Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Комната Вэша

Сообщений 41 страница 80 из 174

41

-Да?*С сомнением оглядел* Ну ладно присажевайся *Махнул рукой появилось мягкое кресло*Может что из напитков или проголодалась с дороги?*Вежливо поинтересовался*

42

Кайла села на кресло А у тебя сок есть? Спросила она и улыбнулась

43

-Сок есть*Появился столик рядом с креслом на котором стоял стакан сока*-Ну как тебе это место нравится?*Плюхнулся на диван*

44

Это ты что имеешь ввиду? Спросила Кайла и отпила соку

45

-Этот мир конечно

46

Я этот мир ещё не успела увидеть. Я как только телепартировалась, то очутилась у твоей комнаты... Кайла посмотрела в пустой стакан

47

-А ошибка значит...Это еще ничего а вот моя первая телепортация получилась над озером на высоте около 50 метров*Проследил за взглядом*Может еще что нибудь?

48

Нет, спасибо! Сказала Кайла Я пожалуй пойду, прогуляюсь... Сказала она и зевнула.  А гд мой чемодан??? Спросила у себя Кайла и начала оглядываться

49

-Потеряла?*Махнул рукой чемодан появился перед девушкой*Может помочь?

50

Вообще то, можно! Сказала Кайла и мило улыбнулась А пойдём, вместе погуляем!

51

-Пойдем*Посмотрел на чемодан*Оставим у меня а если что махом перенесу.Можно сходить в парк если ты желаешь

52

Ну пошли... А ты не знаешь, сколько сейчас времени? Спросила Кайла подходя к двери

53

*Посмотрел в окно*-Не знаю но темно это факт*Подошел к столу взял из ящик револьвер*-На всякий случай*Небрежным тоном*

54

Ну всё, пошли! Сказала Кайла и вышла из комнаты

55

---»Парк

56

*Пришел и по привычке пошел в душ.Через 2 часа вышел в красном халате и тапочках.Взял газету сел на диван и стал читать*

57

*Отложил газетку в сторону*-Да отлично*Встал и измерил шагами комнату*-Отлично*Переоделся в свою обычною одежду:Белую рубаху,черные штаны,красный плащ*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-21 08:07:40)

58

*Взял газету в руки сложил птичку и запустил ее летать по комнате*

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-20 21:33:18)

59

Кайла постучала в дверь Тук...тук...тук... Можно?

60

-Да входите

61

Кайла вошла. Привет! Как дела? Спросила она

62

-Дела просто отлично...если хочеш присаживайся

63

Спасибо. Сказала Кайла и села в кресло Я уверена, что ты был в библиотеке, в замке Даркара! И что же ты там делал? Поинтересовалась она

64

-Изучал черномагические запрещенные технологии миров и планет *Зевнул*А ты там похоже познакомилась с Дарси?

Отредактировано Вэш Ураган (2008-08-20 21:53:07)

65

Кулаки Кайлы сжались. Да, мы с ней поговорили... Эээ... По душам, да! Сказала она с запинкой

66

*Засмеялся*-Расслабся а то когда человек напрежен у него уходит много энергии в пустую.Ну как библиотека? Хорошая?Может что нибудь перекусиш?

67

НЕт, пасибо! А я вижу ты увлечён тёмной магией? Сказала Кайла Не пора ли в сторонников Даркара переписаться? Сказала Кайла и засмеялась

68

О привет Вэш Ураган о нет...

69

МуЗОчкА
Привет! А как тебя зовут? Спросила Кайла

70

*Обернулся* -Привет ты вроде Муза я прав?Сторонник тьмы*Рассмеялся* нет как то не хочиться*Повернулся к Музе* -Чему обязан?

71

Вэш, может куда нибуть сходим? Ксати, а кто это был? Спросила Кайла

72

-Честно сам знаю со слов это Муза вот и все что я знаю.Ну А куда бы тебе хотелось сходить?

73

Может хоть раз ты предложишь? Поинтересовалась Кайла

74

-Кафе-мороженное пойдет?*Посмотрел на девушку отрешенным взглядом*

75

Пошли! Ответила Кайла

76

--»Кафе-мороженное

77

*Появился в цетре комнаты подошел к столу и стал приготавливать оружие и патроны*"Пора наведаться домой"

78

*Собрал вещи*--»Гансмоук

79

--Гансмоук-- *Появился весь пропитан кровью врагов.В глазах все еще горел демонический огонь*

80

---»Городской парк


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно