пойду в магикс в красном фонтане мне нечего делать.
Телепортировался.

33

Банос пришол улегся накровать и снова болит голова и голос.
Смерть это ты.
Банос вскочил.
Проделки злодеев.
Банос взохнул улегся и начал думать.

34

Банос проснулся.
Хоть голоса этого нету.
Банос направился в парк.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Баноса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно