Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Химика


Комната Химика

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

Обычная комната средних размеров. В комнате есть всё что должно быть в комнатах Фонтероссы. Кровать которая стоит рядом с окнами, огромный шкаф для одежды и для других разных принадлежностей. В правом углу стоит подставка для оружия. В комнате постоянно светло т.к окна выходят на восток.

2

"Ох!! Как же я устал!!"-подумал парень.
"Неплохо было бы передохнуть, а вещи уж потом соберу."-завалившись на кровать он сразу задремал.

Отредактировано Химик (2008-08-31 12:54:42)

3

Проснувшись Химик прибрал свою комнату и вытащил из чемодана переносную лаболаторию для изучения и варения всяких зелий. Надо бы сходить на Черное болото там наверняка есть много трав для моих зелий и там точно нет этих феечек.------Черное болото

Отредактировано Химик (2008-08-31 12:59:21)

4

Гордон вышел из балкона и  вошёл в  комнату увидел химика.. -Вот и я.. Вобщето нужна начать с двора атм мы прбиил их нию борьер.. Гордон ехидно улыбнулся и  в урке появился меч скорпиона он был готов.

5

Ладно пошли и матерелизовав в своей руке свой рунный меч а в другой миниган.------Комнаты фей---

6

---ДВОР.....

7

Возникнув у себя в комнате Химик первым делом нанес на свой меч несколько новых рун и смазал свой миниган. После он отмылся от крови в душе, переоделся и решил  сварить зелье 30 уровня "Пустота пространства" которое уничтожает все  чего коснется за 0.1 секунду. Делая зелье Химик думал о сегоднешнем бое:
Да этот гордон и правда очень силен. Я вроде тоже показал себя не так плохо в конце боя. Но в начале я был  плох. Ну ничего теперь я полностью освоился с новой силой Шаманов которую дал ему Гордон. Надеюсь я прошел проверку.

Отредактировано Химик (2008-09-01 05:19:54)

8

Сделав зелье Химик налил зелье в баночку а остатки уничтожил щелчком пальцев.
Ну что поработали можно и отдохнуть! и лег спать.

9

Приветствую тебя... Можешь ли ты посвятить мне немного своего времени?... Магистр Тьмы появился из ниоткуда, просто сидев на кресле и рассматривая этого Химика... Хм... А твой стиль одежды мне нравиться...

10

Что!? Химик быстро вскочил с кровати и матерелизовал меч в своей руке но когда он увиде того кто перед ним сидел он почтительно покланился и сказал: Приветствую тебя Магистр Тьмы!! Что тебе нужно он меня? Я сделаю все!!!
Он пришел наконец-то!!!!!

11

ОФФ: Магистр Тьмы и все другим я пошел на линейку и обратно приду примерно в 9:00 по-Москве.

12

Офф: Понимаю... Если в 9 по Москве... То у меня будет 12... А я буду сам на линейке... Но... Надеюсь мы увидимся...

13

Просто сказать тебе... Ты принят... Так... Посмотрим... Гордон у нас в паре с Нуб Сайботом... Ты и Шадоу свободны... Может быть тебе вместе с ней быть... Хотя... Нет она на задании... К ней нельзя... Пока что... А может быть Кайла... Магистр с задумчивым видом перечеслял своих учеников...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-01 07:21:11)

14

Офф: Смотри-ка... Могу тебе еще 40 мин. выделить...

15

Я очень рад Магистр Тьмы что принят вами. Это для меня большая честь. ответил Химик встав и смотря прямо на Магистра Тьмы.
С кем же он меня поставит? Хотя не важно главноея что Магистр принял меня и я добьюсь своей цели.

16

Хм... А ты можешь быть один... Ладно... Мы не об этом... Хочешь пройти поверку?... Впрочем как и все мои новечки...
Магистр хмуро поглядывал на Химика... А потом я смогу тебя на иного повысить... Ведь... Простые люди нам ненужны... Либо простые... Но очень сильные... А ты пока ни никого не тянешь...

17

Да конечно Магистр!!! Я с радость пройду вашу проверку. Что мне надо сделать? поспешно ответил Химик.

18

Хе... Чего же ты такой скоростной... Хорошо... В Алфее есть фея одна... Блум... Знаешь такую?... медленно проговорил Магистр...

19

Извините Магистр я незнаю ее лично но слышыл про нее и ее силы! Говорят она сильная фея. меделенно ответил Химик.

20

Да... Она сильная фея... Значит ты знаешь ее облик... Хорошо... Твоя проверка состоит в том, чтобы напасть на эту Блум и обмануть ее иллюзией... Опять же говорю... Не убивай... Убийства мне ненужны... Просто... Вымотай ее так, чтобы она не могла атаковать... Просто... Хоть на время... Лиши ее сил... Если остальные Винкс начнут за нее заступаться... То... Считай свою проверку выполненной... И уходи... Мне не нужны другие феи... Они лишь слабачки, верящие в любовь и добро... Ну... Ты меня понял... Действуй скрытно... Пусть Блум не поймет, кто ты... Сможешь обмануть ее иллюзией?...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-01 09:01:14)

21

А если она догадаеться, что ты это ты... Считай, что я отложу твое повышение в долгий ящик... Не подведи меня... Магистр встал из кресла и уже начал выходить и комнаты...

22

Да Магистр. Я сделаю все что вы сказали! А можно я просто нападу на нее и изматаю. Мне не по в кусу втератся в доверие этим ФЕЯМ. Но если вы против я сделаю как вы сказали. сказав  это Химик задумался как ему найти эту фею. Ио н вспомнил состав зелья "Поиска" с помощью которого можно найти любого но у него небыло нужных ингридиентов и он спрсил Магистра: Магистр вы не можете мне дать частичку вещей Блум или ее волос?

23

Хм... Спроси у Шадоу... Она то как раз очень хорошее задание выполняет... Дружить с феями... Конечно в моих целях... Когда она придет... Спроси ее об этом... Все она тебе найдет... Вообще... Она хороший шпион Магистр исчез пройдя сквозь закрытую дверь...

24

Да магистр и поклонившись уходящему Магистру Химик решил что сначало надо найти Шадоу Но подумав Химик решил прровести проверку сам и создав портал исчез ------Комната Блум----

Отредактировано Химик (2008-09-01 09:15:51)

25

Появившись у себя Химик сел на кресло и задумался прошели он проверку магистра или нет.

26

Размявшись перед сном Химик лег в кровать и попудрив себе нос "Пыльцой Малфея" спокойно заснул.

27

Химик проснулся и стал готовить химический раствор и думал:
Инетересно когда придет Магистр интересно почему Шадоу подлизывалась к феям?

28

Гордон появился в комнате химика и сел на стул.. -Блин Химик она меня начиает, бесить что за мной по петам ходит..
Сказал спокойна  и сидел..

29

Появившись в комнате Химик сел в кресло и телепортировал сюда 3 коктеля которые он хотел выпить. И включив телевизор он начал смотреть новости Магикса и попивая первый коктель.

30

Будешь коктель предложил гордону Химик?

31

Один коктель гордон взял и тоже начал пить..- Химик ну вот скажи, что она за мной ходит?!...Тебе не кажеться странно это всё.. Что говорила что, её шкатула видёт... Ага, она всегда  её видёт... Блин как мне она достала, даже охота её убить но время тратить и силу.... Сказал Гордон спокоина пил как вдруг выплюнул  коктель -Блин я же тень, я забыл..
Сказал и открыл портал и вытощил плоготил душу  и был сыт этим... -Вот эта другое дело..

32

А ты шкатулка куда ты меня опять ведеш?А что?-проходя мимо я слышу разговоры...

33

-Всё Муза эта последния моя капля   спокоиства если, ты за мной пойдёшь то, я тебя не зна что сделаю иди в парк....
Химик ты меня на рвал что она суда не суниться.. Эх ты дружища...
Гордон фыркнул на химика и перинёся куда-то...
---куда-то

34

А была одета так.....

35

Плохо мне будет.......

36

Муза иди иди отсюда и щелкнув пальцами Муза вылетела из комнаты Х имика и дверь захлопнулась.

37

Ух ну гад даже поговорить не может не дьявол он...

38

Так надо чтото мне делать или общатся....

39

-Тут сиди и не смей ко мне ходит... Я передпридил тебя Муза... Если хочешь жить не смей за мной ходит.. Голос раздовался вроде из комнаты Гордона...

40

-А ты химик чайком напои музу она же твоя гость хе хехе.. И не смей её ко мне вести или тебе тоже будет хуже..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Химика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно