Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Комната Вэша

Сообщений 81 страница 120 из 174

81

*Отправился в душ*

82

*Вышел. Обмотанный палатенцем.Сел на диван и стал читать газету*

83

*Оделся и вышел на вечернюю прогулку в парк*---»Парк

84

Привет Веш!!

85

*Пришел в комнату врубил магнитофон и стал слушать какую то песню*
Ты фея моих снов
Молчи не надо слов
Я на коленях пред тобой Ведь ты моя Богиня
Прошу не уходи
И взор не отводи
Ты оживляеш мир
А без тебя вокруг пустыня...
Неосознанно стал подпевать

86

Веш ты где?

87

Веш Ураган ты где?

88

*Убавил громкость*-Извини задумался а ты кстати как вошла?"Блин забыл закрыть дверь"

89

Ой извени я помешала.

90

-Нет не помешала? Как дела?

91

*Посидел и отправился* ---»Библиотека

92

ПОстучала в комнату Веш, можно?

93

Может куда нибуть ушел? Тогда он или в Городском парке или в библиотеке... Подумала Кайла и пошла

94

*Столкнулся и отступил назат*-Упс извини конечно проходи

95

Спасибо... Сказала Кайла и вошла в комноту

96

-Располагайся*Прошел в комнату и прикрыл дверь*Просто так или по делу?*Поинтересовался внимательно всматриваясь в глаза*

97

Просто! Я тут почти не с кем не знакома, только Ты, Блум и Дарси... Ответила Кайла и села в кресло

98

-Понятно*Открыл окно и посмотрел на небо*-Найз*Прошептал обернулся и бодрым голосом продолжил*-Очень приятно что пришла,может что нибудь перекусишь?

99

НЕт, спасибо! А что ты обычно целыми днями делаешь?

100

-Копаюсь в библиотеке и..так по мелочи занимаюсь всякой ерундой*Лицо побледнело но усилием воли он задорно улыбнулся*-Встречался с братом*Стал бледнее смерти*-Вобщем чудесно время проводил...

101

У тебя есть брат? Прикольно... И ты вот так каждый день одним и тем же занимаешься?

102

-Поверь с таким братом...каждый день преподносит уйму новых впечатлений*Бледен но глаза пылают огнем*-Не соскучишся.

103

Понятно... Ответила Кайла и задумалась

104

-Что то не так?*Жизнь начала поттихоньку возвращаться к лицу*

105

Почему? Всё так же задуманно спросила Кайла

106

-Да вид у тебя немного отрешенный.*Бросил взгляд в окно*

107

Да? А я и не заметила...

108

-Ну ничего страшного можеш продолжать мечтать а я пока на тебя посмотрю"Найз....Найз..."*Глаза опять запылали алым пламенем хотя голос был ласковый и нежный*

109

Что за "Найз"??? Спросила Кайла одозрительно взглянув на Веша

110

*При звуке этого имени пропали все признаки жизни только в глазах отразилась бесконечная тоска и ненависть собрав все силы выдавил*-Ммой брат...*Резко встал подешел к окну глубоко вздохнул и повторил*-Брат...и читать чужие мысли не прилично...

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-24 00:12:02)

111

Брат??? Он что, где то близко?

112

*Засмеялся жестоким смехом*-Будь он здесь....а не важно лучше расскажи как у тебя дела?

113

У меня всё нормально, просто все эти дни которые я провела в Алфее были такими скучными...  бываю только в городском парке и в библиотеке... И друзей у меня здесь почти нет, только ты, а остольные просто знакомые... Кайла загрустила, и мысленно начала петь ...And so that a girl prikol'naya, schools of yyy hurry half After it.
But it did not find him, unique..
Here pozezlo drove so, but to not it
To neschastiyu...

114

*Посмотрел  сочувственно*-Не расстраивайся*Помрачнел*а радуйся спокойствию пока...

115

Такое спокойствие мн не нравится, я вообще не люблю скуку и безделие, а сйчас я только этим и занимаюсь...

116

-Занятно*Задумчиво*Тебе хочеться приключений,романтики.Поверь постоянно влипать в истории тоже удовольствия мало... иной раз хочеться просто избавиться от всех мыслей эмоций и расслабиться с пачкой свежих хрустящих поджаристых ароматных пончиков.

117

Кайла улыбнулась У меня настоящих приключений никогда не было! Я думала что когдая прибуду сюда, у меня будет разообразная жизнь...Но получается, что нет! Сказала Кайла и опустила глаза

118

*С легкой завистью глянул на девушку*-Это тоже конечно не очень когда все постно идет*Сел на пол*-Вообще ничего интересного не случалось?

119

Кайла мотнула головой Нет. Ничего интересного не было...

120

-Тогда я тебя понимаю.*Обеспокоенно*-Надеюсь ты их не ищеш?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно