Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Фей » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

...

2

Элия зашла в библиотеку. Да, пожалуй это единственный способ убить време! Подумала она и подошла к столику для вызывания книг. Демоны... Подумала она и к ней подлетели 3 книги. Не густо! Подумала она и пошла к дивану. Села и взяла первую книгу. Демоны - все возможные духи-посредники между потусторонним и земными мирами. Демоны у людей ассоциируются со злом. Но в до и нехристианской культуре демоны были (и остаются) не только злыми и добрыми. Существуют плохие и хорошие демоны, а также те, которые творят и добро и зло. Науку о демонах называют демонологией.

«Демон» обозначает «исполненный мудрости». Добрых демонов называют зудемонами, а злых - какодемонами. Слово демон происходит от греческого термина даймон (Diamon), то есть «божественная власть», «рок», «Бог». Даймоны посредничали между богами и людьми. Добрый даймон мог быть духом-хранителем. Человек считался удачиливым, если имел рядом демона, помогающего ему. Духи-хранители нашептывали советы и верные решения своим подопечным. Злые демоны, наобород, вводили людей в заблуждение.

На протяжении всей истории маги и чародеи имели власть над демонами. Демоны часто признавались виновниками болезней, несчастий и одержимости. В древнем Египте существовало поверье, что если чародей изгнал какого-то демона, то он автоматически получал над ним власть.

Иудейская демонология -делит всех демонов на классы. Согласно КАББАЛЕ, власть тьмы исходит из левого ствола Древа Жизни и особенно из Гебура - сферы божественного гнева. По другой версии демоны родились из ночных кошмаров. Некоторые источники считают, что демоны заполняют пространство между Землей и Луной.

Существуют демоны, которые, подобно ангелам, действую в ночные часы, или злые духи, являющиеся причиной болезней. Некоторые демоны имеют печать, которая может быть использована человеком, взывающим к темным силам.

В старославянских языческих религиозно-мифологических представления злые духи, демоны назывались бесами.

3

Да, думаю это очень полезная информация... Я пожалуй возьму все эти книги к себе в кмнату! Подумала Элия и продолжила читать

4

Элия закрыла книгу и взяла все в руки. Потом пошла к себе в комнату.
-----------Комната Элии

5

ау отзовитесь или я уйдуууууууууууууу :'(

6

Зашла в библиотеку, положила руку и произнесла:
-Книги заклинаний для фей-эльфов!
На требуну палетели сотни книг.
-Хватит!!!
Илиана взяла одну истала читать.
-Нука, схожу попробую.

7

Зашла. Планета Клирон! Появилась одна книга. Ника стала читать.

                                   
                               
                      ПЛАНЕТА КЛИРОН - СИЛА ВОЗДУХА И МЕЧТЫ - НАСЛЕДНИЦА СИЛ.                       Планета Клирон - одна из самых древнейших планет Магической Реальности. Не зря эту планету называют "Вечная мечта". Это планета Воздуха и Мечты. Принцесса Клирона - Элиника Клиронская. Она обладает очень мощной силой - силой Воздуха и Мечты. В форме феи очень сильна, с Чармиксом ещё сильнее, а с Энчантиксом даже СЛИШКОМ сильная. Сила Элиники - воздух - контролирует ветер, погоду, гонит облока, может день сделать ночью. Если захочет - то будет небо всегда будет усеянно тучами. Дополняет силу Солнца и Луны - силу принцессы Стеллы Солярийской. Сила Элиники - Мечта - можэет осуществить любую мечту - свою, чужую и так далее.

На этом Ника прервала своё чтение. Это что ж, получается, что я очень сильная? Я не знала. Девушка встала, и загадала желание - телепортироваться куда нибудь. Оно исполнилось и та телепортировалась куда то.

Отредактировано Ника (2008-09-27 19:51:48)

8

кетрин зашла в библиотеку...
надо подумать что за книга мне нужна...
подумала фея...

9

-Планета БИО!
прокричала кет и полетели к ее рукам сотни книг...
-стоп!стойте!
прокричала девушка.
на подставке было много книг:БИО,ИСТОРИЯ ПЛАНЕТЫ,НАСЛЕДНИКИ,ВЕликая сила и т. д.

10

Кетрин взяла книгу каторая называлась
ИСТОРИЯ ПЛАНЕТЫ(древность)...

11

кет открыла книгу:
      История планеты очень долгая...Вообще планета БИО подразумевает вечное сувществование планеты...так начались первые строки книги....

Отредактировано Кетрианна (2008-11-15 20:38:20)

12

Вечная жизнь
пронеслось в голове

13

Кет! Привет! ТЫ где была?- сказала Валя и села рядом с Кет

14

-привет!
кет продолжала читать книгу:
Правитель планеты несет великую ответственность ведь если планета изчезнит ....изчезнут и все растения...
древние правители почти всем жертвовали ради планеты ....и так же наследникам прийдется пожертвовать всем...

Отредактировано Кетрианна (2008-11-15 20:47:42)

15

вся сила планеты и вся ее сущность храниться у законного правителя!силу нельзя забрать!правитель сам может отдать ее...продолжала водить глазами кет.

16

кет посмотрела на Валю.
-ты тоже читаешь?
спросила фея.

17

Это в смысле того что я не умею читать?!- возмутилась Валя

18

Valya
нет просто спросила читаешь ли ты со мной ,или нет...

19

кетрин закрыла книгу...
-ничего полезного и интересного для меня!
сказала она кинув книгу обратно на полку.

20

Я пришла спросить как ты и где проподала.

21

Valya
я?я нигде не пропадала...я в принцыпе и никуда не уходила.ответила тихо кет. :flag:

Отредактировано Кетрианна (2008-11-15 20:54:08)

22

Просто ты вчера вечером ушла и я тоже. А вечером прийти не сомгла и я не знаю ночевала ли ты в Алфее или нет.

23

Valya
ну ночеала...
смутно ответила кет догадываясь где пропадала валя...

24

Линси зашла в библиотеку просто от нечего делать. У неё не было цели, к которой она бы стремилась.
Может поискать что нибуть о планетах... Что то меня на них потянуло... подумала фея и подошла к нужному разделу.

25

-Ну я не пришла, потому что боялась идти через лес. А там могут напасть хищные звери и ведьмы.- сказала Валя и пошла выбирать себе книгу

26

Valya
ты боишься зверей?удивилась кет.
МНе по силу справится с зверьми и ведьмами подумала кетрин.

27

Пока Валя выбирала книгу к ней подошла девушка. -Привет! Как тебя зовут? Меня Валя. - сказала Валя и взяла книгу "Страж Света - силы и опасности"

28

-Кет, ну просто я еще не освоилась с силами и продолжаю побаиваться смерти. - крикнула девушка стоя у шкафа с книгами

29

Увидев что все ушли, Валя пошла куда-то. Она хотела погулять.

30

Линси взяла нигу и углубилась в чтение. Пролистав всю книгу она убрала её на полку и взяла другую. которую положила в сумку.
Чтож, прогуляюсь... подумала фея и вышла из библиотеки

31

Эн пришла в Библиотеку и подошла к полкам с книгами в разделе Темная магия
-Хоть я и фея теперь, но во мне все равно есть что-то злое...думала она...

Отредактировано ЭНЖЕЛ (2008-11-23 09:58:25)

32

Энжел достала книгу под названием Тьма пролестнула несколько старых страниц и ушла...
- -  ----- - -- --- - -- -- -Библиотека_______Комната Энжел- -  --- -- - - --- -- -- -- -- - -- ---- -- - --  -- - --  --

33

Энджи зашла в библиотеку. Осмотрелась.

- Мне пожалуйста учебник по зельеварению, Анджелина Стюарт, Алфея, 112 комната. Быстро проговорила Анджелина

- Да, мисс Стюарт. Подождите пару секунд. Сказала библиотекарша.

И вот перед девушкой лежал заветный учебник.

- Спасибо! выкрикнула Анджелина и ушла

---->>> Комната Анджелины и Линси

34

Дарьяна зашла в библиотеку,прикрыла лицо рукой!!!Чтоб её ни кто не заметил,села за ближайший столик.

Так что можно здесь прочитать?!
МСЛ:может книгу про пикси!У некоторых есть пикси,а у меня ещё нету!!!

Дарьянка подошла книжной полке книжку!!!Начала искать нужную книгу!!!Когда нашла села за стол и принялась читать!!!

35

---> Комната Лейлы
Девушка вошла в библиотеку Алфеи, и к удивлению заметила что тут было довольно пустынно. Лейла подошла к окну, и села за небольшой столик.
Ну что тут у нас?
Принцессе так повезло, что полка с книгами стояла совсем рядом, и поэтому выбрать себе учебник не составило труда.
-Ага...
Через пару минут в руках феи появилась книга про магических существ.
Интересненько...
Лейла раскрыла чёрную корку книги, и принялась досконально изучать содержимое.

36

Флора вошла в библиотеку и огляделась. Сейчас здесь было на удивление пусто. Девушка огляделась. Заметив Лейлу, девушка радостно улыбнулась и подошла к подруге.
- Привет! Что читаешь? - поинтересовалась Флора, сажаясь рядом с ней.
Мне бы тоже почитать... Может, взять книгу про внегалактические растения? Хотя я предыдущую еще не дочитала...

37

Деушка так погрузилась в книгу на удивление странно как так произошло, что совсем не заметила прихода подруги. И вот, оглянувшись по сторонам она тихо ответила
-Читаю?Ну...тут вроде про магических существ
По крайней мере было
Лейла улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Флору.
-А ты что будешь читать? И будешь ли вообще?

38

Флора засмеялась.
- Я даже и не знаю. Хочется почитать чего-нибудь новенького, но, с другой стороны, у меня другая книга еще не дочитана... - призналась девушка.
- Магические существа? И как, интересно? - поинтересовалась Флора, посмотрев на обложку книги, которую держала в руках Лейла.

39

- Ладно, - Флора со вздохом поднялась. - Сейчас, если честно, у меня нет настроения читать. Пойду найду девчонок. Сегодня я, кроме тебя, больше никого не видел. Удачи! - улыбнувшись подруге, девушка махнула ей рукой и вышла из библиотеки.

40

Констанция вошла в библиотеку
Маиан и Андрела правители королевства Миролисса!-чётко и громко сказала она.
Её голос раздался по всей библиотеке,но желаемого результата она не добилась-В библиотеке не было какой либо информации о её родителях.
Ладно скажем по короче.
Королевство планеты Миролисса!к ней подлетела толстенная книга с надписью "Вся правда о королевстве миралисса"
так,начнём читать!
                                  Последние правители королевства-Маиан и Андрел.
Мариан простая девушка-служанка у короля,Андрел наследный принц королевства любили други друга.........
после долгих попыток они наконец то поженились и в королевстве воцарилось добро..................
Их главными врагами были  Алекси   и Айна ,которые хотели захватить пристол маленького королевства
Мариан и Андрел честно выступили в войне (последняя война королевства) и отвергли их.После этого они не появлялись...
В мае последнего года их царсиования Правителей отравили ядом.Вот так и погибли последние настоящие правители королевства.

репортаж вела корреспондент Амалия

Это я знала и без неё но может узнать кто такая Айна и наведаться к ней?

Констанция вызвла книгу о био Айны такс...
                                                              Айна Даркнесс
6)БИО:  в мире хаоса и зла Айна считается особым оружием зла. Каждый раз, когда Айна реинкарнировалась - происходили жестокие, кровопролитные войны или стихийные бедствия. Но и после реинкарнации Айна несла с собой зло и разрушение. Многие маги, феи и др. пытались бороться с этим, но попытки заканчивались провалом. Каждый знал, что после своей физической смерти зло снова оживет, и снова будет нести смерть и страдания, и тогда сражавшиеся за сторону добра нашли выход из этого кошмара, они смогли сделать так, чтобы после новой реинкарнации зло не проснулось. И им это удалось...

Вся память Айны это небольшая жизнь на протяжении 5 лет. Однажды она очнулась непонятно где, с резкой болью в голове. Тогда по земному времени ей было 12. Все эти 5 лет ей было ничего неизвестно о своей прошлой жизни, все это время она провела в скитаниях и поисках, одиночестве... Чтобы не отличаться от других, она взяла себе фамилию(довольно странную!) - Даркнесс.Но и по сей день, у Айны нет друзей, хотя ей так хотелось бы иметь их.
Чтож.Найде её логово и нанесу удар,хотя она такая сильная....-решила констанция и отправилась
--->неизвестно куда.

Отредактировано Констанция (2009-01-11 12:02:51)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Фей » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно