Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » ~Welcome to my diary~


~Welcome to my diary~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем ! Я Марси .Здесь я буду писать что происходит со мной в обычной жизни.

2

Начну наверное с рассказа.
"Мечты сбываются"
Катя- самая известная личность в школе.Блондинка,голубые глаза,лицо как у Барби только лучше.Худенькая как Кира Найтли.Её обожают учителя,ребята.В её честь устраивались самые громкие вечеринки.У Кати жизнь идёт своим чередом.Каждая девчёнка берёт с неё пример.А от парней отбою нет. У Кати родители очень известные,богатые.Катя купалась в похвалах, в почёте и уважении.Но была у неё сестра - Ирка.Ира- девочка добрая ,скромная,красивая.Не Пушкарёва какая нибудь.Но ей казалось что сестра в упор её не замечает из-за её славы.Родители были такие же.Однажды когда у Кати было день рождение она пошла в клуб где был праздник.Но Катины друзья её не пропустили. Говорили что её не звали ,пусть валит.
- Таким как ты здесь нечего делать !!!
- Но я её сестра !
Говорила Ира.
- И что ? Где ты ,а где твоя сестра ?
Ира ушла.Она очень сильно расстроилась.Почему Катя не пригласила её.Ведь сёстры должны всё делать вместе ! Ира пришла домой. Пошла в свою комнатку и открыла дневник с её тайнами.Для девчёнки наверно было бы не удивительно ,что Ирка ведёт дневник,но для неё нет.Здесь она не просто писала ,а выражала всё что выразить в слух не может и даже нечто большее . Аня открыла пустую страницу и написала "12 апреля" .
- Наверно Кате повезло больше чем мне.У неё слава ,успех,вечеринки .Родители её любят.А у меня что ?? Иногда хочется умереть.................Наверно так даже лучше.........
Написав эти строки она отложила дневник в сторону и легла в постель.Подумав и поломав "за что же ей это ?"она заснула. Но Ирка даже сама не представляет, что её ждёт на следующий день. как говориться "Мечты сбываются".
На следующие утро Ирка проснулась не в каком настроении.А точнее настроения нет и всё тут ! Короче полная фигня получается ! За окном солнце ,небо голубое, птички поют ,травка зеленеет.Но Ирке было вообще не да этого !Она пошла на кухню.Родители и Катя пили чай и мило беседовали. Ира пыталась зделать доброе выражение лица .Но как она не старалась ничего не получалось.
- Доброе утро !
Сказала Ира.Но на неё никто не обращал внимания.Только мать повернулась к ней и сказала.
- Ира как тебе не стыдно ! Школу проспишь ! Вообщем чтоб не терять времени мы отвезём Катю на машине ,а ты пойдёшь пешком.Это будет тебе уроком !Всё ясно ?
- Да.
Развернулась и ушла.Ира одела свой любимый зелёный сарафан,собрала сумку и пошла пешком.Правда когда она пыталась одеть босоножки Катя пихнула её ,что Ира чуть было не упала.Она хотела пожаловаться родителям,но поняла это всё бесполезно !
- Для них Катя святая ! Вообщето я тоже их дочь ! Блин что за жизнь а ?
Ира решила прогулять школу.А чё там делать ? Катя как всегда будет там лучшей.А Ира ?? Мда........Не рай ,а ад какойто !Ира достала мобилу и включила песню "Ранеток" - Она одна. Ира шла некого не видяв и не замечав.И тут.......Ира увидела свою знакомую - Леру.С ней они познакомились в Париже.Лера заметила девочку которая улыбалась ей.
- Ир ты чтоли ??
- Лер ты чтоли ?
- Ага.
- Вот везуха.
- Как ты ?
- Да потехоньку....Какими судьбами ?
- Мы переехали сюда.
-Класс !!!
-А то !!!Слушай а Катька тебя ещё достаёт ??
-Ну...............
- Лер иди сюда !
Послышался в дали.
- Лер это кто ?
- Мой друг.....
- А я думала парень....
- Ага щас.У меня уже есть один,второго не надо....Он тоже здесь жить будет.Наши родители отпустили нас погулять не надолго.
Прямо к ним выбежал мальчик лет 15.Зелёные глаза,тёмные волосы.Ира покраснела.
- Привет меня зовут Артём.Атебя ?
- Меня ??
- Ну да .А кого же ещё ?
Артём рассмеялся.
- Меня Ира.
- Ну ты Ир даёш !
- Тоесть ?
- Такой весёлой девочки я ещё не видел.
- И не увидишь .
Сказала Лера.
- Ну да я такая .....
- А давайте сходим в кафе.Отпразднуем переезд ??
- С удовольствием !!!
Ответили девчёнки и они отправились в кафе.
После весёлой встречи своих друзей Ирка пошла домой .Оказалось что у неё с Артёмом много общего.Перечислять не буду ведь и так всё понятно !Ира шла вся весёлая ,радостная.Теперь у неё настроение хоть куда.И не одна мымра не сможет его испортить (надеюсь вы поняли кого я ввиду имеем  ).Она пришла домой.Было тихо.Время 7:00.
-Наверно родители ещё работают,а Катя гуляет со своей свитой !
Уроки решила она не делать.Достало просто ! Некакого разнообразия ! Сидя дома часа 2 ,ей стало не по себе.
Ей казалось что это тишина обманчива.
- Обычно родители приходят домой в часов 8 .Может они опаздывают ??А Катя в тоже время приходит ! Ведь у неё сериал "Любовь как морковь"
Она пошла в гостинную и включила телевизор.По телеку была одна фигня!
- Ну так всегда ! Нечего нового!
Пошла на кухню .В холодильнике молоко и продукты.Только хотела взять молоко как вдруг открылась дверь и в квартиру вбежали Катя и родня.Вид был у них бешенный.Они пошли в гостинную .Родители первыми начали разговор.
- Как только найду эту чертовку убью !
- Мам успокойся ! Она же не созла сбежала !
- Дорогая это всё твоя идея ! Зачем ты сказала что отпустишь её одну ??
- Хватит её защищать ! Надо её найти и всё !!! Найду прибью ! А вообще....
- Что дорогая ??
- А вообще стоит ли тратить наши нервы и время на эту бездарность ?? Лучше бы пример брола бы с Катеньки.Катя у нас единственная опора в жизни ,а эта чучело на что нам??
- Мамочка всё ты правильно говоришь......
- Конечно моя дорогая я же твоя мамочка.....
Ира стояла за стеной и не могла поверить что она услышала такое от матери.Родной матери !!!Она безшумно открыла дверь и убежала.Но куда ей бежать ??Немного погодя она вспомнила Леру и Артёма.
- Надеюсь они меня впустят !
Она достала адрес где жила Лера с Артёмом и побежала к дому .Она постучала к ним в дверь,но боялась что её не пустят.Мол твои проблемы ,сама решай.Но всё получилось наоборот.дверь открыла светловолосая девочка с голубыми глазами.Это была - Лерака.
- Ой Ир привет ты как здесь оказалась ?Что то случилось ?
- Да уж случилось !
И Ирка рассказала Лере всё что случилось.Та сидела так как будто её током ударило.Тут послышался голос.
- Лерочка кто там ??
- Мам ,пап познакомся это Ира.Ну в принципе вы её знайте.
- Ой Ирочка здравствуй здравствуй.Рады тебя видеть! Какими судьбами у нас ?
Ну и тут опять двадцать пять Ира им обьяснила !У матери Леры покатились слёзы.
- Не ну надож так а ? Сказать такого про своего ребёнка ?? Так Ира решенно ! ТЫ ЖИВЁШ С НАМИ ! Отказ не принимаем!
- Наверно ты проголодалась ??
Спросил отец Леры.
- Да жутко.Такое ощущение как будто меня всю жизнь не кормили....
- Бедное дитя.Идём идём же скорее....
И они отправились на кухню.После сытного ужина Иру уложили спать вместе с Лерой в одной комнате.Родители погасили свет ,пожелали девочкам хороших снов и ушли.
- Лер а где Артём ??
Ире очень хотелось его увидеть.
- Он спит уже.Лубитель поспать 
Улыбка не могла не проскользнуть мимо Леры.
- Ну спи спи завтра ты проснёшся и всё будет хорошо.
-Обещаешь?
-Конечно.
Ответила Лера.И девочки заснули.
На следующие утро Ира проснулась рано и пошла на кухню.Зайдя на кухню она увидела Артёма который сидел за столом и молча смотрел в окно.
- Привет...Тоесть доброе утро ........
- Ир ты ?
- Ну а кто ещё то ?
На этот раз он не улыбнулся,а только молчал.Ирке стало почему то его жаль.Она села рядом с ним.
- Ну что случилось ?
- Ничего.
- Нет случилось ! Я же вижу...
- Я же говорю нечего...
- Ну как хочешь.
Она хотела встать и уйти,но Артём взял её за руку.
- Погоди !
Она села опять.
- Понимаеш.....ну...вообщем ..нет это глупо..
- Ну говори ?
- Сегодня первый день в новой школе..а..я боюсь..
- Всегото ? Вот трусишка.
И положила руку на плечо.Он повернулся к Ире и улыбнулся.
- Улыбайся по чаще !
- Ради тебя и бояться не буду !
Ирка замерла.Как это понять "Ради тебя ".Если подумать то ничего понимать ненадо.Сказал значит сказал.Но Ира любит рассжудать.В голове тысяча мыслей ....А может он ...Нет это не возможно ведь они только только познакомились....Да разве это что то значит....Лера пришла на кухню
- Опаньки ....
Улыбнулась Лерка
- Ну что голубки воркуем ?? Правильно !
- Лер отстань !
Рассердился Артём.
- Да ладно тебе ...Ир можно тебя ?
- Конечно !
- Ну вот и ладушки !
Они вышли в коридор.Лера смотрела на неё.
- Ну ?
Лер смотрела на Иру как будто что то ждала .
- Что ну ?
- Он тебе признался ?
- В чём ?!
- Значит признался ! Поздравляю тебя !
- Да с чем ??
- Артём же тебе в любви признался ??
- Нет.Не признался !
- Да не ври !Я же вижу вы с ним не расстаётесь ! Смотрите друг на друга как влюблённые голубки !
- Лер не надо так говорить !
- Это ещё по чему ?
- Потому что нечего у нас не будет и не получется !
И Ира ушла в комнату.На лице у неё тоилась обида и слёзы.Ей было противно что Лера так подумала про неё с Артёмом.Да как же ещё можно было подумать ? Ведь она смотрит на него с таким влюбчивым взгядом ! Она села на деван и ударила по подушке.
Нет ну как она могла такое подумать ,а ? Обьясните ? И не смотрят они друг на друга как голубки ! НО РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОБЬЯСНИШ ?Сегодня Ирка решила пойти в школу .А что терять то ? Ну придёт она в школу ,ну увидет её катя и что дальше ? Но вдруг Ирку как осенило ! Портфель то её дома ! Ну и что делать ?Придётся возвращаться !Хотя она знала чем это кончиться.Мама будет в истерике и устроит разнос,отец будет орать как сумашедший,а сестра будет смотреть и улыбаться.Демоны нового поколения ! Она пошла в гостинную и увидела расстроеную Леру.Её было жалко .
-Она не хотела ничего плохого.Она просто хотела порадоваться за меня ,ведь она подумала что теперь я с Андреем буду ,что у меня появиться человек с которым мне будет хорошо.
Ира подошла.Погладила её по волосам.Села рядом.
- Я ухожу!
-Куда ?
- К себе !
- Домой что ли ?
-Да.
-Ты с ума сошла !
-Почему ?
- Да они ж тебя загрызут как тузик грелку.Погодь а тебе зачем ?
- За портфелем ?
-Тогда дождись когда они уйдут.
- Не уйдут ? Они сегодня выходные .
- Ага конечно.
- В смысле ?
- Поверь моему опыту ,если родня должна отдыхать то они обязательно ку да нибудь свалят ! Проверенно !
- Думаешь ?
- Гарантия 100 % ,да что там 1000 %
- Ну ладно так и быть ,но ты пойдёш со мной !
- Окей.А как же Анд....
- Не упоминай его имя!
- Без проблем.Только знаешь что Ира ?
- Что ?
- Не обманывай саму себя ведь ты знаеш правду ,но её скрываеш.
- Подумаю.
-Подумай.
Они немного посидели.
- Ну что ж давай !
Девочки пошли в свою комнатку и переоделись.Лера собрала книжки для новую школы и написала записку родителям что б не волновались.
-Отлично теперь пошли .
Через полчаса они уже были у двери.Ира не как не могла решиться открыть дверь !
- Ир открывай 1 Чего стоишь ?
- Боюсь !
- Ну тогда какого фига мы сюда припёрлись ?
Дверь открылась .
- Ир это ты открыла ?
- Неа.Я просто облокотилась и тут она сама.......
- Нет ну прям как в детективах.Ладно не теряй времени пошли.
Они быстро вошли в квартиру ,Ира побежала в комнату и положила в свой портфель все учебники.Спустилась.
- Ну что всё взяла
- Ага.
Тут Ирка посмотрела на тумбочку которая стояла рядом, там лежала какаято бумага.Ира взяла её и начали читать Лере.
- Моя дорогая сестра,если ты сейчас читаешь это письмо значит ты пришла за протфелем и за чем-то ещё.Сегодня мы уехали с родителями в Париж на месяц.Дом пока в твоём распоряжении.Родители за тебя переживают и хотят чтоб ты быстрее вернулась.В мелицию мы не стали заявлять.Вообщем я не знаю что ещё написать .Ааа точно .Пока.Твоя К.
Ира держала письмо в руках,а Лера была поражена этим письмом.
- Ну и кто токой К ?
- Не такой ,а такая ! Это Катя.
- КТО ? ТВОЯ СЕСТРИЧКА ? У НЕЁ ЧТО СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ ИЛИ ЧТО ?
- Незнаю.но похоже она знала что я приду.
- Похоже.И кстати написано сегодня.
-Почему ты так думаешь ?
-Елементарно Ватсон. Написано ручкой которая высыхает ЗА 5 МИНУТУ.
- Тоже мне Шерлок Холмс.
И девочки рассмеялись.Вдруг послышались шаги....Девочки переглянулись.
- Это кто ? Привидение ?Лер ты дверь закрыла ?
- Нет,а что ?
- Вот мы и попали .А вдруг воры ?
- Им что делать больше нечего?
Шаги становились всё слышнее и отчётчивее.И вдруг стало тихо.Человек вышел из прихожей.Девочки не поняв кто это закричали .
- МАААААААААААНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК !!!
Но вместо маньяка увидела Артёма.
- Артём ты что здурел ?
Лера смотрела на него вот вот закрича.
- Ну какого фига спрашивается ты здесь делаешь ?
- Я слежу что бы с вами нечего не случилось !
- Артём не ври ! Хоть сейчас ! Мы реально испугались ! Или ты забыл прошлый раз ?
- я......
Артём замолчал . Ире показалось что он что то вспомнил.Но что ?
- Лер а что было в прошлый раз ?
- Не трепи себе нервы ! Лучше давайте свалим ,а то соседи увидят подумают чито мы блин воры.А я проблем не хочу !
И они ушли.Ирка шла , молча.У неё есть задача которую она должна решить.Что было в прошлый раз ь? Причём тут Артём ? Но как разгодать ? Не пытать их током ,верно ? Хотя......Дьявольские мысли.Ирке это нравиться.
- Ну ладно я пойду в свою школу ,а вы идите к родителям.Ведь вы не знаете дороги.Увидимся после занятий.
Сказала Ира и они разошлись.Как бы сказала Ира она в полной отключке.Мозг не думает,она не думает,мысли не думают.Через 20 минут Ира подошла к своей школе.Зашла в неё и пошла в раздевалку.Увидела своих бывших друзей.Да их и друзьями не назовёшь.Предатели.Они предали её уйдя к её сестре.А ведь раньше они говорили что её терпеть не могут.
- Слуги ! Для неё они все слуги ! Рабы !
Подумала она про себя.
- Ой ребят смотрите Ира !
Все обернулись.
- Что вы на меня зырите ? Что ? По роже захотели ?
- Ир будь пожалуйста повежливее.Мы за тебя волновались,беспокоились а ты.........
- Значит волновались ?
- Да.
- Значит беспокоились ?
- Конечно.
- Ну и как вам верить ?
- Ир конечно мы с тобой не ладили ,но это же не значит что мы бессердечные....
- А разве это не так ?
Ира развернулась и ушла.Идя по каридору она стала замечать что все на неё смотрят с изумлённым взглядом.
- Да что ни так вылупились? Что тоже типа беспокоились ?
Войдя в класс она увидела Марию Ивановну.Она сидела вся грустная.
- Здрасте Мария Ивановна.
- Здравствуй Ира...
Минуту помолчав учительница повернулась к ней.Подошла и обняла её так что у Иры хрустнули кости.
- Ирочка я так за тебя волновалась !
- Я тоже рада вас видеть Мария Ивановна....
- Я уж подумала что тебя уже нет...
- Думать надо меньше !
- Прости ты что то сказала ?
- Да нет что вы !
- Ну тогда иди за парту.
И отпустила её.Ира ещё долго преходила в себя.ещё бы училка чуть было её не задушила.
- Вот тогда б меня уже точно не было.
За партой она сидела всегда одна.Прозвенел звонок.В класс забежали ребята и уселись по своим местам.они сидели и иногда посматривали на Иру.Ей олни уже действуют на нервы ! Не у кого не найдётся автомат?
- Ребята я хочу сделать важное заявление ! В наш класс пришёл новенький ! Его завут Артём ! Артём заходи не стесняйся....
Артём зашёл в класс.У него были зелёные глаза,тёмные волосы.На вид ему было лет 15. И вдруг ира узнала его ! Это был тот самый Артём !
- Ну что Артём добро пожаловать ! У нас класс дружный так что здесь можешь найти себе друзей.И кстати садись к Ире вон той девочке за последней партой.
Он пошёл и сел рядом с ней. Ира опять покраснела.
- эээээээ..ну....какими судьбами здесь ?
- Какими судьбами ? Просто родители решили сюда меня перевести .А что ?
- Да так....А где Лера ?
- А Лера только затра придёт у неё вдруг почему то заболела голова !
- Это что ещё за розгаворы во время урока ? Ира не прилично отвлекать человека во время урока !
- Извините !
- Ну чтож извеняю ! Итак продолжем урок.
После утоминительных занятий Ира и Артём решили пойти в кафе-мороженное.А что им ещё делать ? Уроков не задали так как была пятница . Домой идти им не хотелось .Они зашли в большое просторное кафе. Народу было мало.
- Ты какое будешь ?
- Я бы хотела шоколадное,но у меня нету денег.
- Нет проблем.Я заплачу !
- Нет ну ты что ! Ненадо !
- Нет надо ! Ты моя подруга и у тебя сейчас не самая суперская ситуация ! Так что я должен тебе помогать !
- Ну я даже не знаю........
- Ответ "нет" не принимаю !
- Ну хорошо ! Но только я тебе верну деньги !
Он нечего не ответил.А просто взял и купил ей шоколадное мороженное,а себе ванильное.
- Ну слава богу что я для него просто друг.
Ирке было легче.
- Ир а можно тебя спросить ?
- А чём ?
- Ты...
- Я......
- Ну .
- И...
- Вообщем..Почему пацаны на тебя так смотрят ?
- Как ?
- Ну смотрят так как будто пораженны чем то .....Ну знаешь какая нибудь красотка пройдёт и все на неё смотрят .
- ты что ? ревнуешь ?
Ира сама не заметила что щяз сказала.
- НЕТ ! ТЫ ЧЕГО ? Я РЕВНУЮ ? НЕЗАЧТО !
- Ну извени, извени......
- Да ладно. А ведь на самом деле я рев......
- Ребят ну что сидим ?
Это была Лера.Ирке хотелось взять и чем нибудь ей треснуть.Он чуть было не сказал что он ревнует.Ну ладно может это и к лудшему.
- Да мы так просто.....А у тебя бы вроде голова заболела ?
- Ага щаз ! Фигушки ! Я просто поленилась ! Вот и придумала . А так как родни нет дома я решила прогуляться !
- Лер обманывать родителей не хорошо !
- Я знаю.Но я не хочу сегодня идти , лучше завтра.Ааааа кстати.....
У Леры на лице чуть чуть скользнула улыбка.
- А как вы сами ? Ир было ведь удивительно увидеть твоего ма..тоесть друга в школе ?
- Нууууу да.Да, было удивительно.
Они посидели немного.Сначала разговор как-то не клеился,ну а потом всё начало налаживаться.Артём начал описавать свои впечатления о школе и об учителях.
- А Мария Ивановна этож жуть какая ! Я сначала подумал что передо мной медведь в человеческой шкуре !
- Ээээээ Артём .
- Что ?
- Нагнись.
Он нагнулся.
- Зади тебя ОНА !
- Кто ОНА ?
- МИ !
- Что значит Ми....
И тут он всё понял.Зади него была Мария Ивановна.
- Так яж вамговорю она такая ужасная что умереть можно !
- Да ты что !
Ира начала немного побаиваться.
- Даааааааа о той школе у меня осталось неприятное впечатление ! Я когда узнал что здесь тоже Мария Ивановна испугался.А потом оказалось что здесь учительница настоящее сокровище ,даже брилиант !
Ира заметила что у её учительница появилась улыбка .Наговорив много комплементов об учительнице,Ира увидела что она ушла.
- Нету.
- Фууууууууу.А я уж думал что мне полный конец .Спасибо Ир выручила.
Он нежно посмотрел на Иру.
- Простите ....
Это сказала Лера.
- Я ведь ещё не закончила с тобой Артём !
- Тоесть ?
- А ты то не понял ?
Сначала он посмотрел на Иру потом на Леру.
- Я всё понял.
- Ну вот и отлично.
И с этими словами она встала и посмотрела в окно.
- Ладно пошли домой,а родня придёт, а нас нет ! Попадёт !
И они ушли.
Дома некого не было.
- Слава Богу !
Воскликнула Лера и пошла полежать на кровати.Ира начала снимать обувь,но не удержала равновесие и чуть было не упала если бы Артём не успел её схватить .
-Спасибо тебе !
-Да ладно тебе .Ир можно с тобой поговорить ?
- Вот ещё спрашивает.Тем более что мы с тобой нен договорили в кафе.
- Хорошо.Тогда пошл ко мне в комнату.
- Ну ладно.
Ира пошла за ним.Ира часто по пути задавала вопросы,но он как будто нечего не слышал.
- А кстати ты любишь Аврил Лавин.У неё такая классная музыка.
Молчание.Тогда она решила задать вопрос который ей хотелось задать.
- Артём а что было в прошлый раз ?
Он остановился.
- Пока не спрашивай....
Но Ира перебила его.
- Неужели мы заговорили ?
-Пришли.
- Уже ?
- Да.
У Артёма комната была светлая и просторная.Но здесь была только кровать и стол.
- Присядем ?
- Конечно.Нет мы конечно можем постоять стоя....
-Отлично.
Он присел ,Ира тоже присела.
- Ир дай мне пожалуйста руку.
- Чью ? Мою ?
- Твою.
Ира дала руку.В душе что то зашевелилось.Тело стало дрожать.
- Ир я должен тебе признаться вот в чём.Только не перебивай ! Ладно ?
Ладно.
- Ир ты мнеи нравишься !
Они помолчали немного.Ира не выдержала такой паузы.
- И всё ?
- Всё.
- Ну вот и отлично,а теперь позволь мне уйти.
- Нет,не позволю.
И взял иру за талию.
- Ты чего ?
- Ир неужели ты меня не понимаешь ?
Конечно же Ира его понимала.
- Понимаю ,но пойми я ещё мало тебя знаю.
- Зато я тебя знаю лучше чем кто либо.
Ира заплакала.А она то думала что он ей друг,а теперь он держит её и говорит что она ему нравиться.Но следующая враза сильно её потрясла.
- Ира я тебя люблю !
И опять что то шевелиться.Он нагнулся и поцеловал Иру.Ира не могла уже больше здерживать своих чувст к нему и ответила на поцелуй.
- Вдруг постучались в дверь.Это были родители Артёма.
- Артём можно ?
Они быстро оторвались друг от друга.Родители вошли в дверь.
- А Ирочка здравствуй вы с Артёмом разговаривайте ?
- Да вы как раз вовремя.мы уже закончили.
Она встала и удалилась.

3

здорово!молодец!!!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » ~Welcome to my diary~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно