Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Гостиница..


Гостиница..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Гордон убежал от музы надежде, что она его тут не найдёт... -Мда... Что она за мной ходил.... Гордон успокоился и  присел на скамейку и осмотрел и сидел  спокоина...

2

Гордон сделал защитный  сферу вокруг гостинице только он смог снять..А пройти через, его могут тени и  кто  за зло..
А за добро сразу прикоснуться и вылетают... Прочь от сюда... -Фууу...Можна отдохнуть от её и  раслабиться..Хотя все равно шкатулка её сюда привёд... Сказал через вздох и сидел наблюдал..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-02 19:01:38)

3

-Ладно поиду, я ка свою комнату.... Встал и щелкнул пальцем и вошёл в стенку и уже в комнате...
----комната Гордона...

4

Гордон появился тут и пошёл по дальше от входа... И сел на скамейку и сидел грустил.... -Блин как она меня достала ну точна нервы не выдержут то тогда я её пригрохну... Сказал через грусть и сидел смотрел опять наблюдал и сидел...
-Эх...Эрин ну когда ты придёшь.... Сказал через звдох и смотрел в даль в окно..

5

-Блин что я свою, душу и сердцо томлю... Если я могу и так, тут найдти девушку... Мечты...Сказал и помохал в след эрин и она испорилась....  -Ладно пора ложиться тут,  буду спать тут надождене... Сказал и вытощил пистолет и полоижл рядом сабой и щелкунл   раскладушка как тут была и уложился  ему не нада подушка и одеяло он там привык...

6

Гордон открыл глаза свои и соный встал... Щелкунул  и  стакан с водой,  глаза  ополуснул... И лежал на раскладушке  смотря в потолок... -Как хорошо проснуться и не кого нету...Эх..Я нашёл девушку.... Сказал и встал щелкнул и раскалдушка как не было... Пошёл на пляж....-----плЯж......

7

Вошёл
-Хм хороший замок и спрятон хорошо
сказал и исчез

8

Гордон появился тут и сел на скамейку...

9

Гордон встал и решил по замку протись и шол медлинно и уверина.. И говорил про себя -Мда...Надоела она мне... Хоть тут не появиться... Сказал и  ехидно улыбнулся шол дальше по дорошки..

10

Хм..А куда протись куда, она не смогла попасть... Мда.. Даже не знаю... Может в санатори или куда-то.. Подумал и
решил протись вошел в стенку и испорисля там..
---куда-то...

11

Хех тут практически нечего не изменилось

12

я   когданибут  отсудава уйду

13

Лорд Даркар
Ты анкету заполнил- нет, значит заполни!

14

Эскрас  прилител сюда  и  крылья спрятол и сел на скамейку...Достал книгу Айремона и начал читать.. -А она книга интиресная...Хм..Заклинани тут много...Сказал и улыбнулся злобно стал читать...

15

Химик появился из черного огня и сев на кресло стал ждать администратора.

16

-О Химик знаменитый  инквезатор...Удиветельно... Сказал и  отложил книгу в сумку и  смотрел в гостиницу...

17

Приветствую тебя Эскрас. Втав он подошел к нему и пожав руку сел напротив него. А насчет знаменетого то это не так. Ну кто меня знает только ученики магистра и он сам и пара ведьм вот и все.

18

-Я тоже тебя привустваю..Почему не заменитый..Скоро будешь как и я...*Сказал  и  улыбнулся* - А вот я больше не его ученик...Я  стал другим и  я сам  учитель.. Хотя пока не величашый инон но все же...Стал сильней...Сказал и улыбнулся  ехидно...

19

Очень интересно. Учитель. Весьма интересно. Он задумался.

20

-Ага..Но все же нужно мне проверку пройдти...Сказал весело и улыбнулся..

21

Проверка это порой не очень хорошо. сказал парень .

22

-Ну чтож поделаешь...Придёться не как от сюда не выкрапся...*Сказал  Эскрас и  улыбнулся ехидно*

23

Я все понимаю. рассеяно ответил Химик.

24

-Ну вот молодец что понял меня...А кто не кторые не понимают...*Сказал  весело и улыбнулся ехидно* -Скоро день придёт и я стану им..

25

Это замечательно. и он ехидно улыбнувшись поджег администратора взглядом.

26

-Ага...Ведь это мне тоже хорошо...Подаждём  Химик и всё будет ок..*Сказал  и улыбнулся  ему...*

27

Ага все будет ок. Так всегда бывает Ладно было приятно поболтать до встречи и он исчез-----куда-то-------

28

-Пока Химик и я тоже пойду... *Сказал и встал крылья появились и он взлител...*
---куда-то....

29

девушка очнулась в совершенно не знакомом месте....Но она не помнит как она здесь очутилась,что с ней произошло.....Девушка попыталась встать ...Но тутже упала........так она еще 2-3 раза помучилась но потом оставшись без сил упала........

30

ей било холодно.Во рту пересохло.зима.в замке пробегал ветерок.девушка лежала....лежала без сознания,бледная......


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Лорда Даркара » Гостиница..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно