Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Комната Вэша

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

-Спс.. Ладно спс. Что сказал, но могу сказать кто хотел эта сушать из 1 ряда эта и она есть... Подмегнул и пошёл к двери и там испорился..

162

*Подошел к окну и сел на подаконник*-Интересно...Что он хотел этим сказать?

163

-Интересно...Что он хотел этим сказать?
-Твоя паути в 1 ряду что ты назвал на "Д".. Вот и она есть.. Подмегнул и испорился во тьму..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-30 20:02:00)

164

-Паутина....ряд...Д.. слушай башка очень плохо  варит по доступнее можешь сказать?

165

-Паутина....ряд...Д.. слушай башка очень плохо  варит по доступнее можешь сказать?
-Извени ты скоро сам поиёшь и она придёт в волсами зелёнами и каштанами..

166

*Озадачился*-Зеленые волосы,каштаны...*Совсем офигел*-Слушай а... Кто это...

167

-Не могу я сказать.. Только загадками говорю.. Сила гипноза и тёмная сила... Ну ты ещё же знаешь Вэш... Гордон недоумения что вэш забыл первую девушку его пдругу..

168

-Загадки...загадки зачем все так усложнять не проще ли факты...Подожди Тайжицу "Теневое копирование"*Появились две копии мысленно отдал приказ клоны исчезли*Ну не томи колись...

169

-Хм.. Не могу и всё... Сам со времени помёшь кто-она!

170

*Вернулись клоны отрапортовали.Развеял*-Ну ладно не хочеш не говори*Пожал плечами*И ты все не хочешь прямо мне сказать в чем цель твоего визита,такая ерунда не стоит такого внимания...

171

-Ушел...*Смотрел в окно*ну и хорошо..

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-30 21:15:13)

172

*Встал и отправился*----»Парк

173

*Пришел в комнату принял душ и сел в кресло и смотрел в окно*

174

*Посидел решил прогуляться*--»Городской парк


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно