Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Зомагазин для питомцев..


Зомагазин для питомцев..

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

....Всё есть тут для питомца и даже сами эти питомцы...

2

хелио вошел и сказал тобику -Тобик сидеть на месте,щас я тебе куплю ошеник и поилку и мисочку..
хелио сказал и вошел а Тобик сидел. Так мне нужна ошеник с  именим или клоном!! хелио подумал и выберает..
-ага что мне нужна эта  миска синия и с именим Тобик и ошеник вот тот с  клоном Тобик (имени) хелио сказал
и показал продавцу  эти две вещи он ему дал и запоковал  хелио расплатился. Вышел из магазина и на дел на Тобика
ошеник с клоном имени.. -Супер выгледишь мой щеночик.. хелио мило улыбнулся и погладил тобика а тобик в ответ помохал хвостиком. И они пошли к Аквери..
---Парк....

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 09:47:44)

3

ООФ%Муза быстро в ЛС

4

Вошла, купила для Гордо миску, ошейник, игрушки.
И ушла.

5

Девушка вошла в зоомагазин. Здравствуйте, мне пожалуйста вон того забавного белого котёнка. А ещё корм для котят, кучу всяких игрушек для котят, колыбельку для котят и домик для котят. А ещё столбик для чесания ногтей. Спасибо. Она расплатилась и пошла с котёнком обратно к себе в комнату, а точнее в их с Карлой комнату.

Отредактировано Ника (2008-09-25 20:39:07)

6

---Парк.
---Стелла зашла в магазин и подошла к кассе.
Можно мне корм для лисиц с ветчиной и какую нибудь пушистую игрушку?
Да конечно!

---Сказала продавщица,ушла,потом пришла и дала Стелле корм и пушистый шарик на верёвочке.
Спасибо!
---Стелла заплатила,взяла пакеты и ушла.
---Комната Тёмной Стеллы.

7

-Сестры вот тут всё для  животных с  корма до  горшков...Сказал гари и показывал всё что нужно..

8

Пришла, чтобы купить кошку, начала выбирать.

9

Спасибки

10

-Незачто выберайте.. Для зайчика нужно всё и игрушки есть...Сказал Гари а Ник как всегда ходил по петам за Хинаточкой...-Хех...Ты наш бабник Ник лучше покажи отделы  для зайчиков и кроликов!! Или вон той девушке она выбарит кошечку...Гари  и улыбнулся но Ник за Хинатой  ходил..

11

Она посмотрела на парней и девушек Интересно это у меня в глазах двоится?!
Привет. Неуверенно сказала ведьма.

12

А чё так он ходит за сестрой??? -спросила Канна

13

-Хех..Канна не удивляйся мой брат Бабник и всё...Так он всегда ходит хе хе симпатью строит...Сказал с улыбкой ехидно Гари и присел на скамейку возле фонтачика...-Привет!!Сказали братья девушке..

14

Привет сказали сёстры!!!

15

Подошла к ветрине с чёрным котёнком, постучала пальцами по стеклу Какой милый.
Повернулась к ребятам Может познакомимся, я Белла.

16

Я Канна,а я Хината

17

Ник мимо проходил и легонько шелпнул  попачке Хинаты улыбнулся...-Хех..Он ещё пошляк хм..Мда брат куда ты качища...Ехидно и наблюдал за братом...-Я не куда  просто охото и всё! Сказал Ник  снова ходил за Хинатой..

18

Хината стала неведимкой

19

-Ммм...Стеснительная Хинаточка ко мне иди...Сказал Ник и хитро улыбнулся он замечал  её но просто решил сней поиграть...-Хе..От меня не спрятища  Хината...

20

Купила котёнка
-Интересно как его назвать?- спросила, вглядываясь в глаза котёнка

21

-Белитриса...От слова бела ведь так вас зовут хоть закрощено!!Сказал Ник и стал искать Хинату..

22

-Спасибо, я подумаю,- сказала Белла и улыбнулась

23

-Незачто!!! Хинаточка выходи  милая...Сказал Ник и начал искать дальше..

24

врятли найдёшь она хорошо умеет делаться невидемой и ненаходимой

25

-Ну тогда сейчас надём..Хината не обежайся на меня но если не хочешь, по хорошему будем по плохому играть...Сказал Злобно Ник и вруке появилась краска красная и  облил ту половину где она ходила и невидемые следи стали видемые..-хех вот и всё хината...Меня не провидёшь...Сказал Ник хитро и пошел по следам...-А моего брата Ника нечего не оставит к цели...Он всегда добиваеться своего..Сказал Гари и усмехнулся..

26

Хината сказала-спасибо,ты меня покрасил тепеь не смою...

27

Белла посмотрела на Хинату
-Почему не отмоешь? Отмоешь, этим... как его... растворителем.

Отредактировано Белла (2008-10-27 20:38:41)

28

-Хината  я же говорил!!! Лучше выходить нужно а краска смоиться..Сказал ехидно и щелкнул пальцем и Хината была новенькая..

29

Канна купила всё что надо...Я пошла в парк

30

-Ок..А мы на башню мечты..Сказал Гари и Ник пошёл к брату и телипортнулись..
----башня мечти..

31

Купила всё, что нужно котёнку и телепортировалась.

32

*Вошла в зоомагазин*
Хронь, что мы тебе купим? Тут такой большой выбор... Вайпер начала осматриваться по сторонам в поисках приличной миски, корма и кроватки для Хрони. Вскоре ей надоело это занятие и она стала просто наблюдать за лисом - что ему понравится-то и купит. Вскоре они подходили к кассе с миской,кормом,кроваткой и игрушкой, которая не входила в планы Вайпер, зато входила в планы Хрони...
...Вот ваш чек и спасибо за покупки! - Прозвенело над ухом у Вайпер.
Расплатившись Вайпер с Хроней телепортировались.

33

*Вошла в магазин*
Виия начала прохаживаться по магазину."Так, мне нужно кошку королевского рода и необязательно маленького. Вот с вамый раз!" - подумала она и взяла на руки кота.
- Сколько ему лет? - спросила Виия у продавщицы.
- Ему, где-то год.- товетила она.
- Хорошо! Я его беру. - Сказала фея - А можно сразу купить для него миску, корзинку, пушок на палочке и то куда они ходят справлять нужду.
- Конечно! Держите. - Сказала продавец.
Виия заплатила за всё и положив кота в корзинку пошла домой.

34

Девушка вошла в магазин, огляделась и решительно направилась к полке для птиц. Внимательно рассмотрев большие клетки, она взяла простую посеребренную клетку и подошла к кассе. - Я возьму эту клетку. Вот деньги, как указано в ценнике. До свидания. - сказала девушка, не дав продавцу вставить даже слова, развернулась и вышла на улицу.

35

Девушка зашла в конюшну перед неё был великолепный Пегас.Она приветливо заржал ,призная Констанцию за свою хозяйку.Констанция наколдовала ему ябколо,дала ,расплатилась с кучером. И отвезла пегаса к конющню пр дворе.

36

Артимея зашла в магазин. -У вас есть снежные совы? удивлённо спросила она увидив богатый осартемент товаров.  Да,они в отдельном вальере , я вас провожу. сказала продовщица и устремилась свемсте с Арти в небольшой зоопарк,который находился недолеко от магазина. О какая красивая ! сказала Арти ,увидив белоснежную сову с чёрными пятнашками на крыльях.http://www.vipkazan.ru/www/reviews/press/nature/snow-owl.jpg  Можно я возьму её? Да,бири 140 $. Хоршо. Арти взяла сову и вышла из магазина.

Отредактировано Артимея (2009-02-10 21:37:29)

37

Магазин одежды(-----
Тисия вошла в магазин. Не нервничай, сама же думала, что мне нужен питомец! Пока она думала, кого приобрести, к ней подошла продовщица.
- Вы уже решили, кого вам бы хотелось завести? Может, кошку? У нас сегодня на них большой спрос! Или какую-нибудь птицу? - спросила она.
-Мне бы рептилию... Я понимаю, это странно, но я большая любителница змей, ящериц и черепах. - ответила Тисия.
- Тогда пройдемте в террариум. Тисия последовала за продовщицей. Больше всего ей понравилась малая игуана. Пожалуй, назову тебя... Ина. Тисия купила немного корма, посадила игуану на плечо, расплатилась и ушла.
-----)Улица

Отредактировано Тисия (2009-02-16 21:24:44)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Зомагазин для питомцев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно