Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

*Засмеялся*-Конечно я не впарядке*Зделал жалобные глаза*-Тринадцатый прокол за день*Совсем поник*-Но я не отчаиваюсь*Встрепенулся*-Простите леди за мою бестактность а вас как зовут или вы сами приходите?

82

у меня сила животных, поэтому я могу чувствовать, что с человеком что-то не то. Че за брат?

83

Нимфа
Серийный убийца!!! На этот раз я не выдержела и засмиялась.Ой извените...

84

*После упоменания о брате онемел как статуя вспыхнули несколько деревьев и расплавилась скамейка *

85

Вэш Ураган написал(а):

После упоменания о брате онемел как статуя вспыхнули несколько деревьев и расплавилась скамейка

Эй, ты чего??? Кайла с ужасом посмотрела на "творения" своего друга. Такс...Вода и Земля! Подумала Кайла, потушила огонь и восстановила деревья.  Давайте пересядем? Спроила я и помогла друзьям подняться

86

оу...это точно сейчас необходимо. сказала нимфа пересев на другую скамейку
Затем обратлась к Вэшу Ты что не можешь держать свои силы?

87

*Засмеялся*-Извините просто я сегодня горячий финский парень..*Востановил скамейку*Бывает.

88

*Засмеялся*-Могу но перед девушками выпендренуться надо*Хитро подмегнул**А сам подумал*"Скоро встретимся и завершим начатое"

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-25 22:53:26)

89

Вэш Ураган
Кстати, ты мне ведь так и не ответил! Зачем ты прицепился к той девушке? Спросила я и посмотрела на синяк

90

Мда...такой синяк точно заслужить надо. может лед приложишь?

91

-Странный вопрос зачем парень может прицепиться к девушке*Почесал затылок*Ну наверно приударить*Пощупал синяк*-Приударили Нет лед не надо повреждение пустяковое.

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-25 22:58:32)

92

Вэш Ураган
Ты типо за ней по ухаживать решил??? Я засмеялась Да, это и в правду смешно!!!

93

ну лан. кстати тебя ведь вэш зовут? Кстати тут ничего такого зловещего не происходит?

94

Нимфа
Ах да, точно! Я только что вспомнила, что хотела что то сказать. Повернулась к друзьям. Валтор и его ученики решили кое кого припугнуть. Кое кто, это мкорее всего парочка, которые любят друг друга и т.д. и т.п....

95

-Не знаю я...отлучался...по делам.*Грустно* Да такая девушка*Всплакнул*-Хнык Хнык*Весело и задорно*-Ну ни чего в мире и получше есть!*О кое ком подумал*Покраснел и зарделся как маков цвет*

96

Мда...они ваще с ума сошли, это очень зловещще. интересно, может мы сможем подслушать, если они будут обсуждать план? Может получится? ты как?

Отредактировано Нимфа (2008-08-25 23:07:13)

97

Оу Вэш ты че так покраснел? мну просто интересно?

98

*Глаза хищно заблестели*-Кто эта счастливая парочка.Чувствую третий будет не лишний а запасной*Усмехнулся так что у сатаны бы волосы дыбом встали*

99

Оффтоп. всем поки!

100

-Просто так*Смущенно* Ну бывает..

101

Вэш Ураган
Веш, о ком это ты подумал, аш покраснел? Спросила я довясь от смеха

102

*Все еще немного бордовый*-Да так о... не важно отвел взгляд в сторону и принялся разглядывать еще одну девушку*

103

Вэш Ураган
Говори! Говори! Говори!!! говорила ему я

104

-Нет я стисняюсь*Застенчево зашаркал ножкой*А у тебя как дела на Амурном фронте*Пркурорским тоном и направив перст в грудь*

105

Я подавила смешок, вздохнула. Да так, есть один на примеье! ответила я и хитро улыбнулась

106

-Это хорошо что есть а то такая красавица и одна не порядок!*Серьезным тоном* А у меня как видишь полное фиаска*Грустно вздохнул и крикнул проходившей мимо девушке*-Можно ваш телефончик?*И опять еле увернулся от сумочки и пары молний*-Уф ват видишь*Тежело дыш

107

Вэш Ураган
Нет, нет, нет! Говори, кто тебе нравится!!! Я по тебе вижу, что ты в кого то втюрился!!!

108

*Засмеялся*-Ну может и втюрился а может и нет...*Усмехнулся*-Секрет

109

Вэш Ураган
СКАЖИ!!! Я уже не могла сдержиаться и начинала чуть ли не сходить с ума, от любоытства

110

Я зевнула. Ну пожалуйста, скажи!!!

111

*Усмехнулся*-Да вот ты какой Цветочик Аленький*Нежно взъерошил девушке рукой волосы*-Не могу сказать меньше знаеш дольше живеш как эксперт говорю!

112

Я показала язык Вешу, но потом сразу мило улыбнулась. Ладно, всё равно узнаю! прговорила я и зевнула

113

*Спокойно*-Не сможешь и не советую.Если хочешь жить долго и счастливо*Посмотрел в след еще одной девушке но рисковать не стал а лишь облизнулся*

114

Вэш Ураган
Ты как хочешь, а я пошла спать. сказала я, и явно с обиженным видом пошла к себе в комнату.
--------------Комната Кайлы

115

*Посмотрел в след и тихо сказал*-Для твоего же блага...*Громко*-Спокойной ночи!----»Библиотека

116

Нимфа позже тож ушла
--->Школьный двор

Отредактировано Нимфа (2008-08-26 14:24:09)

117

Гордон перимитился и на воздухи шел и на землю спутился... В парке было мено и  тишена не кого не было гордон решил присеть и отохнуть...  Присел и сидит..

118

Где же Муза?-подкмала Блум
Опа!тут Гордон!

119

-Блин эти феи всезде меня найдут...от них не покои и не отдыха! Сказал гроздно гордон и встал подправил штаны и пошёл медлином шагом  подальше..

120

Привет!!!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно