Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Химик прижег раны огнем и атаковал Баноса в стиле леапарда вкл кибер время оббежал его и проткнув парня насквозь а потом заключил его в сферу адского огня которая сжигала его и отнимала силы с огромной скоростью.

242

Села на арену и потухшим взглядом стала смотреть на арену..

243

Химик посмотрел как Банос мучается в адском огне убрал сферу и ничего не сказав исчез----Лес магии----

244

К Баносу телепортировалась коробка котороя окружила его магической сферой.Банос стал выздоровлятся но всеровно потерял сознание он с остатком сил отправился к городу магов.
(тулла===>)

245

Глеб вышел из портала и сонно огляделся.
Почему мир так устроен? тихо спрашивал он сам себя.
Достав нож парень провел острием по руке и по ней потекла кровь.
Боюсь ли я смерти? он смотрел на капающую кровь. Думаю что нет. Я ее просто жду с обречонностью.
Интересно где сейчас Дарси? думал он вспоминая их последнию встречу.

246

Глеб исчез в портале.
-----куда-то----

247

Ракрад оказался тут.
Где я?
/В красном фонтане...-ответило Второе Я.
Интересненько...
Он сделал пару шагов и потом просто остановился.

248

Эрик вошёл в арену с учителем.. -Учитель что сегодня будем изучать...Спросил Эрик и  снял  куртку  чтобы ему не мешало и стоял напротив учителя.. -Сегодня  Эрик будем изучать.. Как нужно управлять мечом!! Мужчина  пошел в центр зала и взмахнул рукой  2 меча была один кинул Эрику и он словил.. Но не мог поднять -Учитель я не могу поднять!! Тревожно сказал Эрик и пытался поднять но даже на 1 см не поднял выше...-Вот Эрик и этому будем сейчас учить...Тут Не важно сила а важно сила души и тело.. Учитель показал как нужно..Его тело стало гибкое как ветер и  тело  развивало  по воздуху и руки тоже и он  1 раза поднял даже не напрыгался.. -Вот покажи!!Учитель  отпустил меч и смотрел на ученика.. -Хорошо.. Эрик повторил за ним но в душе была тоска Эрик скучал по матери..Его тело не было гибкое как учителя он смог поднять но не держал даже 1 минуты.. И меч вырвался из рук и упал на пол -Не получаться учитель...Я всё за вами повторил но увы  поднял но 1 минут даже не продержал меч воздухе..  Эрик загрустил что не получилось.. -Ничего просто ты слишком НЕ гибкий..Я тоже так был в действе..Со времени освоишь и получаться...Тебе только нужно свое тело и душу освободить чтобы была как гибкая и как ветер!

249

Эрик снова попытался  собрал все силы и ещё поднял  его тело стало гибкое но душа нет..В душе он скучал по  маме и он смог поднять и продержать  хоть 5 мин и отпустил меч..-Учитель у меня получилось.. Но долго я не могу...Потому что я скучаю...Эрик  загрустил и потащил меч свой учителю.. -Ладно на сегодня  нормально..С отцом будешь тренироваться...Мужчина взял меч из рук Эрика и улыбнулся ему.. Патом взмахнул рукой и мечи не было он погладил по головке его и пошел и уже в испарился ..А эрик загрустел и  его отец домой отправил..
---Дом Френа и Карлы..

250

-Ладно на сегодня  нормально..С отцом будешь тренироваться...-произнёс кто-то из-далека. Ракрад решил проследовать за этими двумя. Когда они куда-то отправились, Манрек использовал силы Даркара и попытался телепортироваться по энергии оставшийся на месте портала.
Что за!?.-парень медленно растворялся, а потом вовсе исчез.
--------------------------Куда-то


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно