Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Магистр вздохнул... Светло в парке... Как считаешь?... Может подправить погоду?... продолжил маг, смотря на небо...

42

-Не против.. Учитель темный тучи позовите.. А что-то светло а нету  туч темных.. Гордон положил хрусталиный шар свой в сумку и смотрел на небо...

43

Легко... Магистр Тьмы направил руки к небу и произнес заклятье в мыслях, посылая темную энергию ввысь... Результат не заставил себя ждать... Небо почернело, поднялся ветер... Слышались раскаты грома... Вот так лучьше... Как считаешь?...

44

-Вау.. Да классно..  Щас для развличения душ позаву... Гордон  прикоснулся до земли и открылся иной мир и одной рукой славил 3  душы и закрыл иной мир.. И дущи заблудшые летали вокруг нас и Гордон дсотал пистолет и заредил выстренул в одно душу и душа завыла от боли... -Хе.. Люблю когда  темно и грозда, душы стонят.. Учитель   развликатесь над душами... хитро улыбнулся и  начал издеваться на душами.

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-25 14:33:55)

45

- Нет... Я пожалуй подожду кого нибудь другого... сказал Магистр наслаждаясь погодой...

46

-Ладно учитель.. Сказал Гордон и  отзвал душ они снова в ином мире были.. И тоже наслаждался.. Гордон сунул  пистолет в кобуру и сидел..
-Учитель для меня будет задания, а что-то скучно мне стало.?! Только висёлая дайте мне пожалуста.. сказал Гордон и мило улыбнулся и наслождался  днём.

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-25 14:39:28)

47

- Ну... Например проверить тебя хочеться... Сможешь где нибудь подкараулить кокого нибудь из этих светлых и напасть?... Просто покажи ему силу... А еще бы интересно если бы это была какая нибудь парочка... Магистр ухмыльнулся...
- Представляю это... " Брендон не умирай!" " Беги Стелла! Спасайся!" Учитель зла смешно изобразил парочку Стеллы и Брендона...

48

-Ха... Ха... хорошо сказыно учитель.. Умора.. Ладно на блум подкрадусь и наподу... Гордон засмеялся  и подмегнул встал подпрявил штаны и сказал... -Парачка ну ладно учитель, как вам блум и скай.. Хитро улыбнусля Гордон инавоздухе показал фотку их нею.. -Будет задания выпонина..

49

- Как хочешь... Мне все равно... Хоть это Набу и Айша... Лишь бы о нас узнали... Магистр говорил безразлично...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-25 14:56:59)

50

-Ок.. Ждите учитель, я вам покажу свою силу шамана и тёмную.. Кстати учитель  а знак  что заданяи выполнино что принести душу или голову..?! Спросил  Магистра и  Гордон мило улыбнулся.

51

- Нет... Пока не убивай их... Пусть нас страшаться... Ты доведи их до такого состояния, которое близкое к смерти...  Пытай... Делай что хочешь... Но не убивай... Магистр чуток нахмурился...

52

-Жаль учитель ладно не буду свами спорить.. Вы всегда правы учитель.. Я им сделаю камиру пыток хе хе..  Люблю издеваться.. Гордон хитро улыбнулся и  добавил -Я покажу свою силу.. Что не зря вы меня принели... сказал гордон весило... И пошел медлино.. -Я так запугаю что будут заикатсья  когда говорить... хе хе..

53

Надеюсь... Ведь всю силу мы покажем, когда нападем на Алфею...

54

Взял из сумки шар свой и провел рукой  подумал [i]Шар покажи мне, где Блум?!/i] подумав шар мне всю истеную показал и  Блум была в лесу магичиском.. -Вот она наша жертва...Учитель нашел я, Блум  влесу одна какрас для нападания не замтного получиться..! хитро улыбнулся гордон и  назад провел  рукой над шармо и  нечего не было... И положил шар в сумку..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-25 15:24:10)

55

И  Гордон телепортинулся в лес...
.....лес магический...

56

- Отлично... произнес Магистр и ушел к себе...

---- куда то ----

57

пришла в парк, села под дерево и о чем то задумалась

58

*Встал и ушел в комнату*-Комната Вэша

59

Комната Кайлы------------
Кайла пришла в парк.  Какой день! И не хороший, и не плохой...Нейтрал! Подумала она и села на скамейку

60

Так, пора воспользоваться моими способностями! Пудумала кайла и заглянула в прошлое. Очнулась. Так, надо придупредить остальных о плане Магистра и его учеников! Надеюсь некто не пострадал... подумала Кайла

61

Пожалуй, только не сейчас. Охото отдохнуть. Как только кого то встречу, скажу! Решила кайла и посмотрела не небо

62

Кайла сидела,  и смотела куда то, и напевала одну из своих любимых песенок.

63

*Увидел хорошенькую девушку в парке стал предлагать свои услуги в любом деле но получив пару ударов сумочкой по балде с воплем побежал за дерево а вслед летели огненные шары в перемешку с камнями*-Тоже мне не дотрога!Ай!!*Кирпич нашел своего героя*

64

Кайла посмотела на происходящее Так ему и надо! Давя смех подумала кайла. Веш, привет! Карикнула она своему другу

65

*Потерая лоб сел на скамейку*-Тоже мне блин*С опаской огленулся*

66

У тебя со слуховым оппоратом проблемы? Я же сказала, привееет! довясь смехом выговорила Кайла

67

девушка решила с кем-нить поздороватся и подошла к девушке которая сидела на скамейке.
Приветик! Я новенькя, меня зовут нимфа а тебя?

68

Нимфа
Меня Кайла, очень приятно!

69

-Салют*Оглядываясь назад*Апять Амур мимо летел или взял откгул*Грустно вздохнул*-Ну ни чего*Весело*Мои пули всегда летят точно в цель особенно если это сердце прекрасной дамы!!*Сложил паль цы подобно пистолету и направил на собеседницу*

70

Вэш Ураган
Кайла кашленула и сложила руки, как бы говоря "Ну, ну" Очнулся! И что же тебе от этой девушки надо было?

71

*В голове возник образ тысячи мертвых тел №Это мой подарок тебе... их смерть на твоей совести...БРАТ№**Вэш стал бледнее смерти рот приоткрылся глаза горели ненавестью руки опустились*

72

Вэш Ураган
Веш, с тобой всё в порядке? Ты что то побледнел! Что случилось? Обеспокоенно спросила Кайла

73

*Махом прешел в себя от потресения и зделал важный вид*-Хотел помочь...И..не важно...

74

Вэш Ураган написал(а):

Хотел помочь...И..не важно...

Чего??? Не понела Кайла и преподнела брови

75

*Засмеялся*-Хорошо что я акробат а то был бы щас Вэша в собственном гриле отбитый по домашнему! А помоч ну там сумочку понести в месте с нею на руках...Ну а дальше*Поежился* сама видела*Увидел лик смеющегося брата и невольно огонь в глазах вспыхнул*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-25 22:34:55)

76

Вэш Ураган
А ты точно впрорядке? С недоверием спросила я.

77

Кайла, ты же фея? Чего? Если не секрет, какая у тебя сила?

78

Кайла, насчет твоего друга я не уверена что он в порядке.

79

Нимфа
Я фея Времени! А с помощью вот этого... Я показала кулон на шее ..я я могу управлять стихиями. Только я ими не очень хорошо, только огнём! А у тебя каая сила?

80

Нимфа написал(а):

Кайла, насчет твоего друга я не уверена что он в порядке.

Я тоже так думаю! Помойму он окончательно чекнулся, из за своего брата...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно