Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 81 страница 120 из 250

81

Магистр это твое право выбирать...

82

-Довай зажарий если сможешь своим огномь! хелио был готов.

83

Ты глуп... Если считаешь Духа Огня слабым...

84

-Я не считаю что он слабый проста я же сказал что моя кожа из стали  сделана..

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 15:43:15)

85

Хао поглатывал души вместе с телами... Они сгорали в адском пламени...

86

-Ну можна конешна руку просунуть в тело и вытощить душу вот эта риално..
-Но я могу  менять свою кожу до чего либо прикосновения...

87

хелио прикоснулся к кирпичу его стело и кожа поменялись..  Хелио Анигиляция прикоснулся к стене и использовал эту силу и стена было из мечена на малекулы.

88

Маленькая поправка...вообще-то все виды сплавов могут плавиться! и сталь и железо....

89

Хотя... У меня нет настроения на убийтва... Хелио... Тебе на будущее... Если захочешь со мной сразиться... Будь сильней... И тогда я буду сражаться с тобой понастоящему... А не играя в эти игры... Да и Флору жаль... Что же она без тебя будет делать... И еще... Как ты хотел я показал малую часть своей силы... сказав это я телепортировался обратно к себе в комнату... Забрав всю темную энергию из воздуха и обратно отправив тень Духа Огня...

( комната Магистра Тьмы...)

90

Офф: да может если нагреть до такой температру чтобы  кипел сталь.
-Ну я уже сменил свою кожу на  каминую. хе хе.

91

-Я свободный птциа ыт даже не заметил что неут кольце у меня на руке.
-Ладно довстечи..
хелио помоахал рукой и сменил кожу .

92

хелио востоновил стену  и  испльзовал  лечения вылечил себя и присел.
-Мда.. Я точна глупый и  слабый... хелио сказал достал ручку и нарисовал воду и првоел рукой и вода у него в руке.

93

взял бутулку води  и побежал домой Тобик его там ждет..
---54...

94

Прийдя на арену он не нашел ничего интересного и отправился ---» Парк

95

---- куда то----

Итак... Я здесь... Осталось дождаться Хелию... произнес Сайбот, стоя где то в тени...

96

Хелио  пришёл сюда и дотрнулся до  метала  и кожа стала  железой..
-Вот и я... Можешь полную силу сражаться мне без разнецы больше не как не получиться. Сказал хелио и был готов.

97

-Ты будешь защищать  как Магистор или твоя тактика   двигаться в бой?! Сказал Хелиа.

98

Ладно... Железный человек... Атакую... Нуб Сайбот поменял свой человеческий облик, на облик тени...
Но твое железо, ничто против простого оружия теней... Сайбот скрестил пальцы и соединил их, делая сложный узор... После он кинул темный шар огня в противника... Вот тебе для разогрева...

99

Хелиа успел подняться в  верх и  шар теней  не попал в него... И  применил  свою любимой магию чёрный   огонь появился в руке и  полител на Сайбота и упал на пол... - Как тебе или слабо!!

100

Хелио начертил круг ангела смерти и призвал его и он вышел из него и полител на Сайбота... Ударил  мечом  своим и взлител верх...

101

Черный огонь... Ты тоже этим владеешь...И круг Ангела смерти... Молодец... Нуб Сайбот отослал ангела и сделал сальто назад, приблизившись к стене он оттолкнулся от нее и прыгнул вверх... После на спине у него появились крылья черного дракона и в руке матеарелизовался меч черного цвета... Сайбот вытянул свободную руку, так, что она была на равне с кончиком лезвия... Затем он насчал стремительно пикировать на Хелию, постепенно выпрямляя руку с мечом... Хм... Как тебе стиль волка...

102

-Да я почитал  в библитеки эта ещё начала.. Я рад кто-то меня эта слвоа сказал "молодец"
Хелиа удивился умерать так умиреть  не проиграшем. Хелиа посмотрел на поток и  ангел смерти полител отвликай Сайбота
пока хелио начел  чертит не понятный эрогрефы эти были  знак  прошлой жзини духов.. И духи  кружились вокруг Сайбота и он был как в цепи и ангел смерти ударил кароный   мечом в Сайбота.. -Вот эта тоже выучил  моя любимая..

103

Меч тени проткнул ангела, а духи... Духи те же тени... Тени прошлого... Нуб Сайбот презимлился на землю... Духи не отстали...Тогда темый воин преобразовал меч в косу и так с ней сильно закружился, призвав сильный ураган... Призраки не выдержали этой энергии и растворились с воздухом... Хелия предложишь что нибудь получше?... Или я тебя атакую?... произнес Сайбот остановив ураган...

104

Хм.. Приступим к стилу леопарда.. хелио встал посицею  леопарда и из руку стелал меч  острый и резко рывонулся до Сайбота но не подходил прыгнул зади и  сделал  скорость  времени и бегал и мечом.. На воздухие делал двежения
и начал чертить Знак Асльбота... И  рукой свободной протинул до знака и  открылась портал в иной мир... -Вот эта портал в иной мир от туда и твои духи ты вызываешь... сказал хелио и бегал стиле леопарда..

105

Я то вызываю духов и других из измерения тьмы... Ладно... Сила Скорости!... Нуб Сайбот ускорился так, что попал в кибер время... Где все замирают... И лишь ты живой... Затем Сайбот тут вызвал косу смерти и вернулся в нормальное время, со скоростной косой...

Отредактировано Нуб Сайбот (2008-08-25 11:18:39)

106

-Хм.. Тоже как у  твоего учителя.. Похвально..Шас увидешь мою силу.. хелио улыбнулся и остоновился зжал  пальце в кулак и пробил пол до камней и прокрутил одной рукой свободной вытощил свою руку и на полу оброзовался знак а какой он сам не знает.. Скрестил пальцы и  положил на знак и появилсь в внутри знака эрогрефы не круга смерти не духов и не  портал а похуже.. Эта было кольцо дьявола и призлуг  демонов.. И  дьяволы вышли из кольца в мир людей..
-Думаю ты понял что за кольцо.. Подмегнул Сайботу и дьволы направелись  в руках у них была  то жезолы,то мечы,то косы смерти... И они окружили их а призподники слуги демонов клонились и прозносили   слова не понятним голосом...

Отредактировано Хелиа (2008-08-25 11:27:23)

107

Мда... Зря Магистр говори,что ты слабый... С Ланой или с ним тебе надо сражаться... воин поставил руку на землю, призывая шидохан... А эти тени по силе равны с демонами... Стоп... У дьяволов тоже есть тени... после этих слов от от демонов отделились тени и встали с адом сдерживая их и шидохан начал наносить удары... Сам же Нуб Сайбот появился рядом с Хелией и наставил на него косу и вдруг она превратилась в тысяу кос и все эти косы ринулись к специалисту...

108

-Эм..Сайбот  Магистор так и говорил что, я слабый проста, я те заклиная не выучил.. хелио успел телпортироватсья в другое место  и не Возле Сайбота.. И продолжел говорит -А щас я новую силу выучил и много знаю... Вот например...
хелио воткнул в себя руку и вытощил свою душу и показал Сайботу и упал тело а душа летает...

109

Хелио  душа   применила бубен  шаманов и стучался по ней и  вошла в душа в другое тело стал хелио другим..
http://s58.radikal.ru/i159/0808/47/c808bd30a24c.jpg
И встал посмотрел на себя -Вот так лучше виде друго. признёс он и мило улыбнулся.

110

-Ну что как моя сила оценил... Сказал Хелиа милом голосом и осмотривался себя...

111

Да уж... Я считаю тебя достойным... Теперь дело решать Магистру и Лане... Если они тебя примут... То... Ты будешь в нашей команде... И... Ты бы мог быть хорошим шаманом... произнеся это, Нуб Сайбот уважительно покланился и ушел...

---- Куда то ----

112

-Спс.. да я хорошый шаман и колдун... Тоже хелио поклонился Сайботу и мило улыбунлся и добавил..
-Хоть кто-та так скзала на меня что, я достоин ну думаю тоже Лана скажет... Перемистился  к двери и вышел..

113

Хелиа телепортнулся и а куда -то..
--хм..

114

Привет!Я пришла смотреть бои.

115

Офф: бой  какой он уже кончился..  :D

116

Да разве это бой... Это лишь твоя проверка, Хелия... Которую ты прошел...

117

Появился тут Гордон и шёл  к центру арены и стал напротив  двери..

118

Химик появился на арене матерелизовав миниган и рунный меч подошел к середине арены.

119

-Ну начнём Химик.. Гордон щелкнул пальцем и появился тоже меч  скорпиона подашел на растония меча к химику..
И стал в стиле   волка... И помохал рукой типа в бой..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-31 19:42:14)

120

Ну чтож пора опробывать новую силу шаманов и новые зелья. Химик выставив перед собой меч побежал на гордона и создав заклинания клонов и на гордона бежало 13 Химиков и он не знал кто настоящий.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно