Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Элии


Комната Элии

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

http://gifr.ru/data/gifs/f/9/3/f934c7c2a7.gif
http://gifr.ru/data/gifs/1/d/e/1de4b00671.gif
http://gifr.ru/data/gifs/7/7/e/77ea202907.gif     
http://gifr.ru/data/gifs/7/8/5/7850dc44c9.gif    http://gifr.ru/data/gifs/3/f/e/3fed9a5363.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0809/04/99a260c15160.jpg

Отредактировано Элия (2008-09-11 14:04:34)

2

Зашла в свою комнату и начала зазбирать свои вещи. Долговато будет! Подумала она и села на кровать. Потом с помощью мыслей разобрала чемоданы и села на пуфик перед зеркалом. Какая же я лохматая! Ужаснулась Элия и начала причёсываться.

3

Тук тук можно?

4

Тук тук можно мне я Муза а тебя как зовут?-говоря за дверью...

5

Офф:ну мне можно?

6

Понятно она занята...

7

Ладно подожду еще.....

8

Все ухожу..................

9

Ой, прости что не отвечала... Сказала Элия и открыла дверь. Я похоже заснула... Кстати, я Элия, а ты? Спросила она и жестом предложила сесть.

Отредактировано Элия (2008-09-09 13:59:56)

10

Ну вот... Лдно... Сказала Элия и легла на кровать. Заснула...

11

Проснулась от страного шума. Встала и посмотрела в окно. Да, ну и денёк сегодня! Подумала Элия и Встала с кровати. Так, куда бы сходить... подумала она и вышла из комнаты.
-----------Куда то))

12

Ресторан-------------
Телепартировалась из ресторана и села за компьютер, повесив на двери табличку "Не Входить"

13

Элия наконенц то оторвалась от компьютера и что то распечатала. Этого должно хватить! Подумала она села на кровать. Потом достала книгу и начала читать. А что мне остаётся? Спросила она у себя.

14

Начитавшись Элия начала ходить по комнте. Какой кошмар! Такая скукота... думала она Даже делать нечего! Подумала она и с разгону плюхнулась на кровать.

15

Ладно, пойду в библиотеку схожу. Интересно, где она находится? подумала Элия и встал с кровати. Потом подошла к двери, оглянула комнату и вышла.
--------------Библиоте, но возможно буду по пути куда нибуть заходить)))

16

Библиотека--------
Пришла и положила книги на кровать. Потом сама села в кресла и посмотрела в потолок. Так. ну чтож. Мне теперь опять скучать? Спросила Элия у себя.Потом силой мысли положила с кровати книги на стол, а сама села за компьютер.

17

Элия зашла в комнту и сразу села за компьютер. Да, я сегодня погуяла... Блин, чёрт меня дёрнул на свою планету вернуться! Думала она заходя в интернет. так, что у нас сегодня тут есть? Спросила она у компьютера, зная что он не ответит.

18

Потом, решив что в интернете делать нечего, решила поиграть в Гонки. Это лучше надоевшего Sims 2... Подумала Элия и приступила к гонке. Эй! Куда прёшь! Мысленно говорила она игрокам по сети, которые соревновались с ней.

19

Давай. давай, ДАВАЙ!!! Подумала она ивыйграла. Ура!!! Крикнула она и прыгнула на кровать. Ура, япобедила! Ура, я победила! говорила она и начала прыгаить на кровати.

20

Надо бы сходить куда нибуть! Говорила она себе. Может в кофе? Хотя нет, лучше в парк, а потом в кофе. решила Элия и посмотрела в окно. Да, погодка не радует! Подумала она и вышла из комнаты.
--------------Парк

21

прива

22

Элия зашла в комнату и ела на кровать. Потом подошла к зеркалу и начала причёсываться.

23

Сделав причёску она легла на кровать и стала смотреть в потолок. Обычный день, обычный люди, ничего нового... думала она ...хоть что нибуть бы изменилось!

24

Ну что ж сказала Элия себе Пойду прогулясь по Магиксу... Или просто прогуляюсь... С этии словами Элия вышла из комнаты сильно хлопнув дверью.

25

Элия пришла из Клуба, и сразу плюхнулась на кровать. Как у меня ноги болят! Подумала она и мгновенно уснула.

26

Тук -Тук

27

После долгой прогулки, Элия вернулась. Хоть ноги были сырие, вся её одежда грязная и она промёрзла до кончиков костей у неё было замечательное настроение. И некто и нечто не могло его испортить. Элия пошла в ванную принять душ. В это време Её одежда сама собой стиралась и сушилась.  Как хорошо то... Думала она с улыбкой на лице выходя в халате из душа. Потом села в кресло и включила музыку.

28

Потом Элия села на подоконник. Братик, скоро я тебя найду. Обещаю! Я закрываю глаза и опускаю руки... Запела она свою любимую песню. Потом вспомнила свою лучшую подружку Кайлу и настоение сразу же ухудшилось...

29

Ну чтож. Пойду ко я прогуляюсь... думаю парк - самое лучшее для этого место! Вот, именно туда и пойду! Говорила сама себе Элия пока переодивалась в чистую одежду. Потом взяла плейр со своим любимым диском "LaFee"  и пошла в парк.
======> Парк

30

Озеро Судьбы ======>
Элия телепартировалась прямо на кровать. Потом телепартировала из шкафа себе целительные ингредиэнты и через пол часа уже прыгала на кровати. Наконец то, я сного на ногах! Подумала она и плюхнулась на кровать. Потом отдохнувши села за компьютер и начала играть в "Гонки"

31

Так, помойму хватит играть. Подумала Элия и протёрла глаза. Сколько время!!! Ужаснулась она посмотря на часы. Кошмар! Так долго я ещё не играла... Продолжала думать она и пошла в ванную умыться.

32

Вышла из ванной в халате. Хорошо... подумала Элия с улыбкой и плюхнулась на диван. Включила музыку и стала её слушать. Да, хорошо!

33

Надо бы прогуляться... Подумала она и телепартировалась.
========> Куда то

34

тихонько прошёл в комнату и разлил кровь по всей комнате

35

Элия пришла с озера. Точнее телепартировалась в комнату. А-а-а-а-а  крикнула она, увидев всю комнату в засохшей крови. И кто это сделала? спросила она у себя, но уже догадывалась кто. Потом убралась в комнате и она стала как новенькая. Отлично! Сказала она, плюхнулась на кровать и мигом уснула.

36

Элия проснулась. Интересно, сколько я спала? Спросила она у себя и зевнула. Очень долго для тебя... - сказала кто то. Элия огляделась, но никого не увидела. Кто то? спросила она, думая что сходит с ума. Тебе лучше этого не знать... Я просто хочу предупредить тебя... - продолжал голос. Я сплю или нет? спросила Элия у себя и села на кровати. О чём ты хочешь меня предупредить??? Брата... К сожаленью ...я нашла. Кайла обьявилась... Что ещё случилось? У тебя есть ... сказал кто то и голос затих. Кто у меня есть? Кто? Спросила Элия, но ей никто не ответил. Вот дьявол... подумала она и пошла в ванную.

37

опять разлил по комнате кровь и ушёл


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Элии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно