Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната ~Gordon'a~.


Комната ~Gordon'a~.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

В  комнате было  темно и луч даже не проходил через  шторы.. На стене было бубеды шамана и
Придлежности  шамана.. На столе лежали  парагменты с  заклятиями и с ядами..

2

Гордон периместился и  сделал в комнате у себя  имзенения всё стало тёмно и  мрачна.. -Вот так лучше...  Сказал Гордон и подумал Мда.. Пусть лезит  кто-то из нас убьёт её и всё точна.. Ага, время ан её я не буду больше тратить, эта точна.. Хоть учителя слова закон но моё время важно.. подумал Гордон и вкл телик и уложился на кровать и смотрит в телик!!!

3

Гордон вытощил свой пистолет из кобуры и переместил его в шкафчик спецальный для пистолетов..
Гордон лежал и смотрел в телик..

4

Гордон послал свой глаз око наблюдатель и дсотал из сумки своей шар провел и смотрит...

5

Гордон  спрятол шар в сумку и смотрел  телик..

6

Гордон достал снова  шар и смотрит -Хе.. Ну Блум точна ей тянит к Магистру нашему.. сказал улыбась  Гордон и сидел наблюдал телик выкл..

7

-Мда.. Учитель Лана будет зла не из себя.. И мы тоже принять врага в клан.. Эта уже  плохо.. Хотя это не моё дело..
Сказал Гордон и смотря в шар свой..

8

Гордон  щелкнул пальцеми тот глаз  испорился... И положил свой шар в сумку а сумку повесил внутрь шкафа..
И  уложился спать спал и мысли уходил от его..

9

Гордону не спалось встал и  взял пистолет и положил в кобуру и периместился куда-то...
----куда-то....

10

Гордон периместился и ловко рукой достал пистолет и кинул его в шкафчик и закрылся сразу и прыгнул на кровать и уснул спокойна...

11

Гордон проснулся и открыл глаза увидел что утро и встал.. заправил постель и пошёл умываться  вкл воду умылся..
Пошел на балкон солнце резила глаза  Гордону.. -Пора размять мои косточки... Сказал Гордон и взял пистолет положил в кобуру и побежал из комнаты закрыл.. И бежит куда-то..
----куда-то....

12

Гордон  стоял в стените и рукой  открыл дверь и был в комнате... И  пистол из кобуры вытощил протёр его и кинул прям внутрил шкафчика и он там оказался.. А сам пошёл в душ  развёл руки и одежда снялось закрыл дверь на защелку и заклиния и вкл воду и вошёл в душ... Моиться.

13

Гордон  стоял в стените и рукой  открыл дверь и был в комнате... И  пистол из кобуры вытощил протёр его и кинул прям внутрил шкафчика и он там оказался.. А сам пошёл в душ  развёл руки и одежда снялось закрыл дверь на защелку и заклиния и вкл воду и вошёл в душ... Моиться.

14

Гордон вышел из душа и вытерлся полотенцом оделся по домашному  и открыл дверь и вошел в комнату и присел на кровать... И  рукой одной снял покрываал и  улоижлся простак, смотрит телик..

15

Гордон решил сеть за стол и пошёл к нему и присел за стул  и что-то писал на паргменты..В мыслях  сначал удмал и на парагмент писал.. думал Гордон : Мм.. День сегодня хорошый и прекрасный... Ночь и тьма вот моя судьба...Лышь одно многовения и  тьма будет  в мире.... А я Стану  как мой Друг Сайбот... Или другим не мне решать а Магистру Тьмы...Он наш учитель... Подумал и на парагменты это всё написал положил в ящечик и закрыл его,заклинания признёс... И встал из  стула и пошёл на балкон присел  рядом со изгридю и смотрит в небо...

16

Щелкнул пальцем и появился Ночной волк.. И стоял рядом -Ночной волк отпускаю, я тебя на время...Иди приведи кого-та  мне  чтобы, я не скучал.. сказал гордон и мило улыбнулся ночному волку.. И тот  в ответ подмегнул и спрыгнул на землю и побежал..  -Мм.. Люди как вы меня достали всегда думаите что тень можна убить и дяьвола... Ага,ошибайтесь вы все... Сказал гордон из руки полител   клещня и до здания следущего и зацепил.... Сам спригнул и по цепочки стольной полез на верх... По зданию и глидел по сторанам..

17

Гордон лазил по зданиям он так всегда любил и развликался..  Другой  рукой зацепил свой  балкон и клещня политела и  как на тарзания вниз и   поднялся и  залес..На балкон и смотрел дальше..

18

Зашёл в комнату и  ему надоело опять сидеть  решил в туже  пещеру протись..
----Пещера...

19

Гордон сумку перемистил к столу и расзложил 3  ингриенты для ритуала на полочки.. А сам  закрыл всё и уложился спать ему пристоит завтра риутал..Большой чтобы сделать людишей в магиксе  тёмными  бойцами..  И уснул он...

20

Гордон проснулся и встал посмотрел на часы и застелил постель.. Пошел к ванне вкл воду и умылся... Подашел к столу своему и взял 3 бутылька вчера для ритуала приготовил... Поставел котёл на  пол и туда все 3 игридиенты  кинул и залил зелием смешал, через палиц  молния  на котёл   сверкнула  помешал и  залил в бутылёк... -Вот и всё.. К ритуалу я готов...Сказал Гордон и положил в сумку   шамана..

21

Гордон пошёл на кровать пока  не пришёл Сайбот... Они поидут вместе... А щас пока приляжит Гордон и будет лежать смотря телик...

22

-Нет хоре сидеть... Поиду я на пляж покупаюсь... Сказал весело Гордон и пошёл... Проникнул в  пол и был на пляже...----пляж....

23

Гордон  появился тут из  стены и вошёл.. Пошёл к столику снял кобуры с пистолетом и периместил  его  в кшаф..
И достал из ящичка  парагмент тот самы.. И пложил на стол взял перо и думает: День сегодня тоже хорош... Меня повысели Учитель дал мне тень... Я стал преврощаться в Онуби.. И огонь... Только ритуал мы не смогли сделать... Ну не чего придёт друг Нуб Сайбот и мы приступим... подумал и всё эта на писал на парагменты и обратно положил в ящечик.. Закрыл встал и пошел до кровать уложился  спит....

24

Гордон встал и подтенулся заправил постель... И  пошел на кухню присел и думает....

25

-Хм.. Пора протись по утру... Сказал гордон и вышел из комнаты.. Вошел во мраке.. Испорился..
----куда-то...

26

Гордон появился и пистолет вытощил из кобуры и периместил в шкафчик... Сам улёкся на кровать... И лежит...
-Ладно придё так придёт, я её сам сопрожу к фея подругам её.. Сказал весело и вздохнул все равно в глазах ведения было что Эрин и Гордон вместе снова и гуляли.. Он закрыл глаза не спит, а проста закрыл и приставел этот день..

27

А щас заснул и сон был как они с Эрин гуляли в месте весились...

28

Гордон не мог уснуть опять сны эти про Эрин его девушку доканали.. И он решил протись по озеру в окресности возле замка Лорда Даркала.. Встал и  притинул с помощи клещней питсоел и сунол в кобуру...
----озеро...

29

Стук в дверь...привет можно к тебе?...

30

офф:Меня тут нету... Я номире своем...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-07 10:20:40)

31

Все такие занятые....нет даже свободной минутки!

32

Гордона копия появилась и говорит.. -Меня тут нету...Я и так свободный..Я своей девушкой, своём номире сижу.. Сказал копия гордона!

33

Ясно

34

Испорился копия  Гордона!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната ~Gordon'a~.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно