Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

здесь  парк

2

*Прогуливался думая о том как он будет вести "дружескую" беседу со своим братом Найзом*-Это ты подонок во всем виноват...ты разрушил все что у меня было...убью

3

---»Библиотека

4

*Пришел в парк купил свежих горячих пончиков и уселся на скамейку, с блаженством стал поглощать их глазея на девушек которые спокойно прогуливались*

5

*Проглотив последние крошки облизнулся и разлегся на скамейке мурлыкая веселую песенку*

6

Кайла пришла в парк и села на одну из скамеек. Как же у меня кружится голова... подумола она и откинула голову назад

7

Потом Кайла осмотрелась и наколдовала себе Кортофель Фри в пакетике  и начала есть. Это единственное, чем я могу себя занять...

8

Пришла в парк и села под дерево, не как остальные.
как тут красиво. девушка наколдовала книжку и положив к себе на колени стала читать, оставаясь в своем понимании незамеченной

9

Доев, Кайла оглянулась по сторонам. Да, как же здесь "много" фей! Подумала она и телепартировала себе ноутбук. Так...Надо бы проверить кое что... сказала она себе и начала рыться в интернете

10

Потом нашла и скачала нужную информацию. А теперь можно и домой.
--------Комната Кайлы

11

Я пришла в парк и стала ждать Музу.

12

*Встал,потянулся и отправился*---»Комната Вэша

13

*Нашел скамейку* -Присядем?

14

Присядем... Ответила Кайла и села на скамейку. Ка дела? Что делал целый день?

15

-Я ничего особенного *Сел на землю* так раздовал долги.А ты что делала?

16

С утра меня навестила Блум и загрузила своей проблемой. Потом мы попытались устранить эту проблему. Потом я пришла в комнату и заснула на подоконнике! Потом я с него упала на спину. Потом я пошла всех искать, но нашла только тебя! Без запинки сказала Кайла

17

Хелиа медлино шел  шатанх всел кобура с пистолетом   тёмной и осматривал  парк...
И думал Как хорошо проитись в новом обличе...  подумал и сел на лавочку.

18

Лана подошла к лавочке, на которой сидел Хелиа, и поинтересовалась Можно присоединиться?

19

-Конечно садитесь Лана.. Вот я решил в новым обличе  по парку протись! Мило улыбнулся и сидел... Смотря в небо и на пейзажи..

20

В последнее время все решили сменить имидж, сначала Нуб Сайбот, теперь ты. Хорошо хоть меняетесь в лучшую сторону сказала я, присаживаясь рядом с Хелией и тоже оглядываясь по сторонам.

21

-Поими Лана.. Мне тоже надоело добрым быть.. Скучно быть им, и в прошлом жизне хелиа был с флорой а щас я ~Gordon~...Величашый шаман и медиум.. Мои родители были ими..  Вот я решил  переместить Свою душу в другое тело как наш учитель.. Мило сказал хелиа и улыбнулся и  смотрел в перёд!!!

Отредактировано Хелиа (2008-08-25 13:06:45)

22

Да уж, добрым быть до ужаса скучно, по себе знаю согласилась Лана Ты только посмотри на всех этих фей указала рукой на окрестности Они все пытаются спасти мир от тьмы - глупой, бесполезное занятие. Кому нужен их Свет без Тьмы?

23

-Я знал что жизнь такая штука но видь  Тьма скоро будет в мире.. И скоро наш клан зодёт на трон в мире и не будет им пакое в мире.. Эти фей, спецалисты..  и т.д.. Гордон взял из кобуры пистолет и заредил патороны и  выстренул в дерево и дерево упала.. - Что они эим хотят добиться не поиму я их.. Видь знают что Свет без тьмы мире не будет жизни... Гордон мило улыбнулся.

24

Да, так и будет Лана также мило улыбнулась Хотя и во Тьме можно оставить парочку фей, чтобы не было слишком скучно и было над кем поиздеваться на этот раз Лана улыбнулась злорадно

25

-Ха.. Ага, люблю девушек каторых любят издеватсья на феями.. Гордон пистоле положил обратно в кобуру и мило улыбнулся и смотрел в даль.. -НУ вот зачем им тогда силу свою тратить.. Хозяин наш придёт  им покажет кто тут хозяин.. Хитро улыбнулся и щелкнул пальцем и в руке появилась и  выпел глаток и говорит - Не хочешь попить что-та на улице жарко стало.. 

26

Я удовлетворяю свою жажду другим способом Лана хитро улыбнулась Хотя я лучше промолчу, лучше тебе не знать меня с демонической стороны, а то еще испугаешься...

27

-А, понял да ладно говори может крови хочешь или что там вы  пиёте или  кушаите.. Я не боюсь в мире, я много  всё что повидал.. Сказал Гордон  так что он не боялся что  Лана скажет ему про её сторану...

28

Хм... А вы вижу подружились... Магистр незаметно подошел к Лане и Гордону... Ну... Я вернулся...

29

Я просто хотела сказать, что чтобы жить мне не обязательно есть или пить. Просто когда мне становиться скучно, люблю позабавиться с человеческими душами в Аду Лана огляделась вокруг Если честно, в этом парке  как-то приторно, кругом травка зеленая, цветочки... Пойду-ка я прогуляюсь в другом месте. До встречи... Лана встала со скамейки и пошла к выходу из парка

30

-А учитель, я рад что ты вернулся.. Да  подружись как видешь..  Лана а что не чего страшного нету забавна мне...
Мило улыбнулся и помохал рукой Магистру..

31

Ну... Гордон... Как тебе зло?...

32

-Я  ощущаю  тьму вокруг, эта виселей чем добро... И стоны душ   слышу как они стонят, я же медиум..  Мне эта нраветься я рад что  как вы учитель душу свою переместили в другео тело... Мило сказал и был рад этим Гордон мило
улыбнулся.

33

Скоро... Скоро мы найдем себе еще приспешников... Гордон... У тебя есть кто нибудь на примете?...

34

-Хм.. Учитель вроде нету.. Эти феи и спецалисты им всегда хота биыть при свете но как же свет без тьмы... Учитель эта я не могу понять... Им лижбо быть добрым и не уйдти из прошлой жизни как мы... Гордон сделал гладок и жажда удолилась!!!

35

Тогда... Как считаешь... Нужно действовать самим...

36

Гордон услышал  стоны душ  в ином мире и в аду.. И  мило улыбнулся - Как хорошо  слушать,  как стонят эти душы в аду и ином мире... Хитро улыбнулся и  слушал как сонят и просят помощи душы...

37

-Главно Учитель думаю я.. Вы вернулись и  Тьма скоро задёт на трон и не будет света в этом мире...  И дьяволы,демоны,
Тени и т.д выдут из ада.. И мы станим на  трон...

38

-Время придёт учитель нам чуть-чуть осталось ждать... И ТЬМА, закроет этот мир на всегда... И Лана твоя парвая рука возле тебя садит и мы будем Войны тьмы... хитро улыбнулся..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-25 14:04:57)

39

Ты прав... Гордон... А эти крики духов... Приятный звук... Такой бодрящий... Как ледяной ветер в жаркую погоду... Магистр прислушался и вызвал духа... Затем, так... Для развлечения проткнул его несколькими темными шипами... От этого он очень завопил... Не правда ли... Хорошее зрелише... безразлично потяул маг, смотря на пытки духа...

40

-Да учитель эта я люблю слушать как стонят душы в аду и  простят  о помощи хе хе.. Ну им   не кто не поможет...
Они сами выбрали свой путь не решили на тьму зайдти так умрите  падли!!!
Гордон слушал и мило улыбась..
Взял  хрусталил шар Медиума и смотрел на это зрелища...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно